Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.04.2012 Автор: silva

"Интер" потерял два очка во Флоренции

"Интер" потерял два очка во ФлоренцииМиланцы могли проиграть, не будь у них Жулио Сезара

"Фиорентина" (Флоренция) – "Интер" (Милан) – 0:0 (0:0)

Голы: нет.
Нереализованный пенальти: Льяйич (вратарь), 70 – нет.

"Фиорентина": Боруц, Натали, Настасич, Кампорезе, Бехрами (Салифу, 68), Харджа, Лаццари, Паскуаль, Кассани, Льяйич (Акости, 73), Черчи.

"Интер": Жулио Сезар, Киву (Раноккья, 82), Лусио, Санетти (Нагатомо, 46), Майкон, Камбьяссо, Поли, Сарате, Альварес, Форлан (Снейдер, 55), Диего Милито.

Предупреждения: Настасич, 45, Акости, 74, Паскуаль, 78, Черчи, 84 – Киву, 17, Диего Милито, 45, Жулио Сезар, 69, Лусио, 81.
Судья: Паоло Валери (Рим).
22 апреля. Стадион "Артемио Франки" (Флоренция).

"Интер" в своём стремлении обыграть в турнирной таблице соперников в борьбе за третье место не может похвастаться тем, что держит судьбу в собственных руках. Даже победы во всех оставшихся матчах не гарантируют "Интеру" попадание в Лигу чемпионов. У "Фиорентины", на первый взгляд, положение более демократичное. Только сами "фиалки" могут упустить позицию в Серии А. В истории личных встреч наблюдается преимущество "Фиорентины" (25 побед против 17), несмотря на то, что миланская команда не позволяет тосканцам добиться победы на "Артемио Франки" с сезона 2005/2006.

"Фиалки" вышли играть по номинальной схеме 3+5+1+1. Три центральных защитника освобождали фланги для вингеров в средней линии. Черчи находился позади Льяйича. Когда началась игра, стало ясно, что предматчевые прогнозы не оправдались. В атаке дела у тосканцев шли не лучшим образом, и Делио Росси приходилось "по ходу пьесы" вносить корректировки. Два форварда не добирались до мячей, а если и делали это, то с превеликим опозданием или били мимо створа ворота. В первые сорок пять минут флорентийцы ни разу не попали в створ ворот. Хуссейн Харджа не смог прицельно пробить с пятнадцати метров, а у Алессио Черчи не задался "выстрел" с ещё более близкой дистанции.

Расстановку "Интера" специалисты обрисовывали в виде 4+2+3+1, но и здесь были свои лирические отступления от правил. Майкон справа проводил почти всю игру на чужой половине поля. Перестановки в перерыве, вызванные уходом с поля Санетти и выходом в игру Нагатомо, говорили о желании Страмаччони придать атакам "Интера" слаженность: частенько простаивал левый край, где не было Киву, которого мистер Андреа отрядил в центральную зону. Как бы ни прикрывался Страмаччони разговорами о желании "уплотнить игру в центре поля", было заметно, что Форлан и Сарате были выпущены на поле только ради одного – создавать голы, в чём им сильно помогал Диего Милито. Так получилось, что опаснее других выступал в форме "Интера" Мауро Сарате. От него последовало несколько острых ударов, в том числе, единственный "выстрел" в створ ворот.

Одной заменой Страмаччони не обошёлся. Поиграв немного, наставник "Интера" решился выпустить на поле Уэсли Снейдера. Голландец заменил неактивного Форлана, который всё чаще признаётся в желании покинуть побыстрее "Интер". Двумя быстрыми заменами тренер "нерадзурри" загнал и себя, и своих подопечных в некомфортное положение. Когда на исходе часа игры Майкон, не до конца залечивший травму, взялся за колено и покинул пределы поля, "Интер" мог израсходовать все замены к 60-й минуте, но бразилец вовремя вспомнил о поспешных тренерских решениях и предпочёл доиграть матч с болью.

"Фиалки" атаковали реже, но более концентрировано. Чезаре Натали уже готовился замыкать прострел, когда из-под его ног мяч выбил Лусио. Спустя минуту Адам Льяйич поверхностно разделался с тремя игроками, а на завершающий удар у него просто не хватило сил. У "фиалок" не получилось забить даже в самой явной ситуации. Жулио Сезар, пытаясь исправить провал обороны "Интера", сбил Лаццари и привёз пенальти. Паоло Валери из Рима не стал прибегать к трактовке двойного наказания, не показав бразильскому голкиперу красной карточки. Судья ограничился предупреждением, и оставшийся в "рамке" бразилец полностью реабилитировался, переведя мяч с "точки" на угловой в результате попытки Адама Льяйича.

Обойдясь лёгким испугом, миланцы до восемьдесят восьмой минуты не приближались на опасное расстояние к чужим воротам. Принести "нерадзурри" победу мог Диего Милито. Аргентинец всё сделал удачно: принял мяч спиной к воротам, здорово развернулся и пробил, но выше всяких похвал сыграл Артур Боруц. Обе команды остались при своих: "Интер" практически не приблизился к зоне Лиги чемпионов, а "Фиорентина" на целый тур обезопасила себя от борьбы за выживание., на первый взгляд, положение более демократичное. Только сами
Просмотров 8 853 Комментариев 75
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #75
    • 0
    Roket: 25 апреля 2012 12:12 (803) Новостей: 3
    кошмар - думаю в плане важности этот матч просто зашкаливал - сейчас каждое очко на вес золота. После этой потери очков шансы на 3 место сократились в 2 раза.
  2. #74
    • 0
    Maicone: 25 апреля 2012 08:11 (1052)
    доказал?))
    во втором матче подряд нарушает в своей штрафной!! хорошо, что опять не удалили))
    молодец, что пенальти отбил!

    Да доказал, он сейчас один из немногих светлых пятен в команде
  3. #73
    • 0
    toc4: 24 апреля 2012 11:14 (76)
    Цитата: Maicone
    Территориальное преимущество было на стороне Интера, но к сожалению это преимущество не воплотилось хотя бы в один забитый мяч, ну и конечно спасибо Сезару, он вновь доказал, что является одним из лучших киперов мира!


    доказал?))
    во втором матче подряд нарушает в своей штрафной!! хорошо, что опять не удалили))
    молодец, что пенальти отбил!
  4. #72
    • 0
    Maicone: 24 апреля 2012 08:39 (1052)
    Территориальное преимущество было на стороне Интера, но к сожалению это преимущество не воплотилось хотя бы в один забитый мяч, ну и конечно спасибо Сезару, он вновь доказал, что является одним из лучших киперов мира!
  5. #71
    • 0
    Pantera: 24 апреля 2012 00:35 (2523)
    блин я представлял себе Черчи эдаким пижоном...а у него лицо как у алкаша wink
  6. #70
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 23 апреля 2012 23:44 (543)
    никаких еврокубков! пусть сезон поиграют только в Серии А, и поймут что нужно играть а не делать вид что играют и тренеров сплавлять, и Моратти немного бабла потеряет от неучастия в Еврокубках и может быть призадумается что нужно хоть иногда влаживать в Трансферы! Извините но слов нет от нынешнего Интера.
  7. #69
    • 0
    KoM: 23 апреля 2012 23:24 (953)
    Что с Интером? sad В этом команде нужен срочные трансферы. Молодых игроков ...
  8. #68
    • 0
    0669106925: 23 апреля 2012 21:25 (18)
    Зачем выпускать на старте ветеранов? понятно же уже что сезон профукали, нужно выпускать молодняк чтоб успел наиграться к следующему сезону, эх чую следующий сезон будет ни чем не лучше этого...:( facepalm
  9. #67
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2012 19:43 (31644) Новостей: 328
    Цитата: toc4
    я считаю, что Интер в этой игре приобрел 1 очко, а не потерял 2..

    не потеря очков это лишь победа
  10. #66
    • 0
    toc4: 23 апреля 2012 15:37 (76)
    я считаю, что Интер в этой игре приобрел 1 очко, а не потерял 2..
  11. #65
    • 0
    egorka_keeper: 23 апреля 2012 12:24 (83)
    Мы щас как ювентус в том сезоне... Так что ждем следующего) если вы понимаете о чем я)
  12. Онлайн
    #64
    • 0
    OYV: 23 апреля 2012 11:19 (436)
    Зачем выпускать на старте ветеранов? понятно же уже что сезон профукали, нужно выпускать молодняк чтоб успел наиграться к следующему сезону, эх чую следующий сезон будет ни чем не лучше этого...:(
  13. #63
    • 0
    Pantera: 23 апреля 2012 09:56 (2523)
    psycho32,
    Выигррали б с такой игрой не смягчал бы)))
  14. #62
    • 0
    adashev: 23 апреля 2012 09:46 (4026) Новостей: 3
    бля жаль и обидно !!! эх!!! sad
    тепер с Удинезам что будет Бог знают!!!!
  15. #61
    • 0
    AxlRose: 23 апреля 2012 05:33 (1052)
    Цитата: ToledO
    Я не понимаю, с чего столько критики? Вы от Страмачиони чудес ждали?


    Естественно чудес никто не ждал!но все ждали что он будет что то делать...критика то почему в основном?за его подбор игроков в старте и его замены,все надеялись на молодежь при нем,а нет.Он не доверяет абсолютно никому.играют все те же.Вот только Сарате при нем в основе играет,а это не всем нравится.вот потому и критика,ждали от него даже не результатов фееричных,а хотя бы каких то изменений в составе

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    ,а что у него был выход??


    ну во во первых ты написал "мля,он что побежал и сбил сам игрока???" и как этот пост понять в другом контексте?А выход у него был естественно,он банально не рассчитал свои действия.там можно было сыграть проще,но при этом эффективнее.Да к Сезару вообще много вопросов по этому Сезону,как и ко всей команде собственно.Раньше он такие халявы не пускал...все началось с трешки Бейла.а потом пошло поехало.ляпы против Баварии,за сборную и во многих матчах этого сезона залетали не обязательные голы.Если скрупулезно присматривать конечно ко всем голам,то доля вины его во многих...хотя защита действительно дырявая и может вместе с ним разделить пропущенных 45 голов на пару...
  16. #60
    • 0
    big ben: 23 апреля 2012 00:48 (1022) Новостей: 7
    встретились два разочарования этого сезона... facepalm
  17. #59
    • 0
    ToledO: 23 апреля 2012 00:38 (243)
    Я не понимаю, с чего столько критики? Вы от Страмачиони чудес ждали? Я понимаю- конкуренты потеряли очки, обидно. Всегда надо видеть и положительные моменты. При работе Раньери сложно было видеть эти моменты, но ведь сейчас наша серия без поражений достигла уже 4, вдумайтесь в эту цифру- четырех матчей. А учитывая то, что все мы верим в статистику- следующую игру интер обязательно выиграет.
  18. #58
    • 0
    psycho32: 22 апреля 2012 23:50 (2835)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    говно еси помягче


    Ну ты "смягчил" просто до невозможности)
  19. #57
    • 0
    Pantera: 22 апреля 2012 23:30 (2523)
    матч по себе скучный....говно еси помягче.....говорить что команду надо менять-БАНАЛЬНО уже....про ВЛАСТЬ СТАРИКОВ вообще молчу...Страме спасибо что хоть не проигрываем...рад буду если Киву тож сломается.....будут молодые играть...а на ЛЧ насрать....надо сначала в своей комнате убраться...а там у нас БАРДАК sad FORZA бля
  20. #56
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 апреля 2012 23:22 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Jaredi
    почему заменили Дзанетти??????

    левое бедро заболело
  21. #55
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 апреля 2012 22:41 (4691)
    Цитата: Jaredi
    народ, я матч не мог посмореть, скажите 1 пожалуйсто, почему заменили Дзанетти??????

    играл нормально.слева. так как киву был в центре.в атаку ходил мало как я понял его заменили на нагатомо саму замену неувидил и был удивлен.чистые 0-0.шансов все меньше.тока один выход выигрывать 4 матча с миланом.и прямыми конкурентами удине и лацио и наче пака!((((
  22. #54
    • 0
    жбан: 22 апреля 2012 22:34 (4672)
    вот блин Фиалки так фигово играют в этом сезоне и тут НА!!!!!!!!!!
  23. #53
    • 0
    Jaredi: 22 апреля 2012 22:15 (553)
    народ, я матч не мог посмореть, скажите 1 пожалуйсто, почему заменили Дзанетти??????
  24. #52
    • 0
    psycho32: 22 апреля 2012 21:55 (2835)
    Цитата: sergio-FCIM
    Как её теперь смотреть без любимого ИНТЕРА даже и не знаю.


    Ниче. Я уже лет пять как забил на КУЕФА/Лига Европы.
    Наконец то возобновлю просмотр))).
    Тем более есть шанс выйти на первое место по победам в ней.
  25. #51
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 апреля 2012 21:54 (3468)
    Цитата: sergio-FCIM
    Как её теперь смотреть без любимого ИНТЕРА даже и не знаю.

    Я и не смотрю,если Интера нет!
  26. #50
    • 0
    sergio-FCIM: 22 апреля 2012 21:48 (3285)
    Что сейчас перетерать кто привёз пеналь,мы два очка потеряли,что практически закрыло нам двери в ЛЧ-2012-2013.А это очень-очень плохо.
    Можно сказать даже что это трагедия.Как её теперь смотреть без любимого ИНТЕРА даже и не знаю.
  27. #49
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 апреля 2012 21:42 (3468)
    psycho32,
    Не,то что он сбил,и исправился это понятно,но ведь всего этого могло и не быть,будь наши защитники порасторопнее.
  28. #48
    • 0
    psycho32: 22 апреля 2012 21:31 (2835)
    Nero-Blue Djigit,

    Не,он ошибку не Лусио исправлял, а свою когда пенальти потянул.
    Не надо путать.
    ты если не в курсе вратари обязаны играть на выходах ,перехватах и опережениях.И если не получается то это его косяк в первую очередь,а не только обороны.
    если бы оборона никогда не лажала.
    Нафига в воротах стояли бы такие умные и красивые парни в основном под
    1 м номером? Чем бы они там занимались? Мух гоняли шоле?
  29. #47
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 апреля 2012 21:26 (3468)
    AxlRose,
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Он пытался исправить косяк Лусио и Киву

    Ты пост читал???Ясен перец что он сбил игрока,а не "злые силы" и не "карабинеры",а что у него был выход??Чувак один на один выбежал,так.как наши центрдефы клювом щелкали,а не держали игроков!
  30. #46
    • 0
    psycho32: 22 апреля 2012 21:19 (2835)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    он что побежал и сбил сам игрока???


    Не, его в спину толкали карабинеры

    Цитата: vitalyos
    Чесно говоря,и моментов не было!


    Ну так фантазиста ж вернулся)))
    Кстати и один и второй
  31. #45
    • 0
    joy: 22 апреля 2012 21:17 (1058) Новостей: 1
    Страм, где Гуарин?
    Это чё за стартовый состав был??!! Форлана на банку. Рикки на банку, пока не восстановит форму. Уж лучше доверять Ранокии, чем танкисту.
    Какой нахер Майкон??!! Где Юто в старте?
    У нас курс на омоложение!
  32. #44
    • 0
    AxlRose: 22 апреля 2012 20:52 (1052)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    мля,он что побежал и сбил сам игрока???Он пытался исправить косяк Лусио и Киву,взял пеналь,а учитывая что мы не создали ни одного толкового момента,этот гол мог быть фатален!!Матчи надо внимательней смотреть,а не отписываться и создавать знание о матче по чужим комментам!


    не,им руководили злые силы как мирионеткой и сбили им игрока!!!ты сам то подумал что написал?))а что он сделал?))сам побежал и сбил игрока))ему никто не помогал!сам)и при чем тут внимательность к матчам?лишь бы ляпнуть???внимательный нашелся епть))
  33. #43
    • 0
    seymur.m: 22 апреля 2012 20:48 (524)
    Nu blin kak tak a kokoy shans propustili ne ponimayu zacem Stram ne propustil iqru Quarina Poli bil xorosh no Kambiasso je bil sovsem mertvim zacem on eqo ne zamenil?mojet i eqo uje
  34. #42
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 апреля 2012 20:38 (3468)
    Цитата: AxlRose
    Единственное что заработал Сезар в этом матче-пенальти и желтую...

    мля,он что побежал и сбил сам игрока???Он пытался исправить косяк Лусио и Киву,взял пеналь,а учитывая что мы не создали ни одного толкового момента,этот гол мог быть фатален!!Матчи надо внимательней смотреть,а не отписываться и создавать знание о матче по чужим комментам!
  35. #41
    • 0
    Wespe: 22 апреля 2012 20:22 (378)
    Цитата: AndreyBagan
    На этой неделе Гамшик из Наполи подписал контракт с клубом на 5 лет и увеличил свою зарплату с 1,3 млн до 2-х млн в год,


    Гамшик это а-ля Пасторе... ща всё ПСЖ думает - на хрен мы его покупали?! И на хрен мы ему стока платим... wink
  36. #40
    • 0
    misegri inter: 22 апреля 2012 20:21 (528)
    На чём себе имя форлан сделал ?? На какой хер купили !! Как был Милито лучшим так и будет !!!!!!!
  37. #39
    • 0
    vitalyos: 22 апреля 2012 20:20 (149)
    Чесно говоря,и моментов не было!
  38. #38
    • 0
    AxlRose: 22 апреля 2012 20:07 (1052)
    Цитата: VOLGANizN
    А так хотя бы при своих остались


    при своих то остались!да только вот -2 получили в плане вероятности!!Туров то стало меньше до конца сезона...
  39. #37
    • 0
    VOLGANizN: 22 апреля 2012 19:40 (54)
    AxlRose,
    Как это , оставил.Лацио бы выиграл и все 8 очков, 3 тура. А так хотя бы при своих остались , шансы сохранились 2 тура, учитывая что с римлянами играть в последнем.Ещё раз спасибо болгарину!
  40. #36
    • 0
    AndreyBagan: 22 апреля 2012 19:19 (287)
    Видно не вооруженным глазом, что нужна перестройка, причём капитальная. Сейчас в Интере очень много балласта который только и может, что получать зарплату, а толку ноль. Сколько получает Форлан? 4 или 5 млн евро в год? Сколько получает Кордоба? 2 или 3 млн в год? На этой неделе Гамшик из Наполи подписал контракт с клубом на 5 лет и увеличил свою зарплату с 1,3 млн до 2-х млн в год, Кавани зарабатывает 2.1 млн в год. Интер, такое впичетление, превратился в дом заботы о пенсионерах, куда можно перейти и не беспокоится о будущем. Ничья в этом матче, откровенно говоря, подарила Интеру очко, а не забрала два. С каждым матчем всё больше думаю о том, а что бы интересно было бы если бы мы распрощались со всеми заслуженными игроками именуемых сенаторами?
  41. #35
    • 0
    AxlRose: 22 апреля 2012 19:18 (1052)
    Цитата: VOLGANizN
    Фуууу, Валера Божинов оставил нам шансик на 3-е место.Спасибо.


    расстояние до 3го места такое же как и было!!в вот количество возможных набранных очков сокращается...так что ничего он не оставил!!!Выигрывать надо было сегодня...тогда оставил бы...
  42. #34
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2012 19:10 (31644) Новостей: 328
    Цитата: VOLGANizN
    Фуууу, Валера Божинов оставил нам шансик на 3-е место.Спасибо.

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  43. #33
    • 0
    VOLGANizN: 22 апреля 2012 18:58 (54)
    Фуууу, Валера Божинов оставил нам шансик на 3-е место.Спасибо.
  44. #32
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2012 18:58 (31644) Новостей: 328
    Цитата: mk.86
    а что было ??

    ну поли с камбом не плохо играли
    просто нападение ничего не создавало
  45. #31
    • 0
    mk.86: 22 апреля 2012 18:56 (39)
    Цитата: Alvaro 20
    что за бред???
    сегодня нападение слабо работало просто + флангов защиты не было

    а что было ??
  46. #30
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2012 18:49 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    По ходу Страм ему не доверяет, также как и Фараони !

    так же нагатомо, пацо

    Цитата: mk.86
    Вот все ругали станка но его не хватало в этом матче в центре.... за игру он раздавал 1, 2 паса голевых (опасных) .... вот этого паса и не хватало .... на всю игру выпускать его конечно нельзя но 60 минуток он бы отбегал ....

    что за бред???
    сегодня нападение слабо работало просто + флангов защиты не было
  47. #29
    • 0
    mk.86: 22 апреля 2012 18:42 (39)
    Вот все ругали станка но его не хватало в этом матче в центре.... за игру он раздавал 1, 2 паса голевых (опасных) .... вот этого паса и не хватало .... на всю игру выпускать его конечно нельзя но 60 минуток он бы отбегал ....
  48. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 апреля 2012 18:40 (4698) Новостей: 19
    Цитата: fifax_adRiano
    кто нибудь знает, почему не играет Гуарин???

    По ходу Страм ему не доверяет, также как и Фараони !
  49. #27
    • 0
    AxlRose: 22 апреля 2012 18:38 (1052)
    Цитата: fifax_adRiano
    кто нибудь знает, почему не играет Гуарин???


    потому что его не выпускают. wink
  50. #26
    • 0
    rus72: 22 апреля 2012 18:32 (17)
    Как сыграли Поли и Альварес,ребят,на кого списывают наше возможное будущее? Матч не имел возможности глянуть.

    И ещё такой вопрос интересует. Харджа.Когда то он играл у нас,довольно неординарно,слабовато в целом, но моментами просто хорошо..Как смотрится в Фио?
  51. #25
    • 0
    VOLGANizN: 22 апреля 2012 18:32 (54)
    Сезар спасибо, что вытащил нам хоть очко! Сейчас болею за Лечче....
  52. #24
    • 0
    fifax_adRiano: 22 апреля 2012 18:30 (1042) Новостей: 1
    кто нибудь знает, почему не играет Гуарин???
  53. #23
    • 0
    Montenegro: 22 апреля 2012 18:28 (598)
    Спасибо Жульоне, привет Лига Европы! Факт есть факт! 3-го места точно не видать! Нужно теперь наигрывать молодеж.
  54. #22
    • 0
    AxlRose: 22 апреля 2012 18:10 (1052)
    Цитата: bearbeer77
    почему подборы перед нашей штрафной снимал только камб?


    По игре к нему претензий было всегда меньше всего...но раз уже что то менять,то менять кардинально.лучше купить новую машину,чем снабжать старую запчастями...новая априори доставит меньше хлопот.вот тебе и гарантии.
  55. #21
    • 0
    psycho32: 22 апреля 2012 18:09 (2835)
    Потерял?
    Скорее одно приобрел
  56. #20
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2012 18:08 (31644) Новостей: 328
    мда травмы плохо что были...
    так бы гуарин и пацо были бы ко двору

    что тут многие все спихивают на сарате??? по моему он сегодня не хуже остальных играл, а даже лучше некоторых (форлана, снайдера, альвареса)
  57. #19
    • 0
    bearbeer77: 22 апреля 2012 18:02 (354)
    AxlRose
    баласт есть в команде не спорю. милито и паци (при раньери) бегали много открывались, только им пас никто отдать не может. я вообще об этом. но смысл гнать на всех "кому за 30"?
    а что мешает рвать жопу альварезу? поли? почему подборы перед нашей штрафной снимал только камб? самурай пешком уходит на свою половину (опять же камб за ним подчищал), альварез тупил с мячом как в свои первые матчи. хвалимый сарате не дал ни одного паса вперед, хотя на него играли. и скажи мне самое главное - кто даст гарантию, что тевез (да любой другой футболист) не будет ходить по полю пешком?
  58. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 апреля 2012 18:01 (4698) Новостей: 19
    Цитата: ar4i
    Сарате - Бог

    и бога усадили в среднем Лацио в глухой запас на лавку)) а потом спихнули Интеру )))
    ну-ну
    Вот то что Пандев бог по сравнению с Сарате я бы еще поверил)
  59. #17
    • 0
    HouD1n1: 22 апреля 2012 17:49 (335)
    Если хорошо посмотреть то там мяч выходил! сам принес пеналь сам и снял его, а лучший был Куча..!
  60. #16
    • 0
    ar4i: 22 апреля 2012 17:49 (2358) Новостей: 1
    Inter-Dnepropetrovsk,
    ты игру видел?????? Форлана гнать надо ссаным веником!!! Самое слабое звено команды!!! Сарате - Бог, в сравнении с уругвайцем.
  61. #15
    • 0
    AxlRose: 22 апреля 2012 17:48 (1052)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я бы сказал ,Жулио Сезар заработал одно очко для Интера!


    Единственное что заработал Сезар в этом матче-пенальти и желтую...
  62. #14
    • 0
    s.mairbek: 22 апреля 2012 17:44 (3506)
    ochen' slaboya igra Inter dazhe ne imel zhilane vyjgrat' !
  63. #13
    • 0
    AxlRose: 22 апреля 2012 17:37 (1052)
    Цитата: bearbeer77
    в очередной раз игра показала, что в команде нет "мозга", каким раньше был снейдер. нападающего можно и повермеить сейчас покупать. а вот креативные игроки нужны как воздух.


    Этой команде мозг не поможет,этой команде нужна команда!!!Новая,состоящая из профессиональных спортсменов,а не людей которым уже ничего не надо и у которых нет единства.Половина арендованных,половина обиженых баночников,половина охерешвих дедов которые думают что главные они,а не тренер...Менять надо всех кому за 30...пешком ходить по полю за миллионы...за те миллионы можно купить новую,рвущую жопу команду...у которой будет мечта и мотивация
  64. #12
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 апреля 2012 17:35 (3468)
    Я бы сказал ,Жулио Сезар заработал одно очко для Интера!
  65. #11
    • 0
    Denny: 22 апреля 2012 17:34 (109)
    Мертвый,очень мертвый Интер сегодня был((
    Кроме Майкона,и Нагатомо отметить некого.Ну и Сезар конечно на высоте был.
  66. #10
    • 0
    SkyNick: 22 апреля 2012 17:30 (821)
    Ну, и где вчерашние оптимисты, которые говорили, что будет Интер жарить фиалок?????
    Где эти наивные пушистики, которые ещё верят, что наши ветераны бегают по полю?????????????
  67. #9
    • 0
    Smok: 22 апреля 2012 17:30 (124) Новостей: 1
    Жду следующего сезона со Страмой!!! и новыми игроками!
  68. #8
    • 0
    рома: 22 апреля 2012 17:28 (557)
    да сезон провален! ладно не проустили....
  69. #7
    • 0
    AxlRose: 22 апреля 2012 17:14 (1052)
    Цитата: Smok
    а что случилось с Кэпом? почему его заменили?


    видать повреждение получил какое то...других вариантов не вижу
  70. #6
    • 0
    Smok: 22 апреля 2012 17:12 (124) Новостей: 1
    а что случилось с Кэпом? почему его заменили?
  71. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 апреля 2012 17:11 (4698) Новостей: 19
    Игра -полная лажа! Такое впечатление что команда играла при Клаве)))
    2 вопроса к Страму это замена Кэпа? и почему не играет Гуарин?

    По игре! Сарате -уже тошнит этот единал, всю игру сам с собой играет! полный 0! Форлана нужно было оставлять а Сарате менять!
    Защищал Майкошу , ну уже нет сил, он просто стал уже как Станок!
    Снейдер вошёл неплохо в игру , но ему реально не с кем обыгрываться, он отдаёт Сарате , так тот бежит сам и лупит непонятно куда, затем Снейди даёт Юто тот тоже навесы безуспешные исполняет!
  72. #4
    • 0
    bearbeer77: 22 апреля 2012 17:09 (354)
    в очередной раз игра показала, что в команде нет "мозга", каким раньше был снейдер. нападающего можно и повермеить сейчас покупать. а вот креативные игроки нужны как воздух.
  73. #3
    • 0
    Dottore: 22 апреля 2012 17:07 (876)
    Снейдер-бревно бревном.Что с человеком творится?????
  74. #2
    • 0
    AxlRose: 22 апреля 2012 17:00 (1052)
    Пешком проходили матч...никому ничего не надо.отбывают номер.одна из самых унылых игр сезона.Стремныйччони...старт вечно хилый...с кучей лишних facepalm этим кретинам не тренер надо,а гестапо!!!
  75. #1
    • 0
    Joker012: 22 апреля 2012 16:58 (90) Новостей: 1
    Миланцы могли проиграть, не будь у них Жулио Сезара
    Он сам накосячил, и сам же исправил!!! Так что могли и проиграть из-за него!!!