Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.04.2012 Автор: D.Stankovic

Ди Натале: "Матч с Интером - матч за место в Лиге Чемпионов"

Ди Натале: "Матч с Интером - матч за место в Лиге Чемпионов""Удинезе" держится на плотном хвосте у Братьев Лациале, и по-прежнему имеет хорошие шансы завершить сезон попаданием в главный еврокубок Старого Света. Именно эти мысли озвучил капитан фриулийцев, достопочтенный ветеран и знамя своей команды, - Антонио Ди Натале, в преддверии матча с "Интером":

"Нам осталось отыграть пять игр, и мы по-прежнему можем финишировать в тройке призеров. Главные из оставшихся матчей - это встречи с прямыми конкурентами - Интером и Лацио, это встречи, на котрые мы выйдем биться, словно в последнем финале.

Нам необходимо добиваться побед, и если моей команде удастся это сделать, у нас появится отличная возможность квалифицироваться в Лигу Чемпионов.

Последние результаты соперников нам только на руку, тем более что мы потеряли столько важных очков на выездах. Вобщем, вся борьба впереди, и никто не застрахован от дальнейших ошибок
", - отметил Ди Натале.

Напомним, что перенесенный матч 33го тура "Удинезе" - "Интер" состоится в среду, 25 апреля на домашнем для портовых Бьянконери "Стадио Фриули", а уже в воскресенье, 29го числа, "друзья романистов" примут "друзей интеристов". Что касается очной встречи "Интера" и "Лацио", то Нерадзурри и Бьянкочелести сойдутся на "Джузеппе Меацца" лишь в последнем, 38м туре чемпионата.
Просмотров 2 156 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    FORZA_INTER: 24 апреля 2012 16:59 (818)
    Если не обыграем Удинезе, то на третью строчку удастся попасть только при очень удачном раскладе. Поэтому их надо в любом случае обыгрывать.
  2. #26
    • 0
    s.mairbek: 24 апреля 2012 15:07 (3506)
    da opasnoya igra nadeyus' doma te i drugie sidet' ne budut
  3. #25
    • 0
    K I R K: 24 апреля 2012 14:32 (178)
    Ди Натале: "Матч с Интером - матч за место в Лиге Чемпионов"

    Я бы добавил - "Для Удинезе" wink
  4. #24
    • 0
    MegaLOL: 24 апреля 2012 11:13 (612)
    Цитата: D.Stankovic
    надо помогать Братьям Лациале, мочить удину и выводить Орлов в ЛЧ


    Скорее Наполи выйдет, чем Лацио, у них игры проходные и сама команда сильнее. Нам бы Рому обойти и в ЛЕ попасть, хотя на мой взгляд мы не очень то достойны этого.
  5. #23
    • 0
    adashev: 24 апреля 2012 11:05 (4025) Новостей: 3
    не ждите от нас добро!!! мы победим Удинезу и заработаем 3 очки
  6. #22
    • 0
    Александер: 24 апреля 2012 10:03 (9800) Новостей: 2
    Интересный матч будет, очень надеюсь что мы сможем победить, нужно набивать очки осталось уже не много времени.
  7. #21
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 24 апреля 2012 07:39 (162)
    Мало шансов выйграть((( тем более снова снейдер выздоровел, а я заметил такую тенденцию, что когда он поправляется наши результаты идут вниз, плюс к этому удинезе на мой взгялд самый не удобный для нас соперник(((
  8. #20
    • 0
    ar4i: 24 апреля 2012 07:33 (2358) Новостей: 1
    AxlRose,
    А ведь если б мы победили вонючих Фиалок, то отрыв от Лацио составил бы всего 3 очка. Тогда был бы другой разговор. А сейчас мы имеем лишь теоретические шансы, короче лишь чудо поможет Интеру пролезть в ЛЧ
  9. #19
    • 0
    AxlRose: 24 апреля 2012 04:56 (1052)
    Цитата: Kom92tj
    Как думаете у нас еще есть шанс в ЛЧ или уже всё. Если остальные матчи выиграем есть шанс попасть в ЛЧ???


    Если Интер выиграет все матчи,априори попадет в ЛЧ....но все не выиграют...Там и Лацио и Милан...Так что очень сомневаюсь...была вера,но при такой игре как с фиалками только и сидеть там где и сидим,лучше не строить замков из песка.
  10. #18
    • 0
    Pantera: 24 апреля 2012 00:24 (2523)
    ща Удине ослабло но эт не значит что мы легко победим
  11. #17
    • 0
    KoM: 23 апреля 2012 23:11 (953)
    Как думаете у нас еще есть шанс в ЛЧ или уже всё. Если остальные матчи выиграем есть шанс попасть в ЛЧ??? 155
  12. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 23 апреля 2012 21:56 (3285)
    Мы не выиграли у фиалок,а удинезе в два раза мощнее фиорентины.Раньше надо было пить боржоми,сейчас уже всё накрылось медным тазом.Надо просто доиграть этот мёртвый сезон и забыть о нём как о страшном сне.
  13. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 апреля 2012 21:30 (4691)
    ТУТ ОДНО ИЛИ ПАН ИЛИ ПРОПАЛ ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ РЕШАЮЩИМ МАТЧЕМ. в никуда.в удине мы точно невыиграем.но всегда надеюсь!!!! 62

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А разве не в Риме будет Лацио-Интер в 38 туре?))

    будет но матчь может для нас не решать
  14. #14
    • 0
    BK-12075: 23 апреля 2012 21:03 (92)
    Ребята мы обязательно выграем я верю !!! Интер великая команда у всех будет трудные дни надеюс наши трудные дны прошли ! Все в месте будем поддерживать ИНТЕР !!!!!!!
  15. #13
    • 0
    seymur.m: 23 апреля 2012 20:53 (524)
    Blin esli bi viiqrali to unas toje bil bi iqra za mesto liqi cempionov prosto ujasno iqrali
  16. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 апреля 2012 20:53 (4697) Новостей: 19
    А разве не в Риме будет Лацио-Интер в 38 туре?))
  17. #11
    • 0
    INTER number uno: 23 апреля 2012 20:16 (4622)
    Очень надеюсь что команда соберется в один кулак и победит удинцев тем самым возьмёт реванш за незаслуженное поражение в первом круге.
  18. #10
    • 0
    traktor: 23 апреля 2012 20:01 (2404)
    у команды есть желание я вижу это! а это самое главное остальное все придет! и в страма я верю и в кэпа! интер возмет три очка у удинезе! тем более они сами щас в яме игровой!
  19. #9
    • 0
    D.Stankovic: 23 апреля 2012 19:56 (1293) Новостей: 1272
    надо помогать Братьям Лациале, мочить удину и выводить Орлов в ЛЧ
  20. #8
    • 0
    juvefox: 23 апреля 2012 19:56 (3)
    Давай Интер не дай им пройти в ЛЧ! а я хочу чтоб на след. году играли в ЛЧ Юве,Милан и Интер(но мало шансов Интера) если не вы то Лацио. они давно не играли посмотрим чего они покажут. Удине.Сампа лохонулись а Наполи более менее.
  21. #7
    • 0
    egorka_keeper: 23 апреля 2012 19:52 (83)
    nigger sporco,
    ты истинный болельщик
  22. #6
    • 0
    ZAR: 23 апреля 2012 19:43 (1218)
    С такой игрой, с таким настроем в команде, мы даже в лигу европы можем не попасть.
  23. #5
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2012 19:35 (31641) Новостей: 328
    мда...столько у нас шансов было, а мы их не используем
  24. Онлайн
    #4
    • 0
    nigger sporco: 23 апреля 2012 19:29 (6)
    удине выйграет, не сомневаюсь в этом smile
  25. #3
    • 0
    Dejan-stankovic: 23 апреля 2012 19:29 (431)
    ну как можно не выигрывать когда конкуренты теряют очки,как можно этим не пользоваться...если игра так дальше пойдет,то и удинезе,и милан,и лацио нас выиграют
  26. #2
    • 0
    жбан: 23 апреля 2012 19:23 (4667)
    Лимит ничьих и поражений вчера был исчерпан, теперь только победы!
  27. #1
    • 0
    Dejan-stankovic: 23 апреля 2012 19:22 (431)
    надо выигрывать,все или ничего...