Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.04.2012 Автор: Мариша

Марко Матерацци: «Я люблю Интер, а Леонардо - нет»

Марко Матерацци: «Я люблю Интер, а Леонардо - нет»Во Франции распространились слухи о возможном возвращении Леонардо в Интер в качестве одного из руководителей клуба. И эти слухи не нравятся Марко Матерацци. Экс-защитник миланского клуба, которого также сватают в руководство нерадзурри, никогда не был в хороших отношениях с бывшим бразильским тренером, а ныне генеральным директором Пари Сен-Жермен, что он и высказал в Твиттере, отвечая на просьбу-вопрос своего фана:

«Я не вернусь работать с Леонардо даже под страхом смерти. Мы кардинально отличаемся друг от друга. Я честен, он - нет, и потом я люблю Интер, а он – нет» , - заканчивает 23 номер.

Марко Матерацци: «Я люблю Интер, а Леонардо - нет»

Такая преграда для Леонардо не может радовать Массимо Моратти, у которого отличные отношения с обоими. Но это ещё раз подтверждает, что, на данный момент, возвращение Леонардо в стан нерадзурри – это чистой воды фантазия журналистов. «Леонардо предал меня», - в прошлом сказал Матрикс. А сегодня Интер не ведёт никакую работу по возвращению бразильца в стан.
Просмотров 2 940 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    antverpp: 23 апреля 2012 11:19 (980)
    нужно чтобы матеррацци стал тренером! вот тогда все стали бы по своим местам! Майоша со снайди в дубль бы сразу отправились!
  2. #40
    • 0
    Александер: 23 апреля 2012 11:11 (9800) Новостей: 2
    Вообще не думал что кто-то верит/думает о возвращении Черепахи, он сам выбрал свой путь когда уходил в Париж, удачи...
  3. #39
    • 0
    sergio-FCIM: 22 апреля 2012 18:45 (3285)
    Зачем нам Леонардо который пашет на арабов.Он и так нанёс нам урон переманив Тиаго Мотту.
  4. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 апреля 2012 16:53 (4697) Новостей: 19
    Цитата: psycho32
    Ты смотри. Век живи век учись.Я думал аузилио тех дир а Бранка спортдир.А оказалось наоборотТак какого лешего тогда бочку катят на Бранку?.

    В иерархии клубного руководства техдиректор стоит над спортдиром , и все сделки по игрокам без участия Бранки не проходят! Короче говоря Аузилио вместе с Бранкой чудят неудачные сделки))
  5. #37
    • 0
    psycho32: 22 апреля 2012 16:46 (2835)
    Inter-Dnepropetrovsk,

    Ты смотри. Век живи век учись.
    Я думал аузилио тех дир а Бранка спортдир.
    А оказалось наоборот

    Так какого лешего тогда бочку катят на Бранку?.
  6. #36
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 апреля 2012 16:43 (4697) Новостей: 19
    Цитата: psycho32
    Так Аузилио не спортдир,вроде как.

    а кто тогда Аузилио?
    и кто Спортдир в Интере?
    )))
  7. #35
    • 0
    psycho32: 22 апреля 2012 16:41 (2835)
    Inter-Dnepropetrovsk,

    Так Аузилио не спортдир,вроде как.
  8. #34
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 апреля 2012 16:40 (4697) Новостей: 19
    Вместо безуспешного Аузилио , Лео был бы отличным спортдиром!
  9. #33
    • 0
    psycho32: 22 апреля 2012 16:40 (2835)
    Приход Матрикса в структуру клуба,это будет приход нового Приско.
    Такой же острый на язык и преданный черно-синим цветам
  10. #32
    • 0
    Nik11: 22 апреля 2012 15:35 (1983) Новостей: 9
    Матерацци как всегда что-то не нравится. Как всегда нужно о ком то что-то плохое сказать. Лео нормальный человек, не надо на него гнать.
  11. #31
    • 0
    Эдмонд: 22 апреля 2012 14:10 (262) Новостей: 15
    Цитата: Alvaro 20
    дай ему клуб середнячек

    Всегда мне нравился Леонардо, а Интер пока ещё не среднячок. Был бы рад увидеть его в кресле Бранки.
  12. Онлайн
    #30
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2012 13:35 (31638) Новостей: 328
    Цитата: talgat06
    ты говоришь о том чего не знаешь в том плане про клуб середняк он там не был и ты не видел его в действии...

    а терь сам подумай почему он именно у нас купил??? он знает что у нас как ты говоришь ВАЛЕНКИ....

    так разве это не есть правильно с его стороны ??? разве это не показывает его способности.... что он подсуетился

    и что? теперь у нас только будет скупляться? а пусть он попробует кого то по мимо нас развести? я не думаю, тчо получится
    понимаешь он сейчас тупо них не делает. только тянет с италии игроков, которые уже состоялись и все. Пусть покажет свои способности в клубе, где будут давать меньше денег. Вот тогда увидим его в деле. Да и дело не в том, как он работает, просто я против его прихода, он нас уже раз предал слинял, а теперь ему хреново во франции, так он сразу же к нам хочет обратно! «Не плюй в колодец, из которого придется пить»
  13. #29
    • 0
    talgat06: 22 апреля 2012 13:10 (211)
    Alvaro 20,

    ты говоришь о том чего не знаешь в том плане про клуб середняк он там не был и ты не видел его в действии...

    а терь сам подумай почему он именно у нас купил??? он знает что у нас как ты говоришь ВАЛЕНКИ....

    так разве это не есть правильно с его стороны ??? разве это не показывает его способности.... что он подсуетился
  14. #28
    • 0
    Shikh05: 22 апреля 2012 13:04 (815)
    Матерацци во-всяком случае для нас был ближе, нежели мердиец..Не правильно поступил ММ.. winked - это мое субективное мнение)
  15. #27
    • 0
    INTER number uno: 22 апреля 2012 12:49 (4622)
    Лучше было бы вернуть Ориали. Никакой Лео не нужен
  16. #26
    • 0
    imfc08: 22 апреля 2012 12:47 (437)
    Бездарность должна остаться во Франции, никаких особых подвигов за ним в качестве управленца не припомню
  17. Онлайн
    #25
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2012 12:45 (31638) Новостей: 328
    Цитата: talgat06
    плохой тех дир???

    мотту за 8 лямов в рассрочку........

    а че тогда по твоему хороший???

    это скорее наши валинки, что отдали по дешевке этого игрока
    а не то, что лео классный!
    дай ему клуб середнячек и хер он что сможет сделать!
    вон в псж бабло дают ему, так он тупо в италии и скупляется, правильно все, нах искать нах торговаться? ведь есть италия + есть бабло на трансферы
  18. #24
    • 0
    talgat06: 22 апреля 2012 12:33 (211)
    Alvaro 20,

    плохой тех дир???

    мотту за 8 лямов в рассрочку........

    а че тогда по твоему хороший???
  19. #23
    • 0
    InterWinner: 22 апреля 2012 12:30 (3980)
    матрикса не только лео предал. нашим залупоголовым манагерам невдомек,что за своих людей стоять нужно,а не срать на них,как уже все привыкли.
    чмо
  20. Онлайн
    #22
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2012 12:28 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Я не говорю что он трансферный гуру. Просто по сравнению с Бранкой он профф, а Бранка нуб!

    ну да, бранку в плане работы, мало кто переплюнет
    ну я все же против лео, раз нас предал, думаю хватит с него, пусть вон гниет в псж
  21. #21
    • 0
    Phenomeno: 22 апреля 2012 12:24 (180) Новостей: 1
    Никто не знает,какой из Матерацци получится работник клуба.
    А в профессионализме Леонардо врядли кто усомнится.
    Очень качественно делает свою работу+репутация у него намного выше.
    Конечно,Матрикс,это часть Интера,но пора и честь было знать.
    Что туту такого,когда тебе уже почти под 40,и есть игроки реально сильнее тебя.
    Я двумя руками за то,чтоб вернуть Леонардо в Италию.
  22. #20
    • 0
    esterni: 22 апреля 2012 12:19 (802)
    матрикса в администрацию строго
  23. #19
    • 0
    Dogui: 22 апреля 2012 12:17 (346)
    лео кинул клуб в трудную минуту... Не надо нам таких
  24. #18
    • 0
    アーティ長友: 22 апреля 2012 12:13 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    лео не так уж хорош!

    Я не говорю что он трансферный гуру. Просто по сравнению с Бранкой он профф, а Бранка нуб!
  25. #17
    • 0
    --LEvON--: 22 апреля 2012 12:07 (351)
    Ну не знаю, Матрикс это Интерист 100%, нам нужны такие люди как он, а Лео он хороший человек, который может найти общий язык с игроками. Лично я благодарен Леонардо. Он ушел , потому-что много говна посыпали на него и просто он не сдержался, да и деньги тоже тому вина. Jake_blake, согласен с тобой.
  26. #16
    • 0
    жбан: 22 апреля 2012 12:03 (4666)
    А мне Леонардо всегда нравился не смотря не на что!
  27. #15
    • 0
    Jake_blake: 22 апреля 2012 11:51 (62)
    По-моему, Матрикс просто обиделся из-за ЛЧ на него.
  28. Онлайн
    #14
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2012 11:20 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Трудный выбор.
    С одной стороны Леонардо, который как техдир в разы лучше Бранки.
    С другой Матрикс, свой пацан и человек который жизненно необходим для раздевалки.

    лео не так уж хорош!
    без денег ему нет чего делать(леонардо) ну как мы знаем, мы не можем себе позволить такую рошкошь, как псж ему предоставляет
    + кинула нас эта черепаха, вообщем тут одни минусы а не плюсы! ВЫБОР-МАТРИКС! 37

    Цитата: juvefox
    все таки последний год пользы от Лео больше было нежели Матрикса.
    ЛЕо тот человек который за 6 месяцев с 6 место занял 2. вы должны сказать спасибо, Лео. если бы не он мы были б соседями,прошлым году.
    а Матрикс красавчик ушел во время и достойно.

    так так говоришь. потому что болела ювентуса?
    это наоборот леонардо как крыса сбежала, кинула нас! Пальчиком поманили(деньгами) и он сразу плюнул на свою мечту и то к чему шел я имею ввиду тренерскую карьеру
    матрикс без всякого умысла ушел, просто если бы он знал, тчо лео слиняет то никогда интер бы не киданул
  29. #13
    • 0
    juvefox: 22 апреля 2012 11:11 (3)
    все таки последний год пользы от Лео больше было нежели Матрикса.
    ЛЕо тот человек который за 6 месяцев с 6 место занял 2. вы должны сказать спасибо, Лео. если бы не он мы были б соседями,прошлым году.
    а Матрикс красавчик ушел во время и достойно.
  30. #12
    • 0
    Yarik: 22 апреля 2012 11:02 (2029) Новостей: 16
    Fridrih V,
    Матрикс Интеристо, а Лео нет! И этим все сказано!
  31. #11
    • 0
    Vlados: 22 апреля 2012 11:00 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ronaldo9
    если встанет вопрос выбора,я полюбому за Марко...

    +1000
    Матрикс атец, а Черепашка мердосский перебежчик.. который к тому же увёл у нас Мотту. И вообще, пора его уже возвращать в клуб, пусть будет каким-нибудь помощником Страма.
  32. #10
    • 0
    Fridrih V: 22 апреля 2012 10:57 (664)
    Лео хорош. Матерацци грубиян, воспитания 0%
  33. #9
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 апреля 2012 10:46 (2610) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    Трудный выбор.

    Ты это трудным выбором называешь?
  34. #8
    • 0
    sad: 22 апреля 2012 10:42 (5505) Новостей: 61
    марко на 100% прав....ждем марко в руководстве интера...
  35. #7
    • 0
    Disobedient..: 22 апреля 2012 10:37 (0)
    каким бы лео не был трансферным гением(а он таковым не является)если встанет вопрос выбора,я полюбому за Марко...
  36. #6
    • 0
    アーティ長友: 22 апреля 2012 10:34 (3947) Новостей: 571
    Трудный выбор.
    С одной стороны Леонардо, который как техдир в разы лучше Бранки.
    С другой Матрикс, свой пацан и человек который жизненно необходим для раздевалки.
  37. Онлайн
    #5
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2012 10:24 (31638) Новостей: 328
    красава! полностью поддерживаю его!
    лео еще тот хитрый лис
  38. #4
    • 0
    s.mairbek: 22 апреля 2012 10:21 (3506)
    teper' vse vykladyvayut pravdu,muntari,matrix ......................
  39. #3
    • 0
    adashev: 22 апреля 2012 10:18 (4025) Новостей: 3
    Леанардо кинул всех Интериста!!!
    и еще хочет возвращаться: ?
  40. #2
    • 0
    AtLeT: 22 апреля 2012 10:16 (97)
    Лео на кол!!! 95 Мердюкам не место в руководстве чёрно-синего клуба!!!!
  41. #1
    • 0
    Mr.Orange: 22 апреля 2012 10:15 (278) Новостей: 68
    Надеюсь веса слов Матрикса хватит ММ чтобы принять верное решение.