Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.04.2012 Автор: D.Stankovic

Sky: "Интер" договаривается с Пранделли?

Sky: "Интер" договаривается с Пранделли?Настоящая жесть творится в итальянской прессе на тему будущего тренера сборной Италии Чезаре Пранделли. Угадайте куда его сватают, и не заключили ли с ним еще контракт?

Начинается всё с просмотра сайта FirenzeViola.it, который, ссылаясь на Sky, публикует прямую речь Марио Скончерти:

"Я знаю, что тренер Пранделли хочет приходить на поле каждый день, а не только по случаю игр сборных. Можно говорить о Фиорентине и Интере, тем более что Чезаре помирился с семьей Делла Валле. В любом случае, если и будут какие-то переговоры, то только после Евро."

Несколькими минутами позже FC Inter 1908 выдает ту же новость, но без упоминания "Фиорентины", но зато с упоминанием главы итальянской федерации футбола Джанкарло Абете:

"Абете уже в курсе, что Пранделли хочет вернуться к клубной работе. Алленаторе сделает свое дело со сборной на Евро, а затем вернется в клубный футбол. Я не знаю, будет ли он тренером Интера, но можно предположить, что следующим местом его работы может стать Интер."

В 8 часов вечера по итальянскому Sky и вовсе заявляется, что Массимо Моратти уже выбрал экс-тренера "Фиорентины" в качестве будущего наставника "Интернационале", якобы даже достигнуто некое соглашение, по которому синьора Пранделли ждет в стане черно-синих трехлетний контракт (причем с большей, чем в Скуадре Адзурре зарплатой), а Андреа Страмаччиони по мнению Sky согласится вернуться к руководству Примаверой.

Что это - очередное желание итальянских медиа понабивать хосты популярным вопросом, и вскоре мы услышим опровержение из уст Пранделли, или же информация имеет определннные основания и тему подхватят остальные спорт-издания, узнаем в ближайшее время.
Просмотров 3 276 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Zanetti-4: 24 апреля 2012 12:57 (10)
    Пока ничего не известно, будем ждать других новостей по этому поводу, может это вообще утятина журналюг)
  2. #35
    • 0
    MegaLOL: 24 апреля 2012 11:42 (612)
    Цитата: Alvaro 20
    чего ты не пишешь о том, что после 7 выигрышей подряд мы сколько матчей слили при раньери???так что может давай будем забивать на остальные матчи и будем наслаждаться только, тем что клавдий выиграл у милана


    Я просто не вижу, чем Старм лучше того же Раньери или Пранделли, что вообще изменилось с его приходом, 2-1 с Сиеной, мы так могли бы и с Занетти у руля сьиграть ... вот Раньери пришел начались изменения, Бенитез, Гасперини, Леонардо , все они что то пытались менять и улучшать, а этот пришел ... давайте оставим Киву, я верю в Форлана ... и сенаторы его сразу полюбили. А нам нужен тренер, который наконец их всех продаст, потому что еще один такой же сезон это невозможно терпеть, молодые пусть хоть в середине таблицы окажутся, но мы будем видеть, что они выкладываются на все сто и прибавляют в мастрстве ... мне реально уже надоело смотреть на пешие прогулки и деградацию бывших звезд.
  3. #34
    • 0
    Maicone: 24 апреля 2012 08:37 (1052)
    Покак не стоит говорить раньше, чем до окончания сезона на тему, кто может стать алленаторе Интера, это не очень красиво по отношению к Страме
  4. #33
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2012 19:45 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Dejan-stankovic
    да не нужен он нам.тем более страма не пойдет в примаверу,а пойдет в какой-нибудь середняк серии А...я думаю лучше оставить страму,чем переплачивать за чезаре...

    у него не большой аппетит
  5. #32
    • 0
    Dejan-stankovic: 23 апреля 2012 19:18 (431)
    да не нужен он нам.тем более страма не пойдет в примаверу,а пойдет в какой-нибудь середняк серии А...я думаю лучше оставить страму,чем переплачивать за чезаре...
  6. #31
    • 0
    Inter№1: 23 апреля 2012 15:59 (322)
    Я за прандели отличный тренер,Масимо пожалуста!!! 26
  7. #30
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2012 12:29 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Pashok=))
    перевел промт,читать невозможно

    Для начала сам попробуй перевести, а потом говори! 152

    Цитата: MegaLOL
    зачем Клаудио уволили, он хоть дерби выиграл и серия была в 7 побед подряд, команду в плей-офф ЛЧ вывел и это без всяких предсезонок и с ослаблением команды в зимнее окно.

    чего ты не пишешь о том, что после 7 выигрышей подряд мы сколько матчей слили при раньери???

    так что может давай будем забивать на остальные матчи и будем наслаждаться только, тем что клавдий выиграл у милана
  8. #29
    • 0
    Pashok=)): 23 апреля 2012 11:55 (117) Новостей: 2
    перевел промт,читать невозможно
  9. #28
    • 0
    DWIGHT: 23 апреля 2012 11:51 (505)
    Цитата: MegaLOL
    Смысл есть, и требовать не результат, а перемен, у нас одна перемена, Сарате в старте, Паццини на лавке и это все, что Страм, что Раньери разницы никакой, тогда сппрашивается, зачем Клаудио уволили, он хоть дерби выиграл и серия была в 7 побед подряд, команду в плей-офф ЛЧ вывел и это без всяких предсезонок и с ослаблением команды в зимнее окно. Я обьективно не вижу, чем Страм лучше Пранделли, он даже Форлана на лавку посадить не может.

    перемены должны быть в межсезонье,а никогда сезон еще надо доигрывать и давать хоть какой-то результат (а он пока есть).Елси ставить Паццини,то сажать на лавку Милито,тк вдвоем на поле им не уместится,они оба наконечники атаки,.Единственная непонятка и к чему я в данный момент предираюсь к Страме,так это то что он слишком много позволяет делать на поле Сарате и не ставит Гуарина....а так,просить сделать из какашки шокаладку с изюмом,просто глупо,тк нет у него ни времени на это,ни новых ресурсов...
  10. #27
    • 0
    MegaLOL: 23 апреля 2012 11:41 (612)
    Цитата: DWIGHT
    не понимаю какой смысл сейчас что-то требовать от Страмы,если не было ни времени ни каких изменений в составе (в смысле вливания новой "крови"),вот если б он отработал предсезонку, получив при этом новых игроков,и у него ничего не вышло бы,то тогда да,можно было бы предъявлять претензии,а так...какие могут быть вопросы..


    Смысл есть, и требовать не результат, а перемен, у нас одна перемена, Сарате в старте, Паццини на лавке и это все, что Страм, что Раньери разницы никакой, тогда сппрашивается, зачем Клаудио уволили, он хоть дерби выиграл и серия была в 7 побед подряд, команду в плей-офф ЛЧ вывел и это без всяких предсезонок и с ослаблением команды в зимнее окно. Я обьективно не вижу, чем Страм лучше Пранделли, он даже Форлана на лавку посадить не может.
  11. #26
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2012 11:34 (31641) Новостей: 328
    Увидим вообщем, но я буду не против прихода
  12. #25
    • 0
    Александер: 23 апреля 2012 11:20 (9800) Новостей: 2
    Вообще конечно очень болезненно воспринял новость, такой отличный тренер и шутка...
  13. #24
    • 0
    inter_milano: 23 апреля 2012 11:20 (201)
    Нах нужен, пусть к фиалкам идет 10
  14. #23
    • 0
    Nerazzurri32: 23 апреля 2012 11:17 (70)
    igor-loko,
    полностью согласен.блан как по мне был бы лучшим кандидатом
  15. #22
    • 0
    Kurbonov 22: 23 апреля 2012 11:06 (212) Новостей: 7
    Masya,
    Ну и Раньери лучше чем прандели. Я просто говорю чтоб к нам пришел тренер который знает как побеждать...
  16. #21
    • 0
    Roby Baggio: 23 апреля 2012 10:56 (2352) Новостей: 45
    Цитата: adashev
    не какой глобальное обновления ни будет!!! если этот тип станет тренерам facepalm

    ты даже не знаешь кто это такой, но ставишь ему facepalm .
    нельзя так, Дилшод, нельзя ...
  17. #20
    • 0
    igor-loko: 23 апреля 2012 10:49 (2204)
    Хороший тренер ,ну я бы хотел Блана!
  18. #19
    • 0
    Prizrac: 23 апреля 2012 09:26 (0)
    Я хотел бы СТрама оставить минимум на след. сезон и посмотреть на что он способен... В нем явно есть что то...
  19. #18
    • 0
    INTER number uno: 23 апреля 2012 09:16 (4622)
    Мне кажется Марсело Бьелса более подходяший кандидат
  20. #17
    • 0
    adashev: 23 апреля 2012 08:39 (4025) Новостей: 3
    зачем он нам нужно:::
    кароче летом не какой глобальное обновления ни будет!!! если этот тип станет тренерам facepalm 34
  21. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 апреля 2012 08:07 (4691)
    спс за новость буду читать.но верить не буду.вспомните тот год кого только к нам не сватали даже гарсию из лилля если не ошибаюся.сколько чернил еще будет исписанно?! гг))
  22. #15
    • 0
    AxlRose: 23 апреля 2012 05:05 (1052)
    Та он Жозе выиграет лигу и ла лигу и вернется обратно...делать то ему уже будет нечего)))а эти пусть пишут что хотят))
  23. #14
    • 0
    s.mairbek: 23 апреля 2012 03:21 (3506)
    nu chisto posmeyatsya nad korespondentami
  24. #13
    • 0
    DWIGHT: 23 апреля 2012 01:40 (505)
    Цитата: MegaLOL
    Лучше уже Страма оставить , чем Пранделли приглашать!

    Чем лучше то ? Страм пока ничего не показал, играем со слабыми командами и с огромным трудом уходим от поражения. Круто конечно посмотреть на сказку про золушку, но в реальной жизни это бывает очень редко.


    не понимаю какой смысл сейчас что-то требовать от Страмы,если не было ни времени ни каких изменений в составе (в смысле вливания новой "крови"),вот если б он отработал предсезонку, получив при этом новых игроков,и у него ничего не вышло бы,то тогда да,можно было бы предъявлять претензии,а так...какие могут быть вопросы..
  25. #12
    • 0
    MegaLOL: 23 апреля 2012 01:21 (612)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Лучше уже Страма оставить , чем Пранделли приглашать!


    Чем лучше то ? Страм пока ничего не показал, играем со слабыми командами и с огромным трудом уходим от поражения. Круто конечно посмотреть на сказку про золушку, но в реальной жизни это бывает очень редко.
  26. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 23 апреля 2012 01:06 (3285)
    Опять пытаются внести смуту в наши ряды.Чего париться если будет так как решит ММ.Не стоит тянуть кота за хвост---кого он выберет узнаем летом.Лично я хотел бы видеть у руля ИНТЕРА-Марселу Бьелсу.
  27. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 апреля 2012 00:53 (4697) Новостей: 19
    Лучше уже Страма оставить , чем Пранделли приглашать!
  28. #9
    • 0
    saga46: 23 апреля 2012 00:33 (1139)
    спасибо посмеялся на ночь глядя)
  29. #8
    • 0
    Masya: 23 апреля 2012 00:22 (1505)
    Цитата: Kurbonov 22
    Лучше бы извлекли урок после Гасперини


    не разумно сравнивать Гаспа с Пранделли...Чезаре как тренер на 2 головы выше
  30. #7
    • 0
    Kurbonov 22: 22 апреля 2012 23:24 (212) Новостей: 7
    Может уже начнем присматриватся к тренеру чемпиону ? А то мы уже как подопытная команда..... Лучше бы извлекли урок после Гасперини
  31. #6
    • 0
    Кваs: 22 апреля 2012 23:16 (802) Новостей: 612
    Все равно будет Боаш!!!! 57
  32. #5
    • 0
    N.1.K.: 22 апреля 2012 23:14 (222)
    Этого ещё не хватало. Хватит уже экспериментов.
  33. #4
    • 0
    Shikh05: 22 апреля 2012 22:56 (815)
    Да желтая пресса это все))Чушь полная
  34. #3
    • 0