Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.04.2012 Автор: wurik

Лацио претендует на Паццини

Лацио претендует на Паццини Орлы хотят усилить атаку нападающим сборной Италии Джампаоло Паццини.
С приходом на тренерский мостик нерадзурри Андреа Страмаччони Паццини плотно сел в запас. Зато регулярное место в стартовом составе получил Мауро Сарате - аргентинец принадлежит Лацио, и руководство римлян хочет воспользоваться ситуацией.

По информации итальянской прессы, Лацио готов оставить Сарате в Интере как часть сделки по переезду в столицу Паццини. Трансферная цена Джампаоло - около 20-ти миллионов евро.

27-летний нападающий перешел в Интер в январе прошлого года из Сампдории. С тех пор за нерадзурри он сыграл 56 матчей и забил 19 голов.
Просмотров 3 573 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    Maicone: 23 апреля 2012 00:16 (1052)
    Да, Паццини конкретно сдулся, а вот Мауро наоборот неплохо стал смотреться в последних матчах за Интер, так что такое развития событий исключать нельзя
  2. #49
    • 0
    OYV: 20 апреля 2012 11:36 (436)
    Да обоих их продовать надо, оба пырки...
  3. #48
    • 0
    Froz: 19 апреля 2012 03:20 (94)
    Пофигу. От Паццика толку щас ноль
  4. #47
    • 0
    sergio-FCIM: 18 апреля 2012 21:11 (3285)
    То что хочет лацио это проблемы лацио.Хотеть не вредно.Но хочет ли этого ИНТЕР - это другой вопрос.От мёртвого осла уши им а не Пацика.
  5. #46
    • 0
    PRO2: 18 апреля 2012 18:31 (386)
    Ну не вяжется у меня в голове факт возможной продажи Паццини. Уж лучше с Форланом контракт разорвать и отпустить с миром, чем Паццини продавать. Хотя за 25 млн. можно было бы подумать, если будет адекватная замена на его позицию.
  6. #45
    • 0
    sad: 18 апреля 2012 14:20 (5505) Новостей: 61
    лациале конечно же братья нам....но уж простите...поццо останется у нас.....
  7. #44
    • 0
    Roket: 18 апреля 2012 14:05 (803) Новостей: 3
    Эх, как не хотелось бы отдавать Паццо, у меня субьективное мнение, буду верить в него до последнего. Хоть и результаты удручающие.
  8. #43
    • 0
    urartu: 18 апреля 2012 12:17 (1746)
    Если выбирать чисто между Сарате и Паццини, то здесь по-моему и думать не о чем, выбор очевиден - Сарате!!!
  9. #42
    • 0
    shibis: 18 апреля 2012 11:57 (482)
    Если и продавать его то только в Анжи или ПСЖ за большие деньги.
  10. #41
    • 0
    Sontino: 18 апреля 2012 10:23 (172)
    Не в коем случае! Паццо надо в основу ставить играть, а вот их Сарате пускай пакует вещи и возвращается в Рим. Интеру он вообще не нужен.
  11. #40
    • 0
    Александер: 18 апреля 2012 09:24 (9800) Новостей: 2
    Не стоит, рано об этом говорить, Паццо справится, сейчас сезон хреновый не только у него но и у всей команды, это же не означает что всех нужно продавать.
  12. #39
    • 0
    ronaldo1989: 18 апреля 2012 00:54 (124)
    acid_marsel,
    RedBit,
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Citaiu vashe comenti i prosta net slov... Pazzini eto igrok odnovo kasanie kak Inzagi, tolika u Inzagi bilo realinoe 4iutio , a u Pazzini daje etova netu... Ni tehniki, ni udara,ni pasa... brevno samoe nastoeashie kotoroe za 3 sezona zabilo vsevo 30 me4ei... Nam vperedi nujen creativnii napadaiushei tipa:Ibri, Eto'o,Teveza...
  13. #38
    • 0
    FORZA_INTER: 18 апреля 2012 00:02 (818)
    Оставлять Паццини надо, но урезав при этом зарплату, ибо Милито вытеснил его из основного состава и Паццо будет сидеть на лавке как минимум до конца сезона. А двум центрфорвардам при схеме 4-3-3 не место.
    Можно Форлана включить в сделку с Сарате.
  14. #37
    • 0
    Кузя: 17 апреля 2012 22:41 (191)
    Милито тоже прошёл через чёрную полосу в карьере. Рано вы списываете Паццини со счетов, он ещё расцветёт 36
  15. #36
    • 0
    edo: 17 апреля 2012 22:35 (37)
    Даже не знаю кто из них хуже,но думаю сарате себя ещё проявит а паццини вряд ли
  16. #35
    • 0
    Arhis-sampai: 17 апреля 2012 21:46 (854)
    мне и Пацци и Сарате нравятся как футболисты)) вот еще бы под них найти качественных исполнителей))

    Пацци же забивной форвард, но зависимый, а так как у нас в последнее время навесы до него не доходят, вот и не забивает))
    Сарате тож хорош))

    в идеале, их лучше не продавать, или отдать им Форлана)))
  17. #34
    • 0
    Yan: 17 апреля 2012 21:32 (41)
    98 Надо пользоватса етим.Обмен + нам 5 лямов.Паццо как я уже давно говорил не нашого уровня.
  18. #33
    • 0
    INTER number uno: 17 апреля 2012 21:26 (4622)
    Уверень, Паzzo заиграет у нас.
  19. #32
    • 0
    Интер-Сила: 17 апреля 2012 21:25 (254)
    надо продать,пока дать платят за него.
  20. #31
    • 0
    AlMaziona: 17 апреля 2012 21:22 (426)
    продать Паццо и на эти бабки выкупить Сарате
  21. #30
    • 0
    MegaLOL: 17 апреля 2012 21:16 (612)
    Если летом придет ТОП форвард типа Тевеза или Балотелли, то сделка вполне хорошая, Пацо у старика Милито не может конкуренцию выиграть, печалька. Слишком дорого держать на скамейке такого напа в условиях жесткой нехватки средств, надо выбирать, кого оставлять Милито или Пацини.
  22. #29
    • 0
    AxlRose: 17 апреля 2012 20:40 (1052)
    ой сойдет!!!За такое бабло парить не думая! 150
  23. #28
    • 0
    Fenix: 17 апреля 2012 20:27 (1229)
    И Паццини, и Зарате, и Форлана я б продал и обновил бы нападение.
  24. #27
    • 0
    Pashok=)): 17 апреля 2012 20:01 (117) Новостей: 2
    им паццо нам сарате,ну и они нам лямов +5-10
  25. #26
    • 0
    Адриано Челентано: 17 апреля 2012 19:39 (221)
    Цитата: acid_marsel
    ТЫ вообще в футболе разберешься?

    Не меньше тебя.
    Цитата: acid_marsel
    Паццини супер форвард,

    Супер форвард забивает по 30 мячей за сезон, а у Паццини 5.
    Цитата: acid_marsel
    поверь!!!

    Я за ним наблюдал еще в Фиорентине, когда ему было 21 год.
    Цитата: acid_marsel
    Не в коем случае нельзя его менять или продавать!!!

    Я говорил о втором нападающем и их подмене- Паццини, а не его продаже или обмене.
  26. #25
    • 0
    bossavag: 17 апреля 2012 19:23 (0)
    отставить обоих блеа мы же тоооооооооп
  27. #24
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 апреля 2012 19:22 (2124) Новостей: 24
    форлана пихнуть им и всё намази
  28. #23
    • 0
    s.mairbek: 17 апреля 2012 19:03 (3506)
    ne ne stoit togo chtob ego otdovali
  29. #22
    • 0
    wesley 10 KZ): 17 апреля 2012 18:59 (54)
    паццо игрок касания ЗАВИСИМ от передач а мауро может сам СОЗДАТЬ.... думаю сарате лучше.... ИМХО и надо бы купить форварда как этто например халк но он дорогой((((((((( а так я за эту сделку
  30. #21
    • 0
    Inquizitor: 17 апреля 2012 18:54 (127)
    Пока тренером был Раньери все только спали и видели как вернуть Сарате в Лацио, так как он не тянул. Как пришел Страма, Мауро заиграл. То есть, он будет играть если не только при Страме, то как минимум не при любом тренере. То, что летом будет другой тренер мало кто сомневается. Вывод: пока не придет новый тренер, либо не останется Страм как минимум до зимы на 100%, Сарате и Паццини не трогать. В принципе это справедливо и для всей трансферной политики в межсезонье.
  31. Онлайн
    #20
    • 0
    アーティ長友: 17 апреля 2012 18:32 (3947) Новостей: 571
    Цитата: жбан
    Если игрок будет регулярно забивать то какая нафиг разница как там его зовут Паццини или Сарате!

    Ну, так если у нас и Кастаньос будет забивать так вообще шикарно будет. Вот только вопрос: где взять ЕСЛИ?
  32. #19
    • 0
    жбан: 17 апреля 2012 18:30 (4667)
    Если игрок будет регулярно забивать то какая нафиг разница как там его зовут Паццини или Сарате!
  33. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 апреля 2012 18:20 (4697) Новостей: 19
    Утка! Пацо нужен, а вот Сарате не нужен)
  34. #17
    • 0
    rag1: 17 апреля 2012 18:19 (3668) Новостей: 4
    пусть уходит с сарате вместе.у сарате хоть с техникой все впорядке,у нас нет такой волшебной полузащиты чтоб пацо подставлял ногу и забивал.не подходит под наш стиль игры,в барсе мб и был великим форвардом,но не у нас.
  35. #16
    • 0
    Qberman: 17 апреля 2012 18:17 (560)
    Надо оставить конечно, Принц все-таки уже не молод!
  36. Онлайн
    #15
    • 0
    アーティ長友: 17 апреля 2012 18:13 (3947) Новостей: 571
    Да уж, Сара три матча откатоси, а мы уже Паццо отдаём. Хотя Бранка же рулит...
  37. #14
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2012 18:09 (31638) Новостей: 328
    да в этом году он слаб сильно...думаю стоит его оставить
  38. #13
    • 0
    RedBit: 17 апреля 2012 18:05 (132)
    Паццини еще покажет себя. Верим в Паццо.
  39. #12
    • 0
    Script: 17 апреля 2012 17:46 (2625) Новостей: 21
    Цитата: acid_marsel
    Паццини покажет как нужно на острие атаки играть!

    Стоять в штрафной площади 90 минут и ждать, когда ему выложат мяч на блюдечке?
  40. #11
    • 0
    saga46: 17 апреля 2012 17:42 (1139)
    no comments. Чушь, бред!!!!
  41. #10
    • 0
    acid_marsel: 17 апреля 2012 17:42 (128)
    Адриано Челентано,
    ТЫ вообще в футболе разберешься? Паццини супер форвард, поверь!!! Как только Милито получит трамву (не дай бог), Паццини покажет как нужно на острие атаки играть! Не в коем случае нельзя его менять или продавать!!!
  42. #9
    • 0
    wurik: 17 апреля 2012 17:41 (572) Новостей: 7
    Chaus,
    Это не реально.з/п ЭтО даже с существенным понижением потянут на данный момент только шейхклубы или Реал.(в барсу он сам не пойдет)
  43. #8
    • 0
    Chaus: 17 апреля 2012 17:39 (653) Новостей: 14
    ну по появившимся слухам Этоо обратно просится, плёхо ему в Анжи, так что вариант с уходом Паццини вполне может быть
  44. #7
    • 0
    Адриано Челентано: 17 апреля 2012 17:33 (221)
    Нам нужен второй супер форвард, Пацинни на него не тянет.
  45. #6
    • 0
    egorka_keeper: 17 апреля 2012 17:31 (83)
    сарате помоложе и если будет регулярно играть, то будет только улучшаться, в отличие от паццо, который играет не очень стабильно..
  46. #5
    • 0
    InterWinner: 17 апреля 2012 17:31 (3980)
    относительно недавно модеры перестали такие новости пропускать на главную,сбой что ли какой?
  47. #4
    • 0
    Script: 17 апреля 2012 17:27 (2625) Новостей: 21
    20 млн. за Паццини? Это шейховская цена, что ли? имхо реально он стоит где-то 10-12 максимум. А трансфермаркт в 18 оценивает. При таком варианте они за Сарате еще доплатить должны... его ведь за 15 можно выкупить?
    Лучше избавляться от него по моему. Он оставляет команду в 10-м. Единственная функция - "держит в напряжении защитников" Да и вообще форварды такого типа уже не актуальны ( за исключением Гомеса, но там и антропометрические данные свою роль играют )
  48. #3
    • 0
    Rama6ka: 17 апреля 2012 17:27 (47) Новостей: 1
    Мне он всегда нравился, еще с тех пор как играл в Аталанте. Но в этом году он никак не может заиграть. Может лучше и продать, но не верю что Сарате является достойной заменой.
  49. #2
    • 0
    Makers Mark: 17 апреля 2012 17:26 (302) Новостей: 304
    чушь.. facepalm
  50. #1
    • 0
    ExtazY-: 17 апреля 2012 17:24 (228)
    Интересно,но хотелось бы конечно чтоб Паццини остался на лавке запасных уж больно хорошая замена..Хотя и устроил бы обмен Сарате с доплатой в 10 млн евриков :))