Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.04.2012 Автор: VanHelsing

Новости понедельника

Новости понедельникаНовости из Аппиано Джентиле

Сегодняшняя тренировка состоялась утром. Игроки нерадзурри были разделены на две группы. Первая состояла из игроков, принимавших участие в матче против Фиорентины, они прошли программу регенерации (тренажерный зал и бассейн). Вторая группа состояла из других игроков, среди которых был Марко Давиде Фараони, который по просьбе руководства не поехал на товарищеский матч сборной Италии против Шотландии. Кроме того, к тренировке основы присоединились нападающий Марко Ливайа (93) и вратарь Ивица Ивусич (95).

Кристиан Киву и Хавьер Дзанетти прошли лечение и физиотерапию. Вальтер Самуэль прошел полную программу по восстановлению на поле. Люк Кастаньос прошел полную программу по восстановлению, но в тренажерном зале.

Завтра утром состоится финальная предвыездная тренировка; в 13-30 пресс-конференция с Андреа Страмаччиони, а во второй половине дня команда отправится в Удине.

Гуарин: "Мой сын в молодежке Интера!"

Слова Фредди Гуарина о том, что он намерен провести всю дальнейшую карьеру, защищая цвета и честь "Интера", с делом не расходятся. Теперь серьезность его намерений доказывает тот факт, что колумбиец определил сына в молодежную академию Нерадзурри.

В своем Твиттере Фредди поделился радостью созерцания собственного чада, терзающего поле в черно-синей футболке: "Сегодня был на тренировке моего сына в Интере. Хочу вас всех обнять, ребята!", - радостно написал центрокамписта.

"Дженоа" тренируется на базе "Интера"

FirenzeViola.it со ссылкой на TMW сообщает, что Джиджи Де Канио официально стал новым тренером Дженоа после вторичного увольнения Альберто Малезани. При этом сообщается, что новый алленаторе ждал прибытия команды в Милане, и уже успел провести первую тренировку "Дженоа" в Центро Спортиво Джачинто Факкеттти, - базе Нерадзурри, любезно предоставленной для генуезцев миланским "Интером".

В столицу Ломбардии по этому случаю прибыл и президент Грифонов Энрико Прециози, который отобедал с командой и тренером, после чего пообщался с техдиром "Интера" Марко Бранкой, спортдиром Пьеро Аузилио и руководителем молодежного сектора Нерадзурри Роберто Самаденом.

Чуть позже Джиджи Де Канио официально оформил контракт с Россоблу, неподалеку, в отеле, куда для этих дел прибыли вице-президент "Дженоа" Роберто Риццо и технический консультант Филиппо Орландо. О чем говрили Прециози и Бранка (О Дестро? О Куцке? Паласио? Гасперини?), остается тайной.


Этот день в истории. 23 апреля

Последний матч за Интер
1911 Antonio Payer II Про Верчелли-Интер 4-0 (Серия А)
1967 Luis Vinicius De Menezes Vinicio Интер-Лацио 0-0 (Серия А)
Просмотров 2 387 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Dejan-stankovic: 24 апреля 2012 17:22 (431)
    мдааа,боюсь даже подумать что сделает с нашей защитой Ди Натале. facepalm
  2. #22
    • 0
    s.mairbek: 24 апреля 2012 15:06 (3506)
    koroche nuzhna pobeda nad udineze vse zubami nado bitsya
  3. #21
    • 0
    Alvaro 20: 24 апреля 2012 10:12 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Kubati_07
    как бы самого Гуарина не замариновали на бочке.

    не думаю
  4. #20
    • 0
    sad: 24 апреля 2012 08:38 (5505) Новостей: 61
    давайте ребята сделайте удинезе......Гуарину респект.....
  5. #19
    • 0
    inter_milano: 24 апреля 2012 08:33 (201)
    Слова Фредди Гуарина о том, что он намерен провести всю дальнейшую карьеру, защищая цвета и честь "Интера", с делом не расходятся. Как же Гуарин мне нравится, надеюсь летом туповатый бранка его купит
  6. #18
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 24 апреля 2012 07:45 (162)
    Цитата: pazzza
    Сегодняшняя тренировка состоялась утром. Игроки нерадзурри были разделены на две группы. Первая состояла из игроков, принимавших участие в матче против Фиорентины, они прошли программу регенерации (прочистка мозгов, клизма, смазка заднего прохода вазелина). Вторая группа состояла из других игроков, которые прочищали своими штырями задний проход группы один, за то что те в очередной раз доказали свою несостоятельность в матче с фиорентиной..... Извините меня все пользователи и болелы интера за мое сообщение, но млТь когда мы будем играть от души....


    Я от этого выпал))) прикол нереал))) я надеюсь мы выйграем) хотя шансов мало(((
  7. #17
    • 0
    ar4i: 24 апреля 2012 07:38 (2358) Новостей: 1
    Ааааа, я уже и забыл что у нас еще Паломбо есть))))) А Гуарина действительно надо выпускать, что за дела, Старма?
  8. #16
    • 0
    fifax_adRiano: 24 апреля 2012 06:49 (1042) Новостей: 1
    надеюсь Гуарин сыграет! Вообще не понимаю почему он на банке сидит.. Игрок выдал офигенный матч и его усадили на лавку. Где логика? Тем более видно, что он за нас горит желанием играть!
  9. #15
    • 0
    AxlRose: 24 апреля 2012 05:00 (1052)
    Надеюсь будет хоть какая то ротация!!!Пора уже выпускать других людей!
  10. #14
    • 0
    pqe1990: 23 апреля 2012 23:57 (28)
    порвем порвем порвем порвем FORZAAAAAAA INTER 98
  11. #13
    • 0
    FORZA_INTER: 23 апреля 2012 23:39 (818)
    Марко Давиде Фараони, который по просьбе руководства не поехал на товарищеский матч сборной Италии против Шотландии

    И какой смысл? Поиграл бы за сборную хоть, а так на банке опять просидит матч другой.
    Цитата: spacedemon
    Где тот чел которого купили зимой....Паломбо кажется

    В аренде он у нас.
  12. #12
    • 0
    spacedemon: 23 апреля 2012 23:20 (34)
    Бесконечно проводят упражнения по восстановлению. От чего восстанавливаемся??? Зачем Ливайя тренируется с основной командой если выйти сыграть даже на замену шансов нет??? Где тот чел которого купили зимой....Паломбо кажется??? где Жуаны всякие???? Злой капэць....
  13. #11
    • 0
    Kubati_07: 23 апреля 2012 22:29 (447)
    Цитата: Alvaro 20
    вау круто, сын гургена в интере)))

    как бы самого Гуарина не замариновали на бочке.
  14. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 апреля 2012 22:13 (4691)
    о гасперини DDDDDDDDDDDDD
  15. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 23 апреля 2012 21:59 (3285)
    Хорошие сделки решаются в ресторане за накрытым столом.Посмотрим что выгорит от этого нам.
  16. #8
    • 0
    Pantera: 23 апреля 2012 21:14 (2523)
    Прециози и БРАНУЗИЛИО......страшный дуэт получился бы.......три чудика....

    А может не надо в ЛЧ..........?
  17. #7
    • 0
    INTER number uno: 23 апреля 2012 21:05 (4622)
    Надеюсь это ''любезность'&#
    039; оченит генуэзскиий босс Прециози в ближайшем будушем
  18. #6
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2012 20:33 (31629) Новостей: 328
    вау круто, сын гургена в интере)))
  19. #5
    • 0
    жбан: 23 апреля 2012 20:19 (4658)
    pazzza,
    Круто! Мне понравилось!
  20. #4
    • 0
    pazzza: 23 апреля 2012 20:17 (370) Новостей: 1
    Сегодняшняя тренировка состоялась утром. Игроки нерадзурри были разделены на две группы. Первая состояла из игроков, принимавших участие в матче против Фиорентины, они прошли программу регенерации (прочистка мозгов, клизма, смазка заднего прохода вазелина). Вторая группа состояла из других игроков, которые прочищали своими штырями задний проход группы один, за то что те в очередной раз доказали свою несостоятельность в матче с фиорентиной.....
    Извините меня все пользователи и болелы интера за мое сообщение, но млТь когда мы будем играть от души....
  21. #3
    • 0
    traktor: 23 апреля 2012 20:11 (2403)
    INTER number uno,
    даа! лишь бы не ранокья!))
  22. #2
    • 0
    INTER number uno: 23 апреля 2012 20:09 (4622)
    Самуэль надеюсь завтра выйдет на поле
  23. #1
    • 0
    traktor: 23 апреля 2012 20:08 (2403)
    Марко Давиде Фараони, который по просьбе руководства не поехал на товарищеский матч сборной Италии! по ходу кэп не востановился до конца!((