Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.04.2012 Автор: Webmike

Закулисные откровения Мунтари

Закулисные откровения МунтариСалли Мунтари, перебравшись зимой в стан злейшего врага Интера - россонери, позволил себе немного яда в сторону руководства нерадзурри, давая интервью Corriere della Sera.

Салли, что было не так в «Интере»?
"Я не знаю. Я усердно тренировался и делал всё, что было в моих силах, дабы быть готовым. Я не знаю, что у них было на уме (чёрно-синего руководства)".

Насколько были тяжелы последние месяцы в Аппиано Джентиле? Ты чувствовал себя в депрессии?
"Я никогда не впадаю в депрессию. Всё зависело от них, несмотря на то, что я старался как мог. Нельзя так поступать с людьми, они творили, что хотели."

Кто они?
"Я говорю о Марко Бранке. Запишите имя правильно, пожалуйста".

Что такого сделал Бранка?
"В своей жизни я научился уважать и детей, и стариков, а Бранка, когда входил в раздевалку, хотел, что бы я ему чуть ли не «кланялся», как будто передо мной сам Бог. Я как-то сказал ему: «Друг, мы тут все зависим от Моратти. Он платит мне зарплату». Никто в команде терпеть его не мог".

Ты не когда не задавался вопросом, почему он вёл себя таким образом?
"Я не знаю. Я больше мужчина, чем он, моя совесть чиста. Он лицемер. Знаете почему он выставил Леле Ориали?"

Нет.
"Ориали хороший человек. Бранка понял, что Леле смог бы принести клубу больше пользы, чем он сам."

Но это абсурд, что ваши отношения с Бранкой были настолько сложными и при этом ничего значительного не происходило.
"Он говорил, что я плохой человек, что от меня одни неприятности. Спустя три года мое терпение лопнуло, и я сказал об этом тому, кто всё время рядом с ним. Как там его зовут?"

Аузилио.
"Вот! Я ему сказал, чтобы он передал Бранке, что моё терпене лопнуло, и он не должен больше позволять себе вести себя со мной таким образом."

В чём отличие руководства «Милана»?
"Настоящих людей видно сразу. Бранка не понравился мне с первого взгляда, а они (чёрно-красные) хорошие люди. С ними я чувствую себя самим собой, я шучу и смеюсь. Они не приходят на тренировки одетые, как Джеймс Бонд, как это делает кое кто..."

Салли, в «Интере» у тебя 70 игр и 7 голов, в «Милане» 9 матчей и 3 гола. Как так?
"Два, а не три."

А гол, забитый Юве?
"Я не хочу устраивать полемику. Любой может ошибиться. Мне легко и весело играть с этими людьми. Здесь нет кланов, все работают вместе."

В каком смысле? Ты хочешь сказать, что в «Интере» есть кланы?
"Я не хочу больше говорить об этом. В «Интере» я уважаю трёх человек: президента, шеф-повара и командного менеджера, а также моих бывших одноклубников и всех чёрно-синих тиффози."

Каким ты нашёл Ибру, по сравнению с тем периодом, когда он был в «Интере»? Он изменился?
"Да, теперь он носит усы! Да нет, каким он был, таим он и остался."

Если вдруг вам удастся выиграть скудетто, ты "посвятишь" твой успех «Интеру», который в тебя не верил?
"Нет, так как они дали мне шанс перейти сюда и победить. Я посвящу его моей семье и моему бывшему коллеге Морозини. Он был отличным и очень скромным человеком. Если ты делал ему больно во время тренировки, он не реагировал, а просто отворачивался. Сегодня я буду на его похоронах. Очень печально, когда жизнь так обрывается, но приходиться принимать её такой, какая она есть."

Алессандро Кавазинни - Марио Гарау
Просмотров 5 613 Комментариев 102
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #102
    • 0
    Maicone: 23 апреля 2012 01:12 (1052)
    Салли молодец, жестко, но справедливо, Бранка по ходу и вправду чмошное создание, надо выгонять Бранку и возвращать Салли
  2. #101
    • 0
    Александер: 21 апреля 2012 16:46 (9800) Новостей: 2
    Интересно как это Марко влиял на его не выходы на поле...
  3. #100
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 20 апреля 2012 21:14 (3468)
    Цитата: SkyNick
    Они не ходят пешком, как Камб

    Ты вообще матчи Интера смотришь???Когда ты видел что бы Камб ходил по полю???Когда,еп ту дей???Камб во всех без исключениях матчах выкладывается на 100%,и это факт!!!
    Цитата: SkyNick
    они не заваливают моменты, как Дзанетти

    Самый тупой коммент за всю историю сайта!!Самый тупой!!!
  4. #99
    • 0
    Webmike: 20 апреля 2012 20:54 (452) Новостей: 47
    sergio-FCIM,
    Сомневаюсь, во всяком случае масса чёрно- синих писак, во главе с Равайоли, уже обхаркала Мухтара за эти слова.
  5. #98
    • 0
    sergio-FCIM: 20 апреля 2012 20:32 (3285)
    Может его спич подвигнет ММ на действия по перестройке в управлении.
  6. #97
    • 0
    kote91: 20 апреля 2012 20:05 (157)
    Шило в мешке не утаишь! поддерживаю на все 100%
  7. #96
    • 0
    g14: 20 апреля 2012 19:58 (26)
    к точку! Мунта красава! Все рассказал как есть, шас наш главный противник не блюв,билан или бомжи, это- БРАНКА! Ненавижу ее до конца жизни,
  8. #95
    • 0
    Xas: 20 апреля 2012 19:11 (19)
    Мне нравился мунта как игрок,но 1 косяк стоил многово 5
  9. #94
    • 0
    FORZA_INTER: 20 апреля 2012 18:00 (818)
    Все видят, что на самом деле представляет из себя Бранка, и какой он есть на самом деле, один только ММ считает его "компетентным".
  10. #93
    • 0
    Tiko: 20 апреля 2012 17:13 (2369)
    очередной обижник, если билан так тебе по кайфу, тогда иди на /////////, берлускони будет лоскать тебя........не блогадарная тварь........всегда не уважал его, человек говно......... помни гад ето ИНТЕР зделол тебе подарок трофеев..........сук,,а ты мунтари........
  11. #92
    • 0
    PRO2: 20 апреля 2012 13:10 (386)
    AMakenzi,
    Друг, как бы месяц Рамадан (Рамазан) это не праздник. Это один из священных месяцев в году. Праздник в конце этого периода (Ораза байрам), а весь месяц идет время когда весь световой день нельзя есть и пит. Я думаю что наш товарищ указав на этот факт в свое комменте, хотел дать понять что Мунтари, как настоящий мужчина не стал афишировать это всему клубу и прессе, а просто верный своим принципам делал то что считает правильным. Насколько видно из игры Мунтари сейчас, что то мы зря его отпустили.
    P.S. Мы начинаем ценить людей когда они от нас уходят.
  12. #91
    • 0
    fazzy: 20 апреля 2012 12:24 (133)
    Бранка наверное думает, что он рабовладелец если он так себя ведет! Мунтари косячил конечно, но он хороший игрок. А на счет кланов, то такое у нас есть, я этого заметил после победы в ЛЧ, когда в самолете КЭП держал кубок и сидел только с аргентинцами, если не ощибаюсь там были Камб, Мили, Самуэль и КЭП, но это не главная причина неудач, причина ММ, ему нужно продать клуб!

    А на фотке Мунтари жестко выглядит))))
  13. #90
    • 0
    Roby Baggio: 20 апреля 2012 11:59 (2352) Новостей: 45
    Салли после этого вью, как футболист лучше не стал ...
    А Бранка ... он и в Африке Бранка ...
  14. #89
    • 0
    DeathCat: 20 апреля 2012 03:07 (2175)
    Да! Бранка проф непригоден, но главный виновник, это только Моратти. Умиляют личности, которые верят, что Моратти когда-нибудь и что-нибудь поймет. Он за 17 лет руководства сделал только одну правильную вещь, это ушел с поста президента в 2004 году. Он нанимает на работу людей в клуб и он его президент и владелец, т.е 90% всех косяков на нем. И менять Бранку он не будет т.к. ему удобно держать штат вредителей и в случае бунта болельщиков будут козырные карты, которые можно разменивать. Вот Бранка одна из них. Про шантаж Моратти Бранкой? Хм, ну в жизни этой поганой все возможно, и если это правда, то связано может быть только с Кальчополли, т.к. там такая грязь была, в которой мы тоже испачканы, но умело вывернулись.
  15. #88
    • 0
    gector: 20 апреля 2012 02:15 (3539) Новостей: 3
    bearbeer77,
    +100500 все пральна
  16. #87
    • 0
    rikki: 20 апреля 2012 02:08 (149)
    Хз, что ММ себе думает, но если он допустит Бранку летом на трансферный рынок, то снова ждать невнятной политики.. Киву на следующей неделе будет продлен а значит Коларов побоку а это в свою очередь навевает продолжение падения и эт только вершина айсберга.. Только Интер способен платить млн. "ходячим" игрокам которые полезны в 1-ом из 5-ти матчей в лучшем случае.. У меня такое чувство, что если бы не браться то ММ давно бы уже развалил и обонкротил Сарас, человек явно не умеет ни управлять ни подбирать умелых управленцев...(((
  17. #86
    • 0
    bearbeer77: 20 апреля 2012 00:57 (354)
    SkyNick

    реал имеет бесконечный кошелек это раз. рауль на фоне бензема и сейчас неплохо смотрится это два. мю, имея лучшую защиту, может себе позволить эксперименты с воротником это три (фергюсон не умеет выбирать вратарей). на хера скоулз вернулся кстати?
    самое главное-длина скамейки позволяет им потихоньку заводить под старт молодежь. НО! ни один топ клуб, ни один, не может просто убрать стариков и с молодежью сохранять лидирующие позиции. у нас просран момент для смены поколений, и это вина руководства. а по поводу ходьбы пешком...камб и кэп (особенно последний) очень много играли почти без замен, и усталость неизбежна. и морально и физически.
    в 2010 победу добыли 13 человек! в 3 турнирах! а потом ежегодно продаются ключевые игроки, а на их место - бутор. если бы продав этоо, купили равноценного напа, если подтянули (когда была возможность) насри и шахина, а продавали реальный баласт вместо СВОЕЙ молодежи. тогда при херовой игре можно было бы гнать на ветеранов.



    барди;фара-кардиола-ранок-нага
    мото;поли-оби-альварез-кризети
    г;кастаньос-сарате
    с этим составом выигрывать сериал каждый год и феерить в ЛЧ?

    P.S. Это вообще что?????? они не заваливают моменты, как Дзанетти
  18. #85
    • 0
    SkyNick: 20 апреля 2012 00:12 (818)
    Эх, Салли, Салли.. а чего же ты раньше то молчал столько времени????

    bearbeer77

    Может, в этих клубах и есть кланы, хотя с МЮ и Реалом вряд ли, иначе Раули и Морьентесы с Ван дер Сарами и Сульшерами, играли бы там до сих пор, но у них ветеранов почти нет, а те кто есть - ИГРАЮТ! Они не ходят пешком, как Майконы и Камбы, они не заваливают моменты, как Дзанетти, они не тупо стоят, как Станок и два наших защитника великих, блин. В этих всех клубах появляется молодежь - особенно, в МЮ, молодежи хватит на три клуба - там ветераны играют, как Гигз, а когда понимают, что уже не могут, как Ван дер Сар, то уходят.

    А наших поганой метлой не выгонишь. Ты думаешь, Станкович не понимает, что он не тянет играть даже тайм? Но он все равно в основе.

    Разве в МЮ молодежка не косячит? Де Хеа какие фиги глупые пропускал? Что-то Сара не вернули - мол ты зажигал 5 лет назад, возвращайся.

    Вот и сравни влияние кланов там и тут. Точнее, там то как раз нет такого влияния. Эти клубы ВСЕГДА борятся за высокие места, а не как мы раз в 65 лет за ЛЧ и раз в 17 лет за Серию А.
  19. #84
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2012 00:09 (31634) Новостей: 328
    Цитата: AMakenzi
    Если Вам интересно, то я был одним из первых, кто проголосовал за то, чтобы выгнать Бранку и вернуть Ориали.

    я еще в 9м году не приязнь к бранке испытывал, но тут многие его защищали, теперь видно кто все таки был прав
  20. #83
    • 0
    rag1: 19 апреля 2012 23:27 (3668) Новостей: 4
    вот и мунтари все сказал.Спасибо Салли ты открыл некоторым глаза,успехов тебе.
  21. #82
    • 0
    AMakenzi: 19 апреля 2012 23:25 (99)
    Если Вам интересно, то я был одним из первых, кто проголосовал за то, чтобы выгнать Бранку и вернуть Ориали. Но вернуть последнему полный контроль
  22. #81
    • 0
    Safar: 19 апреля 2012 23:13 (170)
    Если у всех хватит мужества высказать все что есть на уме, то этого Бранку, вышвырнут как можно скорее. Уважаю я Мунтари, молодчик!!!
  23. #80
    • 0
    AMakenzi: 19 апреля 2012 23:03 (99)
    -homme-,
    Я не говорю про щитки, респект ему и уважуха, так же и тебе, настоящему болелу Интера! Внимательно прочти, что я написал... Речь о другом
  24. #79
    • 0
    -homme-: 19 апреля 2012 22:49 (132)
    AMakenzi,
    Ну если ты хочешь этот поступок объяснить соблюдением контракта, то про щитки тоже? А ведь у него в данный момент контракт именно с Миланом, у нас его ничто не держит, в июне он уже свободный агент, а нет нет не забывает про нас. И уважает клуб, грамотно отделяя от его функционеров.
  25. #78
    • 0
    AMakenzi: 19 апреля 2012 22:45 (99)
    Заранее жду наездов, и в тоже время провоцирую это. Хватит сенаторов, пора открыть глаза и посмотреть в будующее. Из всех я жалею только о Дзанетти и Камбьяссо. Пора создать новый "Интер", в котором люди будут играть в футбол, а не только думать о бабках. Остальным дорога в Сраные Штаты Америки играть за Гелакси или Космос.
  26. #77
    • 0
    bearbeer77: 19 апреля 2012 22:44 (354)
    Webmike
    дружище, я не собирался подобрать идеальные примеры. я о том, что проблемы "маститый игрок vs тренер" часть футбола. все зациклились на том, что виновата команда (про бранку говорить не буду). клан сливает тренеров, надо их разогнать. но моу с ними как-то жил, они работали так как говорил он, у всех все получалось. этоо работал как на плантации и особо не жужжал. панда со скамейки выходил и играл на 5+ и т.д. никто не выпадал. да и в нашем случае костяк и клан это одно и тоже. если б не "ОПГ дзанетти", интер был бы еще в большей жопе
  27. #76
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 апреля 2012 22:40 (3468)
    Все что сказал вслух Салли,на кончике языка у многих!Мужик Салли,а Бранка,дабы не получить бан,скажу вежливо-редиска!
  28. #75
    • 0
    MegaLOL: 19 апреля 2012 22:28 (612)
    Цитата: Inter_777
    А когда Бранка может уйти с поста?

    Когда в Италии разрешат носить огнестрельное оружие ... 42
  29. #74
    • 0
    Webmike: 19 апреля 2012 22:16 (452) Новостей: 47
    bearbeer77,

    Позволю себе предположить, что
    Цитата: bearbeer77
    "хави-иньеста-пуйоль+выпу

    или
    Цитата: bearbeer77
    "терри-лэмпард-коул-африк


    а"
    это сенаторы и костяк, а
    Цитата: bearbeer77
    наш (аргентина)
    это клан.
    Клан и костяк/сенаторы, это далеко не одно и тоже...
  30. #73
    • 0
    MegaLOL: 19 апреля 2012 22:16 (612)
    Зачетно, если б не его уважуха к клубу, он наверное еще чего покруче поведал )
  31. #72
    • 0
    bearbeer77: 19 апреля 2012 22:13 (354)
    Odissey
    тогда понятно, чего он разговорился...а кланы есть везде. в любом коллективе-группе. есть они и в большинстве команд. гвардьола не считается с мнением "хави-иньеста-пуйоль+выпу
    ск"? тренеры челси с "терри-лэмпард-коул-африк
    а"? в МЮ они были всегда, в баварии, милане, реале и большинстве команд, которые на что-то претендуют. наш клан (аргентина), пару лет назад катал на херу всю европу, а последний сезон (особенно сначала) тащил на себе команду, в которой нет лидера в атаке, продажа лучших игроков+ конченные усиления. новичкам времени дали достаточно, они себя не проявили. наверное даже наоборот. и если разогнать клан, кто как кэп будет играть до потери сознания? сарате или ранокья? форлан? клан не виноват, что продают лучших, а покупают говно. меня сожгут на костре за эти слова, но если бы кэп и ко захотели, смогли бы слить и моу. я не думаю, что он прям в ежовых руковицах их держал и его все боялись. он с командой ДРУЖИЛ. последующие тренеры этого не делали или не хотели делать.
  32. #71
    • 0
    Simferopol: 19 апреля 2012 22:01 (165)
    Салли, огромный + за вью! всегда нравился этот типок!
    Сказал то, что многие держат при себе, мужик!
  33. #70
    • 0
    Trident: 19 апреля 2012 21:34 (2041) Новостей: 31
    Цитата: bearbeer77
    а на месте ММ я бы этого болтуна за "вынос сора из избы" до конца контракта мариновал на лавке без всяких аренд.

    у него этим летом контракт заканчивается, вот он и ударился в откровения. Лично я после этого вью его наоборот зауважал, фанаты имеют право знать, что за херня происходит в клубе

    Насчет кланов - Мариша, они есть, и это не лидеры + сателлиты. Посмотри кого Форлан где-то месяц назад приглашал на барбекю - только испаноязычных игроков, и главное, всех возможных испаноязычных. Кланы в Интере это не новость, как в свое время они были в Реале или Манчестере.
  34. #69
    • 0
    Kimvl: 19 апреля 2012 21:33 (223)
    Все ,все правиьно сказал пора бы президенту прогнать Бранку а за ним и некоторым нашим старожилам дать посты в клубе, пусть играют молодые. Главный враг Интера-Бранка!!!
  35. #68
    • 0
    interistiodua: 19 апреля 2012 21:26 (14)
    bearbeer77,
    он только подтвердил мои мысли о Бранке
  36. #67
    • 0
    Gsom: 19 апреля 2012 21:13 (480)
    Блин. Он, а не Кэп должен был вьюхи раздавать
    А с другой стороны, субординацию никто не отменял. Быть клоуном или мамочкой для Мунты Бранка не нанимался. Сомневаюсь, что в мерде Галлиани пьет с ним на брудершафт и читает ему рэпчик
  37. #66
    • 0
    AMakenzi: 19 апреля 2012 20:18 (99)
    Поясняю: во время поста нельзя пить и есть от рассвета, до заката. Он ведь мог сказать об этом и ему бы без проблем облегчили бы тренировки, но он этого не сделал, предпочел оставаться в тонусе ради того что бы играть, а ты много знаешь из нынешнего состава готовых пойты на такие жертвы ради клуба, а он до последнего хотел у нас играть, вон в последнем матче даже в наших щитках бегал, от того и обидно.
    Юноша, не надо меня учить, как себя вести во время поста. Я сам могу тебе прочитать лекцию минут на 40. Ты солдата в атаке будешь спрашивать пил он, или нет? Кушал ли он кашу? Вопрос один! - Контракт! Если ты профи, - работай. Если ты не можешь, хули ты подписываешся
  38. #65
    • 0
    bearbeer77: 19 апреля 2012 20:08 (354)
    мунтари херовый профессионал, из команды еще не ушел, а уже херню несет.
    бред получается, вроде преславутый клан, а играть мешает бранка. он тренерам (причем нескольким) запрещает его выпускать че ли? я посмотрю как он запоет, когда аренда кончится, и он вернется в команду. а на месте ММ я бы этого болтуна за "вынос сора из избы" до конца контракта мариновал на лавке без всяких аренд.
  39. #64
    • 0
    Jim Beam: 19 апреля 2012 20:00 (914)
    Бонда под каток и в асфальт! И этого, как там его... вот, да, его.
    Бомбовое вью, клал сладкий мунта на всю политкорректность.
  40. #63
    • 0
    _sedrik_: 19 апреля 2012 19:52 (74)
    "Никогда не поймешь, что творится в головах у этих директоров, но Бранка - это особый случай. Лично я с одинаковым уважением отношусь и к молодежи, играющей в команде, и к тем, кто старше меня, но когда в раздевалку заходил этот человек, то хотел, чтобы все перед ним чуть ли не кланялись, словно перед Господом Богом".

    "Как-то я сказал ему: послушай, все мы ходим под Моратти, который платит зарплату нам обоим. Вот кто настоящий босс. Честно говоря, все игроки Интера на дух не переносили Бранку".


    Слова Мунтари!!!!!!!!!
  41. #62
    • 0
    Vlados: 19 апреля 2012 19:49 (6470) Новостей: 36
    Норм. Мухтарчик адекват, а Бранка сами знаете кто)
  42. #61
    • 0
    -homme-: 19 апреля 2012 19:43 (132)
    AMakenzi,
    Поясняю: во время поста нельзя пить и есть от рассвета, до заката. Он ведь мог сказать об этом и ему бы без проблем облегчили бы тренировки, но он этого не сделал, предпочел оставаться в тонусе ради того что бы играть, а ты много знаешь из нынешнего состава готовых пойты на такие жертвы ради клуба, а он до последнего хотел у нас играть, вон в последнем матче даже в наших щитках бегал, от того и обидно.
  43. #60
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 апреля 2012 19:40 (4691)
    Цитата: ZAR
    Откровенно сказал, молодец, Бранку только ММ терпит, жду-недождусь, когда его выпрут нах!!!

    я тожэ жду.он клоун лощенный не в меру и некомпетентный человек которому просто повезло.могу спорить что он не на сваем месте
  44. #59
    • 0
    ZAR: 19 апреля 2012 19:36 (1218)
    Откровенно сказал, молодец, Бранку только ММ терпит, жду-недождусь, когда его выпрут нах!!!
  45. #58
    • 0
    -homme-: 19 апреля 2012 19:31 (132)
    Жаль если Мунта уйдет, потеряем цепкого, бескомпромисного с горящими глазами игрока. Помните как он потерял сознание на тненеровке как то летом- выяснилось, что. от обезвоживания и истощения организма- он держал пост в месяц Рамадан, Моу был в шоке говорил, что если бы знал об этом то снизил бы ему нагрузки. За этот поступок в отношении моего клуба я его буду уважать всегда.

    Жаль если Мунта уйдет, потеряем цепкого, бескомпромисного с горящими глазами игрока. Помните как он потерял сознание на тненеровке как то летом- выяснилось, что. от обезвоживания и истощения организма- он держал пост в месяц Рамадан, Моу был в шоке говорил, что если бы знал об этом то снизил бы ему нагрузки. За этот поступок в отношении моего клуба я его буду уважать всегда.
  46. #57
    • 0
    рома: 19 апреля 2012 19:19 (557)
    более менее обьясняет некоторые вещи, которые нам со стороны не понятны! а мы головы ломаем, а тут все просто как на рынке!!!
  47. #56
    • 0
    Pamirec: 19 апреля 2012 19:16 (33)
    Если правильно размыслить!)
    то он с*ка...а с другой стороны, на счет Бранки он кажется прав....Бранка много говорит, мало делает!
  48. #55
    • 0
    жбан: 19 апреля 2012 19:12 (4661)
    Интересное вью, пажалую даже самое за год-два.
  49. #54
    • 0
    Мариша: 19 апреля 2012 19:07 (1967) Новостей: 454
    Про бранку, конешь, прально сказал, но вот токо не надо делать из него козла отпущения: не он себя нанимал, не он увольнял Ориали, не он себя на работе держит, так что вина мм равносильна вине бранки.

    По поводу кланов. В КАЖДОМ коллективе есть лидер (лидеры) и его (их) сателлиты, которых, с подачи Ибрагея, мы стали называть "кланом". Поэтому про то, что у соседей этого нет - не надо заливать. Это есть везде.

    Если вдруг вам удастся выиграть скудетто, ты "посвятишь" твой успех "Интеру", который в тебя не верил?

    "Нет, так как они дали мне шанс перейти сюда и победить"

    ВОТ! Золотые слова! Не ровня обиженной дашке из Сиены 153

    Webmike,
    категорически не соглашусь про "просто воду": он не в шахматы играет, а в футбол, который подозревает обильное потоотделение, поэтому пополнение запасов воды в организме критически необходимо, что и доказывает обморок.
    Спасибо за роскошую статью! 48
  50. #53
    • 0
    Webmike: 19 апреля 2012 19:02 (452) Новостей: 47
    sad,
    После этих слов, чёт мне не кажется, что он силно расстроится.
  51. #52
    • 0
    sad: 19 апреля 2012 19:00 (5505) Новостей: 61
    после этих слов, он больше не будет в интере играть....хотя много правды рассказал...
  52. #51
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 апреля 2012 18:57 (4691)
    Цитата: AMakenzi

    Ребята, откройте глаза, если религия не позволяет играть в футбол, то этот человек не профиссионал. Тогда евреи не смогут играть по субботам! Это крах всех чемпионатов. Кто-то празднует Пасху, кто-то Рамадан, кто-то Хануку, а кто играть будет?

    ТА ТУТ НЕ О ТОМ РЕЧЬпойми ты))
  53. #50
    • 0
    Inter_777: 19 апреля 2012 18:53 (63) Новостей: 2
    InterWinner
    дзанетти летом 2014: "бранка-censored!"
    ,
    Хорош))) а Мунтари когда на лавку сел (по непонятным причинам) помню как на сайте писали, что он хлам, сколько можно держать его у себя без дела, поскорее бы его продать и на вырученные деньги очередного сопляка купить (не в обиду достойным ребятам), а теперь как стал катать за Милан взгляды кардинально поменялись, не всех конечно же ;)
    По интервью и тому факту что он играл в щитках "Интер" видно, что он любит черно-синих, но все дело в непонятных отношениях руководства с трансферами и игроками, обидно what

    А когда Бранка может уйти с поста? У него есть какой-то контракт с клубом, сроки какие нибудь там? belay
  54. #49
    • 0
    AMakenzi: 19 апреля 2012 18:51 (99)
    Цитата: Webmike
    Webmike

    Говно вопрос.
  55. #48
    • 0
    Webmike: 19 апреля 2012 18:49 (452) Новостей: 47
    AMakenzi,
    Я имею в виду, воду
  56. #47
    • 0
    AMakenzi: 19 апреля 2012 18:47 (99)
    Цитата: Webmike
    Почему не позволяет? Он играл, просто при этом не пил.

    Если мы об одном и том же человеке, то религия и пить не позволяет!
  57. #46
    • 0
    Fridrih V: 19 апреля 2012 18:43 (662)
    Отличная интервю. Мунтари молодец! Всё рассказал как есть. Бранка и Клан.
  58. #45
    • 0
    Top Boy: 19 апреля 2012 18:42 (333) Новостей: 5
    Всё правильно про Бранку сказал , кода же и до ММ дайдёт что за типок этот Бранка
  59. #44
    • 0
    Webmike: 19 апреля 2012 18:32 (452) Новостей: 47
    Цитата: AMakenzi
    Ребята, откройте глаза, если религия не позволяет играть в футбол,

    Почему не позволяет? Он играл, просто при этом не пил.
  60. #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 апреля 2012 18:31 (4693) Новостей: 19
    любопытное вью!
    Ну тут и без Мунтари понятно было, что Бранка и Аузилио некачественно выполняют свою работу! Сколько провальных сделок в последнее время! а ММ как буд-то слепец!
  61. #42
    • 0
    antverpp: 19 апреля 2012 18:30 (980)
    короче, всегда говорил, Мунтари - отличный игрок! гораздо лучше чем тот же пломба-поломба! Пользы от него было бы точно больше! лучше чем Оби, и Станкович в его нынешней форме. но ему просто не давали шансов, непонятно почему.

    Вернуть Ориале и убить Баранку
    Старики на пенчию, кроме кэпа и принца, а то это не клуб, шайка- хочу играю, хочу не игаю или сливаю тренера, если много бегать заставляет.
    Вот выход или хана, ММ делай поступки.

    про убить, конечно, фигурально выражаясь, а так все по делу!
  62. #41
    • 0
    AMakenzi: 19 апреля 2012 18:28 (99)
    Цитата: -homme-

    Комментариев: 53
    Жаль если Мунта уйдет, потеряем цепкого, бескомпромисного с горящими глазами игрока. Помните как он потерял сознание на тненеровке как то летом- выяснилось, что. от обезвоживания и истощения организма- он держал пост в месяц Рамадан, Моу был в шоке говорил, что если бы знал об этом то снизил бы ему нагрузки. За этот поступок в отношении моего клуба я его буду уважать всегда.

    Ребята, откройте глаза, если религия не позволяет играть в футбол, то этот человек не профиссионал. Тогда евреи не смогут играть по субботам! Это крах всех чемпионатов. Кто-то празднует Пасху, кто-то Рамадан, кто-то Хануку, а кто играть будет?
  63. #40
    • 0
    Webmike: 19 апреля 2012 18:16 (452) Новостей: 47
    Цитата: forza zaneti
    Пусть он сделает покер в ворота милана в последнем туре

    Цитата: Webmike
    свои чтоли?

    Цитата: VanHelsing
    а хули


    60
  64. #39
    • 0
    Selones: 19 апреля 2012 18:14 (25)
    Про Бранку молодец!!!!!))
  65. #38
    • 0
    VanHelsing: 19 апреля 2012 18:10 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Webmike
    В свои чтоли?

    а хули lol
  66. #37
    • 0
    Evgeniy: 19 апреля 2012 18:06 (70)
    Бранка - гной! Его нужно выдавливать... Читал и не верил...Неужели все так ужасно?!!! Так действительно нельзя. По-моем Бранка - нацист...
  67. #36
    • 0
    Webmike: 19 апреля 2012 17:55 (452) Новостей: 47
    Цитата: forza zaneti
    Пусть он сделает покер в ворота милана в последнем туре


    В свои чтоли? belay
  68. #35
    • 0
    forza zaneti: 19 апреля 2012 17:54 (40)
    уважаю мунтари. Пусть он сделает покер в ворота милана в последнем туре. Шиш кузенам а не скудето. А может им подогнать бранку?
  69. #34
    • 0
    Адриано Челентано: 19 апреля 2012 17:54 (221)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    из интервью Сали видно две вещи, которые тут на сайте обсуждаем - Бранка и кланы))

    Вернуть Ориале и убить Баранку 10
    Старики на пенчию, кроме кэпа и принца, а то это не клуб, шайка- хочу играю, хочу не игаю или сливаю тренера, если много бегать заставляет.
    Вот выход или хана, ММ делай поступки. 160
  70. #33
    • 0
    INTER number uno: 19 апреля 2012 17:52 (4622)
    Запарил этот баранка!!! Когда это поймёт ММ???
  71. #32
    • 0
    RedBit: 19 апреля 2012 17:51 (132)
    Бранка 007. Всем ясно давно, что бранка действует не во благо клубу, и, что он уг. После интервью Мунтари - еще больше стало об этом понятно. Кланы да, аргентицы, сенаторы, молодые, кто там еще...
  72. #31
    • 0
    Webmike: 19 апреля 2012 17:50 (452) Новостей: 47
    Цитата: Fantazisto _10_
    ого неслышал про такое


    Интер - Бари 1-1. Первый матч Интера в чемпионате сезона Триплете.
    Как раз Август - Рамадан.
  73. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 апреля 2012 17:49 (4691)
    Цитата: -homme-
    Жаль если Мунта уйдет, потеряем цепкого, бескомпромисного с горящими глазами игрока. Помните как он потерял сознание на тненеровке как то летом- выяснилось, что. от обезвоживания и истощения организма- он держал пост в месяц Рамадан, Моу был в шоке говорил, что если бы знал об этом то снизил бы ему нагрузки. За этот поступок в отношении моего клуба я его буду уважать всегда.

    ого неслышал про такое
  74. #29
    • 0
    AMakenzi: 19 апреля 2012 17:46 (99)
    Посмотрите голосование на сайте, Бранку на хер, и вернуть Ориали
  75. #28
    • 0
    InterWinner: 19 апреля 2012 17:43 (3980)
    Цитата: Odissey
    Капитан, я задолбался за тобой подчищать.
    Это намек, если что.

    понял. просто у меня уже аллергия на 1 функционера, не всегда эмоции держатся. этот человек - 1 из немногих факторов, способных вывести меня из себя((
  76. #27
    • 0
    s.mairbek: 19 апреля 2012 17:43 (3506)
    nu chto uveren ne tol'ko muntari no i drugie igroki dumayut tak zhe
  77. #26
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2012 17:38 (31634) Новостей: 328
    не ожидал от мунты такого..за уважал его
  78. #25
    • 0
    Webmike: 19 апреля 2012 17:33 (452) Новостей: 47
    Цитата: Giuseppe Ottaviani
    а кем работал Бранка до своей занимаемой должности?


    - В 2002 он приземлился в Интере и получил должность, главного скаута.
    - Уже в 2003 его сделали техдиром, которым по сей день он и является.
  79. #24
    • 0
    -homme-: 19 апреля 2012 17:24 (132)
    Жаль если Мунта уйдет, потеряем цепкого, бескомпромисного с горящими глазами игрока. Помните как он потерял сознание на тненеровке как то летом- выяснилось, что. от обезвоживания и истощения организма- он держал пост в месяц Рамадан, Моу был в шоке говорил, что если бы знал об этом то снизил бы ему нагрузки. За этот поступок в отношении моего клуба я его буду уважать всегда.
  80. #23
    • 0
    Trident: 19 апреля 2012 17:18 (2041) Новостей: 31
    Капитан, я задолбался за тобой подчищать.
    Это намек, если что.
  81. #22
    • 0
    PRO2: 19 апреля 2012 17:06 (386)
    InterWinner, Круть)
    Про европеоидных и негроидных я понял, а вот из меньшинств напомните кто заявлял о "любви" к Бранке?
  82. #21
    • 0
    InterWinner: 19 апреля 2012 17:06 (3980)
    да все проще,поцики!! маратти выгодно держать censored под крылом,чтобы хоть и бранке доставались шишки по шишке,иначеь столько критики наш всемогущий през не выдержит и сам превратится в бранку
    блеать!
  83. #20
    • 0
    K I R K: 19 апреля 2012 17:02 (178)
    Понравилось интервью!!! даже зауважал Мунтари...выходит он хороший 4еловек! Но скорбить по его переходу небуду!!!
  84. #19
    • 0
    urartu: 19 апреля 2012 16:59 (1746)
    Вот красавчик конечно!!!! Надеюсь, это интервью прочитают все и везде!!!
  85. Онлайн
    #18
    • 0
    アーティ長友: 19 апреля 2012 16:55 (3947) Новостей: 571
    Цитата: VincentVegas
    мне почему то кажется что бранка знает что то такое чем шантажирует моратти!

    Цитата: talgat06
    у меня такое впечатление что у бранки есть какоето видео с мм и он его этим шантажирует........

    22 Янемогу!
  86. #17
    • 0
    VanHelsing: 19 апреля 2012 16:54 (948) Новостей: 1904
    Цитата: VincentVegas
    мне почему то кажется что бранка знает что то такое чем шантажирует моратти!только поэтому он еще в интере!!хз смешно канешн но это возможно))

    если честно данное мнение совпадает с моим, причем я уже долгое время так думаю
  87. #16
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 19 апреля 2012 16:54 (185)
    а кем работал Бранка до своей занимаемой должности?
  88. #15
    • 0
    talgat06: 19 апреля 2012 16:51 (211)
    ММ не уволит бранку..................

    он все прекрасно знает но у меня такое впечатление что у бранки есть какоето видео с мм и он его этим шантажирует........

    а вот это убило Они не приходят на тренировки одетые как Джеймс Бонд, как это делает кое кто...
  89. #14
    • 0
    RB-OLEGA: 19 апреля 2012 16:50 (1084)
    все сказано по делу-четко и понятно-и про ММ и Баранку,и про кланы,и про сенаторов!Точно в глаз,а не в бровь,без недомолвок и жевания соплей!
  90. #13
    • 0
    VincentVegas: 19 апреля 2012 16:49 (444)
    мне почему то кажется что бранка знает что то такое чем шантажирует моратти!только поэтому он еще в интере!!хз смешно канешн но это возможно))
  91. #12
    • 0
    InterWinner: 19 апреля 2012 16:45 (3980)
    дзанетти летом 2014: "бранка-censored!"
  92. #11
    • 0
    interist32: 19 апреля 2012 16:44 (69)
    Можно подумать Моратти не знает об этом :) Делать козла отпущения всегда проще всего. Давайте думать о том, кто эту всю кашу заварил?
  93. #10
    • 0
    m u j a h e e d: 19 апреля 2012 16:44 (202)
    Салли мужик! всегда его уважал,он и за честь команды грызться готов был всегда,никого не боялся
  94. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 апреля 2012 16:43 (4691)
    вот ето интересная и откровенная статейка если она и вправду сосоялась! автор спасибо!

    эти слова насторожили:
    Они не приходят на тренировки одетые как Джеймс Бонд, как это делает кое кто..."

    и эти

    а Бранка, когда входил в раздевалку, хотел, что бы я ему чуть ли не «кланялся», как будто передо мной сам Бог. Я как-то сказал ему: «Друг, мы тут все зависим от Моратти. Он платит мне зарплату». Никто в команде терпеть его не мог".
  95. #8
    • 0
    InterWinner: 19 апреля 2012 16:42 (3980)
    бисексуал!ты читаешь новости?и негры,и белые,и даже последние censored тебя не любят!говнюк(
  96. #7
    • 0
    narkoman: 19 апреля 2012 16:42 (83)
    Хахах сделали из Бранки какую то Сатану )))
  97. Онлайн
    #6
    • 0
    FORZAINTERRRR: 19 апреля 2012 16:38 (249)
    Салли все рассказал, так что теперь за ММ решение, Пока бранка!
  98. #5
    • 0
    saga46: 19 апреля 2012 16:32 (1139)
    вот это да!!!салли мой тебе низкий поклон!!!!какое мощное и откровенное интервью!!!я под впечатлением!!!!
  99. Онлайн
    #4
    • 0
    アーティ長友: 19 апреля 2012 16:28 (3947) Новостей: 571
    Интересные откровения. Может быть чёрный миллионер заставит белого миллиардера задуматься!?
  100. #3
    • 0
    LiaR: 19 апреля 2012 16:16 (90)
    Очень откровенно. Понравилось. Хороший игрок.