Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
18.04.2012 Автор: solya_inter

Камбьяссо: "Третье место? Поживем — увидим"

Камбьяссо: "Третье место? Поживем — увидим""Бесполезно делать какие-либо подсчеты, сейчас мы не в том положении, чтобы строить математические прогнозы. Единственное, что нам остается – выиграть все оставшиеся матчи. Наверняка можно будет знать, только в конце сезона", - заявил полузащитник Интера Эстебан Камбьяссо в интервью Sky Sport Italia, отвечая на вопрос о гонке за 3-е место в Серии А.

"Не думаю, что болельщикам нужны слова, они ждут от нас правильных действий на поле. Главная трудность в борьбе за бронзу, а значит за участие в Лиге Чемпионов – не столько очки, сколько количество команд, претендующих на попадание в европейский турнир.
Снейдер снова с нами, и мы рассчитываем на него в предстоящем матче с Фиорентиной. Также не стоит забывать и о Майконе, он тоже вернется в команду. Таким образом, у тренера будет более богатый выбор в выставлении лучшего состава на игру
", - подытожил, улыбаясь, аргентинец.

Напомним, на данный момент миланский клуб занимает 7-ое текущее место, 6 очков отделяют Нерадзурри от третьей позиции, на которую также претендуют Лацио, Удинезе, Рома и Наполи.
Просмотров 2 845 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    rus72: 19 апреля 2012 14:13 (17)
    Если подвести уж совсем плоско.Мы должны на 7 очков опередить конкурентов.А это немного не мало 3 игры,две из которых поражение и одна ничья каждого впередиидущего,при том что мы берем 9/9.Но тут есть один ньюанс.Личные встречи с кем либо из впередиидущих имеются?
  2. #22
    • 0
    RedBit: 19 апреля 2012 11:57 (132)
    Не стоит им о 3м месте думать. Нужно выходить и выигрывать каждый матч, а в итоге смотреть, что получится. Раньше времени делить шкуру - не правильно.
  3. #21
    • 0
    gector: 19 апреля 2012 11:40 (3539) Новостей: 3
    выставлении лучшего состава", что Кучу называет лучший состав??? Майкона И Уесли...я посмеялсо
  4. #20
    • 0
    adashev: 19 апреля 2012 07:29 (4076) Новостей: 3
    Бог на нашем строне!
    3-ое место наш!

    Снейдер?
  5. #19
    • 0
    INTER number uno: 18 апреля 2012 22:15 (4634)
    Зачем болтать? Лучше выкладывайтесь на поле.
  6. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 18 апреля 2012 22:04 (3293)
    Опять про третье место.Пытаются вскрыть только зажившую рану.Натужно идут победы да и в этом вопросе теперь не всё зависит от нас.Надо всё выигрывать и + конкуренты должны посыпаться.Слишком всё это похоже на сказку.
  7. #17
    • 0
    s.mairbek: 18 апреля 2012 21:50 (3506)
    a esli umrem to ne uvidem fellow
  8. #16
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2012 21:29 (32413) Новостей: 328
    Цитата: faninter-uz
    а что случилось с ним?

    травма у него, в прошлом матче вместо него самурай вышел
  9. #15
    • 0
    faninter-uz: 18 апреля 2012 21:25 (73)
    Цитата: gogol.91
    еще бы самуэль был бы готов

    а что случилось с ним?
  10. #14
    • 0
    жбан: 18 апреля 2012 21:05 (4934)
    Vlados,
    Вторых таких три года нам не надо больше!
  11. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 апреля 2012 20:59 (4827) Новостей: 19
    Камбику респект! Думаю Снейди поможет в концовке!
  12. #12
    • 0
    Arhis-sampai: 18 апреля 2012 20:54 (862)
    Цитата: gogol.91
    МАЙКОН(Дзанетти)ЛУСИО КИВУ НАГАМОТО
    ГУАРИН КАМБЬЯССО ДЗАНЕТТИ(Оби) СНЕЙДЕР
    МИЛИТО ПАЦЦИНИ


    это же наш победный состав этого сезона!!! )) сто пудофф выиграем фиорентину 22
  13. #11
    • 0
    gogol.91: 18 апреля 2012 20:48 (211)
    Vlados,
    и че нам можно подождать три года хочешь сказать

    интеру надо выходить в таком составе против фиалок
    Сезар
    МАЙКОН(Дзанетти)ЛУСИО КИВУ НАГАМОТО
    ГУАРИН КАМБЬЯССО ДЗАНЕТТИ(Оби) СНЕЙДЕР
    МИЛИТО ПАЦЦИНИ
  14. #10
    • 0
    Arhis-sampai: 18 апреля 2012 20:18 (862)
    Также не стоит забывать и о Майконе, он тоже вернется в команду. Таким образом, у тренера будет более богатый выбор в выставлении лучшего состава на игру", - подытожил, улыбаясь, аргентинец.


    че-то и тут сенаторы подмяли под себя нового тренера facepalm выйдет Майкон, для которого этот сезон наверное самый худший в карьере...

    и что заметил, как только кэп или камби, или станок начинают лапшу на уши вешать, что мы суперперцы и т.п. - так играем хреново ((

    короче, пофиг на все, оставляем кэп, а остальных стариков - в арбские эмираты или в анжи)) хватит с меня уже
    лучшего состава
    во главе с камби, станком и ко пенсионеров))
  15. #9
    • 0
    Vlados: 18 апреля 2012 20:17 (6485) Новостей: 36
    Цитата: жбан
    А то как это ЛЧ без Интера, так же небывает!

    99-01 года... 8-е facepalm (99), затем 4-е место (проклятый Хельсиборг в квал. раунде и грёбанный Липпентус) и потом 5-е место в 2001-ом. Аж три года были без ЛЧ((
  16. #8
    • 0
    Inter 1908: 18 апреля 2012 20:09 (10)
    Надеюсь все же что мы попадем в ЛЧ на следующий год!!! 69 130
  17. #7
    • 0
    fifax_adRiano: 18 апреля 2012 20:00 (1042) Новостей: 1
    Рискнет ли Страм сыграть таким составом?
    Сезар
    Майкон Лусио Самуэль Дзанетти
    Гуарин Камбьяссо (Поли)
    Снейдер
    Форлан Милито Сарате

    Но хотя тренеру виднее кто в каком состоянии будет к игре подходить. кто лучше готов будет, то и будет играть!
  18. #6
    • 0
    Адриано Челентано: 18 апреля 2012 19:47 (221)
    ЛЧ - это большие деньги, ММ решил сьекономить-продал Этоо, Балотелли.
    В итоге понесли в разы больше убытки, чем он сьекономил. crying
  19. #5
    • 0
    Александер: 18 апреля 2012 18:56 (9807) Новостей: 2
    Истина так Камби, мы ждем серьезного завершения сезона, как подобает супер-клубу и очень надеемся на то что вы сможете сделать нам праздник.
  20. #4
    • 0
    жбан: 18 апреля 2012 18:49 (4934)
    Надо очень вам постараться! А то как это ЛЧ без Интера, так же небывает!
  21. #3
    • 0
    gogol.91: 18 апреля 2012 18:49 (211)
    еще бы самуэль был бы готов
  22. #2
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2012 18:48 (32413) Новостей: 328
    мда надо было клаву раньше выгонять.......
  23. #1
    • 0
    ArtyD: 18 апреля 2012 18:42 (3953) Новостей: 591
    Не думаю, что болельщикам нужны слова, они ждут от нас правильных действий на поле

    Уж этого мы точно все наелись за сезон.

    П.с. У Камба пол лица срезано, вставте фото с более высоким разрешением и всё будет 150 .