Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
22.04.2012 Автор: Мариша

Жулио Сезар: «Надеюсь, Страма останется»

Жулио Сезар: «Надеюсь, Страма останется»Жулио Сезар назван игроком завершившегося матча с Фиорентиной, после того, как бразильский кипер отбил пенальти Льяйича. Это был 10-й пенальти, поставленный в ворота нерадзурри в этом сезоне (по этому показателю Интер впереди Италии всей) и 5-й пенальти поставленный арбитром Валери.

После матча Жулио Сезар сказал несколько слов для Sky:

«Это очень сложный сезон для нас получается, но мы не собираемся сдаваться. Это уже не первый раз, когда мы получаем шанс сократить расстояние до третьей строчки, но Фиорентина сыграла хорошо, и нам было очень трудно найти пространство для атакующих действий. В любом случае ещё ничего не кончено, мы будем продолжать бороться и работать до последнего».

Также Жулио сказал пару слов о пенальти:

«Для кипера это всегда классное чувство, когда отбиваешь пенальти, но я бы гораздо лучше себя чувствовал, если бы мы победили. Отчасти это вина Льяйича, он пробил не идеально, ну и отчасти это мой хороший сейв».

Также несколько слов бразилец сказал и для InterChannel:

«Я думаю, что пенальти был, а вот против Дженоа, когда меня удалили, думаю, что не было, сегодняшний пенальти я не дал реализовать. Я счастлив этому, но ещё больше я рад тому, что Снайдер и Майкон вернулись в игру, но очень разочарован ничьей. Математически всё ещё возможно, будем считать в конце. С момента моего прибытия в Интер большинство отражённых пенальти были с правой стороны. Уэс и Майк – это те игроки, которые нам нужны. Фиорентина закрывалась сзади, очень трудно так играть, когда так хорошо обороняются, сложно найти пространство для атаки. Нам очень немногое удавалось в этом компоненте, чтобы получить максимум очков.

Страмаччиони? Мне очень нравятся его идеи, он бесстрашен, он заставляет нас играть, он в нас верит, он оптимист, он позитивный человек, скромный и я надеюсь, что мы сможем занять третье место, а он останется с нами и в следующем сезоне. Ханданович? Ну, раз фриульцы так высоко в турнирной таблице, то у него есть достоинства, но и наша работа мне нравится».
Просмотров 2 759 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    InterWinner: 23 апреля 2012 14:29 (3980)
    а лео про 13 ни слова?мб его в псж?
  2. #18
    • 0
    RedBit: 23 апреля 2012 11:54 (132)
    Это был 10-й пенальти, поставленный в ворота нерадзурри в этом сезоне (по этому показателю Интер впереди Италии всей) и 5-й пенальти поставленный арбитром Валери. Валери прям король пеналей в наши ворота, куда смотрит ассоциация судей. Милану раз накосячили - судья уволен. А с нами дай пенальти - не хочу, произвол.
  3. #17
    • 0
    Александер: 23 апреля 2012 11:18 (9811) Новостей: 2
    Спасибо Жульоне за отбитый пенальти, надеюсь дальше Страма будет побеждать нежели играть в ничью.
  4. #16
    • 0
    Shikh05: 22 апреля 2012 22:58 (815)
    Он красавец..Достоин звания ЛУЧШИЙ ГК планеты))
  5. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 апреля 2012 22:38 (4707)
    так сказать сам заработал пенальти и сам его не дал реализовать
  6. #14
    • 0
    Denny: 22 апреля 2012 22:34 (109)
    На высоте был сегодня.Хотя в этом сезоне очень нестабилен.
  7. #13
    • 0
    Disobedient..: 22 апреля 2012 22:21 (0)
    Спустя год,Ханданович:этот сезон выдался фантастическим для Интера,надеюсь Бьелса у нас надолго...
    Форца.
  8. #12
    • 0
    Shikh05: 22 апреля 2012 22:17 (815)
    Отличный сейв в исполнении Жульоне...Думал проиграем((
  9. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 22 апреля 2012 21:38 (3302)
    Жулик конечно красава,но третье место скрылось за горизонтом.Всё занавес.......
  10. #10
    • 0
    ZAR: 22 апреля 2012 21:32 (1218)
    Игра все равно тухлая, так что делать выводы рано, надо продать ветеранов, надо освежать команду. этот тухляк уже не катит.
  11. #9
    • 0
    seymur.m: 22 апреля 2012 20:53 (524)
    Zanetti xocet,Sezar xocet pomoyemu Senatori uje doqovarilis s Stramom a to on bi seqodnya pustil bi iqrat Quarina
  12. #8
    • 0
    FORZA_INTER: 22 апреля 2012 20:28 (818)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Мощный Гуарин у него вне старта

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Станка держал все игры

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    перспективный Фараони у него вне игры

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    поддержкой молодых и не пахнет

    Все это доказывает, что у Страма нету ни авторитета, ни харизмы. Сенаторы не дают ему поработать с молодежью, не дают проявить себя как тренера. И ММ, естественно, его уволит из-за неудовлетворительных результатов.
    Цитата: Alvaro 20
    здесь согласен, фару пора бы уже увидеть , как и жуана, надеюсь что уже с удинезе будут играть они

    Уже четвертый матч ожидал их увидеть. Думаю, пора смириться с тем, что Страма ничего не изменит.
  13. #7
    • 0
    AndreyBagan: 22 апреля 2012 19:34 (287)
    Как можно в таком матче называть лучшего игрока? Сезар ошибся и сам исправил свою ошибку. Страм при всём к нему уважении, пока, не тренер уровня клуба, который ставит задачи на сезон такие какие ставит Интер.
    Очень понравился у фиалок Настасич. Парню 19 лет исполнилось в марте, а он уже игрок основы флорентийцев, забил два мяча в чемпионате, сегодня уверенно сыграл в обороне и мог даже забить, чуть не попал, а так есть предчувствие, что растёт классный защитник мирового класса и что в Флоренции он не надолго.
  14. #6
    • 0
    INTER number uno: 22 апреля 2012 19:28 (4652)
    Команда у нас не грубая, почему в наши ворота так много пеналья назначают? Наверно мы не плачем после каждого матча как некоторые!
  15. #5
    • 0
    AxlRose: 22 апреля 2012 19:02 (1129)
    Цитата: AxlRose
    Сарате у него весь матч играет


    Не слышал....видел только что Саратиньйо весь матч пытался играть...
  16. #4
    • 0
    psycho32: 22 апреля 2012 18:53 (2872)
    Да все уже поняли что вы (костяк 2010) никаких перемен не желаете.вас и так все устраивает.Денежки капают,отмазки лепятся. Тренер и не тренер вовсе ,а так ровесник которого и слушать особо не стоит.
    Надеюсь ММ не такого же мнения.
  17. Онлайн
    #3
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2012 18:40 (33674) Новостей: 328
    травмы защитников сегодня сыграю свою роль......

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Мощный Гуарин у него вне старта

    тут согласен
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    беспомощный Сарате у него весь матч играет

    и вполне не плохо играет!!! лучше него нет ни кого в интере(вингера)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    до этого Станка держал все игры

    сегодня не было, надеюсь в следующих играх тоже не будет
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    перспективный Фараони у него вне игры!

    здесь согласен, фару пора бы уже увидеть , как и жуана, надеюсь что уже с удинезе будут играть они
  18. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 апреля 2012 18:33 (5093) Новостей: 19
    Сезар заработал пеналь и отразил! Тут приветы защите! В эпизодах спасал!
    К нему нет претензий!

    Насчёт Страма начинаю сомневаться, нужен ли он Интеру! Мало опыта слишком ! Мощный Гуарин у него вне старта, беспомощный Сарате у него весь матч играет, до этого Станка держал все игры, перспективный Фараони у него вне игры!поддержкой молодых и не пахнет!
  19. #1
    • 0
    AxlRose: 22 апреля 2012 18:31 (1129)
    Кто бы сомневался)))пошло поехало)))До последнего,до последнего,до последнего...постоянно...работ
    ать они будут...до последнего места в таблице???а ну тогда да,верю...