Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.04.2012 Автор: Кваs

Страмаччиони: "Мы будем бороться в каждом туре"

Страмаччиони: "Мы будем бороться в каждом туре"Aндреа Страмаччони выступил на пресс-конференции после матча с "Фиорентиной", где тренер "Интернационале" похвалил Скуадру Виолу и выразил желание не опускать руки:

"Фиорентина сыграла очень хороший матч. Их оборона была очень дисциплинированной и не позволила нашим игрокам приблизиться к штрафной и забить гол. Мои подопечные были активны, и заряжены на непрерывные атаки, но к сожалению, Фиалки поработали на славу и хорошо защищали свои ворота.

Поли и Камбьяссо имели задачу выводить мяч из глубины поля, Снейдер должен был разыгрывать мяч под воротами соперника... Форлан? Просто я чувствовал, что это может быть его день, я хотел дать ему шанс, и я не жалею о выборе игроков в стартовом составе. У нас еще есть теоретические шансы на третье место в таблице Серии А, и мы сделаем все, чтобы приблизиться к этой позиции, и быть может закончить сезон на подиуме.

Футболисты знают, что болельщики ожидают от них хорошей игры. Теперь у нас впереди матч с Удинезе, и мы хотим его выиграть. Конечно, обе команды будут стремиться к победе, но я верю, что мои игроки будут лучше и возьмут три очка в этом противостоянии. Травмы? Я думаю, что повреждение Дзанетти не серьездно. Хуже дела обстоят с Киву. Мы должны дождаться результатов исследований, и тогда мы сможем сказать, что беспокоит наших футболистов
".
Просмотров 2 665 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Nagatomo21: 25 апреля 2012 09:06 (19)
    Как человек который занимался только молодежкой показывает себя очень не плохо,надеюсь разовьется9
  2. #31
    • 0
    s.mairbek: 24 апреля 2012 15:10 (3506)
    nadeyus' ne tak kak s fiorentinoj
  3. #30
    • 0
    KoM: 23 апреля 2012 23:17 (951)
    Может это теория преобразуется в реальность. Я хочу Интера в ЛЧ.
  4. #29
    • 0
    antverpp: 23 апреля 2012 16:18 (980)
    У нас еще есть теоретические шансы на третье место в таблице Серии А

    чисто теоретические! но по наиболее оптимистичным прогнозам - максимум 4.
    Фиорентина сыграла очень хороший матч. Их оборона была очень дисциплинированной и не позволила нашим игрокам приблизиться к штрафной и забить гол. Мои подопечные были активны, и заряжены на непрерывные атаки, но к сожалению, Фиалки поработали на славу и хорошо защищали свои ворота.

    читаем: наши старички включая форлана пытались что-то предпринять, но их не хватает даже на то чтобы создать более-менее опасный момент с таким соперником, как середняк серии А

    с Удинезе шансов нет! как с Юве будет! 2-0 или 2-1 в одну калитку. У тех желания больше будет по-любому!
  5. #28
    • 0
    joy: 23 апреля 2012 15:37 (1058) Новостей: 1
    Цитата: rikki
    видя как Майкон лыбится и обнимается со всеми, не верится что ему ооочень нужна победа

    Уже бесить начинает)
  6. #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 апреля 2012 14:46 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Joker012
    Сарате, ну скажите, разве стоит этот единоличник 15 млн.??? И нужен ли в команде такой "командный" игрок???

    Да этот эгоист уже просто раздражает своей убогостью мысли, тупо принял мяч и бьёт по воробьям! Рядом партнёры а он их не видит тупо сам с собой играет !Вчера в игре в ответственных моментах не отдавал на выходящих на ворота Форлана и Милито!
    Немудренно понять почему средненькое Лацио усадило его в глухой запас!
    Просто никчемный игрок для команды!
  7. #26
    • 0
    Camellot: 23 апреля 2012 14:25 (1433)
    мда плелись как сонные мухи, и это все при том что отдыхали они две недели! а страм нужен был для козла отпущения сейчас! не могу понять его назначения по уж лутче б барези тренир! и на следующий сезон мы ъер увидим нормальных транов!
  8. #25
    • 0
    rikki: 23 апреля 2012 14:08 (149)
    Страмма не может грамотно распорядиться лучшими качествами выздоровевших игроков и в их общем состоянии.. Смотреть на игру такого состава просто нервное истощение, особенно видя как Майкон лыбится и обнимается со всеми, не верится что ему ооочень нужна победа, Сарате занимается херней не играя в пасс, впрочем как и все остальные, просто нет игры в толковый пасс, "бей беги" в лучших традициях.. Перспективы пока нет.. Страмма оказался "жиденьким", без характера и не готовым к "взрослой" тренерской работе.. Так, дали "покататься на горочке", нет изменений в составе значит и в игре, эт любому понятно.. Но, главной бедой Интера является аморфность руководства, для них игра нормальная и скоро будет результат, а эт поведет за собой большой отток фанов от экранов на некоторое время, ради сбережения того здоровья которое осталось после этих двух ужаснейших сезонов и угрозы будущей бесперспективности как в самой команде так и ее руководстве..
  9. #24
    • 0
    Ronaldo009: 23 апреля 2012 14:04 (61)
    хорошо сказал Страм!!! ИНТЕРИСТА!!!!
  10. #23
    • 0
    Bobo_Vieri: 23 апреля 2012 13:23 (215)
    какое бороться? самому не стыдно? на поле были сарате, милито, снайдер, альварес и они с таким атакующим составом не создали ни одного голевого момента!!!
  11. #22
    • 0
    joy: 23 апреля 2012 13:13 (1058) Новостей: 1
    От Форлана остаётся ждать "его дня", "удачного дня" и т.д. На большее он уже не годится.

    Цитата: qqaazz
    этакии кто у нас ушел в аренду... как его зовут так вот он его игру взял)

    Жонотан)

    Цитата: Leonardo
    Пора бы некоторым менять фан-сайт)

    И никнэйм заодно)
  12. #21
    • 0
    Joker012: 23 апреля 2012 11:56 (90) Новостей: 1
    Цитата: Leonardo
    Пора бы некоторым менять фан-сайт)

    Причем здесь это??? Нас потому-то и выводит игра на эмоции, потому что мы переживаем за свой клуб!
  13. #20
    • 0
    жбан: 23 апреля 2012 11:45 (4658)
    Форлан вчера окончательно разочеровал! Ювентийцы вон как голы укладывают из дали, а этот ну никак не может.
  14. #19
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2012 11:32 (31629) Новостей: 328
    обидно в двойне что вчера наши конкуренты потеряли очки и мы тоже
  15. #18
    • 0
    Leonardo: 23 апреля 2012 11:23 (350) Новостей: 1
    Пора бы некоторым менять фан-сайт)
  16. #17
    • 0
    Александер: 23 апреля 2012 11:22 (9800) Новостей: 2
    Неудивительно, только и остается что бороться, только бы бороться с толком.
  17. #16
    • 0
    Arhis-sampai: 23 апреля 2012 09:45 (854)
    Подмяли Тренера под себя сенаторы, ибо не вижу никакого логического объяснения, после травмы выпускать сразу на поле Майкона...да и это чудо как Форлан тож не понятно)) ..хотя я возможно бы Гуарина вместо Камби выпустил....и на счет Сарате не стоит орать...матч смотрел и как бы сколько раз было, Сарате обвел несколько игроков и навешивает на Мили и Мили в окружении 3-4 игроков стоит один)) даже бекс и зидан в свое время точно попадать в голову одном нападающиму среди 3-4 защитников не могли или оч редко попадали))

    Короче, йа так и не понял, что хотели делать в аттаки наши игроки, ибо кроме Мили и Сарате активности спереди как такоовой не было))

    И прощайте уже Камби, Станок, Киву, Майкон, Сезар!!!! Спс за все, но все же, пора вам уже менять клуббную прописку)
  18. #15
    • 0
    Joker012: 23 апреля 2012 09:26 (90) Новостей: 1
    Страмаччиони: "Мы будем бороться в каждом туре"
    Где-то я уже это слышал.. У меня в голове не укладывается! Как можно так играть, получая такую зарплату??? Они даже бегать не хотят, тупо мяч пасуют друг-другу, никакого острия в атаке нет!!! Сарате, ну скажите, разве стоит этот единоличник 15 млн.??? И нужен ли в команде такой "командный" игрок??? Майкон, у меня просто слов нет.. Сезар - герой матча! Ага! Косячник он из матча в матч! Я помню как в игре с Палермо он даже прыгать за мячом ленился, тупо взглядом мяч провожал.. Раз сезон уже провален, то лучше даже и не позориться с такой игрой и в Лиге Европы! Снимите розовые очки, какое 3-е место??? Пусть уж лучше дадут шанс молодежи остаток сезона побегать, хоть опыта поднаберутся.
  19. #14
    • 0
    misegri inter: 23 апреля 2012 09:16 (528)
    Начинаю понимать то что на даный момент вина тренера не столь велика,да и предыдущие тоже не особо! Игроки ходят пешком,играют не в полную силу,забивают на всё,на игру,на результат и подводят тренера! Чем это вызвано тоже понять не могу,даже здоровые игроки выглядят как немощные рыбы! И по этому тренерские установки на матч естественно не могут выполняться,смена тренера и всё опять по кругу! Оставить Хавьера и Милито,всех остальных возврастных игроков продать за хорошую денежку,покупать талантов около 25 лет!
  20. #13
    • 0
    INTER number uno: 23 апреля 2012 09:13 (4622)
    Все уже начинают понимать, Страмаччиони не справляется с сенаторами.
  21. #12
    • 0
    qqaazz: 23 апреля 2012 08:23 (860)
    Цитата: big ben
    даже на ничью с Удинезе не рассчитываю...сыграли сегодня отвратительно...благо Сезар спас для нас 1 очко...

    )) сначала этот сезар заработал пенальти ..и хорошо nxj егоотбил ато бы и ваще проиграли.... а вообще форлана в топку .... он него нет активности... он не в форме мало того теряет мяч....порадовал зарате... альварез был принципе никакои.... снеидер непорадовал но тока вышел после травмы .. еще есть время себя показаь..маикон ваще невформе..этакии кто у нас ушел в аренду... как его зовут так вот он его игру взял)

    а гуарин наверно невформе... другова обьяснения немогу наити
  22. #11
    • 0
    ZAR: 23 апреля 2012 08:18 (1218)
    Пока будут сенаторы, никто нам не поможет.
  23. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 апреля 2012 08:09 (4691)
    шансы останутся если всех обыграть пакрайней мере удине и лацио ничья ти это ужэ к сожелению крест
  24. #9
    • 0
    kote91: 23 апреля 2012 08:03 (157)
    да выпусти ты на поле молодых, все равно нечего терять
  25. #8
    • 0
    StarInter: 23 апреля 2012 07:49 (258)
    А рисунка игры то, так и нет.Эхх трудно будет с Удинезе...Но верим в победу!!
  26. #7
    • 0
    fifax_adRiano: 23 апреля 2012 06:16 (1042) Новостей: 1
    почему Гуарина нет? Это больше всего удивляет! Такими темпами не выкупим его!
  27. #6
    • 0
    AxlRose: 23 апреля 2012 05:09 (1052)
    Да уж...такое впечатление что тренер и игроки каждый на своей волне...Говорит всегда о активности о желании,а на поле этого ничего нет...Удивился как еще Форлана не похвалил за его "Мего" игру
  28. #5
    • 0
    s.mairbek: 23 апреля 2012 03:20 (3506)
    da chto to segodnya inter byl bez zhilanie na pobedu
  29. #4
    • 0
    Nordland: 23 апреля 2012 02:30 (153) Новостей: 3
    Страму удачи, но никакой ЛЧ быть не должно. Не потому что он не заслужил, а потому что всем футболистам на резульататы пофиг. А в идеале вообще лучше пусть мимо еврокубков пролетит, будет сезон оглядется, очиститься, обновить команду. Все глоры-футболисты, которые играют у нас из за ЛЧ или хотят прийти из за нее или поразбегаются или не захотят к нам идти, вот тут то лето и покажет кто где ср*л, кто на поле рвется за имя команды, а кто за кругленькую сумму на счету.
  30. #3
    • 0
    MegaLOL: 23 апреля 2012 01:25 (612)
    Сами себе проблемы создаем, Рома, Лацио и Удинезе играют фигово, от Наполи отстаем на 2 очка, но возможностью не пользуемся.
  31. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 апреля 2012 01:03 (4693) Новостей: 19
    Впереди как раз перенесённый фриульский экзамен! Прямой конкурент!
    Если и тут оступимся, то пиши пропало! Страму желаю про Гуарина не забывать, неразумно такую мощь не использывать!
  32. #1
    • 0
    big ben: 23 апреля 2012 00:56 (1021) Новостей: 7
    даже на ничью с Удинезе не рассчитываю...сыграли сегодня отвратительно...благо Сезар спас для нас 1 очко...