Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
18.04.2012 Автор: VanHelsing

Новости среды

Новости средыНовости из Аппиано Джентиле

Сегодняшняя тренировка была распределена на две группы, каждая группа занималась по схеме, согласно инструкциям Андреа Страмаччиони и тренерского штаба. В основную группу вошли 7 игроков из команды Примаверы: защитники Родриго Альборно (93), Марек Кисела (92), Ибрагима Мбайе (94) и Симоне Пекорини (93), полузащитники Джозеф Альфред Дункан (93) и Андреа Романо (93), и нападающий Марко Ливайа (93).

Во вторую группу вошли Рикардо Альварес, Майкон, Уэсли Снейдер и Деян Станкович, их тренировки были адаптированы к их текущей кондиции.

После вчерашней индивидуальной программы Жулио Сезар вернулся к работе с Лукой Кастеллацци, Паоло Орландони и Раффаэле Ди Дженнаро (93) где процессом тренировки руководил тренер вратарей Алессандро Ниста.

После начальной разминки все игроки приняли участие в технических и тактических учениях, и провели упражнения с мячом.

Завтра состоится третья тренировка в рамках подготовки к матчу против Фиорентины, которая состоится в воскресенье.

Интер без евротурниров? Моуринью: "Надеюсь, что нет!"

"Интер без евротурниров? Надеюсь, что нет". Таким образом, Жозе Моуринью ответил на вопрос от Itasportpress о возможности того, что Интер в следующем сезоне останется без Лиги чемпионов. "Это было бы большим разочарованием - продолжает португальский специалист - если нерадзурри остаются вне Лиги чемпионов, выиграв его всего два года назад".

Этот день в истории. 18 апреля

В этот день родились
1974 Arturo Di Napoli

Последний матч за Интер
1954 Attilio Giovannini Наполи-Интер 2-1 (Серия А)
2004 Sabri Lamouchi Интер-Болонья 4-2 (Серия А)
2004 Jeremie Brechet Интер-Болонья 4-2 (Серия А)
Просмотров 2 867 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    sunnat8188: 19 апреля 2012 18:59 (27)
    Спасибо Мауру что беспокоить за нас.
  2. #14
    • 0
    Chyngyz: 19 апреля 2012 18:29 (106)
    тренер вратарей Алесандро Неста,хаха
  3. #13
    • 0
    Fridrih V: 19 апреля 2012 18:28 (706)
    7 игроков Примаверы? О_о А где остальные? Детский сад
  4. #12
    • 0
    s.mairbek: 19 апреля 2012 17:47 (3506)
    ostol'nye prospali trenirovku
  5. #11
    • 0
    жбан: 19 апреля 2012 16:21 (4896)
    я тоже думаю что 3-е место вполне реально занять! Главное поиметь Лацио в конце, ну и вобще все матчи выграть. Рома например точно проиграет Ювентусу.
  6. #10
    • 0
    kegvorn: 19 апреля 2012 16:03 (6)
    как ни крути, 3-го места не видать.
    Последние 5 (как минимум) сезонов команда занимавшая 3-е место набирала 70-72 очка... нам, даже если выиграть все оставшейся матчи сезона включая и дерби, всё равно не хватит...(((
  7. #9
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2012 11:37 (32197) Новостей: 328
    Цитата: =Magica Inter=
    а тем временем барса поганая просирает!!!!!

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
    БАН!
  8. Онлайн
    #8
    • 0
    adashev: 19 апреля 2012 07:34 (4068) Новостей: 3
    да! Обидно без Лига чемпионов.
    Ниче рискнем.
  9. #7
    • 0
    sad: 19 апреля 2012 07:34 (5525) Новостей: 61
    ну удачи нашим.....все еще надеюсь что попадем в лигу чемпионов.....
  10. #6
    • 0
    Нерадзурри Кыргыз: 19 апреля 2012 00:24 (11)
    да жаль!без интера даже смотреть не буду!
  11. #5
    • 0
    seymur.m: 18 апреля 2012 23:07 (524)
    Da Mour prav eto budet nastayashiy krizis v etom sezone esli viydim na 3 mesto to eto budet cudoy no shansi ocen malo
  12. #4
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2012 22:45 (32197) Новостей: 328
    ждем снайдера в воскресенье

    Цитата: Pamirec
    а где основная команда?

    отдыхает wink
  13. #3
    • 0
    saga46: 18 апреля 2012 22:27 (1139)
    а с чего это вдруг сразу 7 человек?
  14. #2
    • 0
    INTER number uno: 18 апреля 2012 22:19 (4626)
    Хорошо, лазарет скоро пустеет.. А Моур просто супер!!
  15. #1
    • 0
    Pamirec: 18 апреля 2012 22:11 (33)
    а где основная команда?