Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.04.2012 Автор: Roby Baggio

"Интер" сделал официальное предложение по Муриэлю

"Интер" сделал официальное предложение по МуриэлюЕго зовут Луис Фернандо Муриэль. Молодое колумбийское дарование (1991 г.р.), принадлежащее "Удинезе", но в данный момент находящийся в аренде в клубе "Лечче". Благодаря технике, дриблингу и внешней схожести с "Зубастиком" Муриэля уже успели прозвать "новым Роналдо". Футболист действительно проводит блестящий сезон в "Лечче". Например, в последнем туре в игре против "Ромы", Муриэль оформил дубль и его команда в итоге выиграла со счетом 4:2. Статистика тоже весьма внушительная для молодого атаканте: 23 игры, 7 мячей, 4 голевых передачи.

В своем интервью для колумбийского радио RCN Mundo, Муриэль сделал сенсационное по своему содержанию заявление:

"Я разговаривал со своим агентом и он мне сообщил, что "Интер" сделал официальное предложение по мне. В данный момент я сосредоточен на своем выступлении в "Лечче". Я занимаюсь самосовершенствованием и изо дня в день пытаюсь все больше адаптироваться к итальянскому футболу. Я хочу успешно закончить сезон в "Лечче", а затем снова вернуться в "Удинезе". Мне, конечно, очень приятно слышать, что мною заинтересованы такие гранды, как "Интер" и "Милан", но, повторюсь, в данный момент я сосредоточен только на "Лечче".

Стоит отметить, что переходу колубийца в "Интер" может поспособствовать факт присутствия в структуре "Интера" Валентино Анджелони (месяц назад ставшим главой скаутов клуба). Именно благодаря усилиям Анджелони, Муриэль наряду с такими футболистами, как Куадрадо, Бенатиа, Асамоа, Ханданович, Исла и Санчес, перешли в стан "фриулийцев", когда тот занимал ту же должность в "Удинезе".
Просмотров 4 957 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    adashev: 12 апреля 2012 21:36 (4026) Новостей: 3
    Цитата: osetin
    копия роналдо.......лицо к лицу....

    здесь не лицо здесь его игра...
  2. #56
    • 0
    shibis: 12 апреля 2012 15:02 (482)
    facepalm Ну и зачем нам это чудо колумбийское???
    Чувак ничем не лучше нашего Кастаньеса. Да и вообще пускай чувак лучше в Удинезе играет. Всё равно мы его загубим. А в Удинезе у него есть шанс вырасти в игрока топ класса.
  3. #55
    • 0
    FORZA_INTER: 12 апреля 2012 01:21 (818)
    Скауты хорошо работают, возможно стоит за Муриэлем понаблюдать, но с покупкой спешить не надо, как минимум до зимнего трансферного окна подождать.
  4. #54
    • 0
    osetin: 11 апреля 2012 18:54 (11)
    копия роналдо.......лицо к лицу....
  5. #53
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 11 апреля 2012 14:11 (223)
    Новый Роналдо ..Смешно.Роналдо это гений которого не скоро кто-то превзойдёт.
  6. #52
    • 0
    Цыган: 11 апреля 2012 03:25 (712)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Ты это про кого? belay Милито вроде один у нас lol
  7. #51
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 апреля 2012 00:34 (4698) Новостей: 19
    Зачем он нужен?! У нас и так 3 высококлассных центрфорварда!
  8. #50
    • 0
    жбан: 10 апреля 2012 23:47 (4672)
    Цитата: =Roberto Baggio=

    ..видимо занесло в свое время Зубастика в Колумбию))

    ...и я даже знаю зачем!
  9. #49
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 апреля 2012 23:25 (543)
    Муриэль хренирель.....
  10. #48
    • 0
    s.mairbek: 10 апреля 2012 23:15 (3506)
    skol'ko esho pohozhih ili bliznecov Ronaldo sushestvuyut
  11. #47
    • 0
    Maicone: 10 апреля 2012 22:42 (1052)
    Да ну, совсем не вариант для Интера, он еще слишком молод, и у нас только на лавке скорее всего сидеть будет
  12. #46
    • 0
    Dreamtheater: 10 апреля 2012 22:35 (962)
    Andrew№2,
    именно,это все что ты смог перечислить... да и то это далеко не круто. Уругвай то не тянет,а Чили с Колумбией и подавно.
  13. #45
    • 0
    forza zaneti: 10 апреля 2012 21:47 (40)
    Если перейдет то ему удачи. А оценивать его сейчас преждевременно. Верю в Интер
  14. #44
    • 0
    kote91: 10 апреля 2012 21:42 (157)
    Если честно то достали эти новые Анри, кака... Теперь этот. Игрок конечно приличный, но по мне так нужно вернуть Дестро.
  15. #43
    • 0
    Andrew№2: 10 апреля 2012 21:30 (192)
    Цитата: Dreamtheater
    да не надо этих всяких Чилийцев и колумбийцев. В Южной Америке есть две футбольные нации,Это Бразилия и Аргентина. Никого еще других по настоящему путних не было.

    А как же Ваня Грозный, Рубен Соса, да и Ваня который Кордоба?
  16. #42
    • 0
    Andrew№2: 10 апреля 2012 21:28 (192)
    Выпилим Форлана и будет новый Рональдо конкурировать с новым Анри.
  17. #41
    • 0
    ROMA 87: 10 апреля 2012 21:19 (79)
    Таких талантлевых игроки нам нужен он дейстевительно похож на РОНИ ЗУБАСТИКА
  18. #40
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 апреля 2012 20:43 (4691)
    походу хорошего функционара мы переманили я о Анджелони
  19. #39
    • 0
    Dreamtheater: 10 апреля 2012 19:58 (962)
    да не надо этих всяких Чилийцев и колумбийцев. В Южной Америке есть две футбольные нации,Это Бразилия и Аргентина. Никого еще других по настоящему путних не было.
  20. #38
    • 0
    Вангог: 10 апреля 2012 19:39 (367) Новостей: 1
    Али в молодости. wink
    Только башня у того более длинная.
  21. #37
    • 0
    adashev: 10 апреля 2012 19:11 (4026) Новостей: 3
    да нам не нужно он!!! у нас хватает молодые нам нужно средные игроки 25 -28 летные
  22. #36
    • 0
    INTER number uno: 10 апреля 2012 18:40 (4622)
    Очень хорошо. Тем более он в сериАле не новичок!
  23. #35
    • 0
    Denny: 10 апреля 2012 18:21 (109)
    Уж слишком он неопытен.Хотя игрок очень даже ничего.
  24. #34
    • 0
    PATAPOOM: 10 апреля 2012 18:21 (99)
    Муриэль шикарен в этом сезоне, но без 3Квадрадо его брать особо нет смысла
  25. #33
    • 0
    tequi_erooo: 10 апреля 2012 17:51 (464)
    da pashel ti ... sa svaim lecce :D:D:D:D:D
  26. #32
    • 0
    AxlRose: 10 апреля 2012 17:23 (1052)
    Лучше Квадрадо брать,хотя и этот не плох
  27. #31
    • 0
    Amore Nerazurri: 10 апреля 2012 17:22 (152) Новостей: 6
    очень классный игрок он нам забевал помню на замахе убрал и Лусио и Самуэля и вообше видал его видео очень клевый быстрый техничный игрок как Зарате где то но у него брака по меньше он либо забивает либо отдает меньше брака
  28. #30
    • 0
    Disobedient..: 10 апреля 2012 17:15 (0)
    надо пробывать,куле,не всёж нам обламывацца с молодыми-перспективными..т.б.А
    нджелони по ходу шарит)
  29. #29
    • 0
    stunts: 10 апреля 2012 17:11 (96)
    Интер такой Интер, ну Дестро ведь тоже играет прилично, но вместо своего воспитанника и итальянца, нужен чувак с южной америки, так как Кордоба уходит, и на одного колумбийца меньше, нужно сохранять баланс
  30. #28
    • 0
    =Roberto Baggio=: 10 апреля 2012 17:00 (314) Новостей: 38
    Цитата: жбан
    Похож на зубастика реально...скорее всего сын вне брачный!


    ..видимо занесло в свое время Зубастика в Колумбию))
  31. #27
    • 0
    жбан: 10 апреля 2012 16:56 (4672)
    Похож на зубастика реально...скорее всего сын вне брачный!
  32. #26
    • 0
    =Roberto Baggio=: 10 апреля 2012 16:51 (314) Новостей: 38
    Цитата: VanHelsing
    нам нужно еще "новый" Сезар или Тольдо


    ..или новый Суазо или Ривас))

    На Роналдо он очень похож..
  33. #25
    • 0
    sad: 10 апреля 2012 16:46 (5505) Новостей: 61
    ну посмотрим, нам своего кастаньоса в стартовом составе проверять чаще....
  34. #24
    • 0
    Roby Baggio: 10 апреля 2012 16:37 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ArtyD
    состоятельного взять, ведь Милито не вечен, а Паццини... ну он просто Паццини и тут такая новость с пометкой официально. Ожидал большего

    ну, это "курс на омоложение", тут ждать чего-то экстраординарного не стоит ...
    Цитата: ArtyD
    один играет постоянно в болоте под названием - Леча, а второй смотрит матчи лишь с трибуны. Согласись, что для сравнения не хватает данных.

    второй (Кастаньос) щас за Примаверу играет. Поверь, он там ничем не выделяется среди молодняка ... А этот играет среди взрослых дядек, да к тому же забивает таким командам, как Интер, Рома, Наполи ... это уже больше, чем ничего.
  35. #23
    • 0
    ArtyD: 10 апреля 2012 16:11 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Roby Baggio
    чем ?

    Просто, как по мне, талантливых атаканте у нас хватает, нам бы уже состоятельного взять, ведь Милито не вечен, а Паццини... ну он просто Паццини и тут такая новость с пометкой официально. Ожидал большего.

    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    быстрый и техничный молодой форвард, уже приспособившийся к сериалу, сто раз быстрее и эффективнее нашего Анри!

    Извини, но сравнивать их, мягко говоря, вообще не канает, один играет постоянно в болоте под названием - Леча, а второй смотрит матчи лишь с трибуны. Согласись, что для сравнения не хватает данных.
  36. #22
    • 0
    Roby Baggio: 10 апреля 2012 15:55 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ArtyD
    Новость убила если честно!

    чем ?
  37. #21
    • 0
    GuNNerazzurri: 10 апреля 2012 15:54 (1014)
    Цитата: ArtyD
    Новость убила если честно!

    быстрый и техничный молодой форвард, уже приспособившийся к сериалу, сто раз быстрее и эффективнее нашего Анри! от чего такая паника вообще??? belay
  38. #20
    • 0
    ronaldo1989: 10 апреля 2012 15:52 (124)
    saga46,
    Nu da ,kak raz letom potreneruimsia igrati v deseterom....
  39. #19
    • 0
    saga46: 10 апреля 2012 15:36 (1139)
    лучше верните бало он один единственный такой на всем свете!не то что эти многочисленные клоны))))))
  40. #18
    • 0
    Fridrih V: 10 апреля 2012 15:35 (665)
    Отличный игрок! Было б супер если Интер возмёт его
  41. #17
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 10 апреля 2012 15:12 (79)
    не плохой игрок, и не плохой сезон смотрится добротно, зная как Удинезе может находить талантов я думаю стоит взять и купить
  42. #16
    • 0
    INTER_Smoke: 10 апреля 2012 15:09 (1284)
    Какая то смесь Рональдо и Т. Силвы)))
  43. #15
    • 0
    igor-loko: 10 апреля 2012 14:56 (2204)
    А скаут то отличный теперь у нас.
    На талантах далеко не уедешь нужны состоявшиеся игроки например Росси Фалькао Лавесси кого нибудь из них.
    А его можно выкупить и отправть в аренду с Кастаньесом вместе.
  44. #14
    • 0
    ArtyD: 10 апреля 2012 14:47 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Gsom
    А как же новый Анри?

    Прикинь, у нас на следующий год будет связка из новых Рональдо и Анри - этож круто, генерация ПЕСа рулит!
  45. #13
    • 0
    Gsom: 10 апреля 2012 14:30 (480)
    "новым Роналдо"

    А как же новый Анри? Задрали, если честно, своими "новыми". Когда покупают - новый месси, когда выходит на поле - новый погребняк
  46. #12
    • 0
    Farid_5: 10 апреля 2012 14:28 (526) Новостей: 2
    a on pravda vneshno poxoj na Ronaldo..
  47. #11
    • 0
    natu: 10 апреля 2012 14:28 (103)
    ой кого у нас только нету..и КАКА,Роналдо и Анри, только чет все молодые дарования Бранки ничерта не играют
  48. #10
    • 0
    Andrew№2: 10 апреля 2012 14:17 (192)
    Цитата: Roby Baggio
    забивал. в декабре прошлого года. 4:1 выиграли. единственный гол Лечче забил он.

    Да да, он тогда оставил очень хорошие впечатления.
    Не боялся брать игру на себя и идти в борьбу.
  49. #9
    • 0
    Roby Baggio: 10 апреля 2012 14:15 (2352) Новостей: 45
    Цитата: milito22_zanetti4
    Он треквартиста???

    читай текст внимательно.
    Цитата: Andrew№2
    А он нам не забивал?

    забивал. в декабре прошлого года. 4:1 выиграли. единственный гол Лечче забил он.
  50. #8
    • 0
    Kosmos: 10 апреля 2012 14:14 (132)
    Может новый Керлон?
    С R9 внешне сходство есть 150
    Сам же я хочу увидеть Интер из молодежи, приветствую покупку "Вундеров". Продать всех, кроме капитана.
    Матераци должен работать в структуре клуба.
    Интер вперёёёёёд!!!
  51. #7
    • 0
    Andrew№2: 10 апреля 2012 14:08 (192)
    А он нам не забивал? belay
    Или мне кажется?
  52. #6
    • 0
    milito22_zanetti4: 10 апреля 2012 14:07 (736)
    Он треквартиста???
    ваще не считаю что он нужен
  53. #5
    • 0
    VanHelsing: 10 апреля 2012 13:58 (948) Новостей: 1904
    "новым Роналдо"

    нам нужно еще "новый" Сезар или Тольдо 13
  54. #4
    • 0
    ArtyD: 10 апреля 2012 13:58 (3947) Новостей: 572
    У него на майке написано "Банка" - это его судьба!
  55. #3
    • 0
    Alvaro 20: 10 апреля 2012 13:55 (31644) Новостей: 328
    хороший результат у него да и молодой!
    квадрадо еще путевый игрок
  56. #2
    • 0
    Dima_Inter_1908: 10 апреля 2012 13:54 (2124) Новостей: 24
    ну хорошо что не бразилец wink
  57. #1
    • 0
    ArtyD: 10 апреля 2012 13:52 (3947) Новостей: 572
    Мы превращаемся в Удинезе wink

    Новость убила если честно!