Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.04.2012 Автор: Roby Baggio

Балотелли: "Интер? В настоящий момент думаю только о Сити"

Балотелли: "Интер? В настоящий момент думаю только о Сити""Мам, я сейчас даю интервью для "Газзетты", поговорим попозже, окей?" - ответил Марио на звонок матери - Сильвии, которая с нетерпением ждала своего сына на обед в Брешии. "Ладно, сынок, в таком случае ждем тебя на ужин. До встречи" - добавила Сильвия. Но Марио не спешит покидать Милан, где он в микрофоны делится о своем настоящем и будущем. Уже завтра он должен вернуться в Манчестер, где возобновит тренировки со своей командой, после отбывания наказания за дисквалификацию, полученную в матче с Арсеналом. Марио знает, что он больше не имеет права на ошибку. Лимит доверия исчерпан. В подобных случаях некоторые люди даже обращаются к психологу.

"Я считаю, что психологи имеют очень важное значение. Они могут быть полезными в большинстве случаев, но ... не в моем. Спасибо, я без них обойдусь."

Вы читаете газеты?

"Мне повезло, что я их не читаю. Блин, там так много всего преувеличенного про меня"

Речь идет о таблоидах?

"Ну, не только о них. Вот, например: Манчини на прошлой неделе сказал, что я сыграл хорошо и что я прогрессирую с каждым днем, а они взяли и написали, дескать, я не прилагаю максимум усилий, чтоб помочь своей команде. Ну, разве не бред, а? И это все из-за того, что большинство новостей не проверяются на подлинность."

"Я хочу, чтоб обсуждались исключительно мои действия на поле. Я - застенчивый парень, и, прежде всего, простой. Я люблю повеселиться с друзьями, и я стараюсь никому не мешать."

Но не всегда так получается.

"Я считаю, что существует очень много внешних раздражителей, направленных против меня. Даже если я откажу кому-то дать автограф, находясь в кругу своей семьи или друзей - это будет рассматриваться, как высокомерие с моей стороны. Но это не так, просто я прошу немного личной жизни."

Как тебе Англия?

"На самом деле я не очень часто выхожу из дома. Максимум, куда я пойду - это китайский ресторан. Теперь - это моя страсть. Итальянская кухня меня больше не привлекает."

Не скучаешь по Италии?

"Я бы так не сказал. Игра в Премьер Лиге - это большой опыт для меня, который мне очень помогает. Когда я был в Интере, я звонил своей матери, когда у меня были какие-либо проблемы. Сейчас мне их приходится решать самому."

Это и есть тот самый прогресс?

"Сначала я должен улучшить свои игровые качества. Я работаю не только над физикой, но и над тактикой. Также я совершенствую умение играть левой ногой."

Кто твой вдохновитель?

"Безусловно, Манчини. Мне повезло, что я с ним работаю. Он - один из лучших тренеров в мире, если не лучший."

Кто еще?

"Тевес. Я многому учусь у него. Карлитос - особенный игрок. В этом плане он похож на Ибру."

У него были проблемы с Манчини.

"Единственное, что я могу сказать, что он вернулся и я этому очень рад."

Если Тевес покинет "Сити", где ему будет лучше - в Интере или Милане?

"На мой взгляд, ему будет круто в Сити."

Ты говорил с Пранделли?

"Да, конечно. Он посоветовал мне обратить внимание на мой этический кодекс, и я заверил синьора Чезаре, что обращу внимание не только на это."

"Раньше я всегда думал прежде всего о себе, но, после того, как получил красную карточку в игре против Арсенала, я понял, что нужно думать и о команде и не оставлять их вдесятером."

Твой фол на Сонга мог иметь серьезные последствия.

"Я всегда буду выкладываться по максимуму. Но почему-то никто не говорит о тех моих фолах, которые имели позитивный характер и приносили пользу команде."

Ты будешь снова разговаривать с Пранделли?

"Для меня национальная сборная является самой важной командой. Команда, где я хочу играть в первую очередь. Надеюсь, я буду в Польше, вместе с командой."

Почему тебя так притягивает футболка национальной сборной?

"Я играл в ней еще с молодых лет. Мне добавляют энтузиазма мои итальянские фанаты, которые меня поддерживают даже в Англии. Я не хочу разочаровывать их."

Твое будущее.

"Сейчас я думаю только о завоевании титула, потому что я уверен, что Манчестер Юнайтед еще допустит ошибку, может быть даже в матче с нами...кто знает."

В Италии за тебя в очередь выстроились Милан и Интер.

"Блин, ну что вы каждый раз меня спрашиваете про Интер и Милан? Я играю в Сити и не собираюсь менять клубную прописку!"

А как же тот визит в Аппиано?

"Я хочу прояснить кое-что. В тот день я проезжал случайно мимо. Я остановился, чтоб поприветствовать своих бывших одноклубников. Затем они меня заставили поприветствовать Страмаччиони, у которого была первая пресс-конференция в качестве главного тренера Интера. Вот и все."

Моратти всегда говорит в твой адрес хорошие вещи.

"Это делает меня счастливым, он знает меня с 15-и лет. Я благодарю его за похвалу, но я сейчас в Манчестер Сити и не вижу других приоритетов."

То же самое скажешь и о Милане?

"Я уже ответил!"

Кто выиграет Скудетто?

"Честно говоря, я особо не слежу за Серией А. Единственный матч, за которым я наблюдал - это Милан - Ювентус."

А что скажешь на счет Лиги Чемпионов?

"Барселона не должна недооценивать Челси, ведь в полуфинале все сбалансировано и все комaнды сильны."

Если будет финал Реал - Барселона, за кого будешь болеть?

"Месси - гений. Наравне с Марадонной. Но у меня есть слабость к Криштиану Роналду, он более развит физически и знает как нужно играть за сборную."

Есть ли друзья среди футболистов?

"Матерацци, с которым я до сих пор в хороших отношениях. Дэвид Бекхэм, с которым я познакомился в Лос-Анджелесе."

А из Скуадры Адзурры?

"Я звонил Кассано, когда он вернулся на поле, после продолжительного отсутствия. Я рад, что у него все хорошо и что он поедет на Евро. Мне жаль Джузеппе Росси, нам будет не хватать такого таланта, как он. Надеюсь на его скорейшее возвращение."

Смерть Морозини потрясла всех.

"Я до сих пор в шоке. Я имел честь играть с ним в одной команде U-21, где он произвел на нас всех большое впечатление. Это очень большая потеря. Подобные события заставляют задуматься."

Это тоже заставляет задуматься о своем будущем?

"Безусловно. Я хочу вернуться на поле как можно скорее и выиграть титул. Мне кажется, я до сих пор был достаточно удачливым. Это и поможет мне выиграть еще один титул."

С кем на сей раз?

"С Сити и Скуадрой Адзуррой. И не задавайте мне больше подобных вопросов в ближайшие месяцы. Я сейчас сосредоточен только на реализации своих задумок."
Просмотров 3 977 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Maicone: 23 апреля 2012 00:13 (1052)
    Нормально так ответил, про Роналду понравилось, а особенно про сборную, намек на невнятную игру гнома в сборной))
  2. #37
    • 0
    Rolemodel: 19 апреля 2012 23:14 (648)
    в своем репертуаре!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. #36
    • 0
    sergio-FCIM: 18 апреля 2012 21:05 (3285)
    Этото отморозока у нас в команде не будет.По нему ведь вопрос уже закрыли.Летом из Сити попрут Манчини и на этом эпопея этого чудака закончиться.Даже не могу себе представить кто с ним ещё будет няньчиться.
  4. #35
    • 0
    PRO2: 18 апреля 2012 18:33 (386)
    Талант в землю зарывает. Вместо того чтобы тупить на поле и пропускать матчи из-за своего характера, уж лучше бы поставил цель завоевать Золотой мяч и посвятить его маме.
  5. #34
    • 0
    Roby Baggio: 18 апреля 2012 12:12 (2352) Новостей: 45
    Цитата: adashev
    я да же не читал статью!!!

    статья делалась не для тебя, так что читай книжки вместо подобных статей.
    Цитата: Dimas_RnD
    Никогда не поверю,что он в хороших отношениях с Матриксом. Хоть убейте,не поверю.

    Materazzi: "Balotelli un fratello (Матерацци: "Балотелли мне как младший брат")
  6. #33
    • 0
    Sontino: 18 апреля 2012 10:21 (172)
    Цитата: Yan
    Не нужен нам етот клоун

    даже добавить нечего
  7. #32
    • 0
    rus72: 17 апреля 2012 23:55 (17)
    Бодрое интервью,однако..Дай бог ему гармонизироваться,так сказать,ибо ни к чему талант на себе таскать.
  8. #31
    • 0
    adashev: 17 апреля 2012 22:18 (4025) Новостей: 3
    я да же не читал статью!!!
    Марио не возвращается в Интер!!!
    не знаю еще игроки Интера обратно возврашалис!!!
  9. #30
    • 0
    Yan: 17 апреля 2012 21:28 (41)
    Не нужен нам етот клоун.
  10. #29
    • 0
    Александер: 17 апреля 2012 20:50 (9800) Новостей: 2
    но, после того, как получил красную карточку в игре против Арсенала, я понял, что нужно думать и о команде и не оставлять их вдесятером."
    facepalm он так ничему и не научился...
  11. #28
    • 0
    Krhin: 17 апреля 2012 20:49 (595) Новостей: 1
    Интересный кампот получается, когда природа награждает талантом таких "неадекватов" как Ибра или Бало
  12. #27
    • 0
    s.mairbek: 17 апреля 2012 19:06 (3506)
    puteshestvuet i tupizmom nachenaetsya,tormoz korotko govorya
  13. #26
    • 0
    Mr.Orange: 17 апреля 2012 18:31 (278) Новостей: 68
    Никогда не поверю,что он в хороших отношениях с Матриксом. Хоть убейте,не поверю.
  14. #25
    • 0
    INTER number uno: 17 апреля 2012 18:27 (4622)
    Бало, в Интере никто такого психопата не ждёт! Не беспокойся!!!
  15. #24
    • 0
    жбан: 17 апреля 2012 18:22 (4667)
    История футбола знает и должна знать всяких таких вредных игроков типа Марио! Так интересней!
  16. #23
    • 0
    RedBit: 17 апреля 2012 18:10 (132)
    Не не не. Пусть в Сити играет. В Интере ему делать не чего.
  17. #22
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2012 18:09 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Хадан
    я читал на tut.by что Это'о хочет вернуть ся в Интер
    Ему не нравиться уровень российского чемпионата

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  18. #21
    • 0
    Адриано Челентано: 17 апреля 2012 17:36 (221)
    Цитата: Хадан
    Ему не нравиться уровень российского чемпионата

    А кому нравится любительский футбол? Зарплаты, как у профессионалов, остальное колхоз. (поля у меня во дворе лучше 160 )
  19. #20
    • 0
    Хадан: 17 апреля 2012 17:31 (16)
    я читал на tut.by что Это'о хочет вернуть ся в Интер
    Ему не нравиться уровень российского чемпионата
  20. #19
    • 0
    Адриано Челентано: 17 апреля 2012 17:29 (221)
    Что уже выпустили из дурки?

    Цитата: ArtyD
    Я сейчас сосредоточен только на реализации своих задумок.Страшно представить, что он ещё задумал!

    Цитата: VanHelsing
    Сейчас мне их приходится решать самому.мне интересно, он уже научился манишки одевать

    ах ха ха 13
  21. #18
    • 0
    Masya: 17 апреля 2012 17:23 (1505)
    Безусловно, Манчини. Мне повезло, что я с ним работаю. Он - один из лучших тренеров в мире, если не лучший


    откровенное жополизство) лучшие не проё**вают десяток очков имея 3 равноценных состава
  22. #17
    • 0
    forza zaneti: 17 апреля 2012 17:01 (40)
    наверное марио опять запустит феерверк у себя в ванной. Или будет кататься на карте. Ему бы немного ума и мир забыл бы о дельфине и месси.
  23. #16
    • 0
    rag1: 17 апреля 2012 16:53 (3668) Новостей: 4
    нахрен нахрен,бало талантливый парень,но с чердаком не дружит,до сих пор думал что возмется за ум хоть в Англии,да и Мачо вправит мозги,но походу это неизлечимо.
  24. #15
    • 0
    boroda: 17 апреля 2012 16:40 (1937)
    Вот бы его вернуть, ваще будет АД!)))
  25. #14
    • 0
    joy: 17 апреля 2012 16:36 (1058) Новостей: 1
    Практически уверен, что Тевес не уйдёт. Жаль ММ на него денег пожалел.
  26. #13
    • 0
    HouD1n1: 17 апреля 2012 16:32 (335)
    Этот Балончик просто уматовый, он никогда не измениться. Шляп воше жара )))))
  27. #12
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2012 16:12 (31641) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Тем более Тевеса перепрограммировали и он с Агуэро теперь фиг пропустят кого в основу, а ведь ещё Джеко есть.

    кстати интересно будет, тевес уже передумал уходить? или все же намерен

    джеко думаю уйдет, фалькао захотят
  28. #11
    • 0
    Camellot: 17 апреля 2012 16:10 (1435)
    после его поведения в игре против арсенала как он сонгу заехал, я его стал ненавидеть чмо футболист
  29. #10
    • 0
    Pantera: 17 апреля 2012 16:03 (2523)
    С таким отношением ему только в гарем Мансура
  30. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 апреля 2012 15:58 (4697) Новостей: 19
    Интервью очень даже адекватное))
    Удачи Бало!
  31. #8
    • 0
    shibis: 17 апреля 2012 15:57 (482)
    Не хватит нам на него денег. Сити за него минимум 20 лимов фунтов запросит. Плюс Бало запросит зп минимум 4-5 лимов в год. Лучше купить под Бьелсу Муниана. Думаю 15 за него вполне хватит.
  32. #7
    • 0
    Matio-187: 17 апреля 2012 15:53 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    его мс спихнет, зачем им терпеть его

    Тем более Тевеса перепрограммировали и он с Агуэро теперь фиг пропустят кого в основу, а ведь ещё Джеко есть.
  33. #6
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2012 15:51 (31641) Новостей: 328
    лучше бы у него не перчатка на голове была, а га..н натянут!
    его мс спихнет, зачем им терпеть его
  34. #5
    • 0
    joy: 17 апреля 2012 15:47 (1058) Новостей: 1
    Мне кажется с такой шапкой ему всё-таки следует обратиться к психологу)
  35. #4
    • 0
    VanHelsing: 17 апреля 2012 15:45 (948) Новостей: 1904
    Сейчас мне их приходится решать самому.

    мне интересно, он уже научился манишки одевать lol
  36. Онлайн
    #3
    • 0
    Casey22: 17 апреля 2012 15:44 (22)
    Марио как всегда в своем репертуаре"талант есть-ума нет"!!
  37. #2
    • 0
    saga46: 17 апреля 2012 15:41 (1139)
    бог наградил его талантом,с остальным пожадничал. Как всегда говорю удаче тебе бало!надеюсь всё у тебя срастется!
  38. #1
    • 0
    Matio-187: 17 апреля 2012 15:34 (3947) Новостей: 571
    Я сейчас сосредоточен только на реализации своих задумок.

    Страшно представить, что он ещё задумал!

    Шапка зачёт, будь я рядом дал бы ему по репе пять)