Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
21.04.2012 Автор: Кваs

Страмаччони: "Снейдер - ключевой игрок "Интера"

Страмаччони: "Снейдер - ключевой игрок "Интера"Вот, что сказал тренер "Интера" на вчерашней пресс-конференции перед встречей с "Фиорентиной", основной темой его выступления была возвращение Уэсли Снэйдера.

"Фиорентина"? Они находятся в хорошей форме и нам надо быть осторожными, но мы также хотим выиграть и поэтому будем боротся до конца. Снейдер? В отличие от моих предшественников, я не считаю, что Уэсли является проблемой на поле. Это ключевой игрок "Интера", возможно, я дам ему завтра шанс, но проблема может быть в его работоспособности. Майкон? Так же, как и Снейдер, не известно выдержит ли темп в матче с "Фиорентиной", но мы должны найти баланс между хорошо подготовленными для игры игроками и теми, кто возвращается после травмы. Если "Фиорентина" сыграет тремя защитниками, то мы должны будем внимательно строить нападение и следить за их контратаками. Что касается центра обороны, то, на мой взгляд, Киву хорошо справляется на позиции стоппера. На данный момент я беру во внимание два варианта, Лусио с Киву и Самуэль с Раноккьей. У нас еще есть шанс на третье место и возможность играть в квалификации Лиги Чемпионов, и мы будем бороться до конца. Выезд во Флоренцию всегда нелегкий, но у нас есть шанс на победу и мы сделаем все, чтобы увезти оттуда три очка.
Просмотров 2 476 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    antverpp: 23 апреля 2012 11:15 (980)
    на текущий момент Майкон и Снайдер - головная боль Интера! по статусу и своим былым заслугам они звезды, у них авторитет выше чем у тренера! но играют они хуже, чем если молодежь из дубля поставить на их позиции! позорят команду только своей игрой! а тренер отдувается, так как выбора у него особо нет, чтобы не идти с ними на конфликт!
  2. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 22 апреля 2012 18:41 (3293)
    В нашем царстве нужно всё менять.Есть только одно не заменимое исключение и это не Снейдер.ЭТО ДЗАНЕТТИ-наш кэп.
  3. #16
    • 0
    Цыган: 22 апреля 2012 17:11 (712)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Ты не закончил) Снейди-это мозг команды... был когда то) fellow
  4. #15
    • 0
    bakhashy: 22 апреля 2012 16:28 (137)
    Страмаччони: "Снейдер - ключевой игрок "Интера" - вранье -снейдер самый говнючий игрок во всем мире,самый не техничный, самый медленный и самый деревянный
  5. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 апреля 2012 14:33 (4787) Новостей: 19
    Снейди-это мозг команды!
  6. #13
    • 0
    HouD1n1: 22 апреля 2012 13:07 (337)
    Удачи вам! Интер должен победить и поднять настрой болельшиков 98
  7. #12
    • 0
    Shikh05: 22 апреля 2012 13:05 (815)
    Не согласен с Страмаччони. На данный момент ключевой игрок Интера - это все таки Д. Милито!
  8. Онлайн
    #11
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2012 12:50 (32143) Новостей: 328
    Цитата: INTER number uno
    Если решили омолодить команду, нахрена Киву продлеваем тогда?

    еще ничего не ясно
  9. #10
    • 0
    INTER number uno: 22 апреля 2012 12:46 (4626)
    Если решили омолодить команду, нахрена Киву продлеваем тогда?
  10. #9
    • 0
    Schauspieler: 22 апреля 2012 12:33 (102)
    on mne nravitsa. puskay ostanetsa eshe na qod
  11. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 апреля 2012 12:33 (4691)
    Цитата: m0dya
    Было бы замечательно, если бы Страме дали годик на построение команды, но вы же понимаете, что сейчас самая большая возможность для ММ заполучить Хосепа... Барса слила чемпионат Реалу, практически уверен что и в ЛЧ не совладают против мощного Челси... Врядли Моратти упустит щанс заполучить так давно и сильно желаемого Пепа.

    ты прав. лично я за страма.но!! если прийдьот гвардиола только перед ним я с ниму шляпу.больше не перед кем! но есть сомнения и большие насчет пепа
  12. #7
    • 0
    El Pazzo: 22 апреля 2012 12:12 (9)
    Нравится он мне. Надеюсь все получится 62
  13. #6
    • 0
    m0dya: 22 апреля 2012 12:08 (182)
    Было бы замечательно, если бы Страме дали годик на построение команды, но вы же понимаете, что сейчас самая большая возможность для ММ заполучить Хосепа... Барса слила чемпионат Реалу, практически уверен что и в ЛЧ не совладают против мощного Челси... Врядли Моратти упустит щанс заполучить так давно и сильно желаемого Пепа.
  14. Онлайн
    #5
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2012 11:47 (32143) Новостей: 328
    Цитата: Joker012
    С чего ты это взял? В тексте лишь было написано, что "На данный момент я беру во внимание два варианта, Лусио с Киву и Самуэль с Раноккьей". Скорее всего он имел ввиду, что в отсутствии Самуэля, лучше в центр поставить Киву, чем Раноккью.

    ну было очевидно ясно, что страм киву доверяет юто в запасе был даже, киву в старте, сегодня киву в центре...
    надеюсь страм не захочет киву оставлять на след.год,
    все идет к продлению но надеюсь я ошибаюсь
  15. #4
    • 0
    urartu: 22 апреля 2012 11:36 (1748)
    По-моему он очень даже знает, что говорит, а не тряпка какая-то, и это очень даже хорошо!!!
  16. #3
    • 0
    Joker012: 22 апреля 2012 11:23 (90) Новостей: 1
    Вот нравится мне боевой настрой Страмаччиони, заряжен на победу!!!
    Цитата: Alvaro 20
    мда, если страм останется то и киву можем продлить...... а это плохо

    С чего ты это взял? В тексте лишь было написано, что "На данный момент я беру во внимание два варианта, Лусио с Киву и Самуэль с Раноккьей". Скорее всего он имел ввиду, что в отсутствии Самуэля, лучше в центр поставить Киву, чем Раноккью.
  17. Онлайн
    #2
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2012 11:14 (32143) Новостей: 328
    мда, если страм останется то и киву можем продлить...... а это плохо
  18. #1
    • 0
    Inter 1908: 22 апреля 2012 11:13 (10)
    FORZA INTER!!! 130 Надеюсь что мы победим!!! 32 Страма не подведи!