Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.04.2012 Автор: VanHelsing

Моратти: "Много соперников и те же интересы"

Моратти: "Много соперников и те же интересы"Вчера президент Массимо Моратти, Хавьер Дзанетти и Эстебан Камбьяссо были на открытии нового ресторана El Botinero. И Массимо Моратти дал небольшое интервью журналистам.

Президент, смотря на турнирную таблицу в ее нынешнем виде, не жалеете ли Вы об утраченных очках вдоль всего чемпионата?

"Мы всегда жалели о каждом потерянном пункте. Например, у нас был шанс обыграть Кальяри в Триесте, и мы были бы ближе к третьему месту - что заставляет вас осознать, насколько осторожным надо быть. Каждая игра сложная, и наши конкуренты имеют ту же цель, что и мы. Мы хотим, и теперь я думаю, у нас есть новый повод для надежды".

Так, новая надежда. Вы ожидали, что Андреа Страмаччиони будет работать так хорошо?

"Он был выбран потому, что мы надеялись, что он может работать хорошо. И это было не просто".

Ходят слухи, что Леонардо может покинуть ПСЖ и вернуться в Интер в качестве директора ...

"Я читал это тоже, но я ничего не знаю об этом ... Последний раз я видел его при составлении соглашения о трансфере Тьяго Мотты, которая прошла успешно для обеих сторон".

Наконец, энтузиазм вернулся?

"Вы говорите, мне не хватало энтузиазма? Разве вы не видели, как я прыгал на последней игре? Нет, серьезно, мотивация всегда присутствовала. Прежде всего, запал есть".

В свете его последних игр, вы думаете о подписании Мауро Сарате на постоянной основе?

"Если он продолжит играть так, как он играет сейчас, то мы будем рассматривать этот вариант".

По вашему мнению, кто выиграет скудетто?

"Я впечатлен игрой Ювентуса. Они делают все очень грамотно, они играют хорошо и очень эффективно. Это нововведение: это не то, что мы ожидали в этом году, но это случилось. Милан по-прежнему очень сильная команда. Но я бы предпочел Наполи".
Просмотров 3 044 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    adashev: 13 апреля 2012 23:06 (4026) Новостей: 3
    Цитата: жбан
    Вот футбол какая штука, Леонардо может вернуться и скупить пол Псж в Интер!

    22 58 убыла


    Сарате хорошый игрок просто ему ни верил Рань ери

    вот они на ресторана сидит лучше на трансфера деньги отдал бы
  2. #31
    • 0
    AlMaziona: 13 апреля 2012 21:28 (426)
    urartu,
    Клава загубил(не выпускал) Сарате потаму что он Лациале, а Клава Романист
  3. #30
    • 0
    жбан: 13 апреля 2012 18:48 (4672)
    Вот футбол какая штука, Леонардо может вернуться и скупить пол Псж в Интер!
  4. #29
    • 0
    nuprey: 13 апреля 2012 17:13 (40)
    а чей ресторан,сорри,что не по теме?
    это семьи Моратти?
  5. #28
    • 0
    INTER number uno: 13 апреля 2012 17:09 (4622)
    Как обычно сейчас подпишут кого нибудь, а новый коуч придет и у него ничего не получится. Лучше будет если новый тренер решит кого брать. На счет чемпионства, я хотел бы чтобы братя лациале если не мы..
  6. #27
    • 0
    FORZA_INTER: 13 апреля 2012 16:57 (818)
    Сарате можно будет выкупить, но при условии, что если вдруг Страма уволят, ему на смену не придет тренер, который помимо схемы 4-4-2 ничего не может придумать. Нужен будет тренер, который будет направлять технику Сарате в нужное русло. Возможно у Страма это получится.
  7. #26
    • 0
    EMIL INTERISTA: 13 апреля 2012 15:48 (365)
    Зарате классный игрокюя это и в периоде с Раниери тоже говорил.Нужно его и Гуарина покупат.
  8. #25
    • 0
    AxlRose: 13 апреля 2012 15:21 (1052)
    "Если он продолжит играть так, как он играет сейчас, то мы будем рассматривать этот вариант".

    а как он играет??бей беги нам не нужен!
  9. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 апреля 2012 15:04 (4698) Новостей: 19
    Цитата: ronaldo9
    Какой в жопу сарате?

    +100
    Отдавать в Лацио! Это некомандный игрок ! Много финтов а в итоге эффекта нет! За сезон забил 1 гол в Серии А!)))
  10. #23
    • 0
    Pamirec: 13 апреля 2012 14:54 (33)
    че все так смеються, как одет Занеттти?вы его уважаете (любите) за красивые глаза что ли??я не пойму....
    На поле как он из Интера НИКТО не играет!Мужчина жи есть , или вы тоже хотите чтоб он красился, одевался модно и т.д.!!
    Делайте выводы ДРУЗЬЯ!!!!!
    Лучше игрока в Интере НЕТУ!
  11. #22
    • 0
    Disobedient..: 13 апреля 2012 14:49 (0)
    Какой в жопу сарате?
    Хорош бухать патроне....
  12. #21
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 13 апреля 2012 14:39 (1095)
    А кто помнит парни, сколько мы за Сарате должны отстегнуть в случае его выкупа? Может и правда стоит его оставить, по последним играм очень хорош был.
  13. #20
    • 0
    Chaus: 13 апреля 2012 14:34 (653) Новостей: 14
    Наполи с нами сейчас имеют равное количество очков, так что говорить о них, как об облалателях скудетто достаточно странно. Даже теоретически 20 очков за 6 игр не отыгрывается
  14. #19
    • 0
    Alvaro 20: 13 апреля 2012 14:16 (31644) Новостей: 328
    перестройку моратти смотри не отмени! а то я уже смотрю, что перестройка может отложится
  15. #18
    • 0
    Gammi: 13 апреля 2012 13:38 (123)
    joy,
    ха-ха-ха-ха в точку сказал брат
  16. #17
    • 0
    urartu: 13 апреля 2012 13:35 (1746)
    Будет ошибкой не покупать Сарате, который может еще и расти, за такую не дорогую цену. Он отличный игрок. Раньери возможно и загубил много очков тем, что не использовал вообще практически Сарате! Его явно не хватало во многих матчах.
  17. #16
    • 0
    joy: 13 апреля 2012 13:31 (1058) Новостей: 1
    Лучше бы теннисиста взяли побухать!
  18. #15
    • 0
    rikki: 13 апреля 2012 13:13 (149)
    sad,

    Они не совсем отдыхали..)) Этот ресторан открыли Кэп и Камб на пару как бизнес, готовятся к пенсии потихоньку..)
  19. #14
    • 0
    Shikh05: 13 апреля 2012 13:06 (815)
    Мдаа..Наполи сейчас действительно на высоте... winked
  20. #13
    • 0
    sad: 13 апреля 2012 12:59 (5505) Новостей: 61
    круто отдохнули.....молодцы...
  21. #12
    • 0
    forza zaneti: 13 апреля 2012 12:59 (40)
    мы в этом сезоне не выиграем скудетто. Но все равно Интер лучший!!! милан или ювенус? Пусть их накроет моджигейт.
  22. #11
    • 0
    Kubati_07: 13 апреля 2012 12:51 (447)
    Занетти одет как будто из семье Корлеоне wink
  23. Онлайн
    #10
    • 0
    Fridrih V: 13 апреля 2012 12:49 (665)
    Занят 3-ю место будет очень трудно. Я тоже думаю что скудетту возмёт Юве
  24. #9
    • 0
    Акежан: 13 апреля 2012 12:44 (517) Новостей: 16
    На фото Дзанетти одет как новый русский.
  25. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 13 апреля 2012 12:36 (3285)
    Он сказал так как сказал бы любой ИНТЕРИСТ.Всё верно:лучше наполи чем юве или милан.Без вариантов.Но блювики в этом году наверно проскочат-всё складывается в их пользу.Как не прискорбно это писать. 28
  26. #7
    • 0
    rikki: 13 апреля 2012 12:35 (149)
    doctor_vidocq,
    чет вроде этого-
    ...
    За кого болею в гонке за скудетто? За Наполи. Но я приятно удивлен игрой Юве, очень эффективной и организованной. Милан силен, но структурно.
    ...
  27. #6
    • 0
    VanHelsing: 13 апреля 2012 12:09 (948) Новостей: 1904
    Цитата: doctor_vidocq
    звучит как-то бредово,если правильно переведено

    "I've been impressed by Juventus. They are doing very well, they're playing well and very efficiently. That's a novelty: it's not something we expected this year but it's happened. Milan still have a very strong squad. But my preference would be Napoli."


    "Sono ammirato dalla Juventus, che sta facendo molto bene, gioca bene e con un gioco efficientissimo, certamente una novit, qualcosa che non ci aspettavamo quest'anno e che invece arrivato. Il Milan resta forte strutturalmente. Chi vorrei che vincesse il titolo? Il Napoli".
  28. #5
    • 0
    doctor_vidocq: 13 апреля 2012 12:06 (962)
    Милан по-прежнему очень сильная команда. Но я бы предпочел Наполи".

    а наполи борется за чемпионство?или он наполи предпочел бы интеру,в борьбе за место в лч?звучит как-то бредово,если правильно переведено
  29. #4
    • 0
    fifax_adRiano: 13 апреля 2012 12:01 (1042) Новостей: 1
    Милан по-прежнему очень сильная команда. Но я бы предпочел Наполи

    а я бы предпочел Интер!
  30. #3
    • 0
    kor1908: 13 апреля 2012 11:55 (3)
    нужно оставлять сарате он раскроется как командный игрок
  31. #2
    • 0
    ArtyD: 13 апреля 2012 11:51 (3947) Новостей: 572
    На фото слева - будущий президент Интера.
    Справа - будущий техдир.
  32. #1
    • 0
    s.mairbek: 13 апреля 2012 11:47 (3506)
    dovaj dovaj starij gotov' bablo na transfery