Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
19.04.2012 Автор: VanHelsing

"Solo Inter": более 500 поклонников встретили Нагатомо

"Solo Inter": более 500 поклонников встретили НагатомоБолее 500 человек сформировали очередь на улице Via Berchet в Милане, у официального магазин клуба "Solo Inter". Поклонники нерадзурри с нетерпением ждали встречи с Юто Нагатомо, чтобы взять у своего кумира автограф и несколько сувениров.

Юто встретил их с улыбкой и небольшим удивлением, что несмотря на дождь, который падал в Милане, пришло так много людей. Помимо того что он раздавал автографы и фотографировался со всеми желающими он ответил на вопросы итальянских и японских журналистов.

Юто уверенно ответил на вопрос о третьем месте.

"Это в пределах досягаемости. Да, я действительно думаю, что это реально. Сейчас мы концентрируемся на Фиорентине, нашего следующего противника, и мы готовы. Для поклонников я говорю «продолжайте поддерживать нас». Она для нас важна. Вы не можете представить футбол без болельщиков".

Нагатомо верит в способность завоевать бронзу и чувствует себя важной частью команды.

"Я чувствую, что я являюсь частью команды, все относятся ко мне хорошо как игроки, так и клуб. Я счастлив в Интере. Разве я когда-нибудь думал покинуть команду? Нет, никогда. Как я уже сказал, я счастлив здесь, и я готов максимально использовать каждый предоставленный мне шанс".

Защитника спросили о смене тренера Клаудио Раньери на Андреа Страмаччиони.

"По сравнению с Раньери, тактика Страмаччиони отличается, мы очень много работаем с мячом. Новый тренер пытался меня использовать в полузащите? Нет. В любом случае, я готов, и я уверен, что мой шанс придет".

В конце, Нагатомо попросили прокомментировать возможность двух его земляков увидеть в Серии А. Кавасима, который согласно слухам журналистов может оказаться в Милане, и Кагава (является ли достаточно хорошим футболистом, чтобы играть за Интер?).

"Они оба довольно неплохие игроки, чтобы играть за топ-клубы. Они всегда говорили, что Италия привлекает их".
Просмотров 2 860 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    adashev: 22 апреля 2012 09:11 (4040) Новостей: 3
    Цитата: AlMaziona
    Юто хорош, жаль ростом мал

    все япошки такой!!! ну ичто делаешь его рост нам помагает много!!!
  2. #17
    • 0
    Inter Meiram: 22 апреля 2012 07:33 (95)
    Цитата: Alvaro 20
    кагава бы нам пригодился...
    ждем юто в основе в воскресенье

    еще Учида из Шальке и Такаши Усами и Кейсуке Хонда. Шутка канеш. Но было б прикольно, "японский" Интер0)))
  3. #16
    • 0
    Александер: 21 апреля 2012 16:47 (9806) Новостей: 2
    Играй нам на радость Юто, мы в тебя верим.
  4. #15
    • 0
    AlMaziona: 20 апреля 2012 22:38 (426)
    Юто хорош, жаль ростом мал
  5. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 20 апреля 2012 20:33 (3292)
    Думаю что год от года он будет только прибавлять.
  6. #13
    • 0
    kote91: 20 апреля 2012 20:09 (157)
    самурай красава! надеюсь левый фланг останется за тобой!!!
  7. #12
    • 0
    Ronaldo009: 20 апреля 2012 17:13 (61)
    Ногамота настоящей ИНТЕРИСТА!!!!
  8. #11
    • 0
    urartu: 20 апреля 2012 09:44 (1748)
    Хочется, чтобы Юто был стабильным и самое главное надежным в зашите.
  9. #10
    • 0
    pazzza: 19 апреля 2012 23:20 (370) Новостей: 1
    Парень, пахарь, трудоголик..... Грызи газон Юто, форцца интер!!!!!!!!
  10. #9
    • 0
    INTER number uno: 19 апреля 2012 22:27 (4626)
    Думаю если Наготомо дадут шанс, он непременно воспользуется им. По нему видно, он трудолюбивый.
  11. #8
    • 0
    жбан: 19 апреля 2012 19:16 (4797)
    Хороший игрок но не более, пока что.
  12. #7
    • 0
    Fridrih V: 19 апреля 2012 18:47 (694)
    Вот бы взять Кагаву. Отличныи игрок. И ещё Илькай Гюндоган. Он как Пирло. Точные пасы. Вообще Дортмунд молодцы ребята :-)
  13. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 апреля 2012 18:41 (4731) Новостей: 19
    Хоть Юто и не топ-игрок , но полезен , трудолюбив! Для подмены годен!
  14. #5
    • 0
    RedBit: 19 апреля 2012 17:56 (132)
    Юто лучше Киву, Страма выпусти в старте Юто. Киву пора уже накпокой, или в более слабый чамп.
  15. #4
    • 0
    s.mairbek: 19 апреля 2012 17:45 (3506)
    na interv'yu ne hvotalo matriksa smile
  16. #3
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2012 17:40 (31933) Новостей: 328
    кагава бы нам пригодился...
    ждем юто в основе в воскресенье
  17. #2
    • 0
    Нерадзурри Кыргыз: 19 апреля 2012 17:23 (11)
    Кагава хороший!не помешал бы!
  18. #1
    • 0
    ArtyD: 19 апреля 2012 16:44 (3950) Новостей: 585
    Вот бы Юто Кагаву уговорил к нам перейти после завершения тем контракта с BVB.