Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.04.2012 Автор: ArtyD

Сарате: «Страмаччиони придаёт тебе уверенность»

Сарате: «Страмаччиони придаёт тебе уверенность»Андреа Страмаччиони - это человек, который любит атаковать, который дает вам уверенность в себе. Это интервью Мауро Сарате программе «Тет-а-тет», с которым он выступил на Inter Channel:

«Он любит атаковать и всегда требует идти вперед, что бы ни произошло. Для игроков вроде меня противостоять сопернику и создавать угрозу у его ворот очень важно».

Страмаччиони любит атаковать и он так же вернул аргентинца обратно в состав. Сарате объяснил, как и что он сказал:

«Он дал мне шанс сыграть, сказал мне, делай то, что у тебя получается лучше всего. Делай, то, что ты считаешь правильным, потому что я верю в твои способности. Когда я это услышал, то почувствовал уверенность в том, что мою спину прикрывают».

К Сарате вернулось не только доверие, но и забитые голы: пока что только один в Серии А. Мауро желает и дальше быть полезным для "Интера", занять с ним третье место и продолжить дальше свои выступления за Нерадзурри:

«Сейчас мы немного ближе и нас ожидают две очень сложные и важные игры по итогам которых мы и узнаем на что нам претендовать. "Интер" провёл длинный и тяжёлый сезон, но сейчас в нас есть вера, что мы сможем добиться успеха, на что мы и надеемся. Я думаю, что мы полностью сосредоточимся и воплотим задуманное в реальность».
Просмотров 3 481 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    inter_milano: 22 апреля 2012 13:50 (201)
    А неплохо заиграл, пока очень радует, надеюсь и сегодня порадует 130
  2. #39
    • 0
    Shikh05: 22 апреля 2012 13:12 (815)
    Меня устраевает Страмаччони...Даже тот Сарате, который совсем недавно говорил: "Что с Интером все покончено". Сегодня переживает о будущем..Очень грамотный специалист в своем деле.Мотивация игроков при нем всегда на высоте..

    Цитата: Joker012
    Какая разница как зовут тренера? Тебе что именитость тренера очков в таблице добавит? Главное чтобы результаты были! Вон, Конте, че известный тренер что-ли? Зато с Юве в этом сезоне не знает поражений еще! Надо дождаться окончания сезона и только потом делать выводы, глядя на таблицу

    А Страмма винить ни в чем мы не в праве.Он пришел в Интер уже тогда, когда Интер был уже на коленях...
  3. #38
    • 0
    Joker012: 22 апреля 2012 10:37 (90) Новостей: 1
    Цитата: ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ
    Какой бы Страмаччиони ни был тренер, а ведь в следующем сезоне нужен другой, более опытный и авторитетный и именитый!

    Какая разница как зовут тренера? Тебе что именитость тренера очков в таблице добавит? Главное чтобы результаты были! Вон, Конте, че известный тренер что-ли? Зато с Юве в этом сезоне не знает поражений еще! Надо дождаться окончания сезона и только потом делать выводы, глядя на таблицу 130
  4. #37
    • 0
    AtLeT: 22 апреля 2012 10:14 (97)
    Все сказали о Сарате,но никто не сказал о страме... о том что он нашёл подход к игроку...к которому не смогли найти подход другие наши тренера!!!
  5. #36
    • 0
    adashev: 22 апреля 2012 09:02 (4022) Новостей: 3
    Сарате хороший игрок просто его характер не понятливый!!! Страма сам сказал про Сарате!!!
    у Сарате еще есть шанс надо его купит! у нас такой игрок наверно нету крайний атака и удар из дальности !!!
    мой имхо - Сарате до лета хорошо играет если сумма трансфера устроевоет Интера то его обезятельно купит!!!
  6. #35
    • 0
    shell255: 22 апреля 2012 08:55 (13)
    контракт нужно будет продлить обязательно!!!!!! Forza Zarate 94
  7. #34
    • 0
    sad: 21 апреля 2012 23:59 (5505) Новостей: 61
    его игра радует пока что....
  8. #33
    • 0
    sergio-FCIM: 21 апреля 2012 22:55 (3285)
    Может единоличник порадует нас в концовке ударной игрой.Аренду ведь тоже надо отрабатывать.
  9. #32
    • 0
    INTER number uno: 21 апреля 2012 21:29 (4622)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Надолго ли это???
  10. #31
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 21 апреля 2012 21:13 (0)
    Какой бы Страмаччиони ни был тренер, а ведь в следующем сезоне нужен другой, более опытный и авторитетный и именитый!
  11. #30
    • 0
    bearbeer77: 21 апреля 2012 19:50 (354)
    talgat06
    тренер должен найти подход ко всем игрокам. сарате воспрял и это конечно заметно. да толку? пас назад это не игра на команду. а роббен не бьет в защитника в ситуации, когда партнер в более выгодной ситуации
  12. #29
    • 0
    Pantera: 21 апреля 2012 18:51 (2523)
    INTER number uno,
    Последние матчи он вроде так и делает...))).....
  13. #28
    • 0
    INTER number uno: 21 апреля 2012 18:27 (4622)
    Если Сарате будет думать не только о себе, тогда всё у него получится
  14. #27
    • 0
    talgat06: 21 апреля 2012 17:55 (211)
    Tamerlan95Reg,

    сарате и пандев два разноплановых игрока...их сравнивать полный абсурд.... тому же пандеву снаряды подносят и он забивает тот же лавесси хамшик..... и сарате по идеи станет тем же лавесси и хамшеком....

    его тактика это протащить мяч и сместится в центр и ударить ...тот же робен аналогично делает и это не мешает ему быть хорошим игроком....

    заметь после прихода страма у него было две игры и результат в них говорит сам за себя....это капризный игрок....но если к нему подход найти то он будет очень полезным....
  15. #26
    • 0
    Pantera: 21 апреля 2012 14:39 (2523)
    Ну получается что Сарате из тех капризных к которым надо находить подход...Клава не нашел и даже не искал....вот Страма пробует и пока удачно:-)......тфу тфу тфу
  16. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 апреля 2012 14:39 (4691)
    так сделай хет-рик завтра в матче))
  17. #24
    • 0
    osetin: 21 апреля 2012 14:33 (11)
    Phenomeno,
    как не нужен ты чё ээээ.....не видишь как он отличнео играет....
    или ты фашист..
  18. #23
    • 0
    Nik11: 21 апреля 2012 14:31 (1983) Новостей: 9
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Он только и может играть в своём Наполи, это его уровень.

    Открою тебе страшную тайну: Наполи сейчас получше очень многих, включая Интер.
  19. Онлайн
    #22
    • 0
    Fridrih V: 21 апреля 2012 14:29 (661)
    Состав на Флоренцию: Goalkeepers: 1 Julio Cesar, 12 Luca Castellazzi, 21 Paolo Orlandoni;

    Defenders: 4 Javier Zanetti, 6 Lucio, 13 Maicon, 23 Andrea Ranocchia, 26 Cristian Chivu, 37 Davide Faraoni, 40 Juan Jesus, 55 Yuto Nagatomo;

    Midfielders: 5 Dejan Stankovic, 10 Wesley Sneijder, 11 Ricardo Alvarez, 14 Fredy Guarin, 18 Andrea Poli, 19 Esteban Cambiasso, 20 Joel Obi;

    Forwards: 7 Giampaolo Pazzini, 9 Diego Forlan, 22 Diego Milito, 28 Mauro Zarate.
  20. #21
    • 0
    Phenomeno: 21 апреля 2012 14:22 (180) Новостей: 1
    не нужен этот Сарате,ой не нужен
  21. #20
    • 0
    アーティ長友: 21 апреля 2012 14:16 (3947) Новостей: 571
    Ну, если наше рук-во и дальше будет менять тренеров как перчатки или даже допускать такие мысли, то Сарате не нужен. + ещё нужно посмотеть остаток сезона.
  22. #19
    • 0
    Tamerlan95Reg: 21 апреля 2012 14:14 (441)
    В общем я о том, что уж лучше Панду вернуть за бесплатно, чем выкупать ничем не лучшего Сарате за 15 лямов. За эти деньги можно более полезного игрока найти. Но нам это не дано, у нас же есть латинофил Бранка)
  23. #18
    • 0
    s.mairbek: 21 апреля 2012 14:13 (3506)
    byla vidno chto nachel uvereno igrat',udachi
  24. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 апреля 2012 14:12 (4693) Новостей: 19
    Сарате -игрок некомандный , малорезультативный и слаб духом-не боец!
    В Интере ему не место!

    Цитата: Tamerlan95Reg
    Поражаюсь с людей которым нравится игра Сарате. Ответьте на вопросы: Сарате в этом сезоне лучше Панды? кто из них полезней?... Каким тупым был он игроком, таким и остался. Прет как баран, партнеров для паса не видит, сместился в центр и удар и это все что он может не считая неоправданных потерь во время проходов аля Месси.

    грубо но верно! )) соглашусь
  25. #16
    • 0
    Tamerlan95Reg: 21 апреля 2012 14:09 (441)
    RICARDO QUARESMA FAN,
    Заметь уровень Интера сегодня явно ниже Неополитанского, имею ввиду в плане игры. И Панда уж раз 10 принес им пользы больше чем Сарате нам. К огромному сожалению
  26. #15
    • 0
    Цыган: 21 апреля 2012 13:48 (712)
    Tamerlan95Reg,
    А что может Пандев ты мне скажи? Неоправданных потерь у него тоже дохренища+техника никакая в отличие от Саратэ+ разница у них в 4 года. Он только и может играть в своём Наполи, это его уровень. А Интер, явно уровнем повыше и класс игроков у нас соответсвенно должен быть выше. Я не говорю сейчас про Кавани и Лавесси, которые уже явно переросли уровень неаполитанцев, я говорю вообщем. Так что кто полезней Пандев, которому к слову уже 29 лет будет или Саратэ которому 25 недавно стукнуло, это ещё большой вопрос. Мауро явно прибавляет от матча к матчу, и выкупать или не выкупать- это уже будем решать в любом случае не мы, всё решится через 6 матчей.
  27. #14
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2012 13:39 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Смотрел, меня не особо впечатлило... Любой игрок из ста попыток ударов по воротам когда нибудь да забьет гол... Форлана продать, Сарате не выкупать, Милито оставить хоть и стар, но как джокер хорош будет, Паццини оставить как наконечник он хорош, только вот партнеры соответствующие нужны с игрой отточенной и тогда он не меньше того же Гомеса класть будет

    я же не про гол имел ввиду, я сказал, что прогресс виден в игре, что стал пасоваться, не обводит по 3-4 игрока, играет больше на команду стал
    увидим завтра как сыграет
  28. #13
    • 0
    Tamerlan95Reg: 21 апреля 2012 13:37 (441)
    Alvaro 20,
    Смотрел, меня не особо впечатлило... Любой игрок из ста попыток ударов по воротам когда нибудь да забьет гол... Форлана продать, Сарате не выкупать, Милито оставить хоть и стар, но как джокер хорош будет, Паццини оставить как наконечник он хорош, только вот партнеры соответствующие нужны с игрой отточенной и тогда он не меньше того же Гомеса класть будет
  29. #12
    • 0
    urartu: 21 апреля 2012 13:34 (1746)
    Да что за ерунда?! Он хороший игрок, явно выше среднего, а задатки на еще более сильного игрока! Его надо выкупать не задумываясь, и стоит он эти 15 млн!!!!! Такого как он в Интере нет игрока больше, все остальные совсем другого плана. Не Паццини же будет на его позиции играть?! Просто Раньери жестко тупил, что не использовал его!!!
  30. #11
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2012 13:22 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Сарате в этом сезоне лучше Панды? кто из них полезней?... Каким тупым был он игроком, таким и остался. Прет как баран, партнеров для паса не видит, сместился в центр и удар и это все что он может не считая неоправданных потерь во время проходов аля Месси. И вы призываете его выкупить за 15 лямов? Вам надо вступить в фан-клуб Бранки!


    1) ты видимо не смотрел его последние матчи. отличие есть , при страме он стал пасоваться и больше играть на команду, чем раньше
    2) 15 лямов выкупа идет в течении 3х лет. то есть по 5 лям в год

    Цитата: MegaLOL
    Если договоримся за 10, вместо 15, то можно и купить, временами он очень хорошо играет, рано еще крест на таком форварде ставить.

    я тоже согласен на счет того что за 8-10 можно взять.
    но в чем прикол, то что уже мы как бы подписали вроде бы контракт с ним, и сумма выкупа 15 лям.. но утешает что эти 15 лям выплачиваем в течении 3х лет
  31. #10
    • 0
    MegaLOL: 21 апреля 2012 13:16 (612)
    Если договоримся за 10, вместо 15, то можно и купить, временами он очень хорошо играет, рано еще крест на таком форварде ставить.
  32. #9
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2012 13:15 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Joker012
    Бранка, ты?

    аузилио 91
  33. #8
    • 0
    InterWinner: 21 апреля 2012 13:07 (3980)
    он так уталяет жажду и чувствуешь себя человеком! (с)
  34. #7
    • 0
    boroda: 21 апреля 2012 13:07 (1937)
    Хороший игрок для середняка
  35. #6
    • 0
    Xas: 21 апреля 2012 13:07 (19)
    По последним играм Сарате прибавил.Можно будет и выкупить его
  36. #5
    • 0
    Tamerlan95Reg: 21 апреля 2012 13:04 (441)
    Поражаюсь с людей которым нравится игра Сарате. Ответьте на вопросы: Сарате в этом сезоне лучше Панды? кто из них полезней?... Каким тупым был он игроком, таким и остался. Прет как баран, партнеров для паса не видит, сместился в центр и удар и это все что он может не считая неоправданных потерь во время проходов аля Месси. И вы призываете его выкупить за 15 лямов? Вам надо вступить в фан-клуб Бранки!
  37. #4
    • 0
    Inter 1908: 21 апреля 2012 12:46 (10)
    Нужно продать Форлана и выкупить Сарате!!! 32
  38. #3
    • 0