Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.04.2012 Автор: Makers Mark

Диего Форлан: "Вы не видели настоящего Форлана в Италии"

Диего Форлан: "Вы не видели настоящего Форлана в Италии"Форвард «Интера» Диего Форлан заявил, что не собирается покидать команду после не слишком удачного сезона.

«Я очень счастлив в «Интере», хотя сезон и получился для меня непростым из-за травмы и из-за тяжелого периода, через который пришлось проходить команде. Раньше я сталкивался с подобными трудностями. Нужно понять, где ты допускаешь ошибки и усердно работать, чтобы изменить ситуацию.

С тех пор, как я перешел в «Интер, вы не видели настоящего Форлана. Сейчас я двигаюсь от игры к игре, как делал это всегда. Я чувствую, что могу играть лучше и постараюсь прибавлять от матча к матчу.

Ужасно не хочу покидать «Интер», когда команда находится не в форме, а сам я показываю не лучшую свою игру. Предпочитаю работать и выходить из сложных ситуаций. Я всегда хотел играть в «Интере» и теперь, когда мечта сбылась, я не могу уйти вот так»
, – цитирует Форлана Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.
Просмотров 4 307 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    Maicone: 22 апреля 2012 23:56 (1052)
    И судя по всему так и не увидим...Вали ка ты отсюда Диего!
  2. #49
    • 0
    ivy: 16 апреля 2012 01:08 (149)
    Форлана надо оставлять
    нечего деньги тратить на новых форвардов
    лучше тренера поменять
  3. #48
    • 0
    Адриано Челентано: 14 апреля 2012 23:21 (221)
    Цитата: MaximilianoInterista
    а Милито? ты че?

    Прошу прощения- забыл, Диего - лучший игрок, не каждый на своем горбу потянет команду. request
    Ветераны на выход, кроме кэпа и принца. Любая попытка их вернуть на топ уровень приведет к провалу.
  4. #47
    • 0
    MaximilianoInterista: 14 апреля 2012 22:25 (44)
    Цитата: Адриано Челентано
    А сейчас нулевой, как и все кому за 30, кроме кэпа.

    а Милито? ты че?

    Вообще мертвый он! В след. сезоне либо усажывать на скамейку его, либо толкать в Китай, Сша, Катар или Рашу.

    Муриэля из Лечче брать можно, есть еще Паласио из Дженоа, вон Фарфан из Шальке свободный агент. Все-таки трансферы игроков типо Тевеса, Моуры и т.д. (за 25-30млн) нереальны, исходя из последних трансферных компаний Интера.
  5. #46
    • 0
    Адриано Челентано: 14 апреля 2012 22:04 (221)
    Цитата: Александер
    Настоящего Форлана я видел только в Вильяреалле...

    Не соглашусь, на ЧМ-2008 года был великолепен и за Атлетико 2 сезона получил Золотую бутцу. А сейчас нулевой, как и все кому за 30, кроме кэпа. 4
  6. #45
    • 0
    Александер: 14 апреля 2012 20:35 (9800) Новостей: 2
    Настоящего Форлана я видел только в Вильяреалле...
  7. #44
    • 0
    Mourinho Felix: 14 апреля 2012 16:06 (305)
    Я хочу очень увидеть феерию в его исполнении!Надеюсь это получится!
  8. #43
    • 0
    sergio-FCIM: 14 апреля 2012 15:57 (3285)
    Да не видели это факт.Так покажи чтоб мы не жалели о твоём трансфере.
  9. #42
    • 0
    жбан: 14 апреля 2012 15:44 (4658)
    ну давай же уже блин, начинай!
  10. #41
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2012 15:13 (31629) Новостей: 328
    з.п понизить, тогда увидим настоящего форлана
  11. #40
    • 0
    Denny: 14 апреля 2012 14:13 (109)
    Форлан отличный форвард,только после травмы уж очень долго раскачивается.непозволительная
    роскошь.
  12. #39
    • 0
    Pa11aDin: 14 апреля 2012 13:56 (266) Новостей: 2
    Зачем сразу искать подоплеку? "Его никуда не возьмут"," Надо продавать"...
    Он просто проявил характер истинного бойца. В отличие от Сарате, которому теперь только бы в ЛЧ сыграть.


    П.С - сами все ругает Моррати, за смену тренеров, как перчатки. Хотя сами готовы менять игроков, как перчатки. Даите шанс, ведь он не просто парень с улицы.
  13. #38
    • 0
    RedBit: 14 апреля 2012 13:33 (132)
    Боюсь и не увидим мы настоящего Форлана. Надо сказать до свидания, ведь нужно урезать бюджетную ведомость Моратти. Туда же Киву, Кордобу, Орландони, Кастелацци. Если поступит выгодное предложение - то Майкона, Сезара, Снейдера(больше лечится, а когда играет - не играет).
  14. #37
    • 0
    Nerazurri Fratello: 14 апреля 2012 13:24 (511)
    Диего смотри на другого Диего и делай как Диего)))))))))
  15. #36
    • 0
    Акежан: 14 апреля 2012 13:19 (517) Новостей: 16
    Согласен с тобой Форлан, но к сожалению уже время поджимает.
  16. #35
    • 0
    AlMaziona: 14 апреля 2012 13:06 (426)
    он так говорит потаму что другие топ клубы его не возьмут. А в Анжи, Фулхемах и т.д в таких средняках он играть не хочет
  17. #34
    • 0
    Оба_Мартинс: 14 апреля 2012 13:06 (159) Новостей: 3
    Согласен, Респект ему, +1, Вперед=)
  18. #33
    • 0
    Arhis-sampai: 14 апреля 2012 12:58 (854)
    Цитата: BK-12075
    Удачи Форлан !!!! Ты нам нужен,жал что ты не показиваеш свой топ уровен но я верю что ты станеш лучшем форвардом мира !

    Цитата: Алёно4ка
    Очень надеюсь,что Диего мешают травмы, и лишь поэтому он не так хорош,как на ЧМ... Не думаю,что он халявит,он профессионал,и очень хочу,чтоб он заиграл в Интере... Удачи тебе,Диего!



    ребята)) с вашим оптимизмом, можно бранке посоветовать купить Пеле, Роналдо, Зидана, Платини и т.п....мы ж верим в их мастерство) ух, какой они футбол лютый показывали))

    ---
    возраст дает знать о себе))
  19. #32
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 14 апреля 2012 12:33 (223)
    Когда-то он и в МЮ не заиграл но все мы знаем что он мега игрок только вот печаль что возраст может помешать ему стать хотя бы на сезон тем самым Диего Форланом о котором он с такой надеждой говорит..
  20. #31
    • 0
    zemass399: 14 апреля 2012 12:00 (105)
    он хороший игрок, помните, лучший в чемпионате мира!
  21. #30
    • 0
    igoor52: 14 апреля 2012 11:37 (718)
    А вот Мне всё равно настоящий он или фальшивый,просто нужен достойный Интер,а с этим уруггйцем команда в нападении смотрится блекло.
  22. #29
    • 0
    5erzhanT: 14 апреля 2012 11:03 (1159)
    Если наберет свои оптимальные кондиции , очень сильон пригодится в следующем сезоне
  23. #28
    • 0
    Gravee: 14 апреля 2012 10:58 (477) Новостей: 2
    хех Сам себя не похвалишь- ни кто не похвалит!)))
  24. Онлайн
    #27
    • 0
    urartu: 14 апреля 2012 10:48 (1746)
    Форлан хороший игрок, блин ну не ладится что-то у него. Он еще и умно умеет играть. А что стоили его супер удары. Блин, ну где это все? Я не верю, что он разучился!! Ему надо просто собраться, набрать былую форму, и его все снова полюбят.
  25. #26
    • 0
    BK-12075: 14 апреля 2012 10:40 (92)
    Сегодня тоже на напедения трио ?
  26. #25
    • 0
    AZER2010: 14 апреля 2012 10:29 (327) Новостей: 57
    Сегодня Форлан выйдет в основе в первых минут буду надеется что он забьет..
    Удачи Форлан
  27. #24
    • 0
    joy: 14 апреля 2012 10:26 (1058) Новостей: 1
    Да уж. Судя по всему мы и не увидим.
  28. #23
    • 0
    sad: 14 апреля 2012 10:16 (5505) Новостей: 61
    ну мы тоже хотели бы увидеть твой истинный футбол....
  29. #22
    • 0
    Алёно4ка: 14 апреля 2012 10:10 (341)
    Очень надеюсь,что Диего мешают травмы, и лишь поэтому он не так хорош,как на ЧМ... Не думаю,что он халявит,он профессионал,и очень хочу,чтоб он заиграл в Интере... Удачи тебе,Диего!

    Цитата: BK-12075
    Удачи Форлан !!!! Ты нам нужен,жал что ты не показиваеш свой топ уровен но я верю что ты станеш лучшем форвардом мира

    Солидарна с Вами)
  30. #21
    • 0
    Адриано Челентано: 14 апреля 2012 10:03 (221)
    Ах ха ха, езжай в Америку, твои лучшие годы позади. 4
    Баранка, хватит покупать игроков, с каждым трансфером ты убедаешь нас, что ты засланный казачек из Милана. bully
  31. #20
    • 0
    BK-12075: 14 апреля 2012 09:54 (92)
    Удачи Форлан !!!! Ты нам нужен,жал что ты не показиваеш свой топ уровен но я верю что ты станеш лучшем форвардом мира ! Вес мир думает что Барса лучшый клуб мира но мы докажем ИНТЕР лучше всех !!!!!!!!
  32. #19
    • 0
    _sedrik_: 14 апреля 2012 09:31 (74)
    Токо на словах обещаэт, а на дале полний шлак...
    Ти на поле доказивай свою придлатность, а не здесь...упирь
  33. #18
    • 0
    Pantera: 14 апреля 2012 09:31 (2523)
    Ну раз место центрфорварда за Мили....надо адаптироватся к позициям которые дает ему тренер....удачи
  34. #17
    • 0
    Arhis-sampai: 14 апреля 2012 09:21 (854)
    по мне так - один из самых неудачных трансферов)) плюс, сколько помню, он только в Атлетико и мог играть...в Ман. Юн. как-то не пошло у него)) а сейчас, кондиции у него уже не те, да и мотивации напрягаться на поле, когда можно посидеть на скамейке почти весь сезон за 3,5ляма нет))

    йа бы и за 2 ляма с удовольствием в форме нашего клуба на скамейке запасных годик посидел бы ))
  35. #16
    • 0
    adashev: 14 апреля 2012 08:42 (4022) Новостей: 3
    если захочет играт пуст играет хорошо.
    Здесь все любить Интера все хочеть играт.
  36. #15
    • 0
    Montenegro: 14 апреля 2012 07:12 (596)
    В бытность игроком Манчестер Юнайтед были футболки у болельщиков МЮ с надписью: "Я видел гол Форлана" :)
  37. #14
    • 0
    Kurbonov 22: 14 апреля 2012 06:56 (212) Новостей: 7
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Согласен, Он с Суарезом очень даже хорошо комбинирует, может и с Милито получилось бы...
  38. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 апреля 2012 03:30 (4692) Новостей: 19
    Цитата: Kurbonov 22
    В смысле Форлан бы сыграл лучше Милито? Можно и в пару их...

    Нет!
    Форлан больше бы забивал на позиции Милито, чем на той что он вингера играет! Его место -это штрафная зона!Ну или перед штрафной! Но не на флангах как в Интере!
  39. #12
    • 0
    Kurbonov 22: 14 апреля 2012 03:20 (212) Новостей: 7
    Inter-Dnepropetrovsk,
    В смысле Форлан бы сыграл лучше Милито? Можно и в пару их...
  40. #11
    • 0
    Andrew№2: 14 апреля 2012 02:35 (192)
    "Я всегда мечтал получать 3,5 ляма, я не могу их вот так отдать!"
  41. #10
    • 0
    INTER number uno: 14 апреля 2012 01:58 (4622)
    Думаю настоящий Форлан остался в 2010 году и больше не вернётся
  42. #9
    • 0
    Vit_An: 14 апреля 2012 01:54 (9)
    форлан один из лучших нападающих последнего десятилетия, но кубок мира 2010 был последним турниром на котором он по настоящему блистал, конечно здорово, что у него столько желания играть за интер, жаль не подписали его года четыре назад или сразу после ухода ибрагимовича
  43. #8
    • 0
    gector: 14 апреля 2012 01:40 (3539) Новостей: 3
    кучу не хочет уходить, ты не хочешь-Никто не хочет болото будет в след сезоне.
  44. #7
    • 0
    FORZA_INTER: 14 апреля 2012 01:36 (818)
    С начала сезона не ждал от Форлана чего-то большего, чем он показывает сейчас. Еще по прошлому сезону было понятно, что Форлан сдулся и трансфер будет не эффективным. Так и произошло. Бранке привет, а Форлан, надеюсь, слова на ветер не бросает и все-таки проявит себя.
  45. #6
    • 0
    antverpp: 14 апреля 2012 01:04 (980)
    Форлан -это чистый центрфорвард!Его место , это место Милито!

    это уж точно не так. Милито и Паццини - вот два взаимозаменяемых центральных напа в команде - игроки штрафной. При этом Милито бывает полезен и за ее пределами иногда.
    А вот Форлан как раз - больше фантазиста. Передачи, дальние удары, игра из глубины, с фланга - все это он умеет! ну и завершать атаки тоже должне конечно!
  46. #5
    • 0
    s.mairbek: 14 апреля 2012 00:51 (3506)
    nu chto zhdem s terpeniem forlana
  47. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 апреля 2012 00:47 (4692) Новостей: 19
    Верю в Форлана !
    3 причины почему он не блещет как умеет!

    1- это то что он пришёл в Интер, в котором чехарда тренеров и команда в упадке, в такой ситуации трудно отлично играть!

    2- травма!

    3- Форлан -это чистый центрфорвард!Его место , это место Милито! Играя бы та его позиции Форлан бы забивал немало! А в Интере он играет не на своей позиции поэтому и забивает мало! Но главное он старается , делает ассисты, играет на команду!
    Виноват Бранка, который покупал очередного типичного центрфорварда, имея таких же одноплановых Милито и Пацо!
    Удачи Форлану в игре за Интер!
  48. #3
    • 0
    Smok: 14 апреля 2012 00:44 (124) Новостей: 1
    Время еще есть покажи себя! Верю в тебя!!!
  49. #2
    • 0
    mk.86: 14 апреля 2012 00:37 (39)
    Сильные слова ! Цепляют ! Хочется еще выписать кредит доверия !!! Завтра с таким же текстом пойду в банк брать лям, может поможет )))
  50. #1
    • 0
    Тихан: 14 апреля 2012 00:34 (309)
    Лично я жду голов от Диего!
    Давай Cachavacha!!!