Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.04.2012 Автор: Makers Mark

Милито достиг впечатляющей бомбардирской отметки

Милито достиг впечатляющей бомбардирской отметкиФорвард «Интера» Диего Милито благодаря своей стабильной результативности достиг впечатляющей бомбардирской отметки – один забитый мяч в среднем за 90 минут игрового времени.

Достаточно неплохой показатель как для последнего обладателя насмешливой премии «Золотой Бидон», которую Rai Radio 2 вручает худшему футболисту года в Италии!

Благодаря победному дублю в домашнем поединке против «Сиены» скорострельность аргентинца составила как раз 17 голов в 17 матчах нынешнего года – 16 в рамках чемпионата и один забитый мяч в плей-офф Лиги чемпионов. Отметим, что нападающий «нерадзурри» провел на поле 1543 минуты. Таким образом, Милито поражает ворота соперников в среднем каждые 90,7 минут.

Для сравнения отметим, что форвард «Наполи» Эдинсон Кавани забил в 2012 году 15 мячей, а лучший бомбардир «Милана» Златан Ибрагимович – 14.
В целом же на счету 32-летнего Милито 20 голов в нынешнем чемпионате. Столько же в активе капитана «Удинезе» Антонио Ди Натале. Ибрагимович возглавляет бомбардирскую гонку с 23-мя мячами.

Примечательно, что Милито уже в шестой раз в своей карьере достиг отметки в 20 голов в рамках серии А.

Просмотров 4 530 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Serpente: 17 апреля 2012 00:13 (186) Новостей: 53
    Цитата: Vit_An
    Примечательно, что Милито уже в шестой раз в своей карьере достиг отметки в 20 голов в рамках серии А. А по моему меньше, до этого он еще отличался 20 мячами в серии б и испанской примере, а в серии а вроде бы только третий раз

    согласен
  2. #46
    • 0
    Krhin: 16 апреля 2012 11:25 (595) Новостей: 1
    сколько на него вылилось грязи здесь а сейчас одни восхищения
  3. #45
    • 0
    Arturik: 15 апреля 2012 21:10 (12)
    Да Милито !! Вообще в порядке !!! Красавчик !!!
  4. #44
    • 0
    inter_milano: 15 апреля 2012 17:11 (201)
    MaximilianoInterista, да чтоб буратино от зависти на носу повесился
  5. #43
    • 0
    MaximilianoInterista: 14 апреля 2012 22:16 (44)
    надеюсь обойдет буратино в списке бомбардиров.
  6. #42
    • 0
    Адриано Челентано: 14 апреля 2012 22:02 (221)
    Цитата: Александер
    Со времен Сарагосы ещё много забивал, куда смотрели тренера я не знаю, если забивает сейчас то пусть забывает в любом матче.

    С братом они там давали дрозда Реалам и Барселонам, Мотта с Пике прилично смотрелись. winked
  7. #41
    • 0
    Александер: 14 апреля 2012 20:37 (9800) Новостей: 2
    Со времен Сарагосы ещё много забивал, куда смотрели тренера я не знаю, если забивает сейчас то пусть забывает в любом матче.
  8. #40
    • 0
    PRO2: 14 апреля 2012 20:22 (386)
    Надо уделать кое-кого в гонке бомбардиров. Милито это по силам.
  9. #39
    • 0
    bossavag: 14 апреля 2012 18:12 (0)
    INTERNEED3POINTS,
    phx_vic,
    фенк парни

    ээээх блеать какя пара был если зимой взяли Тевеса
    Тевес-Мили-скудо наша был.имхо wink
  10. #38
    • 0
    safura: 14 апреля 2012 16:43 (88)
    а где те, кто хаял принса, кто кричал что его время ушло-а? Он сделал историю в интере и будет им даже через сто лет
  11. #37
    • 0
    sergio-FCIM: 14 апреля 2012 16:26 (3285)
    Супер МАСТЕР что ещё сказать.Ежедневно дома на плакате вижу его празднование гола в ЛЧ и в теме телефона тоже.И мне это нравиться,да и душу греет в такой холодный сезон.
    В следующем году с хорошей подпиткой в виде думающей и скоростной полузащитой он просто порвёт Сериал.Принц-часть нашей победной истории.
  12. #36
    • 0
    жбан: 14 апреля 2012 15:47 (4667)
    Милито не собирается сбавлять обороты! След.сезон наш!
  13. #35
    • 0
    Kubati_07: 14 апреля 2012 15:28 (447)
    Цитата: Alvaro 20
    красавчик, но если бы он еще не порол такие ста процентные моменты

    вторую половину сезона стабильно исполняет моменты..
  14. #34
    • 0
    Alvaro 20: 14 апреля 2012 15:14 (31641) Новостей: 328
    красавчик, но если бы он еще не порол такие ста процентные моменты
  15. #33
    • 0
    Jaredi: 14 апреля 2012 13:41 (553)
    как же я люблю когда он забивает, и как забивает) МИЛИТО для меня лучший в европе нап!!!!!!
  16. #32
    • 0
    RedBit: 14 апреля 2012 13:28 (132)
    Не то что бы гнали на Милито - ему просто очень сильно не везло, я верил, что его прорвет.
  17. #31
    • 0
    Kubati_07: 14 апреля 2012 12:51 (447)
    А в начале сезона как все гнали на него...
  18. #30
    • 0
    Makers Mark: 14 апреля 2012 12:47 (302) Новостей: 304
    Очень рад за него, верил в него до конца и не зря, спасибо Раньери за то что доверял ему даже тогда когда он не смог забить в пустые ворота
  19. #29
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 14 апреля 2012 12:38 (223)
    У Милито сила духа просто поражающая!Принц Интеристо !))
    Нам как воздух необходима победа сегодня над Удине желаю Диего удачи ведь она может принести нам желаемый успех!
  20. #28
    • 0
    sunnat8188: 14 апреля 2012 12:09 (27)
    Когда звучит ГОООЛ-МИИЛИИИТОО!! Какая радость для нас! Ты наш герой. Если хочеш забевай еше 20, мы не будем против и не обидемся!
  21. #27
    • 0
    5erzhanT: 14 апреля 2012 11:01 (1159)
    Чем то он ДИ Натале напоминает ему тоже за 30 , а в каждом сезоне стабильно больше 25 забивает за Удинезе... И техника в порядке да и скорость большая у него
  22. #26
    • 0
    psycho32: 14 апреля 2012 10:53 (2835)
    Я бы добавил что он за всю карьеру в Интере забивает 1 гол за 180 минут.
    121 / 60 такие показатели Принца.
  23. #25
    • 0
    urartu: 14 апреля 2012 10:45 (1746)
    Была б моя воля, он бы до конца карьеры играл бы в основе Интера. У него такие качества, которые не сильно ухудшаются с возрастом.
  24. #24
    • 0
    bossavag: 14 апреля 2012 10:28 (0)
    Еше голов 10 хочу,и мы в тройке блеа 9
    парни кто знает автор песни в клипе???
  25. #23
    • 0
    Camellot: 14 апреля 2012 10:06 (1435)
    Цитата: Filimon
    он не умеет обороняться,что пытался привить типичный старый итальяшка такой атакующей команде как ИНТЕР

    это с каких пор интер таким стал????? Интер всегда был мощной командой с мощными игроками, и сильной полузащитой! которая играла всегда от обороны вторым номером на контратаках!!! и всегда интер давил мощью а не техникой! мне итальянский футбол только и нравится что он очень грамотно играет в защите котеначо как говорится! если хочеш скорости техники и шоу, милости прошу в АПЛ там ты это все найдеш
    на счет снейди я его и так уже не вижу целый сезон, и как бы я уже вполне предстовляю его без интераЮ и не думаю что это потеря
  26. #22
    • 0
    Адриано Челентано: 14 апреля 2012 10:04 (221)
    Тащи наш Интер на горбу и в следущем сезоне, удачи! 9
  27. #21
    • 0
    Pantera: 14 апреля 2012 09:34 (2523)
    Еси милану больше не дадут пенальти Мили догонит носатого
  28. #20
    • 0
    adashev: 14 апреля 2012 08:45 (4025) Новостей: 3
    Милито всегда радует! Он лучше Тевеса.
    Его не надо продат. Еще нам нужно . . .
  29. #19
    • 0
    sneyder10: 14 апреля 2012 07:26 (141)
    давай принц,еще в 5 матчей завел по два три гола за игру))
  30. #18
    • 0
    FanOfInter: 14 апреля 2012 06:08 (93)
    Надеюсь догонит или еще лучше обойдет буратиновича!
  31. #17
    • 0
    Dima_Inter_1908: 14 апреля 2012 04:37 (2124) Новостей: 24
    Думаю догонит он носатого, и может даже перегонит)
  32. #16
    • 0
    Гремлин: 14 апреля 2012 04:04 (55)
    бред ! видио разных годов ! которое к данному сезону не имеет не каого значения !
  33. #15
    • 0
    Filimon: 14 апреля 2012 03:42 (78)
    MaximilianoInterista
    не нужно на снейди гнать!!! он не умеет обороняться,что пытался привить типичный старый итальяшка такой атакующей команде как ИНТЕР!!!!!Снейдер еще защемит этих коней!!! разумеется со всеми интеристами и мы их в этом поддержим!!!!
  34. #14
    • 0
    Kurbonov 22: 14 апреля 2012 03:18 (212) Новостей: 7
    Чисто на опыте бомбит. Просто ему надо поймать кураж, и помоему его действительно задели все отбросы которые на него кидали... Молодец.... Характер офигительный
  35. #13
    • 0
    Jake_blake: 14 апреля 2012 02:25 (62)
    Милито - единственное светлое пятно в этом сезоне. Радует, что он хоть реанимировался.
  36. #12
    • 0
    INTER number uno: 14 апреля 2012 02:02 (4622)
    Дай бог и дальше также!!! Ждём победного гола в субботу
  37. Онлайн
    #11
    • 0
    Fenix: 14 апреля 2012 02:02 (1229)
    Это здорово, но почему в видео под названием "The Prince Is Back" напихали голов 2010 года? Можно было б просто составить нарезку из всех голов 2012 года и норм бы было. А то такое, для не шарящих людей видео winked
  38. #10
    • 0
    sad: 14 апреля 2012 01:56 (5505) Новостей: 61
    продолжай в том же духе......
  39. #9
    • 0
    InterWinner: 14 апреля 2012 01:55 (3980)
    а отрыв до ближайшего нашего бомбардира о чем-то говорит?
  40. #8
    • 0
    Matio-187: 14 апреля 2012 01:53 (3947) Новостей: 571
    Диего Альбертович если так и будет дальше штамповать голы, то и все 30-ть может наколотить к концу Чемпа.
  41. #7
    • 0
    Vit_An: 14 апреля 2012 01:48 (9)
    Примечательно, что Милито уже в шестой раз в своей карьере достиг отметки в 20 голов в рамках серии А. А по моему меньше, до этого он еще отличался 20 мячами в серии б и испанской примере, а в серии а вроде бы только третий раз
  42. #6
    • 0
    MaximilianoInterista: 14 апреля 2012 01:26 (44)
    Милито наш лидер! его голы принесут нам еще очки!
    //
    А тем временем, на бобсоккере появилась новость, что Снейдер может перейти летом в Зенит. Продолжения этой трансферной эпопеи снейди и зенита, начавшейся еще в феврале. Отлично! 25 млн дают вроде за этого твиттерщика, дорогого хрустального игрока.
  43. #5
    • 0
    FORZA_INTER: 14 апреля 2012 01:26 (818)
    Милито должен в этом сезоне обойти носатого и вернуть себе добрую славу и уважение.
  44. #4
    • 0
    antverpp: 14 апреля 2012 01:10 (980)
    стабильность! свои голы он забивает! машина все таки! был спад, но тут и команда виновата, но череда неудач была пройдена достойно! молодцом! еще 1-2 сезона за Интер точно может отыграть! даже пусть станет запасным игроком - пользу может приносить, выходя на замену! супер игрок!

    в видео еще не хватает фрагмента с нарезкой его эпикфэйлов - для того чтобы контраст показать - полоса неудач, и снова голеадор!
  45. #3
    • 0
    The Great One: 14 апреля 2012 00:58 (14559) Новостей: 1626
    Надеюсь завтра(точнее уже сегодня) обойдёшь Ди Натале в списке бомбардиров...а там и до пенальтиста шведа не далеко wink
  46. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 апреля 2012 00:54 (4697) Новостей: 19
    У Принца дополнительная мотивация)) догнать и перегнать Ибру!
  47. #1
    • 0
    s.mairbek: 14 апреля 2012 00:50 (3506)
    mili dolbit kazhdoj igroj kuvaldoj 34