Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.04.2012 Автор: AZER2010

Паолильо: «Интер» сожалеет о продаже Дестро»

Паолильо: «Интер» сожалеет о продаже Дестро»Генеральный директор «Интера» Эрнесто Паолильо признался, что в клубе до сих пор сожалеют о продаже Маттиа Дестро.
21-летний форвард «Сиены», арендованный у «Дженоа», стал настоящим открытием в нынешнем сезоне. На счету Дестро 8 забитых мячей в 23 матчах.

«Мы по-прежнему сожалеем о продаже Дестро. Он прекрасный игрок. Впрочем, на тот момент в нашем распоряжении были Это’О, Милито и Балотелли, поэтому нам пришлось отпустить Маттиа, – приводит tribalfootball.com слова Паолильо. – Что касается Балотелли, то вариант с его возвращением даже не рассматривался. Совсем недавно Марио проведал команду, продемонстрировав свою привязанность к «Интеру», однако его визит никак не связан с нашей трансферной политикой».

Напомним, ранее президент «Интера» Массимо Моратти также подтвердил, что приобретение скандального форварда «Манчестер Сити» не входит в планы клуба.
Просмотров 2 715 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    RedBit: 14 апреля 2012 13:43 (132)
    Да фиг с этим Дестро. Есть на подходе молодежь поинтереснее.
  2. #33
    • 0
    s.mairbek: 14 апреля 2012 00:49 (3506)
    ne chego tut sozhelet' chto sdelano to sdelano
  3. #32
    • 0
    Maicone: 14 апреля 2012 00:10 (1052)
    А я ничуть не сожалею, и матч с Сиеной это доказал
  4. #31
    • 0
    adashev: 13 апреля 2012 23:07 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Fantazisto _10_
    а вот этот признался а мм нифига

    а Бранка??? не когда!!!
  5. #30
    • 0
    INTER number uno: 13 апреля 2012 17:04 (4622)
    Надо попытатся подписать его , а если не получится значит не судьба! Не надо постоянно ныть, пускай уроком послужить.
  6. #29
    • 0
    FORZA_INTER: 13 апреля 2012 16:59 (818)
    Буквально два-три дня назад ММ говорил про Дестро все с точностью до наоборот.
  7. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 апреля 2012 16:35 (4691)
    а вот этот признался а мм нифига
  8. #27
    • 0
    m u j a h e e d: 13 апреля 2012 14:33 (202)
    Дестро действительно ничего особенного не показывает,слишком рано он зазвездился и стал проявлять неуважение к клубу воспитавшему его,надо делать ставку на таких игроков как Поли,Оби,Коут Кастаньосу наконец дать шанс,а на Дестро просто цену набивают,привыкли все на Интере наживаться,Интер Ислу хочет купить за 20 лямов,а Реал Озила за 16 покупал если я не ошибаюсь.Даже если Дестро так уж хорош...зачем нам чел который неуважает Интер?
  9. #26
    • 0
    Gsom: 13 апреля 2012 14:30 (480)
    Да сколько уже можно по Дестро плакать? И не таких талантов просирали и просирать будем
  10. #25
    • 0
    Alvaro 20: 13 апреля 2012 14:13 (31641) Новостей: 328
    Цитата: doctor_vidocq
    та и роналдо с саморано тоже

    остроумно
  11. #24
    • 0
    saga46: 13 апреля 2012 13:38 (1139)
    задолбали с этим дестро!когда начинают мусолить одно и тоже это начинает надоедать! И не то что бы мне дестро не нравился просто начинает доставать
  12. #23
    • 0
    MARIO8: 13 апреля 2012 13:06 (1304) Новостей: 9
    Многое решает психология , Коут за Эспаньёл отжигает . А у нас далеко не всё так гладко было . Кто может дать 100% гарантию что Дестро и у нас так же бы играл . В своё время и Кастаньос тоже за Феенорд банку за банкой клал , или тот же Куарежма не сравнить того который за нас играл и того который за Порто , 2 разных игрока ...Таких примеров можно привести сколь угодно .
  13. #22
    • 0
    sad: 13 апреля 2012 12:56 (5505) Новостей: 61
    как говориться после драки кулаками не машут...ну все еще возможно его вернуть...
  14. #21
    • 0
    forza zaneti: 13 апреля 2012 12:52 (40)
    все равно милито нам нужнее
  15. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 13 апреля 2012 12:48 (3285)
    Слава Богу отлегло по балотелли.Рад что его не будет у нас.Да и по дестро хватит слюни пускать.Есть сотни молодых нападающих стремящихся играть за нас-выбор всегда есть.А на дестро свет клином не сошёлся,обойдёмся.Пока он только наиграл на стоимость бутсы нашего Принца.Милитос-красава!!!!!!№ 22 - ЛУЧШИЙ.
  16. #19
    • 0
    fifax_adRiano: 13 апреля 2012 11:57 (1042) Новостей: 1
    если бы он забил хотя бы столько же, сколько наш Милито, то можно было о нем говорить что-то и писать СТОЛЬКО новостей о нем. а так, забил 8 голов всего, высказал неуважение к Интеру, а про него чуть ли не каждая вторая новость!
  17. #18
    • 0
    doctor_vidocq: 13 апреля 2012 11:36 (962)
    Цитата: Alvaro 20
    ведь милито и этоо не молоды

    та и роналдо с саморано тоже

    Цитата: fc-inter
    Ну хоть один человек признал,что это была лажа

    а в чем лажа?что такое показывает дестро?это супертехнарь,супербомбардир,су
    перассистент?
    о чем можно сожалеть в данном случае?о игроке,забившем несколько голов за аутсайдера сериала?сожалеть можно было б,если б продали милито,судя по его нынешней результативности
  18. #17
    • 0
    psycho32: 13 апреля 2012 11:24 (2835)
    Меня уже эта "звезда" начинает сильно раздражать.
    Будет помпезный возврат,а на выходе - пшик.

    Цитата: interist32
    Ну он мог не стать тем, кем стал


    А кем он стал?Пока только самым пропиареным на этом сайте игроком.А также своим неуважением к клубу который его воспитал и дал дорогу в большой футбол.

    Цитата: Alvaro 20
    этоо


    ???
  19. #16
    • 0
    fc-inter: 13 апреля 2012 10:41 (3561)
    Мы по-прежнему сожалеем о продаже Дестро.

    Ну хоть один человек признал,что это была лажа
    Цитата: shibis
    Давно уже понятно, что нам нужны Азары, Гётце и Лукасы. А не Сантоны, Дестры и прочая удешевлённая шантропа...

    facepalm лес ------>
  20. #15
    • 0
    shibis: 13 апреля 2012 10:38 (482)
    facepalm
    Опять двадцать пять. Кто то там сожалеет о нём?
    Вернём его как в своё время Ранокью. И что получится? Будет сидеть очередной итальянский индюк на лавке.
    Давно уже понятно, что нам нужны Азары, Гётце и Лукасы. А не Сантоны, Дестры и прочая удешевлённая шантропа...
  21. #14
    • 0
    Yarik: 13 апреля 2012 10:29 (2029) Новостей: 16
    Ну а почему поступили не правильно? Был действительно и Это'о, и Бало, и Мил. Не стали пацана мариновать на банке и отпустили. Нечего сожалеть
  22. #13
    • 0
    FanOfInter: 13 апреля 2012 09:57 (93)
    InterFAN Kazakhstan,
    Насчет талантов из примаверы скажу так раз профукали Дестро то где гарантия что других игроков так же не сольем!?
  23. #12
    • 0
    ZAR: 13 апреля 2012 09:48 (1218)
    Ох ох ох... Где же ваши мозги-то, ааа??? И это не только к одному Дестро относится, а ко всей нашей молодежи!!!
  24. #11
    • 0
    bossavag: 13 апреля 2012 09:48 (0)
    Уж как то надоели сказки о Дестро.Время думать об настояшем и будушем а не сожалеть об прошлом
  25. #10
    • 0
    Alvaro 20: 13 апреля 2012 09:46 (31641) Новостей: 328
    нужно думать о будущем, а не настоящем!
    ведь милито и этоо не молоды
  26. #9
    • 0
    bek-roman: 13 апреля 2012 09:39 (18)
    Может я в чем то не прав, но истерия с Дестро уже надоела. Мы же не вспоминаем других выпускников типа Элиакву, Пиоваккари, Фатича и др. Про Пандева тоже вспомнили когда он играл за Лацио. И показатель 8 мячей за 23 игры тоже не ах какой. Тот кто ушел из команды, сам-не сам - отрезанный ломоть (на мой взгляд). Давайте лучше смотреть на нашу сегодняшнюю молодежь - благо есть на кого и есть кого вводить в основу Бесса, Лонго - да там половина состава может уже сегодня выходить и играть не хуже наших старичков
  27. #8
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 13 апреля 2012 09:31 (162)
    Да и пофигу, у нас еще столько талатнтов есть в примавере, пусть это просто будет нам уроком, я против возвращения Дестро.
  28. #7
    • 0
    жбан: 13 апреля 2012 09:25 (4667)
    Кто прошлое помянет тому глаз вон!
  29. #6
    • 0
    adashev: 13 апреля 2012 09:23 (4025) Новостей: 3
    касяк.
    Дело Баранка ташит нась не в период на назад.
  30. #5
    • 0
    interist32: 13 апреля 2012 09:22 (69)
    Ну он мог не стать тем, кем стал, если бы мы его не отпустили, например.
  31. #4
    • 0
    fifax_adRiano: 13 апреля 2012 09:22 (1042) Новостей: 1
    каждая вторая новость про Дестро) Вот по ходу пиарить пацана то начали!
  32. #3
    • 0
    FanOfInter: 13 апреля 2012 09:15 (93)
    Еще бы не сожалел он!Гнать их всех во главе с Баранкой!Такой талант профукали! 154
  33. #2
    • 0