Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.04.2012 Автор: Мариша

Интервью Массимо Моратти для Sky

Интервью Массимо Моратти для Sky«Чередование результатов? К этому нельзя привыкнуть, но дело в том, что только что прибыл новый тренер, и я не ожидаю, что он выиграет все матчи. Я рассчитываю, что он привнесёт в команду спокойствие, только так можно получить результат. Балотелли? На данный момент мы следим за тем, что происходит, и он всё тот же. С футбольной точки зрения он хорош, но на данный момент мы не предприняли никаких шагов по нему. Это не в наших планах, но мы знаем, что он сильный игрок.

Сиена вызывает хорошие воспоминания? В этом году это просто матч, не более. Но хорошие воспоминания есть. Кого бы я предпочёл между Ювентусом и Миланом на титул чемпиона? Не так-то просто ответить на этот вопрос. Сожалею ли я о Дестро? Мы не сожалеем ни о ком и ни о чём. Когда вы работает на трансферном рынке, то вам всегда приходится от кого-то отказываться. Хорошо играть за Сиену это важно, но одно дело хорошо играть за Сиену, а другое дело хорошо играть за Интер перед нашей взыскательной публикой. Давайте поглядим, придётся ли нам о нём сожалеть или нет. Вы лучше обратите внимание на молодых игроков, которые хорошо играют в нашем Интере. Сожалею ли я о Балотелли? Он вам что, приглянулся? А то вы меня только о нём и спрашиваете…» - улыбаясь журналисту Sky Массимилиано Нибулони, ответил Массимо Моратти.
Просмотров 4 312 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    fifax_adRiano: 13 апреля 2012 08:10 (1042) Новостей: 1
    Jim Beam,
    как бы про Неймара тоже не люди с улицы говорят, что он талант и в будущем один из лучших в мире. Тоже говорят эксперты. Но это не мешает некоторым его хаять и благотворить Дестро.
  2. #33
    • 0
    DeathCat: 12 апреля 2012 22:26 (2175)
    Цитата: Адриано Челентано
    Что то мне кажется, что в летний трансферный рынок ММ приготовил опять новогодний подарок... типа Тевеса


    Ага! Как всегда полный провал на трансферах обеспечен. Наверное, на рекорд пойдем 5 подряд трансферы и ничего путного, только еще какой-нибудь новый "Кака" нарисуется, куда уж без них lol
  3. #32
    • 0
    Адриано Челентано: 12 апреля 2012 19:47 (221)
    Что то мне кажется, что в летний трансферный рынок ММ приготовил опять новогодний подарок... типа Тевеса crying
  4. #31
    • 0
    s.mairbek: 12 апреля 2012 16:29 (3506)
    koroche moratti gotov'sya obnovlyat' komandu letom
  5. #30
    • 0
    FORZA_INTER: 12 апреля 2012 16:09 (818)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Это Агуэро!

    Если бы даже шейхи согласились бы его отпустить, то по недоступной нам цене.
  6. #29
    • 0
    Punisher: 12 апреля 2012 14:45 (1037) Новостей: 1
    лучще бы Массимо прикупил парочку немецких игроков, особенно в защиту, где у нас дыра! Хорошая команда - это прежде всего дисциплина в обороне, ну и в конце концов немецкий Орднунг все победит
  7. #28
    • 0
    Jim Beam: 12 апреля 2012 14:12 (914)
    Цитата: fifax_adRiano
    вот я не понимаю. когда к примеру Неймара пиарят, то все - он дитя пиара и кроме пиара у него ничего нет, а как пиарят Дестро, то это нормально, в порядке вещей. что за двойные стандарты?

    Оценки от Гдс говорят сами за себя и без всякого пиара. Тем более "пиарят" его в основном в Италии, люди понимающие в Кальчо. И то что игрок доказывает свою состоятельность в одном не из самых простых Чемпионатов, а не на бразильском карнавале, с кучей безтолковых нарезок с ютюба!
  8. #27
    • 0
    redondo: 12 апреля 2012 13:34 (3389)
    adashev,
    а ты хоть премьер лигу смотришь ? посмотри последнюю игру Сити может успокоешься
  9. #26
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 12 апреля 2012 13:06 (505)
    Alvaro 20,
    слишал, но нужно перехватить
  10. #25
    • 0
    Walter Zenga: 12 апреля 2012 11:50 (44)
    Люблю читать интервью ММ:
    "не так-то просто ответить на этот вопрос", "давайте поглядим", "это не в наших планах" 42
  11. #24
    • 0
    Punisher: 12 апреля 2012 11:45 (1037) Новостей: 1
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    надо Подольского брать он идеален в нашем случае

    он уже почти в Арсенале

    А по поводу слов ММ хочется сказать: Хорош уже нас разводить, про наших молодых игроков говорит, а они играют по праздникам у нас
  12. #23
    • 0
    fifax_adRiano: 12 апреля 2012 11:15 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Jim Beam
    До пиарастов из Бразилии ему очень далеко...

    вот я не понимаю. когда к примеру Неймара пиарят, то все - он дитя пиара и кроме пиара у него ничего нет, а как пиарят Дестро, то это нормально, в порядке вещей. что за двойные стандарты?
  13. #22
    • 0
    жбан: 12 апреля 2012 10:52 (4672)
    как обычно ничего ясного он не скажет!
  14. #21
    • 0
    adashev: 12 апреля 2012 10:48 (4026) Новостей: 3
    интервью Моратти, там конкиретный слов не сказано!
    он наверно не хочет Марио или точна знает его не сможет получит
  15. #20
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2012 10:35 (31644) Новостей: 328
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    надо Подольского брать он идеален в нашем случае

    он в арсенал переходит
  16. #19
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 12 апреля 2012 10:09 (505)
    надо Подольского брать он идеален в нашем случае
  17. #18
    • 0
    Jim Beam: 12 апреля 2012 10:08 (914)
    Цитата: fifax_adRiano
    Все по делу сказал! нечего сожалеть о Дестро. сильно много пиара ему последнее время!

    До пиарастов из Бразилии ему очень далеко...
  18. #17
    • 0
    sad: 12 апреля 2012 07:32 (5505) Новостей: 61
    патроне надеюсь летом будут качественные трансферы....
  19. #16
    • 0
    fifax_adRiano: 12 апреля 2012 07:25 (1042) Новостей: 1
    Все по делу сказал! нечего сожалеть о Дестро. сильно много пиара ему последнее время!
  20. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 апреля 2012 02:25 (4698) Новостей: 19
    Цитата: FORZA_INTER
    Нам нужен гибрид Балотелли и Дестро!


    Цитата: FORZA_INTER
    Да хоть Балостро или Тролли, главное, чтобы была смесь таланта Марио и разума Маттиа.


    Это Агуэро!
  21. #14
    • 0
    FORZA_INTER: 12 апреля 2012 01:54 (818)
    Цитата: Alvaro 20
    БАЛДЕСТР

    Да хоть Балостро или Тролли, главное, чтобы была смесь таланта Марио и разума Маттиа.
  22. #13
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2012 01:34 (31644) Новостей: 328
    Цитата: FORZA_INTER
    Нам нужен гибрид Балотелли и Дестро!

    БАЛДЕСТР 22
  23. #12
    • 0
    FORZA_INTER: 12 апреля 2012 01:29 (818)
    Нам нужен гибрид Балотелли и Дестро!
  24. #11
    • 0
    Denny: 12 апреля 2012 01:29 (109)
    Диего за Бидон отомстил знатно)
  25. #10
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2012 01:08 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Shikh05
    Нужен Мунтари:dи ривас

    еще бурдиссо забыл
  26. #9
    • 0
    Shikh05: 12 апреля 2012 01:06 (815)
    Нужен Мунтари:dи ривас
  27. #8
    • 0
    Filimon: 12 апреля 2012 00:58 (78)
    отдолбили в очело!!! по-красоте раскатали,как щенков!!!!УРА ТОВАРИЩИ!!!!
  28. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 апреля 2012 00:52 (4698) Новостей: 19
    Хорошо играть за Сиену это важно, но одно дело хорошо играть за Сиену, а другое дело хорошо играть за Интер перед нашей взыскательной публикой!

    Я тоже самое писал вчера)) что одно дело феерить в Сиене, другое дело в Интере!
    Ну что сегодня Дестро играл так , что ничего эктраклассного не показал но и не ударил в грязь лицом, старался , боролся!
    Для Сиены он хорош))
  29. #6
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2012 00:49 (31644) Новостей: 328
    надеюсь моратти сегодня был доволен игрой
  30. #5
    • 0
    kazantsev: 12 апреля 2012 00:48 (369) Новостей: 2
    Цитата: DeathCat
    Нам нужен новый владелец и президент.

    facepalm
  31. #4
    • 0
    joy: 12 апреля 2012 00:47 (1058) Новостей: 1
    Думаю, после этих слов Дестро уж точно к нам не вернётся.
  32. #3
    • 0
    adashev: 12 апреля 2012 00:45 (4026) Новостей: 3
    Цитата: DeathCat
    Нам нужен новый владелец и президент.

    это уже конкретно я проблема

    кстати всех с победой 9 !!!!!!!!!!
  33. #2
    • 0
    DeathCat: 12 апреля 2012 00:43 (2175)
    Нам нужен новый владелец и президент.
  34. #1
    • 0
    INTER number uno: 12 апреля 2012 00:38 (4622)
    Правильно, нам не нужен Балотелли. Дестро тоже нестабилен.