Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
16.04.2012 Автор: Nik11

Моратти: "Остановка была единственным выходом"

Моратти: "Остановка была единственным выходом"При входе в офис Saras, президент ответил на вопросы журналистов.

Президент Моратти, простой комментарий об этом ужасном уик-энде.

"Я считаю, что было очевидно, что матч нужно было перенести. Это был единственный правильный выбор, потому что ситуация серьёзная. Это ужасно".


Удинезе, также, поблагодарил Интер за их помощь и понимание.

"Для меня это нормально. Даже наши собственные игроки ошарашены этой новостью, неговоря уже об игроках Удинезе. Ведь мы сейчас говорим об одном из их партнёров, об игроке, который играл с ними в одном клубе, и которого они очень хорошо знали. Это была действительно тяжёлая ситуация, и остальной футбольный мир понимал это. Это поняли также и заграницей, и я был рад из-за того что они не остались в стороне".

Был разговор, что Интер не согласится на перенос матча.

"Я не знаю, технически, что должно было быть сделано для переноса, но есть небольшая проблема с лигой, в том смысле, что любое решение превращалось в большую проблему. У каждого своё мнение. Но они делают то, что считают правильным. Я не думаю, что сейчас самое время для споров".


Вы работали с такими футболистами как Кану и Фадига. На ваш взгляд, может ли что-то сделать увеличение количества медицинских осмотров, или это вопрос судьбы?

"Я не думаю что в этом причина. Парень прошёл все необходимые проверки. В Италии в этом плане всё очень продвинуто. Кану и Фадига прибыли сюда из-за границы, где они, возможно, не имели достаточно осмотров. Когда они приехали сюда, то все проверки были завершены и, следовательно, было сделано всё что нужно".
Просмотров 3 437 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    sad: 17 апреля 2012 14:39 (5522) Новостей: 61
    жаль что так получилось....это трагедия
  2. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 17 апреля 2012 13:34 (3837) Новостей: 120
    zhalgas,
    Открою тебе страшную тайну-колят не только наркотики
  3. #11
    • 0
    Zick: 17 апреля 2012 09:15 (352)
    Цитата: zhalgas
    у него родители рано умерли братишка и сестренка инвалиды ,и к тому братишка покончил жизнь самоубийство

    как проклятие родовое.Жаль он тянул сестренку.Жаль вдвойне,втройне.......
  4. #10
    • 0
    Fridrih V: 17 апреля 2012 09:03 (701)
    Даа жаль пацана. А кто эти Кану и Фадига?
  5. #9
    • 0
    NBK: 17 апреля 2012 08:44 (275) Новостей: 9
    Ruddik,
    как он может колоться если у него родители рано умерли братишка и сестренка инвалиды ,и к тому братишка покончил жизнь самоубийством и после этого ты думаешь что он кололся??глупо же не зная так говоритьь((((
  6. #8
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2012 02:26 (32023) Новостей: 328
    мя тоже чет сомневаюсь на счет того, что у нас путевый мед.штаб!
    за фадигу слышал, но не видел его в деле ни раз
  7. #7
    • 0
    Цыган: 17 апреля 2012 00:48 (712)
    Пьермарио Морозини царствие тебе небесное! Всего 25 лет парню было=(
  8. #6
    • 0
    Ruddik: 17 апреля 2012 00:06 (1031)
    Цитата: жбан
    и

    что то колол наверно из того что не запрещено... вот сердце и не выдержало....
  9. #5
    • 0
    жбан: 17 апреля 2012 00:00 (4817)
    Не могу понять как же они все умирают на поле, сердце это же не головная боль...
  10. #4
    • 0
    s.mairbek: 16 апреля 2012 23:58 (3506)
    da ne smotrya ni na kokie obskedovaniya vse taki ot sud'by ne ujdesh !!! sozhaleyu parnmya i ego sem'yu !!!
  11. #3
    • 0
    uio: 16 апреля 2012 23:43 (333)
    христос воскрес!всех с праздиком ну за пацана обида на душе .все будет хорошо
  12. #2
    • 0
    adashev: 16 апреля 2012 23:37 (4053) Новостей: 3
    токого игрока первый раз слишал!!!

    эх журналисты вопроси дали плохо а ответа получили четка
  13. #1
    • 0
    interista: 16 апреля 2012 23:27 (463) Новостей: 16
    а фадига-то не сыграл за нас ни одного матча(((