1
12.04.2012 Автор: VanHelsing

Новости четверга

Новости четвергаС Днем Рождения Рики!

Сегодня празднует свое 24-летие Рикардо Альварес, он родился 12 апреля 1988 года в столице Аргентины Буэнос-Айресе. С наилучшими пожеланиями от игроков нерадзурри, руководства Интера и от всех наших болельщиков, желаем Рики здоровья, стабильности, многих-многих побед и трофеев в составе Интернационале и сборной Аргентины.

Новости из Аппиано Джентиле

Полную тренировку проходили те, кто не принимал участие во вчерашнем матче против Сиены. Легкую тренировку для тех, кто принимал участие во вчерашнем матче прошли Лусио и Джоэл Оби.

Вальтер Самуэль надорвал мышцу на правой ноге, хотя игрок не помог бы клубу в следующем матче (перебор желтых карточек) и, таким образом он 100% пропустит субботний матч в Удине. По предварительным данным он вылетел на три недели.

Уэсли Снейдер прошел первую двойную тренировку (утром и днем), в рамках своей программы по восстановлению. Майкон прошел индивидуальную программу. Лечение и физиотерапию прошел Люк Кастаньос.

Кроме того, с основной командой сегодня тренировались: вратари Раффаэле Ди Дженнаро (1993) и Раффаэле Далле Ведове (1994), полузащитник Джозеф Альфред Дункан (1993) и нападающий Марко Ливайя (1993).

Завтра утром команда проведет финальную тренировку на поле перед отъездом в Удине. Пресс-конференция Андреа Страмаччиони начнется в 13:00.

Этот день в истории. 12 апреля.

1995 После короткого заседания коллегии Массимо Моратти официально становится восемнадцатым президентом Интера.
2000 В матче Лацио-Интер 2-1, первый матч Кубка Италии Роналдо впервые вернулся после травмы, и уже через шесть минут игры получает новую травму правого колена. Инцидент произошел в прямом эфире, весь футбольный мир потрясен.

Первый матч за Интер
1981 Amerigo Paradiso Интер-Брешия 0-0 (Серия А)

Последний матч за Интер
1925 Osvaldo Aliatis Интер-Кремонесе 4-2 (Серия А)
1992 Lothar Matthaeus Интер-Парма 0-0 (Серия А)
2000 Christian Panucci Лацио-Интер 2-1 (Кубок Италии)
Просмотров 2 503 Комментариев 23
  1. #23
    • 0
    sad: 13 апреля 2012 11:11 (5505) Новостей: 61
    рони потом вернулся и доказал что он лучший футболист современности.....
  2. #22
    • 0
    Phenomeno: 12 апреля 2012 23:37 (180) Новостей: 1
    Черный день для фанатов Роннни
    Бедняга,слезы до сих пор в памяти,и на фото травмы смотерть неприятно,не говоря уже о видео
  3. #21
    • 0
    adashev: 12 апреля 2012 21:33 (4026) Новостей: 3
    Цитата: Gravee
    Тебя прям реально фиг поймешь!) Так забавно посты твои читать!)

я просто пошутил Слава Богу у меня мозги в порядке 5
  4. #20
    • 0
    Farid_5: 12 апреля 2012 21:02 (526) Новостей: 2

pomnyu etot match. smotrel iz turecskiy NTV. Ronaldo xotel zdelat driblinq.. iz Lcio bil protiv eqo nash Mixaylovic. vnezapno Ronaldo upal.. vse plakali. mi ne smoqli zdelat zamenu. limit zakoncilsya
  5. #19
    • 0
    FORZA_INTER: 12 апреля 2012 19:57 (818)
    С Днем Рождения, Рики! Побольше голов и побед тебе!
  6. #18
    • 0
    Fun inter: 12 апреля 2012 19:45 (497)
    S dnuhoi riki prinosi nam pobedy vsegda i gelaiu chtobi ty polucil zolotoi myac gigs
    с днем рождения лягушка!!!!

ты или немного опоздал с поздравлением или тупо хочешь Рики обидеть)
  9. #15
    • 0
    Gravee: 12 апреля 2012 19:30 (477) Новостей: 2
    ха ха ха тогда ты был маленьким ребенок Брат!!!

10. #14
    • 0
    INTER number uno: 12 апреля 2012 19:29 (4622)
    С днюхой Рикки! Интересно, когда ещё будет у нас звезда калибра Рональдо? Практически все здесь ругают, или не довольны работой Массимо Моратти. Но если вспомнить что этот человек сделал для Интера за последние 17 лет, сколько денег потратил, каких звёзд купил, и сразу хочется быть благодарным ему за всё!! Да есть промахи, есть ощибки, есть (((до сих пор кстати))) Бранка, но всеравно человек целое состояние потратил на наш Интер. Хоть поздно, но всеравно сделали триплет, первыми и единственными среди Итальянских команд!!! Интер во главе с Моратти выигрывал а не покупал матчи как всякие... и за это ему тоже спасибо!!!
  11. #13
    • 0
    Eternal Inter: 12 апреля 2012 19:27 (120)
    Пануччи сыграл последний свой матч за Интер в своё день рождения) Мда)

• 0
    Slash_InterFan: 12 апреля 2012 19:15 (152)
    Вот это день. ДР Пануччи, ДелльАньелло, Альвареза, Бурдиссо. Еще и последние матчи Пануччи и Маттеуса))
  14. #10
    • 0
    Shikh05: 12 апреля 2012 18:54 (815)
    wink Парадиссо один - единственный матч сыграл чувак...
  15. #9
    • 0
    жбан: 12 апреля 2012 18:47 (4672)
    VanHelsing,
    помню тоже был очень очень расстроен из-за травмы Батистуты, он тоже тогда сам упал... Масимо с 17тилетием тебя, дорогой ты наш!
  16. #8
    • 0
    igor-loko: 12 апреля 2012 18:39 (2204)

А я когда Французы проиграли сборной Италии в финале.
    Из-за травмы зубатки или результата???

травмы, первый раз подумал что его специально скосили, а при повторе увидел он сам упал
  21. #3
    • 0
    funInternazionale: 12 апреля 2012 18:28 (388)
    C днюхой Рики, надеюсь,что ты станеш будущей звездой Интера.

первый раз плакал смотря футбол feel
Клубный рекорд по числу беспроигрышных матчей в Серии А составляет 33 матча - в период с 7 мая 2006-го по 15 апреля 2007-го.
Сегодня, 01:15 | m.cudaev2011