Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
17.04.2012 Автор: Makers Mark

Лукас: "Интер"? - Я ничего не знаю

Лукас: "Интер"? - Я ничего не знаюЛукас Моура, бразильский талант "Сан-Пауло", рассказал журналистам о его планах на будущее:

"Конечно, каждый футболист мечтает играть в Европе, но я еще слишком молод и я не готов переехать в Европу. Сейчас я хочу играть только в моей родной стране, в Бразилии, сейчас я думаю только о "Сан-Пауло", здесь моя семья, друзья, и все мои родственники, я не хочу их оставить."

Журналисты потом спрашивали Лукаса об интересе "Интера" к нему:

"Интер интересуется мной?... - Я ничего не знаю".

Напомним что Лукас один из любимых игроков президента "Интернационале" Массимо Моратти. Зимой, президент отправил в Бразилии технического директора Марко Бранка для того что бы договорится с бразильским клубом о подписании контракта Лукаса с "Интером". Но, сделка сорвалась. Молодой игрок хотел остаться в Бразилии еще на пол года, а потом, переехать в одном из Европейских гранд клубов, и скорее всего, этим клубом станет "Интер", который готов тратить на Лукаса очень серьезные деньги.

На игрока также претендует мадридский "Реал".
Просмотров 4 763 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Maicone: 23 апреля 2012 01:01 (1052)
    Реал нервно курит в сторонке, пусть пока в Бразилии немного поиграет, а потом мы его возьмем
  2. #28
    • 0
    Rolemodel: 19 апреля 2012 22:45 (662)
    и сколько готовы наши потратить на трансферы? лутче наших растить а не тратить денег на типа звёзды?
  3. #27
    • 0
    OYV: 19 апреля 2012 05:20 (865)
    Сколько можно тратить бабло на беспонтовые "бразильские таланты"? Маратти и бранка дигры, нормальных игроков в европпе не могут купить, с 2010 ни одного достойного трансфера не было, мешков понабрали.
  4. #26
    • 0
    FORZA_INTER: 18 апреля 2012 21:59 (818)
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Бранка серьёзно займётся? Хах

    Ну по этому трансферу ММ может напрячь Бранку.
  5. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 18 апреля 2012 21:27 (3302)
    Слишком много шума вокруг этого молодняка.Пусть в голове определит свой вектор,а то пока только понты.
  6. #24
    • 0
    INTER 88: 18 апреля 2012 19:08 (78)
    Nerazurri Fratello,

    Защита канечно у тебя...вместо Дзанетти Нагатомо на правый фланг, а на левыы Коларова...а центральных твоих на замену нужно, не сразу так сказать) Ну а Игуаина нам точно не видать
  7. #23
    • 0
    Александер: 18 апреля 2012 18:59 (9811) Новостей: 2
    Его не поймешь, то он рвется к нам, то он ничего не знает, пусть уже определяется, нам в свою очередь нужно постараться скостить сумму на "по-меньше" если уж руководство так в нем нуждается.
  8. #22
    • 0
    Цыган: 18 апреля 2012 15:14 (712)
    ММ и Бранка совсем умалишённые?! Почему они его желают и буквально хотят, но не разговаривали ещё с ним лично?! facepalm Пускай тупят дальше, можно уже считать Лукас уехал в Реал, Моур уж своего не упустит.

    FORZA_INTER,
    Бранка серьёзно займётся? Хах lol
  9. #21
    • 0
    Kubati_07: 18 апреля 2012 14:40 (447)
    Зачем нужен Лукас, когда есть Коут, который ни чуть не хуже. Они же одного плана игроки?
  10. #20
    • 0
    FORZA_INTER: 18 апреля 2012 12:17 (818)
    Цитата: lori-m
    ага у бразилов адекватную сумму...жди...это же жулье настоящее..расспиарят кого-нить и сумму раза в три увеличивают....

    Сейчас цена Лукаса упала до 20-25 млн. Его даже за 30 млн. не продадут, т.к. он сейчас подвергается критики. Поэтому, если Бранка всерьез займется этим трансфером, то цену можно будет сбросить до 17-20 млн., что вполне нормально за него.
  11. #19
    • 0
    gector: 18 апреля 2012 11:08 (3539) Новостей: 3
    я неверю в это, один из распиаренных игроков в базилии хочет придти в клуб который мягко говоря не в форме? странно, неправдали. Уже один лучший молодой разилский игок у насть и где он, мы все знаем.
  12. #18
    • 0
    fifax_adRiano: 18 апреля 2012 07:40 (1042) Новостей: 1
    надеюсь, что купят! на край, можно купить и оставить ещё на пол года в аренде, а зимой забрать! ну или сразу!
  13. #17
    • 0
    sad: 18 апреля 2012 07:38 (5603) Новостей: 61
    ну надеюсь летом он в интер перейдет....
  14. #16
    • 0
    Fridrih V: 18 апреля 2012 07:16 (949)
    Збл уже этот Лук. Как баба блд. Хочу, не хочу
  15. #15
    • 0
    lori-m: 18 апреля 2012 03:01 (126) Новостей: 11
    я помню..времена когда ММ хотел переманить Месси из Барселоны...Месси тогда еще не был тем Месси, которого мы сейчас знаем...он всего лишь играл на тот момент в молодежке Барсы....эх жаль что у Патрона не получилось....тогда тоже говорили что бос восхищен им, но не срослось....а еще были Фиго, К.Роналду....надеюсь с Лукасом хоть срастется....обидно будет если его купит какой-нить другой клуб и он в нем лучшим игроком мира станет....

    Цитата: FORZA_INTER
    За адекватную сумму было бы замечательно взять его. Но нужно учитывать, что тренер должен иметь представление о способностях и стиле игры Лукаса. Ему нужно научиться больше играть на команду. Возможно, Страма сможет найти идеальную позицию для этого, с молодежью у него есть опыт работы. У Блана, если вдруг, думаю, тоже получится.

    ага у бразилов адекватную сумму...жди...это же жулье настоящее..расспиарят кого-нить и сумму раза в три увеличивают....
  16. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 апреля 2012 01:54 (5107) Новостей: 19
    Не нужен нам Новый Керлон))
    Лучше просто Коута вернуть!
  17. #13
    • 0
    s.mairbek: 18 апреля 2012 01:13 (3506)
    to odno boltaet to drugoe
  18. #12
    • 0
    жбан: 18 апреля 2012 00:49 (5113)
    Ну конечно чё он там правду скажет что-ли?
  19. #11
    • 0
    Alvaro 20: 18 апреля 2012 00:23 (33736) Новостей: 328
    Цитата: Nerazurri Fratello
    Игуаин
    __Альварес___Коут_____Лукас
    ______Поли_________Гуарин___
    __Нагатомо_Жуан__Кальдирола_Дз


    анетти

    при таком составе пацо был бы в самый раз, вместо игуаина
  20. #10
    • 0
    Nerazurri Fratello: 18 апреля 2012 00:20 (511)
    Slash_InterFan,
    мне кажется кэпу пох сколько играть))))))
  21. #9
    • 0
    Slash_InterFan: 18 апреля 2012 00:16 (152)
    Nerazurri Fratello,
    нелегко наигрывать Дзанетти года 2-3))
  22. #8
    • 0
    INTER number uno: 18 апреля 2012 00:02 (4655)
    Кто может гарантировать что он заиграет в Европе? Тем более его задёшево не продадут. Для меня он кот в мешке.
  23. #7
    • 0
    FORZA_INTER: 17 апреля 2012 23:57 (818)
    За адекватную сумму было бы замечательно взять его. Но нужно учитывать, что тренер должен иметь представление о способностях и стиле игры Лукаса. Ему нужно научиться больше играть на команду. Возможно, Страма сможет найти идеальную позицию для этого, с молодежью у него есть опыт работы. У Блана, если вдруг, думаю, тоже получится.
  24. #6
    • 0
    Chyngyz: 17 апреля 2012 23:49 (106)
    нее. В тут он быстро растолстеет
  25. #5
    • 0
    Nerazurri Fratello: 17 апреля 2012 23:35 (511)
    В Тандем к Коуту и Альваресу надо брать Лукаса, а под ними Поли с Гуарином

    Игуаин
    __Альварес___Коут_____Лукас
    ______Поли_________Гуарин___
    __Нагатомо_Жуан__Кальдирола_Дз
    анетти

    Утопичный конечно состав. но если наигрыать года 2-3 , что то путное получиться))
  26. #4
    • 0
    Nerazzurri32: 17 апреля 2012 23:33 (70)
    нет я думаю жозе он ни к чему.а нам пригодится
  27. #3
    • 0
    adashev: 17 апреля 2012 23:22 (4080) Новостей: 3
    пуст Реал отдыхают у них полно игроки !! Кака и Озил еще есть нескелко безделники!!!
    лучше к нам Лукас
  28. #2
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2012 23:04 (33736) Новостей: 328
    куда в реал? там и так много народу
    к нам бы в самый раз, только за адекватную цену
  29. #1
    • 0