Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
19.04.2012 Автор: VanHelsing

Новости четверга

Новости четвергаНовости из Аппиано Джентиле

После минуты молчания в память о Пьермарио Моросини, началась третья еженедельная тренировка в рамках подготовки к матчу против Фиорентины.

На тренировке присутствовали технический директор Марко Бранка, спортивный директор Пьер Аусилио, технический консультант Джанфранко Бедин, Марио Корсо, и вице-директор Стефано Филуччи.

На тренировке, которая продолжалась около 70 минут игроки выполняли технические и тактические учения. Рикардо Альварес, Майкон, Уэсли Снейдер и Деян Станкович тренировались вместе со своими товарищами по команде в основной группе.

Кроме того, до основной группы присоединились: вратарь Раффаэле Ди Дженнаро (93), защитник Ибрагима Мбайе (94), полузащитник Джозеф Альфред Дункан (93) и нападающий Марко Ливайа (93).

Индивидуальные программы прошли Люк Кастаньос и Вальтер Самуэль, Кристиан Киву отсутствовал.

Завтра утром состоится четвертая еженедельная тренировка.

Йоветич может пропустить игру с Интером

Плохие новости для болельщиков Фиорентины, скорее всего Делио Росси не сможет рассчитывать на форварда Стефана Йоветича. Черногорский футболист повредил мышцы во время сегодняшней тренировки. Состояние игрока, несомненно, будет оценено в ближайшие часы, однако его присутствие в матче против Интера находится под большим вопросом. Но на этом проблемы в атаке не закончились для Росси, Амаури пропустит матч против Интера из-за дисквалификации.

Этот день в истории. 19 апреля
В этот день родились
1989 Marko Arnautovic

Первый матч за Интер
1997 Arturo Di Napoli Кальяри-Интер 1-2 (Серия А)

Последний матч за Интер
1925 Italo Defendi Хеллас Верона-Интер 2-3 (Серия А)
1970 Aristide Guarneri Верона-Интер 1-3 (Серия А)
2003 Gabriel Batistuta Брешия-Интер 0-1 (Серия А)
Просмотров 3 515 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2012 11:54 (32197) Новостей: 328
    Цитата: Dante
    +11111111111111111 ))))))))))))

    БАН!
  2. #27
    • 0
    ruso: 21 апреля 2012 12:08 (455)
    господа,хотите прикол?:)Итало Дефенди инфо:Italo Defendi Complete name: Italo Defendi Date of birth: 28.08.1895 † Place of birth: Piubega, Italy Nationality: Italy Italo Defendi .:. Club career als Spieler Period Club Position jersey 07/1924 - 06/1925 Inter FW
    Он до сих пор жив!!!117 лет!!!:):):)
  3. #26
    • 0
    Dante: 20 апреля 2012 13:29 (338) Новостей: 1
    Montenegro,
    +11111111111111111 ))))))))))))
  4. #25
    • 0
    adashev: 20 апреля 2012 12:03 (4068) Новостей: 3
    класс!!! Альварес Майкон И Снейдер!!!
    интересно схемам 4-3-3 кто будет играт???

    нападения:
    Сарате - Милито - ________?
  5. #24
    • 0
    Montenegro: 20 апреля 2012 10:56 (704)
    1925 Italo Defendi Хеллас Верона-Интер 2-3 (Серия А)
    Он наверное итальянец и скорее всего защитник :)
  6. #23
    • 0
    VanHelsing: 20 апреля 2012 10:44 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Pamirec
    Я не пойму, где основной состав?

    тренеруеться, не будут же каждого по фамилии перечислять
  7. #22
    • 0
    INTER number uno: 20 апреля 2012 09:43 (4626)
    InterFAN Kazakhstan,
    Думаю может ММ решение для себя уже принял, но пока до конца сезона молчит?? А на счет тренеровок, если они о команде подумали бы хоть чуток, Интер бы сейчас гораздо выше находился.
  8. #21
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 20 апреля 2012 07:19 (162)
    INTER number uno,

    ММ не будет ничего тайком делать, если бы хотел убрать баранку, то убрал бы в открытую.
    У меня такой вопрос почему тренировки идут всего 70 минут? я думал можно и побольше себя понапрягать за такие-то деньги.
  9. #20
    • 0
    INTER number uno: 20 апреля 2012 01:19 (4626)
    Этот баранка ещё и на тренеровки ходит?? Надеюсь ММ тайком договорился с Ориали ..
  10. #19
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2012 01:07 (32197) Новостей: 328
    Цитата: Pamirec
    Я не пойму, где основной состав?

    отдыхает 66 104
  11. #18
    • 0
    Pamirec: 19 апреля 2012 23:15 (33)
    Я не пойму, где основной состав?
  12. #17
    • 0
    sunnat8188: 19 апреля 2012 23:04 (27)
    без йоветича и амаури фиалки точно проиграеть и с ними тоже точно проигралы бы!
  13. #16
    • 0
    INTER number uno: 19 апреля 2012 22:49 (4626)
    На счет Йоветича, скорее всего Росси лукавит.
  14. #15
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2012 22:17 (32197) Новостей: 328
    Цитата: El_captano
    я не помню матч батистуты, малой был слишком, но судя по всему очень много значил для интера как и интер для него! хотелось бы узнать

    ну я помню так, что он там чуть по играл да и чисто так для длины скамейки и просто для галочки, мол в интере был батистута
  15. #14
    • 0
    fc-im: 19 апреля 2012 22:15 (19)
    ibrahumovic95,
    не купить а подписать, у него контракт с челси заканчивается
  16. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 апреля 2012 21:55 (4691)
    Цитата: El_captano

    я не помню матч батистуты, малой был слишком, но судя по всему очень много значил для интера как и интер для него! хотелось бы узнать

    бати-гол или батистута доигрывал у нас на закате своей карьеры перед отьездом в кувейт.как можно понять он был ужэ далеко не тот.но любовь и деньги мм тогда преобладали всем
  17. #12
    • 0
    Figo7: 19 апреля 2012 21:50 (1352) Новостей: 63
    El_captano,
    не совсем так, он у нас можно сказать отбывал номер!!!
  18. #11
    • 0
    ibrahumovic95: 19 апреля 2012 21:48 (5)
    интер хочет босингву купить
  19. #10
    • 0
    El_captano: 19 апреля 2012 21:38 (77)
    Цитата: Alvaro 20
    было бы хорошо, если бы йоветич не сыграл против наспомню матч батистуты.......

    я не помню матч батистуты, малой был слишком, но судя по всему очень много значил для интера как и интер для него! хотелось бы узнать
  20. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 апреля 2012 21:36 (4691)
    ключевой матчь на данный момент.хотя их еще будет три ключевых и только чезена тут не к месту в оставшихся играх имеется ввиду.удачи нам
  21. #8
    • 0
    Нерадзурри Кыргыз: 19 апреля 2012 20:56 (11)
    да даже с йоветичем и с амаури фиорентина проиграет интеру!
  22. #7
    • 0
    Disobedient..: 19 апреля 2012 19:33 (0)
    йо-йо ваще хрусталь((
    (
  23. #6
    • 0
    жбан: 19 апреля 2012 19:21 (4896)
    Всё что я хочу это чтоб Фиорентина проиграла и пофиг кто у них там не будет играть!
  24. #5
    • 0
    Slash_InterFan: 19 апреля 2012 19:05 (152)
    Бати-гоооооооол)))))
  25. #4
    • 0
    s.mairbek: 19 апреля 2012 18:58 (3506)
    ne pomeha za interom budet pobeda
  26. #3
    • 0
    sad: 19 апреля 2012 18:55 (5525) Новостей: 61
    ну ребята ждем победы от вас....удачи....
  27. #2
    • 0
    Fridrih V: 19 апреля 2012 18:54 (706)
    Йоветич и Амаури нет? Вот это класс!
  28. #1
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2012 18:37 (32197) Новостей: 328
    было бы хорошо, если бы йоветич не сыграл против нас

    помню матч батистуты....... winked