Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.04.2012 Автор: Nik11

Блан допускает переход в клуб

Блан допускает переход в клубФранцузский тренер Лоран Блан намекнул, что он заинтересован в возвращении в клубный футбол после того как с ним связывались миланский Интер и лондонский Челси.

Текущий контракт Блана со сборной Франции истекает этим летом, после чемпионата Европы в Польше и Украине.
Ему был предложен новый четырёхлетний контракт, но тренер не стал обсуждать своё будущее с Французской Федерацией Футбола, и заявил, что он будет говорить о своём будущем только после Евро. Оба клуба, Интер и Челси, уволили своих тренеров в этом году и назначили временных в лице Андреа Страмачьони и Роберто Ди Маттео.

Блан контактировал с обеими сторонами, и признался, что польщен интересом таких клубов к его персоне.

"Всегда приятно, когда твою работу оценили такие большие клубы", - рассказал он "Le Parisien". "Сейчас моя цель - Евро. Я сосредоточен на этом соревновании". Я это говорю, потому что я часто слышу, что хозяин решает, продлить ли контракт с игроком или тренером. Я согласен с этим, но мы так, же забываем, что работник может так, же сам принять решение".

Он признаётся, что работа со сборной Франции является для него приоритетной, но допускает что "необыкновенная состязание" может его привлечь.

"Пока что я связан со сборной Франции, и не изменю своего мнения".

На вопрос как он смотрит на то, чтобы уйти он отвечает:

"Тот факт, что ситуация с ФФФ остаётся замороженной, и исключительной задачей для них является предложение мне контракта. Сейчас, я бы мог спокойно уйти".
Просмотров 3 276 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Maicone: 23 апреля 2012 01:04 (1052)
    В общем нужно просто ждать окончания ЕВРО, и тогда все станет ясно
  2. #31
    • 0
    Rolemodel: 19 апреля 2012 22:40 (648)
    DeathCat,
    А Балоттели чо не звезда хоть с плохим характером!!!
  3. #30
    • 0
    FORZA_INTER: 19 апреля 2012 15:20 (818)
    DeathCat,
    В следующий раз можешь не утруждать себя написанием очевидных вещей.
  4. #29
    • 0
    DeathCat: 19 апреля 2012 02:59 (2175)
    Цитата: FORZA_INTER
    Надо из своих игроков делать звезд


    А кто спорит?! Только тогда надо лет 20 подождать, т.к. растить звезд Интеру придется учиться с нуля, т.к. за последние 20 лет мы не вырастили ни одного звездного игрока, который заиграл пусть и не у нас. Чтобы росли звезды, они должны тянуться к звездам, т.е. в команде основной постоянно должны быть игроки высокого уровня. Или вы думаете, что мы всю молодежную команду переведем в основу и она через года два поставит на колени всю Италию, а еще через год и всю Европу lol выращивание звезд это концепция к которой идут годами, а мы последние 17 лет вообще об этом не думали, а жили как придется и транжирили бабло пока оно не кончилось у семьи Моратти, а зарабатывать на Интере не умеют да и не хотели даже пытаться. Та же хваленая Барса годы потратила на то, чтобы их молодежь начала давать отдачу и то пачками приходится таланты искать на стороне, чтобы марку держать. Я вот не хочу, чтобы Интер превратился в клуб типа Атлетик(Бильбао), где гордятся, что в нем играют только их молодые воспитанники, но в итоге они в добровольной пожизненной клоаке. Ну там ладно, националистический бред Басков и этим они живут и такова их история, но Интер это все-таки команда с претензией на Европейского гранда и не надо сознательно опускать планку. Моратти человек крайностей, а это на пользу не идет и идти не сможет. Его намеки о необходимости развивать молодых только еще больше убеждают, что ему проще так отмазаться от того, что ресурсов на серьезные свершения для Интера у него нет и не будет. Следующий сезон будет еще веселее этого, т.к. на многие вопросы ответит.

    P.S. А вообще я за Блана обеими руками. С таким тренером можно находить молодых игроков с потенциалом и раскрывать этот потенциал, параллельно развивая примаеверу и связывая ее серьезно, а не на словах с главной командой.
  5. #28
    • 0
    AlMaziona: 18 апреля 2012 22:29 (426)
    shibis,
    причем здесь Азар? Он Бельгиец а не Француз
  6. #27
    • 0
    FORZA_INTER: 18 апреля 2012 22:21 (818)
    Вся эта шумиха насчет тренеров только будет нагнетать давление на Страма. А хочется, чтобы Страм нормально довел команду до окончания сезона, чтобы было понятно, нужно ли менять тренера или нет.
    Цитата: antverpp
    Страмачьони не будет просить звезд

    Надо из своих игроков делать звезд.
  7. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 18 апреля 2012 21:41 (3285)
    он мне кажется слишком интелигентным и тихим.Не прокатит у нас.
  8. #25
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2012 21:33 (31634) Новостей: 328
    Цитата: adashev
    зачем он нам нужно если Страма получается хорошо???
    у Страма еще все получится ! просто сейчас наши составы хуже особенно защитный линя!!!

    еще ничего не ясно. как у страма. всего 3 матча прошло
  9. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 апреля 2012 20:56 (4695) Новостей: 19
    Если у Страма не пойдёт, то Бьелса или Блан нужен!
  10. #23
    • 0
    psycho32: 18 апреля 2012 20:29 (2835)
    Цитата: Адриано Челентано
    Ничего не выиграл


    Кубок,Суперкубок и Чемпионат Франции
    Цитата: Адриано Челентано
    создал один клуб- Бордо.

    Ну да всего лишь один.
    А тренировал уже 15 штук
  11. #22
    • 0
    Gsom: 18 апреля 2012 18:03 (480)
    Задрала уже эта тренерская чехарда. Уже бы пригласили Гамулу, чтоб не переплачивать
  12. #21
    • 0
    s.mairbek: 18 апреля 2012 17:48 (3506)
    ne smotrya kakoi trener ne budet,bez igrakov na urovne u intera ni chego ne poluchtsya
  13. #20
    • 0
    fc-im: 18 апреля 2012 16:38 (19)
    Страмачиони молод ведь, почему никто не допускает мысли о том чтобы к нам пришел опытный тренер а Страм стал его помощником. Помоему шикарный вариант. Мне кажется Андреа не будет это ущимлять хотя кто знает
  14. #19
    • 0
    Shikh05: 18 апреля 2012 16:19 (815)
    Зачем нам Блан?У нас есть отличный тренер))Просто опыта чуть-чуть smile
  15. #18
    • 0
    antverpp: 18 апреля 2012 14:23 (980)
    Страмачьони не будет просить звезд - в этом его преимущество, но и огромный минус. без игроков высшего класса Интер ничего не выиграет, каким бы хорошим тренером ни был Страмачьони, а он все же пока ничего не показал.
  16. #17
    • 0
    sad: 18 апреля 2012 14:15 (5505) Новостей: 61
    Блан думаю все таки возглавит интер....
  17. #16
    • 0
    Адриано Челентано: 18 апреля 2012 14:12 (221)
    Спорный кондидат. Ничего не выиграл, создал один клуб- Бордо. Работа в сборной -это другая профессия. belay
  18. #15
    • 0
    rus72: 18 апреля 2012 12:25 (17)
    Хочется тренера на века.Пусть им будет Страма,подобно САФ.Не хочеться допускать мысли смены тренера.Надо дать ему поработать. А вообще порой мысли о Капелло невольно навязываются.
  19. #14
    • 0
    adashev: 18 апреля 2012 12:13 (4022) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    зачем он нам нужно если Страма получается хорошо???
    у Страма еще все получится ! просто сейчас наши составы хуже особенно защитный линя!!!
  20. #13
    • 0
    shibis: 18 апреля 2012 11:49 (482)
    Если придёт то пускай берёт с собой Сако, Мвилу и Азара...
  21. #12
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2012 11:31 (31634) Новостей: 328
    Будем ждать тебя=)
    Глядишь, может серьезно к нам придешь

    Цитата: Влад
    Интер договорился о переходе в Милан Мунтари а в замен прийдёт Робинио и Марио Єпес

    1) то, что чего придет к нам робиньо и епес. если мунта летом свободный агентом будет, какой резон им нам кого то отдавать
    2) 5. Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  22. #11
    • 0
    жбан: 18 апреля 2012 11:28 (4663)
    Интер чё скоро станет аля - сборная Франции чтоли???
  23. #10
    • 0
    Влад: 18 апреля 2012 11:27 (121)
    Интер договорился о переходе в Милан Мунтари а в замен прийдёт Робинио и Марио Єпес

    Что за чушь??
  24. #9
    • 0
    INTER number uno: 18 апреля 2012 11:22 (4622)
    Мне кажется Бьелса самый подходящий кандидат. Тренер диктатор и строитель.
  25. #8
    • 0
    gector: 18 апреля 2012 11:05 (3539) Новостей: 3
    да не будет его у нас, у нас денег на транферы будет порядка 30-40 лямов...Блан дурак чтль себе карьеру портить. Пока игроки сгонором остануться к намиз достойных никто не сунеться..имхо
  26. #7
    • 0
    kote91: 18 апреля 2012 11:03 (157)
    те кто пишут что Страм не плохо смотрится на посту тренера, дождитесь хотя бы конца сезона, он только 2 матча провел. Лично я очень хочу чтобы нашу команду возглавил Блан!!!
  27. #6
    • 0
    Smok: 18 апреля 2012 10:52 (124) Новостей: 1
    Страма хорошо смотрится на посту ьренера, зачем его менять! Надо дождатся следующего сезона и посмотреть как он себя проявит куда спеешить!?
  28. #5
    • 0
    forza zaneti: 18 апреля 2012 09:59 (40)
    набивает себе цену. Посмотрим что из этого выйдет. Хотя... нужен ли он нам при живом Страме.
  29. #4
    • 0
    DWIGHT: 18 апреля 2012 09:54 (505)
    не думаю что Блан может сделать что-то сверхъестественное, хотелось бы что бы дали шанс Страмачьони
  30. #3
    • 0
    アーティ長友: 18 апреля 2012 09:53 (3947) Новостей: 571
    Мне кажется Челси он больше подходит.
  31. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 апреля 2012 09:43 (4691)
    хватит уже допускать..ето кокетство до хорошего недоведет в том плане вообщем думаю он неопределился даже у себя в голове что он хочет евро покажет одним словом!
  32. #1
    • 0
    Александер: 18 апреля 2012 09:42 (9800) Новостей: 2
    Вообще конечно Блан был бы лучшим вариантом, ну посмотрим, надеюсь что он вернется в Интер.