Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.04.2012 Автор: BLR

Саморано: "Сохраняйте спокойствие"

Саморано: "Сохраняйте спокойствие"Вчера, через микрофоны Sky Sport, бывший нападающий миланского "Интера" и национальной сборной Чили, Иван Саморано, ответил на вопросы журналистов о периоде своего пребывания в Италии.

Про Хавьера Дзанетти: "Я очень рад быть другом Хавьера и всей его семьи. Он до сих пор доказывает, что у него есть огромное желание играть и дальше. Эта сила перешла к нему от отца, от воспитания, полученного в детстве. Хавьер не просто Капитан - он великий Капитан. Я слышал разговоры о том, что он может закончить карьеру по окончанию следующего сезона и я очень хотел бы присутствовать на его прощальном матче. Но его жизнь в "Интере" не закончится, он продолжит работу в клубе. У меня есть желание - в один прекрасный день работать вместе с Хавьером."

Триплет: "В 2010, после победы в Лиге Чемпионов, я плакал, моя жизнь была похожа на жизнь тифози. Все великие клубы мира переживают периоды, когда все идет плохо. Такие моменты были и у "Интера". То, что нерадзурри смогли завоевать звание лучшей команды мира - стало наградой за всю несправедливость прошлых лет. Сейчас клубу необходимо работать с той же уверенностью, что и раньше. Есть много задач, которые необходимо выполнить, но болельщикам я могу сказать только одно - сохраняйте спокойствие, пройдет этот неудачный период времени и мы вновь начнем побеждать."

Марсело Бьелса: "Это великий тренер, который проделал огромную работу в сборной Чили и вывел команду на Чемпионат Мира. В "Интере" он мог бы достичь очень многого. Этот человек полон амбиций и жизненных ценностей."

Прощание с черно-синей футболкой: "До сих пор, я все отлично помню: прекрасную атмосферу, волнение стадиона. Я храню все те ценности, которые дал мне Джачинто Факкетти, замечательный человек. Я хочу поблагодарить всех болельщиков, за все, что они сделали для меня. Я храню всех вас в своем сердце. Я благодарю всех, кто работал и работает в "Интере": массажистов, медицинский персонал и всех остальных. Я уверен, в ближайшее время мы вновь увидим триумф нерадзурри."

Просмотров 4 983 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Maicone: 23 апреля 2012 18:03 (1052)
    Спасибо тебе за все Иван Грозный, ты обалденный футболист и хороший человек, Интер навсегда, и ты останешься в нашем сердце навсегда!!!
  2. #29
    • 0
    Александер: 23 апреля 2012 11:13 (9800) Новостей: 2
    Великий человек, прекрасный футболист, признаюсь иногда он мне снится, его голы и это фото где он целуя футболку самого великого клуба на свете плачет от счастья.
  3. #28
    • 0
    intervoin: 22 апреля 2012 23:27 (97)
    Вот таких игроков не хватает Интеру, со своей харизмой и особенностями характера, такие игроки притягивают к клубу тысячи новых фанатов.
  4. #27
    • 0
    FORZA_INTER: 22 апреля 2012 21:34 (818)
    Замечательная на стадионе атмосфера! Тифози достойно проводили Саморано!
    Цитата: Alvaro 20
    саморано санчесу посоветовал идти в барсу

    Если мне не изменяет память, то сначала он советовал Санчесу перейти в Интер, а потом сказал, что Барса больше подходит Санчесу (по манере игры). По-моему, как-то так было.
  5. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 22 апреля 2012 21:28 (3285)
    Какие гиганты играли за наш клуб!!!Приятно носить футболку ИНТЕРА зная какие люди её одевали.
  6. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 апреля 2012 16:49 (4694) Новостей: 19
    Очень трогательная концовка ролика!
    Эх как же не хватает Президента Факкетти!
  7. #24
    • 0
    AsesinO: 22 апреля 2012 16:00 (268)
    великий просто великий 1+8
  8. #23
    • 0
    INTER number uno: 22 апреля 2012 15:24 (4622)
    bearbeer77,
    zmey_lda,
    Я не знал.
  9. #22
    • 0
    mk.86: 22 апреля 2012 14:39 (39)
    Ваня ты лучший !!! с первой минуты понял, что это велигий игрок !!! Титаны не уходят, они всегда в наших сердцах !!!
    1+8 ......
  10. #21
    • 0
    zmey_lda: 22 апреля 2012 13:42 (500)
    Великий игрок!!! Вспоминания о нем только положительные. Наш 1+8 wink
  11. #20
    • 0
    Roby Baggio: 22 апреля 2012 13:41 (2352) Новостей: 45
    Цитата: tosha_13
    НЕт доступа((((((

    а так?
  12. #19
    • 0
    zmey_lda: 22 апреля 2012 13:35 (500)
    Цитата: INTER number uno
    Почему его не оставили в клубе например в должности скаута по Южной Америке?


    Вообще-то, насколько я знаю, он в скаутской службе присутствует.
  13. #18
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2012 13:30 (31634) Новостей: 328
    Цитата: tosha_13
    НЕт доступа((((((

    все идет
  14. #17
    • 0
    sad: 22 апреля 2012 13:29 (5505) Новостей: 61
    настоящий интериста...помню его игры....великий игрок....
  15. #16
    • 0
    HouD1n1: 22 апреля 2012 13:21 (335)
    Это четкое видео! Воше грация
  16. #15
    • 0
    tosha_13: 22 апреля 2012 13:16 (461)
    Roby Baggio,
    НЕт доступа((((((
  17. #14
    • 0
    bearbeer77: 22 апреля 2012 13:10 (354)
    ваня мужик!!!были люди в наше время...не то что нынешнее племя....

    Цитата: INTER number uno
    Почему его не оставили в клубе например в должности скаута по Южной Америке?


    так он же играл потом еще, на родине кажется
  18. #13
    • 0
    Roby Baggio: 22 апреля 2012 13:05 (2352) Новостей: 45
    Цитата: tosha_13
    Есть у кого то ссылки старых матчей Интера?

    http://intermilano.ru/forum/sh
    owtopic/198-internazionale-vid
    eo-archive
  19. #12
    • 0
    Shikh05: 22 апреля 2012 13:02 (815)
    Он отличный игрок был))А вот теперь помощь в виде подсказок предлагает..Он наш даже вне нас)
  20. #11
    • 0
    tosha_13: 22 апреля 2012 13:00 (461)
    Есть у кого то ссылки старых матчей Интера??
  21. #10
    • 0
    INTER number uno: 22 апреля 2012 12:52 (4622)
    Почему его не оставили в клубе например в должности скаута по Южной Америке?
  22. #9
    • 0
    tosha_13: 22 апреля 2012 12:48 (461)
    Хотел бы сейчас посмотреть на его игру))
  23. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 апреля 2012 12:36 (4691)
    ванчик заговорил класс то какой! а то нислуху ни духу

    тебе такжэ успехов! ваньок!
  24. #7
    • 0
    Phenomeno: 22 апреля 2012 12:33 (180) Новостей: 1
    GRAZIE IVAN ZAMORANO!
    GRANDE
  25. #6
    • 0
    InterWinner: 22 апреля 2012 12:32 (3980)
    Цитата: G.Pazzini 7
    Саморано - Роналдо - Баджо

    а еще были рекоба и вьери
    времена..
  26. #5
    • 0
    Slash: 22 апреля 2012 12:25 (228) Новостей: 5
    бля сам расплакался.побольше бы таких людей у нас.
  27. #4
    • 0
    Mr.Orange: 22 апреля 2012 11:51 (278) Новостей: 68
    Как будто это все было вчера...
  28. #3
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2012 11:43 (31634) Новостей: 328
    меня правда одно смутило.. то что в итоге саморано санчесу посоветовал идти в барсу именно, а не к нам

    на видео ВЕЛИКИЙ ФАКЕТТИ!!! 32
  29. #2
    • 0
    acid_marsel: 22 апреля 2012 11:41 (128)
    Я сам чуть слезу не пустил, Самарано МЕГАЧЕЛ!!!
  30. #1
    • 0
    Makers Mark: 22 апреля 2012 11:39 (302) Новостей: 304
    Великий ЧЕМПИОН, я и сейчас помню тот трио - Саморано - Роналдо - Баджо 114