Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.10.2009 Автор: silva

Моуринью: "Сегодняшние молодые игроки больше думают о девушках и дорогих супер-машинах, чем о футболе

Моуринью: "Сегодняшние молодые игроки больше думают о девушках и дорогих супер-машинах, чем о футболе Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью прокомментировал ситуацию с Марио Балотелли:

"Всё, что остаётся делать Балотелли - тяжело работать, работать и ещё раз работать. Он отыграл хорошо против "Дженоа" на прошлой неделе, но на тренировках он просто ужасен... Я думаю, что сегодняшние молодые игроки больше думают о девушках и дорогих супер-машинах, чем о футболе. А их родители думают больше о том, как заработать на своих детях больше денег, нежели подсказать им что-то...".
Просмотров 1 629 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Иван: 26 октября 2009 13:06 (1916) Новостей: 18
    Прав на все 100% А что Марио сделал подскажите пожалуйста а то матч веь я не видел!!!
  2. #24
    • 0
    XAN: 26 октября 2009 12:14 (3594) Новостей: 108
    Думать то об этом надо, без этого никак и ничего в этом плохого нет, но и работе (футболу) тоже нужно отдавать нужное время.
  3. #23
    • 0
    sad: 26 октября 2009 07:50 (5505) Новостей: 61
    Да моур....это правда
  4. #22
    • 0
    Doninterforever: 25 октября 2009 20:29 (393) Новостей: 8
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    В январе. Однако дата ещё не определена. Потому как Сампа и Ливорно не сыграли между собой - победитель сыграет с нами в 1/8 финала

    Опять Сампа, их нужно порвать
  5. #21
    • 0
    The Great One: 25 октября 2009 17:38 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: lifa-net
    надо сампдурию отодрать сильно

    Очень этого хочу7477
  6. #20
    • 0
    andreys0: 25 октября 2009 17:03 (977) Новостей: 10
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    В январе. Однако дата ещё не определена. Потому как Сампа и Ливорно не сыграли между собой - победитель сыграет с нами в 1/8 финала


    ясно ,спс....
  7. #19
    • 0
    lifa-net: 25 октября 2009 15:30 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Когда Интер играет в Кубке Италии??

    В январе. Однако дата ещё не определена. Потому как Сампа и Ливорно не сыграли между собой - победитель сыграет с нами в 1/8 финала

    надо сампдурию отодрать сильно

  8. #18
    • 0
    The Great One: 25 октября 2009 14:16 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: andreys0
    Когда Интер играет в Кубке Италии??

    В январе. Однако дата ещё не определена. Потому как Сампа и Ливорно не сыграли между собой - победитель сыграет с нами в 1/8 финала56
  9. #17
    • 0
    Doninterforever: 25 октября 2009 13:34 (393) Новостей: 8
    Цитата: RazoR
    уже была эта новость вроде

    Ну да была, только немножко другая

    Цитата: RazoR
    уже была эта новость вроде

    Ну да была, только немножко другая

    Цитата: milano
    Жаль что Моуринио ему доверяет ставя его в основу тем самым оставляя Арнаутовича на скамейке , я УВЕРЕН что
    австриец сыграл бы как минимум не ХУЖЕ!!!!!!!!


    А я вот наоборот уверен что Арнаутович уступает Балотняку, поэтому Моур его и не выпускает
  10. #16
    • 0
    andreys0: 25 октября 2009 13:29 (977) Новостей: 10
    Когда Интер играет в Кубке Италии??
  11. #15
    • 0
    Александер: 25 октября 2009 13:01 (9800) Новостей: 2
    Моур прав на счет молодежи сейчас так везде.как только получил первые бобосы на футбол времени не остается.а жаль sad
  12. #14
    • 0
    zhban: 25 октября 2009 12:23 (115)
    66 love
  13. #13
    • 0
    Matt: 25 октября 2009 12:19 (358) Новостей: 11
    Маур, главное делать, а не только говорить!
  14. #12
    • 0
    milano: 25 октября 2009 11:50 (224)
    Цитата: akezhan17
    ТОЧНО, балотелли иногда меня раздражает на поле, лениво играет, не борется за мяч. А вот Это'о за каждый мяч активно борется, балотелли надо брать пример с этоо!

    Это'о опытный игрок два раза Лигу Чемпионов выигрывал , Баллотели рости и рости . Да дебильно он вчера сыграл ни чо не скажешь , по взраслеет может к годам25. Жаль что Моуринио ему доверяет ставя его в основу тем самым оставляя Арнаутовича на скамейке , я УВЕРЕН что
    австриец сыграл бы как минимум не ХУЖЕ!!!!!!!!
  15. #11
    • 0
    Alukard: 25 октября 2009 11:45 (515) Новостей: 1
    Yarik,
    У Адриано ващет почти вся родня разом померла - и он от этого забухал. Не нужно говорить, что он бухал от прикола !!!
  16. #10
    • 0
    477747: 25 октября 2009 11:44 (72)
    о девушках и дорогих супер-машинах думают все!! а если Бало будет уделять мало времени своей работе то он будет не станет звёздным игроком!!!!!!!
    хотя с его характером в футболе можно добиться очень много т.к. психологически он всегда настроен агрессивно а значит не уступит не одному сопернику!
  17. #9
    • 0
    Alukard: 25 октября 2009 11:43 (515) Новостей: 1
    Повтор
  18. #8
    • 0
    rag1: 25 октября 2009 11:38 (3668) Новостей: 4
    нечего удивительного,имел бы я стока бабла как он в свои 19 лет,дак ясень пень, я хотел себе хорошый спорт-кар и бабу с облошки maxim 7 слишком мал еще он чтоб баловать таким его баблом,его всеравно непереубедиш, он уже состоялся как личность,если он сам непоймет нехрена путь ему в некуда будет.
  19. #7
    • 0
    The Great One: 25 октября 2009 11:23 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: RazoR
    уже была эта новость вроде

    Да. И уже в 3-й разwink...и тем не менее Моур абсолютно прав. Марио не желает выкладываться по полной. Только бы не повторил путь Адрианоangry
  20. #6
    • 0
    Esteban: 25 октября 2009 11:23 (1398)
    Цитата: RazoR
    уже была эта новость вроде

    72
  21. #5
    • 0
    andreys0: 25 октября 2009 11:12 (977) Новостей: 10
    о Да winked
  22. #4
    • 0
    UltraS : 25 октября 2009 11:12 (0)
    Согласен.
  23. #3
    • 0
    fc-inter: 25 октября 2009 11:06 (3561)
    Абсолютно согласен с мауриньо!Бало еще не такой звездный игрок,чтоб себя так вести.
  24. #2
    • 0
    RazoR: 25 октября 2009 11:06 (107) Новостей: 1
    уже была эта новость вроде
  25. #1
    • 0
    Yarik: 25 октября 2009 11:06 (2029) Новостей: 16
    Надо ставить его на место, в конце концов все может закончиться, как с Адри. Но Адри был уже состоявшимся футболистом и по-определению, мог себе позволить некоторые вольности, но... и он оказался чрезмерным забивалой))