Следующий матч
Cерия А: 23.12.2017 - 17:00 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 16.12.2017
Интер
1
Удинезе
3
19.04.2012 Автор: Makers Mark

Дзанетти верит в Страмаччьони

Дзанетти верит в СтрамаччьониКапитан Интера надеется, что специалист останется на посту главного тренера и на следующий сезон.

Напомним, что Андреа Страмаччьони является временным наставником нерадзурри, а уже летом в команду должен приехать более известный коуч.

"Мы хорошо работаем вместе, тренировки проходят с большим энтузиазмом. Но право решать есть только у президента Массимо Моратти, а клуб обязательно поймет, что для нас лучше, ведь Интер хочет вновь оказаться на вершине", - отметил Хавьер Дзанетти.

"Страмаччьони - хороший, и был скромным и честным с самого начала своей работы. У него есть четкое представление футбола, в которое мы все верим. Надеюсь, что мы удачно завершим сезон, после чего Андреа продолжит работу на своем месте. Эти месяцы должны стать лишь началом его долгой тренерской карьеры".
Просмотров 2 331 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Александер: 21 апреля 2012 16:48 (9808) Новостей: 2
    Каждый болельщик сейчас в него верит, посмотрим верит ли в него руководство клуба ведь впереди новый сезон.
  2. #29
    • 0
    igoor52: 20 апреля 2012 22:32 (718)
    Дзанетти на сегодня добротный игрок,но его вера и в Гаспёра и в Клаву и в Новичка не может ни раздрожать, Я вот не верю в будущие Страмы и кэпа.
  3. #28
    • 0
    BK-12075: 20 апреля 2012 21:04 (92)
    Мы все верим тебе !!! Интер не побидимий вес мир уивдит нас и все завыдует нам !!!!
  4. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 20 апреля 2012 20:41 (3301)
    Слово:"скромным "-выдаёт что старичками он пока не управляет.И это как то напрягает.А ведь в следующем сезоне они станут ещё на один год старше.
  5. #26
    • 0
    Xas: 20 апреля 2012 19:04 (19)
    Если Кеп верит в него то Я тоже wink
  6. #25
    • 0
    Ronaldo009: 20 апреля 2012 17:09 (61)
    traktor, добро пожалавать в семью ИНТЕРИСТА!!!!!
  7. #24
    • 0
    Inter№1: 20 апреля 2012 16:56 (323)
    Чем мы хуже блюве!!!???вон у них Конте как решает!!! Он ведь тоже ничего не добилса!!А Страм международный турнир взял!!! belay
  8. #23
    • 0
    INTER number uno: 20 апреля 2012 14:47 (4635)
    traktor,
    Мне кажется у Страмаччиони не получится. Читаешь новости, каждый день всякие баранки суют свой нос в дела тренера, даже на тренеровки ходят! Он тренер или???
  9. #22
    • 0
    жбан: 20 апреля 2012 12:46 (5010)
    Фамилия тренера очень сложная. Немогу никак запомнить её.
  10. #21
    • 0
    adashev: 20 апреля 2012 11:57 (4076) Новостей: 3
    если до оканчаня сезона играют и побжедают то почему же нет? пуст останеца!!! tongue
  11. #20
    • 0
    seymur.m: 20 апреля 2012 11:38 (524)
    Nam nujen trener kotoriy propustit iqru to kto zaslujivaet a he tex kto bili kaqda ta cempionami a Strama ya poka cto etoqo ne viju
  12. #19
    • 0
    psycho32: 20 апреля 2012 11:26 (2867)
    Ну да классно.
    Пенсионеры и дальше неприкасаемые.
    Клан или кланы продолжает творить в команде все что хочется.
    Деньги на контракты заключенные чуть ли не до ЧМ в России капают.
    Вьюхи как мы стараемся но ничего не получается даются.
    Обещания что вот в следующем матче вы увидите Интер 2010 года в действии раздаются.
    А ведь ММ и поведется но просьбы уважаемых людей.
    А потом опять over9000 увольнений в сезоне.
  13. #18
    • 0
    traktor: 20 апреля 2012 10:58 (2410)
    INTER number uno[/b
    дель боске тоже начинал с молодеги реала!и так же его в реал взяли временно а потом оставили! ион выйграл лч и чемп!
  14. #17
    • 0
    Montenegro: 20 апреля 2012 10:53 (805)
    В межсезонье надеюсь распрощаемся с некоторыми возрастными игроками и вместо них придут игроки по-моложе. Вот тогда поглядим на Страму, чего он добьется с командой. Страму определенно нужно оставлять. С его энтузиазмом, я думаю, мы многого достигнем. Он молод и будет стараться проявить себя!
  15. #16
    • 0
    traktor: 20 апреля 2012 10:47 (2410)
    здравствуйте,я новенький только зарегился здесь,но болею за интер с 98года!оставить страма,просто дать ему все карты в руки и в тандеме с дзанетти обязательно получиться!
  16. #15
    • 0
    INTER number uno: 20 апреля 2012 09:35 (4635)
    Fantazisto _10_,
    Почему не будет? Думаешь последние два сезона не послужили уроком нашему руководству?
  17. #14
    • 0
    sad: 20 апреля 2012 09:35 (5541) Новостей: 61
    страма наш человек.....удачи ему....
  18. #13
    • 0
    INTER number uno: 20 апреля 2012 09:32 (4635)
    Inter№1,
    У каждого своё мнение, но для меня бенитес не топ тренер.
  19. #12
    • 0
    Denisa: 20 апреля 2012 09:25 (338)
    Да мы тут тоже во всех верим,некоторые правда только по началу.в общем форза Инетр,Старм вперед
  20. #11
    • 0
    DWIGHT: 20 апреля 2012 09:19 (505)
    ему нужно дать время ( и деньги на толковые трансферы), никто дрим-тим за месяц предсезонки построить не сможет,не нужно гнать если что-то сразу получаться не будет.Мысли у него светлые.да и кому как не ему знать,кого из молодежки тянуть в первый тим.
  21. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 апреля 2012 08:56 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    Если мы топ команда, тогда нам нужен уже проверенный тренер. Я конечно уважаю Страму, но прежде чем работать с Интером ему надо где нибудь показать себя как состявшего коуча. А то в середине сезона опять замена тренера и опять всё по старому...

    не фантазируй такого точно не будет
  22. #9
    • 0
    Kurbonov 22: 20 апреля 2012 06:53 (218) Новостей: 9
    Думаете Страма посадит стариков на банку??? смешно. Он почти одного возраста с ними, и еще авторитет себе не набил такой. Авторитет он для молодых. То что потянет он молодежку это правда, в этом огромный плюс. И все таки как то нравится мне его работа, не растерялся....
  23. #8
    • 0
    InterWinner: 20 апреля 2012 01:53 (3980)
    ну этого явно сливать не станут
  24. #7
    • 0
    Inter№1: 20 апреля 2012 01:12 (323)
    Цитата: INTER number uno
    Если мы топ команда, тогда нам нужен уже проверенный тренер. Я конечно уважаю Страму, но прежде чем работать с Интером ему надо где нибудь показать себя как состявшего коуча. А то в середине сезона опять замена тренера и опять всё по старому


    Беня разве не топ коуч??? И што он показал??
  25. #6
    • 0
    Bassk: 20 апреля 2012 01:12 (92)
    Очень сильно хочется верить в Страму молодой,перспективный хорошо работает с молодыми как по мне то что надо на даный момент нам,а по поводу неопытности Пеп тоже пришло молодым и не зрелым а щас один с лутших!!!
  26. #5
    • 0
    INTER number uno: 20 апреля 2012 01:04 (4635)
    Если мы топ команда, тогда нам нужен уже проверенный тренер. Я конечно уважаю Страму, но прежде чем работать с Интером ему надо где нибудь показать себя как состявшего коуча. А то в середине сезона опять замена тренера и опять всё по старому...
  27. #4
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2012 00:07 (32766) Новостей: 328
    Мы тоже верим в страма!
    Главное молодеже давал, что бы больше времени, по тихоньку стриков садил на банку

    Цитата: Serpente
    вылупень

    41
  28. #3
    • 0
    Phenomeno: 20 апреля 2012 00:06 (180) Новостей: 1
    Хотелось бі видеть на тренерском мостике Интера итальянца,человека,которій проптан духом кальчо,а не Бьелсу например
  29. #2
    • 0
    Serpente: 20 апреля 2012 00:05 (186) Новостей: 53
    Хавьер традиционно каждого тренера поддерживает, но оно и к лучшему. Интересно будет понаблюдать за Страмом даже вне основной команды.
  30. #1
    • 0
    internazionalle: 19 апреля 2012 23:44 (350)
    СтрамаччЬони .... господи, кто так написал ??? автор, ты в курсе, после "Ч" не пишется мягкого знака ) читать аж страшно
    Андреа Страмаччиони