Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.04.2012 Автор: VanHelsing

"Интер" - "Сиена": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Сиена": Комментарии ИнтеристовДиего Милито для Sky Sport Italia:

"Сегодня мы одержали тяжелую победу. Мы играли очень хорошо. Мы знали, что против игроков Сиены будет тяжело играть, и мы сделали все, чтобы победить. Мы все в восторге. Я всегда стараюсь дать все возможное для команды и, к счастью, это хороший момент для меня, но главное всегда бороться за Интер".

Интер сделает все возможное, чтобы достичь третьего места?

"Надеюсь, наш опыт поможет нам, мы будем продолжать борьбу до конца, потому что наша цель в настоящее время это третье место".

Оби для Inter Channel:

"Это была хорошая производительность и хороший результат для нас", - ответил, улыбаясь Оби.

Затем он прокомментировал свою роль на поле.

"Я счастлив там, где тренер хочет, чтобы я играл. Я думаю, что все прошло хорошо".

Игроки нерадзурри выглядят на поле ярче в последних трех матчах и, похоже, что это эффект Страмаччиони.

"Да, мы выглядим свежее частично благодаря работе, которую мы выполняем в течение недели. И мы лучше выглядим на поле, благодаря тренеру".

Дзанетти для Inter Channel:

Он охватывает каждую травинку, и он никогда не останавливается. И даже после 570 игр в Серии А. Это Хавьер Дзанетти, который сегодня стал рекордсменом. Капитан поделился мыслями с Inter Channel.

"Это былa важная игра для команды, потому что сегодня нам удалось выдержать давление Сиены".

Две ключевые фигуры в победе сегодня были Хавьер Дзанетти и Диего Милито.

"Я думаю, мы все играли очень хорошо, потому что у нас была злость после того, как они взяли на себя инициативу и забили. Мы ждали подходящего момента, чтобы начать натиск, и мы смогли забить дважды. Поэтому, я думаю, это была заслуженная победа".

Интер и Дзанетти хотят подняться на третье место.

"Это трудно, потому что есть другие команды впереди нас, это будет трудно до самого конца. Но именно поэтому мы должны показать все, на что мы способны до последней игры. В этом сезоне, кроме Ювентуса и Милана, все остальные команды способны выиграть оставшиеся игры или потерять очки.

Это отличный знак, поскольку это означает, что команда не потеряла характер, который мы показывали на протяжении многих лет. Не так давно мы проигрывали в таких играх, как эта. Но это не значит, что все зависит от смены тренера, так как мы пытались играть так и с Раньери, у нас было много планов, которые шли не так, как мы хотели. То же самое можно сказать и о сезоне".

Страмаччони для Inter Channel:

"Было сложно, потому что мы пропустили быстрый гол против команды, которая сейчас, возможно, находится в лучшей форме во всем чемпионате. Я считаю, что в плане командной игры за эти 3 матча мы совершили скачок вперед - лучше контролируем игру и лучше готовы психологически. Мы атакуем большими силами, и поэтому иногда соперник угрожает и нам. Конечно, у нас непочатый край работы. Но я все же полагаю, что в созидании игры мы сделали шаг вперед. Лучше держим мяч, лучше используем фланги. Потом, не будем забывать, что Сьена одна из лучших в таком компоненте как перехват и последующая контратака.

Глядя на результаты конкурентов, мы настроены позитивно, но каждая игра решающая. Мы потеряли Самуэля и Оби, но я все же вижу стакан наполовину полным.

Милито и Паццини в паре? Мы играем с одним выдвинутым форвардом и двумя нападающими под ним. К счастью, у нас есть Джампаоло, который умеет выйти на замену и принести команде много пользы. Сейчас я решил доверить место Диего.

Я не согласен с теми, кто говорит, что молодежь не готова. Сегодня играли Оби и Альварес. Потом, важно как игрок тренируется".

подготовлено при содействии Bendes
Просмотров 4 231 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    d-lick: 13 апреля 2012 13:41 (16)
    Цитата: adashev
    у меня сердца частота чувствует!!! я хотел мы одержали 3 мету!!!Бох дай нам силу и удачу!!!


    Ты хоть сам понимаешь, что у тебя написано?
  2. #54
    • 0
    Nik11: 13 апреля 2012 02:09 (1983) Новостей: 9
    Цитата: joy
    У Клавы 7 побед подряд было. Не думаю, что в тот период ты его считал гамно-тренером.

    Я и сейчас его таковым не считаю.
  3. #53
    • 0
    aram: 12 апреля 2012 23:43 (115)
    Цитата: joy
    У Клавы 7 побед подряд было. Не думаю, что в тот период ты его считал гамно-тренером.

    хорошим треннером я его тоже не счиалю Мне никогд не нравились его состав и замены и тактика, и то что он мало атаковал
  4. #52
    • 0
    joy: 12 апреля 2012 23:20 (1058) Новостей: 1
    Цитата: aram
    У нас очень не плохой состав, лишь тренер хороший нужен, каким вроде Страм и является.

    У Клавы 7 побед подряд было. Не думаю, что в тот период ты его считал гамно-тренером.
    Цитата: aram
    Вот при Страме Интер выиграл 2 игры и 1 ничья, и с каждым матчем все лучше играют. Вот еще снейдер и майкон вылечутся вообше легче будет

    Снейдер как раз поправился и у нас пошли проигрыши. Для меня Снейдер уже продан, как бы сильно это не звучало. Уже давно пора побеждать без Снейдера. А то ни один тренер не может ему место найти, то травмы постоянные.
    Майкон тоже не нужен.
    Спасибо им канеш огромное, но за былые заслуги мы не в состоянии им платить такие зарплаты за такую убогую игру.
    И естессно это всё моё ИМХО
  5. #51
    • 0
    Pantera: 12 апреля 2012 22:25 (2523)
    проблема кальчо сегоднящних времен.....клубы типа Наполи,Удинезе,Лацио просто исчезают...поэтому им не стать чемпионами...када надо брать очки в самый трудный период БАЦ и они уже выдохлись....естественно это шанс для Интера....
    ........и еще....люди не гоните на Рики......он только вернулся в строй....
  6. #50
    • 0
    aram: 12 апреля 2012 21:22 (115)
    Цитата: AlMaziona
    если хорошо сиграем с остальными то думаю Милан победим, если Юве оторветься то Милан сломаеться и если вялый Интер при Клаве смог побдить Милан, то при Страме точно победим! Форца Интер!

    подписываюсь под этими словами
  7. #49
    • 0
    AlMaziona: 12 апреля 2012 21:15 (426)
    если хорошо сиграем с остальными то думаю Милан победим, если Юве оторветься то Милан сломаеться и если вялый Интер при Клаве смог побдить Милан, то при Страме точно победим! Форца Интер!
  8. #48
    • 0
    adashev: 12 апреля 2012 20:20 (4026) Новостей: 3
    у меня сердца частота чувствует!!! я хотел мы одержали 3 мету!!!
    Бох дай нам силу и удачу!!! 4
  9. #47
    • 0
    aram: 12 апреля 2012 19:55 (115)
    Fun inter , Nik11
    спасибо, просто надоели постояно жаловатся. Вот при Страме Интер выиграл 2 игры и 1 ничья, и с каждым матчем все лучше играют. Вот еще снейдер и майкон вылечутся вообше легче будет и альварес форму наберет
  10. #46
    • 0
    Fun inter: 12 апреля 2012 19:47 (497)
    aram,
    Krasva pravylno vyrazilsia nastoiachi NERAZZURI
  11. #45
    • 0
    Nik11: 12 апреля 2012 19:29 (1983) Новостей: 9
    Цитата: aram
    так иди болей за милан раз так думаешь.
    Удине щас очень слабы мы их обязаны выиграть, я не удивлюсь если мы разгромим, лацио тоже не стабильны, и состав у нас один из самых сильных в италии ели не самый.
    Надоели тупое нитье типо у нас состав не тот и одни старики. У нас очень не плохой состав, лишь тренер хороший нужен, каким вроде Страм и является.
    И Милан мы тоже можем выиграть.
    А кто так не думает идите болейте за барселоны всякие

    Вот это я понимаю, умный человек!!
  12. #44
    • 0
    aram: 12 апреля 2012 18:39 (115)
    Цитата: SkyNick
    И мы потеряем очков 3-6. Интер НЕ займет третье место, состав не тот, и уровень игры тоже.
    Если с Лацио по дружески можем ничью отхватить, но с Удинезе ой-ой-ой, а там и Милан не за горами. Во где веселье будет...


    так иди болей за милан раз так думаешь.
    Удине щас очень слабы мы их обязаны выиграть, я не удивлюсь если мы разгромим, лацио тоже не стабильны, и состав у нас один из самых сильных в италии ели не самый.
    Надоели тупое нитье типо у нас состав не тот и одни старики. У нас очень не плохой состав, лишь тренер хороший нужен, каким вроде Страм и является.
    И Милан мы тоже можем выиграть.
    А кто так не думает идите болейте за барселоны всякие
  13. #43
    • 0
    жбан: 12 апреля 2012 18:20 (4672)
    Хочу чтоб Интер достиг мощи такой что не стали бы игроки довать интервью после всяких таких команд! Только Кэп например пару слов -'Такие команды для нас кусок дерьма, ничто, пустое место, победа над ними обычное дело!'...
  14. #42
    • 0
    SkyNick: 12 апреля 2012 17:58 (821)
    Цитата: aram
    Считая то что Интер еще бцдет играть с лацио и удине, я почти уверен в том что интер займет 3 место


    И мы потеряем очков 3-6. Интер НЕ займет третье место, состав не тот, и уровень игры тоже.
    Если с Лацио по дружески можем ничью отхватить, но с Удинезе ой-ой-ой, а там и Милан не за горами. Во где веселье будет...

    А пока у нас играет один Милито, за всю команду. Вот она замена Камерунцу, а не Форланы какие то. И я думаю, аргентинца продавать тоже надо, т.к. он сейчас себе цену опять набьет, а в след. сезоне снова скатится. Так пусть скатывается в другом клубе.
  15. #41
    • 0
    Denny: 12 апреля 2012 17:25 (109)
    Оби Хорош,Япошка хорош, да и Альварес был хорош.Но правда хочется чтобы наигрывали Гуарина.Деки уже на пенсию пора все таки.
  16. #40
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2012 16:52 (31644) Новостей: 328
    Цитата: joy
    Не порадовало отсутствие Гуарина( Почему бы не сменить Рикки на Фреди?

    а лучше станка на фредди
  17. #39
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 апреля 2012 16:52 (4691)
    рад победе рад милито рад команде! теперь матчь найважнейший с удинезе знаю будет непросто но победа просто необходима как воздух и только так
  18. #38
    • 0
    kote91: 12 апреля 2012 16:32 (157)
    А я лично рад за Самурая, это он нам победу принес. Почаще бы его выпускали. Милито красава!!!
  19. #37
    • 0
    s.mairbek: 12 апреля 2012 16:27 (3506)
    dovajte rebyata verim v vas igrayem s konkurentom na 3 mesto nado brat' 3 ochka
  20. #36
    • 0
    joy: 12 апреля 2012 15:43 (1058) Новостей: 1
    Не порадовало отсутствие Гуарина( Почему бы не сменить Рикки на Фреди?
  21. #35
    • 0
    Smok: 12 апреля 2012 15:30 (124) Новостей: 1
    ar4i,
    ты прав я тоже так думаю , непонимаю людей которые говорят что страма боится заменить станка (что за тупость)

    да пусть страм остается , через несколько лет будет как САФ!))))
  22. #34
    • 0
    matric: 12 апреля 2012 15:29 (113)
    если страма останеться тренером но мне кажеться выкупим сарате и гуарина а вот уйдут паццини, самуэль, майкон , и станака
  23. #33
    • 0
    ar4i: 12 апреля 2012 15:24 (2358) Новостей: 1
    Я нисколько не сомневаюсь в том, что Страм поменял бы Станка во втором тайме, только его планы нарушила травма Оби. Ну а потом он выпустил Паццо не только что бы освежить нападение, а потому что Альварес еще не тянет на все 90 мин, поэтому эта замена была куда более важна, чем замена Станка. Как то так. А Сарате реально молодец, понравился. Техника у него классная конечно, почаще головой работал бы, в смысле думал бы))) Пусть продолжает в том же духе. А Сезар как потащил 2 удара подряд??? Невероятно! Жаль третий раз дали пробить... Ну а Милито - просто прелесть! Даёшь еще голов 8-10 до конца чемпа!!!
  24. #32
    • 0
    Roby Baggio: 12 апреля 2012 15:10 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Punisher
    он наверно имел ввиду что Страм боится посадить на лавку некоторых из Сенаторов!

    ему видней, кому играть, а кому - нет! ему видней, кто в какой кондиции находится!
    Цитата: Punisher
    на данный момент Страм для меня как и для большинства Нерадзурри не интериста

    Ему не обязательно быть Интеристой. На данном этапе его главная задача выполнять свою работу и давать результат!
    Цитата: Punisher
    кстати он ведь вроде в Роме зависал какое то время!

    кхм! ну и ?
    Цитата: Punisher
    то что он выиграл с молодежкой - это отлично

    ага
    Цитата: Punisher
    не заставляй нас возносить его до небес

    где я кого-то, что-то заставлял? или ты тоже считаешь его тряпкой?!
    Цитата: Punisher
    главная команда - это не Примавера

    спасибо, Кэп
  25. #31
    • 0
    igor-loko: 12 апреля 2012 15:08 (2204)
    Очень рад за Сарате,Милито как всегда лучший.
    Хочу видеть Гуарина в основе например вместо Станка или Оби.
    Наготомо полюбе должен в основе быть.
  26. #30
    • 0
    saga46: 12 апреля 2012 15:04 (1139)
    очки в нашу копилку это самое главное,надеюсь продолжим в том же духе. Всё таки жду лета,всем понятно этот сезон закончился для нас
  27. #29
    • 0
    Alonzo: 12 апреля 2012 14:58 (102)
    А мне понравился вчерашний матч.
    Не понимаю тех, кто хочет видеть например Гуарина вместо Станка, ну не будет выполнять такую роль Колумбиец на поле, как Деян, не тот игрок, вместо Камбьяссо или Оби - да, но они вчера провели хороший матч.
    Нагатомо тоже в основу рано, хоть вчера он выдал неплохой матч и заработал пеналь, много сумбура в его действиях, если бы не пенальти, то можно сказать, что он провел очень даже средненький матч.
    Занетти нравится на бровке, ему там лучше, чем в полузащите, тем более там неплохая конкуренция довольно раз Гуарин и Поли на замене, правильно ?
    Центр защитки вот валидольный, и походы Лусио в атаку - это что то
    Сарате довольно неплохое давление создавал на оборону Сиены на левом фланге, хороший матч провел как по мне.
    И по тренеру скажу, игра координально не такая, как при Раньери.
    Она лучше, атакует команда прежде всего лучше, и владение мячом хорошее вчера было, движения больше, и так сказать энтузиазма )
    И раз этот состав, который поставил тренер даёт результат, то не надо здесь писать, что тот лучше, почему тот не играет, почему тот играет, он бездарь итд
    Я помню как при Моуриньо многих хаяли в какое-то время, ну и вы знаете, что было при Моуриньо.
  28. #28
    • 0
    Joker012: 12 апреля 2012 14:52 (90) Новостей: 1
    Цитата: Pamirec
    Joker012,
    ты вот за кого болеешь?

    Глупый вопрос, попробуй догадаться сам.
  29. #27
    • 0
    Serhio_D: 12 апреля 2012 14:51 (64) Новостей: 1
    talgat06,
    29
    надеюсь, это просто пример виртуозного владения великим и могучим а-ля Адашев, в противном случае 141
  30. #26
    • 0
    Smok: 12 апреля 2012 14:50 (124) Новостей: 1
    talgat06,
    Т дурак, если ты так думаешь! Станковича неменял потомучто 2 вынужденые замены были !
  31. #25
    • 0
    Mr.Orange: 12 апреля 2012 14:48 (278) Новостей: 68
    Сарате оказывается живой...надеюсь скоро увидим его образца Лацио!
  32. #24
    • 0
    shibis: 12 апреля 2012 14:47 (482)
    То что Сарате играет вместо дубовых Форлана и Пацинни - это хорошо.
  33. #23
    • 0
    Punisher: 12 апреля 2012 14:38 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Roby Baggio
    Этот "тряпка" - тренер команды, за которую ты болеешь. Твоя команда при этой "тряпке" одержала победу. А теперь подойди к зеркалу и спроси "кто ты такой?" Чего добился ты?

    за подобные комменты не то что БАН, а хорошую смачную оплеуху дать хочется.

    он наверно имел ввиду что Страм боится посадить на лавку некоторых из Сенаторов! на данный момент Страм для меня как и для большинства Нерадзурри не интериста, так как ему еще предстоит им стать, и кстати он ведь вроде в Роме зависал какое то время! то что он выиграл с молодежкой - это отлично, но не заставляй нас возносить его до небес, главная команда - это не Примавера
  34. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 апреля 2012 14:26 (4698) Новостей: 19
    Очень не нравится что у Страма Станок играет все 90 минут, а Гуарин не выходит! И если атака при Страме преобразилась, то оборона находится на том же раньеревском уровне, тут Страм недорабатует!
  35. #21
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2012 14:16 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Yarik
    Мне импонирует весьма Сарате, Страма нашел ему место! Радует Оби! вообщем линия обороны лишь вызывает негодование

    да сарате старается очень, молодец!
    вот если бы до страма дошло, что станок это баночник было бы хорошо и что нагатомо это основа, то я бы был доволен

    Цитата: forza zaneti
    удивляют некоторые посетители. Все им не так. Вы кто фаны кузенов или мазохисты?

    пользователи. которые через раз дружат с головой
  36. #20
    • 0
    Yarik: 12 апреля 2012 14:09 (2029) Новостей: 16
    Мне импонирует весьма Сарате, Страма нашел ему место! Радует Оби! вообщем линия обороны лишь вызывает негодование
  37. #19
    • 0
    forza zaneti: 12 апреля 2012 13:50 (40)
    удивляют некоторые посетители. Все им не так. Вы кто фаны кузенов или мазохисты?
  38. #18
    • 0
    Viva_Pazzini: 12 апреля 2012 13:48 (160)
    Отличная победа, отличный результат. Команда вспомнила, как нужно играть, ныне похожа на саму себя стала. А-то страшно было смотреть. Мяч держит команда как надо, Милито в отличной форме.
  39. #17
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2012 13:43 (31644) Новостей: 328
    Вчера оби хорошо играл. За третье место нужно бороться до конца. Верим в интер!
    Цитата: talgat06
    тряпка ты страм....................

    Бан!
  40. #16
    • 0
    aram: 12 апреля 2012 13:31 (115)
    sergio-FCIM
    Иди болей за другую команду , тебе тут делать нечего.
    Какие на фиг розовые очки, Интер всего на 6 очков отстает от 3 метса, и причем все команды от 3-6 места теряют очки, почти в каждом туре, вот наполи атланте поиграла ,а рома в прошлом туре Лечче. Считая то что Интер еще бцдет играть с лацио и удине, я почти уверен в том что интер займет 3 место

    А вообще Страм молодец, очень радует. В особености его подход к атаке все правильно делает. Наконец-то начал Интер норм атаковать и много забивать. Все потому, что он убрал пацини с основного состава, наконец то начал доверять сарате и играет 3 напами. Вообше очень нравится тактика и состав Сарате. Молодец он.
  41. #15
    • 0
    Roby Baggio: 12 апреля 2012 13:28 (2352) Новостей: 45
    Цитата: talgat06
    тряпка ты страм....................

    Этот "тряпка" - тренер команды, за которую ты болеешь. Твоя команда при этой "тряпке" одержала победу. А теперь подойди к зеркалу и спроси "кто ты такой?" Чего добился ты?

    за подобные комменты не то что БАН, а хорошую смачную оплеуху дать хочется.
  42. #14
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 12 апреля 2012 13:23 (79)
    Золотой мяч не Месси надо давать а Кэпу свои то годы он получше него бегает
  43. #13
    • 0
    pogranets: 12 апреля 2012 13:18 (76) Новостей: 11
    talgat06,
    а в чем тряпка? вообще не понятен коммент!
  44. #12
    • 0
    sad: 12 апреля 2012 13:16 (5505) Новостей: 61
    молодцы наши ребята...так держать....
  45. #11
    • 0
    Bendes: 12 апреля 2012 13:14 (382) Новостей: 1
    Цитата: talgat06
    тряпка ты страм....................

    ну ка попробуй обоснуй? очень интересно по каким критериям ты на человеке клеймо ставишь?
  46. #10
    • 0
    redondo: 12 апреля 2012 13:09 (3389)
    очередной привет нашим супер -экспертам которые гнобили тут Милито особенно важен 2ой гол не каждый в такие минуты совладает с нервами !
  47. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 12 апреля 2012 12:59 (3285)
    Стаму надо сейчас больше уделять внимания обновлению состава.Слишком боязливо он как то действует.И уже как то надоедают разговоры о третьем месте.Пора давно было снять розовые очки и посмотреть реально трезвыми глазами на таблицу и оставшиеся игры.
  48. #8
    • 0
    Pamirec: 12 апреля 2012 12:55 (33)
    talgat06,
    ты тряпка.......он норма все делает!!!

    хорошо сыграли: Сарате, Занетти, Альварес и Миллито)

    Joker012,
    ты вот за кого болеешь?
  49. #7
    • 0
    Smok: 12 апреля 2012 12:48 (124) Новостей: 1
    Fridrih V,
    Если бы не пиналти, то бы они и дальше довили на соперника и вконце концов гол был бы.
  50. #6
    • 0
    Joker012: 12 апреля 2012 12:48 (90) Новостей: 1
    Цитата: gector
    я матч не смотрел и хорошо сделал-мы выиграли.

    не смотри, пожалуйста, все оставшиеся матчи в этом сезоне.
  51. #5
    • 0
    gector: 12 апреля 2012 12:35 (3539) Новостей: 3
    я матч не смотрел и хорошо сделал-мы выиграли.
  52. #4
    • 0
    VanHelsing: 12 апреля 2012 12:24 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Joker012
    А что там с Самуэлем и Оби?

    нет еще детальной информации
  53. #3
    • 0
    Fridrih V: 12 апреля 2012 12:23 (665)
    Киву, Сарате, Милито хорош. Защита 0. Горькая победа. Если б не пенальти мы бы играли в ничью
  54. #2
    • 0
    Joker012: 12 апреля 2012 11:57 (90) Новостей: 1
    А что там с Самуэлем и Оби?
  55. #1
    • 0
    talgat06: 12 апреля 2012 11:51 (211)
    тряпка ты страм....................