Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.04.2012 Автор: silva

Волевая победа "Интера" над "Сиеной"

Волевая победа "Интера" над "Сиеной""Интер" 2:1 "Сиена"

Голы: Д’Агостино, 7 – 0:1; Милито, 42 – 1:1; Милито, 82 – 2:1 (пен).

"Интер" (Милан): Жулио Сезар, Самуэль (Нагатомо, 37), Лусио, Киву, Дзанетти, Станкович, Оби (Поли, 66), Камбьяссо, Альварес (Паццини, 77), Сарате, Милито.

"Сиена" (Сиена): Педжоло, Пезоли, Терци, Дель Гроссо, Витиелло (Контини, 74), Больцони, Вергассола, Бриенца, Маннини, Д’Агостино (Гонсалес, 62), Дестро.

Предупреждения: Самуэль, 20 – Пезоли, 44; Витиелло, 59; Контини, 84.

Судья: Андреа Ромео (Верона).

11 апреля. Стадион "Сан-Сиро" (Милан). В истории личных взаимоотношений "Сиена" до этого матча никогда не выигрывала у "Интера". Пожалуй, лучшего шанса у "черно-белых" победить подопечных Андреа Страмоччини и не было. Миланский клуб абсолютно разобран в этом сезоне. Даже поражение от "Сиены" уже никого не удивило бы.

Хозяева быстро могли открыть счет. Сарате навесил со штрафного, а Самуэль со "второго этажа" пробил чуть выше. А вот гости промахиваться не стали. Оборона "Интера" вновь выглядела безалаберно. Дестро вывалился на рандеву с Жулио Сезаром, но переиграть его не смог. Бриенца оказался первым на добивании, но и его выстрел бразилец отбил, и лишь Д’Агостино не промахнулся.

Минут через десять хозяева имели реальный шанс сравнять счет. Киву навесил с левого края на ближнюю штангу, где расторопнее всех оказался Милито, но мяч после его удара прошел мимо цели. Аргентинец вообще старался. Еще через десять минут Милито вновь был близок к голу. Вновь Киву навесил, а форвард пробил. На этот раз мяч летел в створ, но Педжоло сыграл надежно. И все же Милито своего добился. После подачи углового аргентинец переиграл всех и сравнял результат.

Не так давно Андреа Страмоччини заявил, что "Интер" не потерял шансов побороться за третье место в Серии А, которое дает право сыграть на будущий сезон в Лиге чемпионов. Безусловно, для этого миланца было необходимо во втором тайме улучшать свою игру и побеждать скромную "Сиену". Однако после перерыва "черно-синие" выглядели бледно. Подопечные Страмоччини были бледны и ничего не могли создать. За десять минут до конца "Сиена" могла вырвать победу. Дестро в чужой штрафной сбросил мяч на Гонсалеса, который бил метров с шести, но тот в створ не попал.

Видимо, неиспользованный "Сиеной" шанс разбудил миланцев. Тут же Маннини сбил в своей штрафной Нагатомо, а судья без колебаний назначил пенальти. К мячу подошел Милито, который пробил точно в цель. В итоге, "Интер" победил.
Просмотров 19 328 Комментариев 134
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #134
    • 0
    tosha_13: 14 апреля 2012 13:18 (461)
    Страма ставить игроков на их позиции, он знает, кто где должен играть!!!
  2. #133
    • 0
    InterMilan: 14 апреля 2012 11:18 (156)
    Цитата: interistiodua
    сарате при страме имхо лучше играет. Ждём лета

    он играет не лучше, а играет как должен играть. просто при раньери он выходил на 10 минут при счете 0-2 не в нашу пользу и от него ждали что он обведет 11 человек и забьет, но он такого не делал, соответсвенно на него все орали что он ни о чем
  3. #132
    • 0
    interistiodua: 13 апреля 2012 17:30 (14)
    сарате при страме имхо лучше играет. Ждём лета
  4. #131
    • 0
    Sontino: 13 апреля 2012 14:22 (172)
    Цитата: FanOfInter
    Вся бы команда играла так как он!

    сплюнь! нам лес не нужен
  5. #130
    • 0
    Denisa: 13 апреля 2012 09:29 (321)
    Милито забил 18,а Паццо 5.если бы не принц!!!!

    лучший
  6. #129
    • 0
    FanOfInter: 13 апреля 2012 09:19 (93)
    Shikh05,
    Миля радует разговора нет!Вся бы команда играла так как он!())))))))
  7. #128
    • 0
    жбан: 12 апреля 2012 21:15 (4667)
    До третьего места рукой подать! Так блиско как суши, ролы к Нагатомо!
  8. #127
    • 0
    Wespe: 12 апреля 2012 20:31 (378)
    Станка Рикки вывел конечно шикарно, в нарезке из игр Рикки в Велесе видел что-то подобное.
  9. #126
    • 0
    adashev: 12 апреля 2012 20:08 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Punisher

    мне кажется это всего лишь небольшой положительный заряд для наших игроков, как и любой приход нового тренера

    ты та шитаеш??? ошибешься!!!! Страма интересное человек с Раньерим так не было
  10. #125
    • 0
    Nik11: 12 апреля 2012 19:37 (1983) Новостей: 9
    Пожалуйста скиньте ссылку где можно скачать или онлайн посмотреть этот матч.
  11. #124
    • 0
    XivRiK: 12 апреля 2012 19:07 (31)
    Нагатомо вобще красавчик как пенальти мастерски заработал)))Друзья кто смотрел матч скажите как Сарате показал себя, смотрю он немного прибавляет, да и играть дают!
  12. #123
    • 0
    Shikh05: 12 апреля 2012 18:42 (815)
    Очень красиво сыграли..Чисто на классе обыграли...Явно, Камбиассо как-то не подвижен..А так все норм сыграли)
  13. #122
    • 0
    Gun21: 12 апреля 2012 17:27 (658)
    Цитата: Punisher
    согласен по поводу того что добыты важные три очка, но игра все таки не вселила уверенности, Страм пока непонятен как специалист, но уже ясно что он "уважает" старичков, а молодые пока сидят на банке


    Я согласен что стариков надо на лавку сожать. Но опять же они очень опытные в отличии от Нагатомо и Поли. Нужно побеждать в оставшихся матче чтобы попасть в ЛЧ и эти игроки знают как обладая таким опытом. . Это моё мнение. А уже со солед сезона если он останется думаю будет активнее использовать молодеж. Да и на даный момент только Поли полностью готов к игре. Гуарин востанавливается и адаптир. к Итальян. чемпу а Нагатомо тоже может сильно косячичь, он не лучше Киву.

    Это моё мнение, поэтому строго не судите.
  14. #121
    • 0
    Rolemodel: 12 апреля 2012 17:22 (648)
    я матч не смотрел но по видео видно мы их давили!! защита не радует! Принца поздравляю не растерялся с первым голом! а так всех Поздравляю!!!!
  15. #120
    • 0
    Alonzo: 12 апреля 2012 16:35 (102)
    При такой тактике и Снейдер заиграет я уверен
    Цитата: Sontino
    Я говорю об игре. О ее качестве

    По мне так с Сиеной играли довольно неплохо, забыл уже когда мы последний раз так держали мяч и атаковали.
  16. #119
    • 0
    s.mairbek: 12 апреля 2012 16:27 (3506)
    chto rebyata poradovali a chto guarin ne vyshel ???
  17. #118
    • 0
    Sontino: 12 апреля 2012 16:15 (172)
    Цитата: ar4i
    сейчас мы хоть не проигрываем. 2 победы и 1 ничья


    И что? Это показатель? При Раньери была серия в 7 побед подряд + выигранное дерби с миланом. Памятник ему ставили, в ножки кланялись, а что потом? Выливали на голову по 2 ведра Г... в день, с итогом - увольнение.

    Я сейчас не о результатах команды говорю. Я говорю об игре. О ее качестве. Можно проиграть сопернику, но смотреться гораздо лучше (тот же матч с кальяри, которые замечательно возили интер). Для меня сейчас это важно. А убогая и жалкая победа 2-1 меня совсем не радует. Будет хорошая игра, будет хорошим и результат.
  18. #117
    • 0
    Shikh05: 12 апреля 2012 16:00 (815)
    Бомбардиры: В скобках указаны голы с пинальти.

    23
    Златан Ибрагимович (Милан, 9)

    20
    Антонио Ди Натале (Удинезе, 4)
    Диего Милито (Интер, 5)

    19
    Эдинсон Кавани (Наполи, 2)

    17
    Родриго Паласио (Дженоа, 3)

    15
    Герман Денис (Аталанта, 3)

    13
    Мирослав Клозе (Лацио)
    Стеван Йоветич (Фиорентина, 4)

    12
    Фабрицио Микколи (Палермо, 1)

    11
    Эмануэле Калайо (Сиена, 4)
    Давид Ди Микеле (Лечче, 5)
    Себастьян Джовинко (Парма, 4)
    Пабло Освальдо (Рома)
  19. #116
    • 0
    Good Person: 12 апреля 2012 15:56 (44)
    Punisher,

    Про стартовый состав в матче с Сиеной: а ты не допускаешь мысли, что Страмм просто напросто приберег Гуарина, Поли, Оби и Фараони с Нагатомо для матча с Удинезе (как ни как соперник более серьезный, чем Сиена)

    Да и вообще говорить о молодых в этом сезоне приходится немного, т.к. молодых то у нас немного (выше перечислил практически всех, кроме Жуана и Касты). Остается только верить директору клуба и его словам о переходе летом 4-5 игроков из Примы и, может быть, покупке еще 2-3х игроков.
  20. #115
    • 0
    aram: 12 апреля 2012 15:36 (115)
    Интер всего на 6 очков отстает от 3 метса, и причем все команды от 3-6 места теряют очки, почти в каждом туре, вот наполи атланте поиграла ,а рома в прошлом туре Лечче. Считая то что Интер еще бцдет играть с лацио и удине, я почти уверен в том что интер займет 3 место

    А вообще Страм молодец, очень радует. В особености его подход к атаке все правильно делает. Наконец-то начал Интер норм атаковать и много забивать. Все потому, что он убрал пацини с основного состава, наконец то начал доверять сарате и играет 3 напами. Вообше очень нравится тактика и состав Сарате. Молодец он.
  21. #114
    • 0
    lestar: 12 апреля 2012 15:36 (225)
    ох парни ...кажется Милито в этом сезоне станет самым результативным напом :)
    Если это произойдет..то это будет что-то с чем-то....
  22. #113
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 12 апреля 2012 15:35 (162)
    Красавчики, молодцы!!!
    Сарате очень порадовал, КЭп и принц.
    Как я хочу чтобы страма остался и стал нашим САФом, прям мечтаю лб этом...
  23. #112
    • 0
    Inter_777: 12 апреля 2012 15:27 (63) Новостей: 2
    команда может проявить характер и при определенной доли везения завоевать 3 место. В этом сезоне только так и играем 26

    кстати на оф сайте узнал что у Альвареса сегодня день рождения, поэтому мои поздравления ему....о которых он никогда в жизни не узнает 9
  24. #111
    • 0
    DWIGHT: 12 апреля 2012 15:23 (505)
    Цитата: Punisher
    ну он этого не делает, посмотри состав стартовый на матч с Сиеной? Старая добрая гвардия, а где база на следующий сезон?

    базу на сл сезон создается в межсезонье,а не в концовке еще не оконченного чемпионата.


    вообще требовать от Страма из го..на(уж извините,но большинство игроков(или их форма)) сделать конфетку просто несусветная тупость.Он доигрывает тем что имеется. Мысли у него есть и весьма не плохие,но "материал" для воплощения этих идей уже с "просроченным сроком годности"...но тем не менее из 9 возможных очков он взял 7 (что не плохо на мой взгляд) и постепенно (не возможно за 2 недели выстроить супер-тим) опять же,из имеющегося "материала" настаивает игру....так что гонева на Страмачионни просто не понимаю
  25. #110
    • 0
    Alonzo: 12 апреля 2012 14:59 (102)
    А мне понравился вчерашний матч.
    Не понимаю тех, кто хочет видеть например Гуарина вместо Станка, ну не будет выполнять такую роль Колумбиец на поле, как Деян, не тот игрок, вместо Камбьяссо или Оби - да, но они вчера провели хороший матч.
    Нагатомо тоже в основу рано, хоть вчера он выдал неплохой матч и заработал пеналь, много сумбура в его действиях, если бы не пенальти, то можно сказать, что он провел очень даже средненький матч.
    Занетти нравится на бровке, ему там лучше, чем в полузащите, тем более там неплохая конкуренция довольно раз Гуарин и Поли на замене, правильно ?
    Центр защитки вот валидольный, и походы Лусио в атаку - это что то
    Сарате довольно неплохое давление создавал на оборону Сиены на левом фланге, хороший матч провел как по мне.
    И по тренеру скажу, игра координально не такая, как при Раньери.
    Она лучше, атакует команда прежде всего лучше, и владение мячом хорошее вчера было, движения больше, и так сказать энтузиазма )
    И раз этот состав, который поставил тренер даёт результат, то не надо здесь писать, что тот лучше, почему тот не играет, почему тот играет, он бездарь итд
    Я помню как при Моуриньо многих хаяли в какое-то время, ну и вы знаете, что было при Моуриньо.
  26. #109
    • 0
    Punisher: 12 апреля 2012 14:34 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Bogdan009
    ну не знаю
    у Интера при Страмаччиони есть шанс

    мне кажется это всего лишь небольшой положительный заряд для наших игроков, как и любой приход нового тренера
    Цитата: Gun21
    Требовать от Страма сразу результат тупо. Опять же он молод талантлив и если дальше будет набираться опыта то может стать великим тренером. А говорить про реализацию моментов я бы не стал. Потому что и здесь мы были лучши Сиены и победили бы всёравно. И не важно ка мы победили самое главное на данный момент добыли 3 очка.

    согласен по поводу того что добыты важные три очка, но игра все таки не вселила уверенности, Страм пока непонятен как специалист, но уже ясно что он "уважает" старичков, а молодые пока сидят на банке
    Цитата: Good Person
    Не хочешь подать заявку на должность тренера ФК Интернационале сезона 2012-2013???

    не)) ток в качестве игрока, потому что мы с друзьями иногда лучше играем чем Интер)))
    Цитата: Good Person
    Он лишь должен будет создать хорошую базу игровую для следующего тренера (возможно даже Моура, если вдруг сдержит слово о своем возвращении)

    ну он этого не делает, посмотри состав стартовый на матч с Сиеной? Старая добрая гвардия, а где база на следующий сезон?

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    99%
    Добавил немного в активности , а так по сути тоже самое, тянет одеяло на себя играет в антикомандную игру, только на то чтоб пробить по воротам !

    я был бы непротив, если бы он попадал по ним
  27. #108
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 апреля 2012 14:13 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Mag1c
    удивляют коменты про прогресс сарате!! Помойму как был тупым игроком так и остался!!

    99%
    Добавил немного в активности , а так по сути тоже самое, тянет одеяло на себя играет в антикомандную игру, только на то чтоб пробить по воротам !
  28. #107
    • 0
    Jedi-star: 12 апреля 2012 14:06 (160)
    Цитата: m0dya
    Майкона и Снейдера ждем

    Желательно ждать их в других клубов, особенно майкона
  29. #106
    • 0
    Good Person: 12 апреля 2012 13:38 (44)
    Punisher,

    Не хочешь подать заявку на должность тренера ФК Интернационале сезона 2012-2013???

    Мое мнение, что если ставить задачу радикального обновления состава летом к след. сезону, то Страмм не такая уж и плохая кандидатура (в сравнении с АВБ). Что что, а с молодежью он умеет работать. Но одновременно с этим, не стоит ждать от него победы в чемпионате или статуса вице чемпиона! Он лишь должен будет создать хорошую базу игровую для следующего тренера (возможно даже Моура, если вдруг сдержит слово о своем возвращении)
  30. #105
    • 0
    Gun21: 12 апреля 2012 13:27 (658)
    Цитата: Punisher
    Почему многие считают что Интер провел хороший матч? Очнитесь, Сиена играла лучше и нам просто повезло что они не забили больше, тем более победный мяч был забит с пенальти. Страмаччиони вообще не катит как наставник Интера, когда посмотрел стартовый состав - ужаснулся (а воз и ныне там), оставить в запасе Поли, Гуарина и Нагатомо - эт надо быть без царя в голове! Бесшабашный Интер стал, а те кто считают что Страм нам подходит - ошибаются, а может быть и знают это только бояться себе в этом признаться


    Требовать от Страма сразу результат тупо. Опять же он молод талантлив и если дальше будет набираться опыта то может стать великим тренером. А говорить про реализацию моментов я бы не стал. Потому что и здесь мы были лучши Сиены и победили бы всёравно. И не важно ка мы победили самое главное на данный момент добыли 3 очка.
  31. #104
    • 0
    m0dya: 12 апреля 2012 13:19 (182)
    Майкона и Снейдера ждем. Дзанетти налево в оборону, танкиста в лес. В центре Гуарин-Камб(Поли).... Впереди Снейдер... и Альвареса на фланг атаки.
  32. #103
    • 0
    Kubati_07: 12 апреля 2012 13:08 (447)
    Удинезе ломать надо..полностью ломать
  33. #102
    • 0
    sergio-FCIM: 12 апреля 2012 12:51 (3285)
    Мы доигрываем провальный сезон,так что на данный момент команда играет более менее сносно.Есть желание и это хорошо.Принц красавец-вопросов по его игре нет.Сарате наверно посмотрел на д.....ба балателли и решил пойти другим путём.Начал радовать глаз.Вообщем спокойно с надеждой ждём лета,перемен и омоложения. 77
  34. #101
    • 0
    Interist99: 12 апреля 2012 12:48 (4)
    Если так продолжим! то наверно 3 мест наше 123
  35. #100
    • 0
    VOLGANizN: 12 апреля 2012 12:43 (54)
    Мы в борьбе!!!Милито спаситель!!! 37
  36. #99
    • 0
    Bogdan009: 12 апреля 2012 12:30 (24)
    Цитата: Punisher
    Удинезе нас победит без вариантов, на оборону нашу посмотри

    ну не знаю
    у Интера при Страмаччиони есть шанс
  37. #98
    • 0
    psycho32: 12 апреля 2012 12:23 (2835)
    Я заметил команда играет заряжено только когда на бровке тренер "активничает".
    пример Моур,Лео,и пока Страм
    а когда тренеры типа рафы, гасперсона и клавдия "аморфничают" на бровке так играет и Интер.
  38. #97
    • 0
    Punisher: 12 апреля 2012 11:50 (1037) Новостей: 1
    Цитата: adashev
    Тепер надо победит с таким сшетам Удинезу.

    спасибо, от души посмеялся. Удинезе нас победит без вариантов, на оборону нашу посмотри

    Цитата: Nik11
    Страм лучше знает кого ему выпускать

    конечно лучше знает, хрен с ним что мы в застойном положении будем, да? Без обновления состава так и будем играть!!! Даешь Интер образца 2010 года и в 2013 году)))!!! Ура
  39. #96
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 апреля 2012 11:41 (223)
    Удивляет Саратэ он похоже раздупляеться!)
  40. #95
    • 0
    Punisher: 12 апреля 2012 11:40 (1037) Новостей: 1
    вот мне интересно, где те люди которые крыли Жулио направо и налево? Первый мяч когда нам забивали эт просто ужас - расстрел вратаря!!! еще одно доказательство того что у нас отличный вратарь и дырявая оборона!!!

    Почему многие считают что Интер провел хороший матч? Очнитесь, Сиена играла лучше и нам просто повезло что они не забили больше, тем более победный мяч был забит с пенальти. Страмаччиони вообще не катит как наставник Интера, когда посмотрел стартовый состав - ужаснулся (а воз и ныне там), оставить в запасе Поли, Гуарина и Нагатомо - эт надо быть без царя в голове! Бесшабашный Интер стал, а те кто считают что Страм нам подходит - ошибаются, а может быть и знают это только бояться себе в этом признаться
  41. #94
    • 0
    adashev: 12 апреля 2012 10:57 (4025) Новостей: 3
    Вот аргентинци.
    Милито , Дзанетти, Камбияссо, Альварес и канечно наш САРАТЕ!
    Вот молоцы.
    Тепер надо победит с таким сшетам Удинезу.
    Удаче. . .
  42. #93
    • 0
    Arhis-sampai: 12 апреля 2012 10:49 (854)
    вчера 11 свою денюху праздновал) посмотреть матч не мог)) сегодня посмотрел результат - порадовали парни результатом)))
  43. #92
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2012 10:36 (31638) Новостей: 328
    такими темпами милито может стать лучшим бомбардиром, кто бы мог подумать wink
  44. #91
    • 0
    boroda: 12 апреля 2012 10:24 (1937)
    Милитушка ужа 20 назабивал, красава!!
  45. #90
    • 0
    Bogdan009: 12 апреля 2012 10:22 (24)
    молоцы, но оборона не радует sad
    главное выиграли так держать! 130
  46. #89
    • 0
    ar4i: 12 апреля 2012 10:13 (2358) Новостей: 1
    Массимо аж перекрестился после матча))))
    ant_013,
    Действительно играли красиво. Пасы, финты, открывания, удары. Но все же чего то не хватает.
    Сарате прям расцветает при Страме, думаю оставим его на след сезон, парень работает и это действительно начинает приносить результат. Милито - нет слов, он Бог в чужой штрафной, хоть и засрал пару 99%-х моментов))) Рад Альваресу, хоть по нему было видно, что еще не очень готов в плане физики, в след матче, уверен, будет лучше. А вот с защитой нужно уже что-то делать, не понимаю, почему не находится место Жуану, глянуть бы на него разок. Вместо Станоквича должны играть либо Поли, либо Гуарин, хоть серб вчера и смотрелся не плохо. Хорошо Форлана не было, пусть сидит на банке
  47. #88
    • 0
    difensore: 12 апреля 2012 10:08 (322)
    а мне кажется во второй таймне мы выглядели совсем не бледно.. нагатомо нравится, я бы лучше его выпускал чем киву.. кэп без комментариев, супер ..
  48. #87
    • 0
    ant_013: 12 апреля 2012 10:00 (235) Новостей: 5
    матч не смотрел, но судя по нарезкам - играли красиво
  49. #86
    • 0
    gogol.91: 12 апреля 2012 09:49 (211)
    ZAR,
    хочет вытянуть команду на 3 место!!! ему бы с примаверы кого-нибудь на фланг
  50. #85
    • 0
    ar4i: 12 апреля 2012 09:47 (2358) Новостей: 1
    Sontino,
    Глаза раскрой, сейчас мы хоть не проигрываем. 2 победы и 1 ничья не самый плохой результат для молодого тренера, который ПЕРВЫЙ раз в жизни тренирует взрослую команду.
  51. #84
    • 0
    Mag1c: 12 апреля 2012 09:40 (184)
    удивляют коменты про прогресс сарате!! Помойму как был тупым игроком так и остался!!
  52. #83
    • 0
    DWIGHT: 12 апреля 2012 09:17 (505)
    во 2 тайме игра порадовала...ожили,но чего -то не хватало,но тем не менее прогресс есть..не может не радовать...Сарате,Милито порадовали...Дзанетти вообще как не с этой планеты,не подается описанию,бровка просто горит...в общем по сравнению с тем что было пару месяцев назад и сейчас - картинка более или менее радует...
    жаль только что Страму в след сезоне не увидем,интересная личность с неплохими мыслями
  53. #82
    • 0
    Sontino: 12 апреля 2012 09:06 (172)
    В оглавлении опечатка. Это болевая(!) победа, иначе и не скажешь. Игра УГ, сарате в основе, буратино (да-да, он сам показывал как у него нос растет после взятия ворот) снова забивает. Ничего не меняется. Что при Раньери, что при Страммачони. facepalm
  54. #81
    • 0
    ZAR: 12 апреля 2012 08:45 (1218)
    Играли не ахти, главное-три очка, но все линии оставляют желать лучшего. Страмачиони так и выставляет стариков...
  55. #80
    • 0
    Fridrih V: 12 апреля 2012 07:30 (665)
    Киву, Сарате, Милито хорош. Защита 0. Горькая победа. Если б не пенальти мы бы играли в ничью
  56. #79
    • 0
    Maicone: 12 апреля 2012 07:24 (1052)
    Интер с победой, сейчас главное 3 очка, остальное придет со временем, Милито молоток!
  57. #78
    • 0
    egorka_keeper: 12 апреля 2012 05:29 (83)
    милито в интере = месси в барсе) всю команду тащит) с победой друзья)
  58. #77
    • 0
    Bobo_Vieri: 12 апреля 2012 03:10 (215)
    ну что любители таланта паццини?
    наверное жалеете, что милито играет, а это дерево сидит
    так вот если бы не великий и беспощадный диего альберто милито, то мы бы сейчас не имели шансов все таки занять 3-е место и были бы где-то 12-е или 13-е
    милито снова стал милито 2010 года
    великий и ужасный!!!
  59. #76
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2012 02:50 (1052)
    Учитывая то,что Наполи,Рома,Лацио,Удине играют не стабильно и то что Лацио играть еще с Удине+Интеру Играть с обеими командами и то что отставание от 3го места составляет 6 очков,а набрать можно еще аж целых 18,да при этом Роме играть с гоббами и Наполи,Очень велики шансы все таки спасти сезон! 33 Удачи!!!!!!
  60. #75
    • 0
    sad: 12 апреля 2012 02:13 (5505) Новостей: 61
    с победой всех.....в данный момент очки необходимы как воздух....
  61. #74
    • 0
    DeathCat: 12 апреля 2012 02:00 (2175)
    Победа есть победа. Но пропустили опять первыми и на 6 минуте facepalm Во втором тайме да прибавили в движении, но опять же Сиена сама не выказывала желания бороться и дала себя дожать. Бороться конечно надо до конца, авось фортуна повернется лицом и третье место получится. Как раз впереди игры с прямыми конкурентами в лице Удинезе и в последнем туре с Лацио. Правда зачем нам третье место, если на трансферах как всегда летом ничего путного не купим, а позориться в ЛЧ тоже не хочется. Лучше играть этот состав уже не сможет, чем сейчас - это просто невозможно, одна защита в инфаркт вгоняет. Даже если Страмаччиони останется и начнет привлекать молодежь в новом сезоне она сразу результат тоже не даст. С нетерпением жду игры с Удинезе, по итогам которой станет почти на 99% ясно боремся ли мы за третье место или все-таки потолок в сезоне 4-6 места и зона ЛЕ. А вообще я никогда не ждал с таким нетерпением окончания сезона, смотреть на эти унылые потуги любимой команды как пытка.
  62. #73
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2012 01:46 (1052)
    Цитата: Nik11
    Страм лучше знает кого ему выпускать.


    Ну естественно))я об этом и написал))

    Цитата: Wespe
    Для начала б надо изначальное сообщение аргументировать, а не заниматься чем-то там блудием...


    да???для этого был матч,который все показал...если ты ничего не увидел того о чем я писал,советую скрупулезние смотреть за игрой конкретного персонажа.если пас на Станковича перечиркивает все потери мяча в простых ситуауиях по твоему мнению,то спорить нет о чем...у каждого свои приоритеты в оценивании игры футболистов...
  63. #72
    • 0
    Wespe: 12 апреля 2012 01:35 (378)
    AxlRose,
    Цитата: AxlRose
    А что тебе не нравится??Аргументируй,а не извиняйся и не занимайся словоблудием...


    Для начала б надо изначальное сообщение аргументировать, а не заниматься чем-то там блудием...
  64. #71
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2012 01:30 (1052)
    Цитата: Wespe
    Фы канэчна меня извините... Но чо за бред Вы написали?


    А что тебе не нравится??Аргументируй,а не извиняйся и не занимайся словоблудием...
  65. #70
    • 0
    Smok: 12 апреля 2012 01:29 (124) Новостей: 1
    Nik11,
    Nik11 твои коменты приятное читать!
  66. #69
    • 0
    Nik11: 12 апреля 2012 01:27 (1983) Новостей: 9
    Цитата: AxlRose
    Станкович после того как кинул бутылку об газон после замены в матче с Дженоа и после того как дал вью в пользу тренера теперь неприкасаемый...Зато Поли с Гуарином греют лавку...

    Страм лучше знает кого ему выпускать.
  67. #68
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2012 01:27 (31638) Новостей: 328
    Цитата: iran1111
    Главное, чно начали забивать и имеем преимущество по ходу матча. У нас появился Интер который может и должен занять 3 место ведь до него рукой подать ведь соперники очень сильно начали ощибаться

    да, если бы мы еще не ошиблись в прошлом туре..4 очка разница была
  68. #67
    • 0
    Nik11: 12 апреля 2012 01:26 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Милито! Браво ! 20 мячей! наш спаситель!

    16 из них после Нового года.
  69. #66
    • 0
    Smok: 12 апреля 2012 01:24 (124) Новостей: 1
    Wespe,
    ахахахахахаахах молэдца))

    Alvaro 20,
    это будет плохо если продадим !!!
  70. #65
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2012 01:23 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Smok
    Верю в него!

    думаю тут уже все ясно, тчо продадим летом
  71. #64
    • 0
    iran1111: 12 апреля 2012 01:23 (322)
    Главное, чно начали забивать и имеем преимущество по ходу матча. У нас появился Интер который может и должен занять 3 место ведь до него рукой подать ведь соперники очень сильно начали ощибаться
  72. #63
    • 0
    Wespe: 12 апреля 2012 01:22 (378)
    Цитата: AxlRose
    И что великолепного он сделал?Пасы с опущенной головой давал и терял мяч на фланге не однократно??Это называется великолепно???а первый раз после травмы он играл на тренировках...когда человека ставят в основу с первых минут про то что у него травма была речь идти не может!!это не отмазка.раз в старте значит готов!


    Фы канэчна меня извините... Но чо за бред Вы написали?
  73. #62
    • 0
    Smok: 12 апреля 2012 01:22 (124) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Верю в него!
  74. #61
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2012 01:22 (1052)
    Цитата: Smok
    +1 Снейди еще наберет прежнию форму!))) это просто пздц будет


    При такой схеме Уеса больше всего не хватает!без центра вообще играют...камб опорный,станок в созидании О,Гуарин на Банке...что ж...надеюсь хоть Снейди выдавит станка из основы...
  75. #60
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2012 01:21 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Smok
    +1 Снейди еще наберет прежнию форму!)))

    такими темпами как у него. то форму свою будет показывать в англии или росси
  76. #59
    • 0
    Smok: 12 апреля 2012 01:19 (124) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    +1 Снейди еще наберет прежнию форму!))) это просто пздц будет
  77. #58
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2012 01:18 (31638) Новостей: 328
    Цитата: kazama1986
    я кстате думаю что Оби с Сарате это то что нужно сейчас на фланге...было чо заметно когда оби ушол с лева динамика пропала...я кнчо не фан Оби но седня он с Сарате давали жару..в плане скорости паса и вообще передвижения...а Милито умница им подыгрывал...думаю у Форлана нет шансов остаться...он медленный какойто...у нас есть Милито...вот блин смотрю на этот зоопарк и понимаю что Бранка Ч_Мо...накупил тупо всех подряд...половина не на тез позициях играет и нам не нужны...бред...а еще блин ММ его защищяет ирода...

    еще нагатомо подключить и левый фланг мощнейший
  78. #57
    • 0
    Wespe: 12 апреля 2012 01:16 (378)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Хотя вон Саратережма же раскрывается при Страме,может и Рикки раскроется???То чем он занимается,это не то чего от него ждут!Он как я понимаю треквартиста по сути,значит он должен видеть поле как на ладони,а он дальше своих шнурков ничего не видит!


    Треквартиста это всё-таки определённая позиция, а в Велесе он чиста свободным художником был от флангового напа и поднападающими до второго напа и центрполузащитника, нада перестроиться, + специфика чемпионата.
  79. #56
    • 0
    Рори Ломщик: 12 апреля 2012 01:15 (718) Новостей: 62
    с такой сылкой как сегодня от силы посмотрел только минут 20, видел только Гол Сиены, жду обзора в хорошем качестве
    P.S. по игре
    Альварес расстраивает, как-то прогресса я в нём не вижу, по мне так Коут куда ярче за свои несколько матчей в этом сезоне сыграл нежели он, Станка фтопку, пусть с Кордобой на пару в структуру клуба идут работать, пора уже Оби с Поли наигровать, так как в этих двух ребят я очень верю, Зарате прогрессирует, если будет продолжать в том же духе, можно уже будет подумать о его приобретении, Орлы по старой дружбе может и скидку сделают, хотя с таким пида*асом как Лотито вряд ли мы старгуемся, ну а Принц не смотря на свой возрост продолжает нас радовать, почему же ему не 25 хотя бы...
  80. #55
    • 0
    mk.86: 12 апреля 2012 01:15 (39)
    Самурая в основу !!!! парень молоток, может и менее талантлив но старанием, которого нет ни у кого ну если только у кэпа, берет !!! борется до последней секунды, до последней крови )) 57
  81. #54
    • 0
    ROMA 87: 12 апреля 2012 01:15 (79)
    ПОБЕДАААААААА поздровляю всех ИНТЕРИСТЕВ и игрокам
  82. #53
    • 0
    kazama1986: 12 апреля 2012 01:13 (551)
    Wespe,
    да кстате наверно первый такой матч где мы конкретно прессовали...
  83. #52
    • 0
    Smok: 12 апреля 2012 01:12 (124) Новостей: 1
    Ну мне нравится как играют наши, хочу чтоб страма остался с ним мы сможем быть на верхней строчке, только на следующии сезон! да и пусть на лет 40 остается может потом будет типо САФ2))))
  84. #51
    • 0
    Wespe: 12 апреля 2012 01:11 (378)
    "Однако после перерыва "черно-синие" выглядели бледно." Писатель этот ху... фигов... матч то смотрел хоть? Я Сиены во втором тайме вообще не видел... Может не по той ссылке пошёл... wink
  85. #50
    • 0
    kazama1986: 12 апреля 2012 01:11 (551)
    Alvaro 20,
    я кстате думаю что Оби с Сарате это то что нужно сейчас на фланге...было чо заметно когда оби ушол с лева динамика пропала...я кнчо не фан Оби но седня он с Сарате давали жару..в плане скорости паса и вообще передвижения...а Милито умница им подыгрывал...думаю у Форлана нет шансов остаться...он медленный какойто...у нас есть Милито...вот блин смотрю на этот зоопарк и понимаю что Бранка Ч_Мо...накупил тупо всех подряд...половина не на тез позициях играет и нам не нужны...бред...а еще блин ММ его защищяет ирода...
  86. #49
    • 0
    Smok: 12 апреля 2012 01:10 (124) Новостей: 1
    Inter-Dnepropetrovsk,
    За весь сезон ему проктически шансов недовали! Да и какой сезон если никто на поле толком неиграл, можно сказать щас только их прорвало наконец и то надо посмотреть что будет дальше !
  87. #48
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2012 01:09 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Shikh05
    Рад искренне за Милито.В защите не помешал бы Д.Луиз и Бейл..Но денег у нас нет..УВЫ..

    норм было бы и с ранокья, калдиролла
  88. #47
    • 0
    Script: 12 апреля 2012 01:08 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    ну раз у него забивать не получается, то пусть хоть пассы отдаёт!

    если он не будет бить, то так и не забъет никогда. как ты думаешь: больше шансов забить гол исполняя подачу или прямой удар?

    тем более навешивает всегда Нагатомо. именно всегда. и толку 0.
  89. #46
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2012 01:07 (1052)
    Цитата: Serhio_D
    с капитаном связку сыграли наконец-то


    какую связку?)))я на фланге видел только Дзанетти)))особенно во втором тайме...обьективнее будь))я понимаю что ты персональный Альвареса фанат.но все же...жаль я не считал сколько он раз мяч потерял...я против него ничего не имею так как он играл не по позиции...но ничего особенного не сделал...
  90. #45
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 апреля 2012 01:07 (3468)
    Цитата: Shikh05
    Д.Луиз

    93 Тот же Раноккия!Суеты много и ошибок!Талант есть,а центрдэф должен обладать еще и опытом,а он приходит с годами!
  91. #44
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2012 01:06 (31638) Новостей: 328
    Цитата: bossavag
    Парни а как играл Паццини?

    мало времени у него было

    Цитата: kazama1986
    я думаю что Страма планировал его менять на Гуарина ...но пришлось делать лишнюю замену на Вальтере...так я думаю что вышел бы поли гуарин паццини....просто пришлось выпустить нагатомо...а они там в троем нага сарате и оби кучковались на флнаге...поэтому видимо так...не думаю что у станка там какаято протекция...просто на его место сейчас есть только Гуарин да и тот не в идеале..в таких играх нервозных лучше делать ставку на опыт...

    надеюсь с удинезе поли оби и гуар сыграют
  92. #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 апреля 2012 01:06 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Script
    лучше тупо подавать на головы защитников соперника?)

    ну раз у него забивать не получается, то пусть хоть пассы отдаёт!
    За весь сезон 1 гол в Серии А -просто смешно))
  93. #42
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 12 апреля 2012 01:04 (1094)
    Всех с победой чёрно-синее братство! Видно что команда прибавила в движении и это не может не радовать! За третье место ещё можно бороться-лацио,наполи, удинезе все влетели сегодня!
  94. #41
    • 0
    Serhio_D: 12 апреля 2012 01:04 (64) Новостей: 1
    и вообще- мы чуть ли не 1й матч в этом году сыграли с таким преимуществом!
    радоваться надо, а не игроков хаить
    стыдно 79
  95. #40
    • 0
    kazama1986: 12 апреля 2012 01:04 (551)
    Alvaro 20,
    я думаю что Страма планировал его менять на Гуарина ...но пришлось делать лишнюю замену на Вальтере...так я думаю что вышел бы поли гуарин паццини....просто пришлось выпустить нагатомо...а они там в троем нага сарате и оби кучковались на флнаге...поэтому видимо так...не думаю что у станка там какаято протекция...просто на его место сейчас есть только Гуарин да и тот не в идеале..в таких играх нервозных лучше делать ставку на опыт...
  96. #39
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 апреля 2012 01:04 (3468)
    kazama1986,
    Хотя вон Саратережма же раскрывается при Страме,может и Рикки раскроется???То чем он занимается,это не то чего от него ждут!Он как я понимаю треквартиста по сути,значит он должен видеть поле как на ладони,а он дальше своих шнурков ничего не видит!
  97. #38
    • 0
    AxlRose: 12 апреля 2012 01:03 (1052)
    Не понимаю почему большинству так понравилась игра???да во втором тайме живо выглядели в плане владения мячом...но при этом все так было незамысловато в комбинационной игре и созидании...Предсказуемые пасы на Сарате и подача и подача...хотя какая там подача...Сарате только и думал как с фланга гол забить... belay
  98. #37
    • 0
    Script: 12 апреля 2012 01:03 (2625) Новостей: 21
    Цитата: bossavag
    Парни а как играл Паццини?

    никак! заработал штрафной в центре поля и упал в штрафной площади по собственной воле. имхо его выпустили потому, что Прандлли попросил.
  99. #36
    • 0
    Serhio_D: 12 апреля 2012 01:02 (64) Новостей: 1
    AxlRose,
    даже спорить с тобой не хочу facepalm
    ты, видимо, первый тайм посмотрел и забил, или еще что...
    чтоб все у нас такие пасы с опущенной головой отдавали!
    с капитаном связку сыграли наконец-то, не то, что суперстар форлан wink
  100. #35
    • 0
    bossavag: 12 апреля 2012 01:01 (0)
    Парни а как играл Паццини?