Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
10.04.2012 Автор: D.Stankovic

Стали известны лауреаты Премии Пеппино Приско

Стали известны лауреаты Премии Пеппино Приско"После того, как я здороваюсь за руку с ювентино, я пересчитываю свои пальцы!", "Перед смертью я вступлю в фан-клуб Милана - так их станет на одного меньше!", - и еще масса столь же клинических и милых черно-синему сердцу фраз, ставших для интеристов крылатыми выражениями, автором которых является легендарный Пеппино Приско, - самый бескомпромиссный и ярый фанат "Интера" всех времен и народов.

В наши дни, когда Пеппино уже нет в живых, его именем названа премия, которая ежегодно вручается наиболее выделяющимся своей верностью, преданностью, прогрессом и справедливостью футбольным и околофутбольным людям.

На этот раз почетного приза за дела прошлого сезона удостоились президент "Пармы" Томмазо Джирарди, алленаторе Винченцо Монтелла и футболист Фабио Борини (именно в президентской, тренерской и игровой номинациях и вручается премия). Церемония награждения состоится в театре Маррукино ди Кьети, во второй половине дня 7 мая 2012 года.
Просмотров 3 750 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Александер: 11 апреля 2012 11:28 (9807) Новостей: 2
    Пеппино был великим человеком, и Премия его имени на мой взгляд серьезнейшая награда.
  2. #13
    • 0
    ar4i: 10 апреля 2012 22:22 (2358) Новостей: 1
    Гатуззо в сборной? Знаете, даже в самых красивых городах есть канализация.
    Золотые слова от Великого Пеппино!!!!
  3. #12
    • 0
    Lombo: 10 апреля 2012 19:05 (2)
    А что за толстяк на фотографии? no
  4. #11
    • 0
    Slash: 10 апреля 2012 17:38 (228) Новостей: 5
    Цитата: shibis
    Глупость какую то сморозил этот Приско... Аж читать противно. С юмором у парня не всё в порядке.

    facepalm блин а я то думал связи с последними неудачами глоров у нас не осталось
  5. #10
    • 0
    shibis: 10 апреля 2012 12:35 (482)
    Глупость какую то сморозил этот Приско... Аж читать противно. С юмором у парня не всё в порядке.
  6. #9
    • 0
    saga46: 10 апреля 2012 12:10 (1139)
    самолетику рриспект и уважуха!
  7. #8
    • 0
    INTER number uno: 10 апреля 2012 11:01 (4626)
    Yarik,
    А я про ММ что нибудь написал? Читать не умеешь что ли???
  8. #7
    • 0
    adashev: 10 апреля 2012 10:50 (4062) Новостей: 3
    Цитата: Yarik
    никто больше, чем ММ не любит Интер! Кто бы, что не говорил!

    все болелщики любять Интера!!! может есть такые люди как Ибрагей....
  9. #6
    • 0
    Alvaro 20: 10 апреля 2012 10:33 (32133) Новостей: 328
    борини действительно заслужил
  10. #5
    • 0
    lori-m: 10 апреля 2012 10:16 (126) Новостей: 11
    целиком фраза выглядит так "После того, как я здороваюсь за руку с ювентино, я пересчитываю свои пальцы, после рукопожатия с миланистом я мою руку"
  11. #4
    • 0
    Yarik: 10 апреля 2012 09:24 (2029) Новостей: 16
    INTER number uno,
    никто больше, чем ММ не любит Интер! Кто бы, что не говорил!
  12. #3
    • 0
    INTER number uno: 10 апреля 2012 08:39 (4626)
    Все кто работает в структуре клуба, (( особенно баранки касается)) учитесь, как как надо любить Интер!
  13. #2
    • 0
    sad: 10 апреля 2012 07:30 (5523) Новостей: 61
    поздравляем......эти фразы как бальзам на душу.....
  14. #1
    • 0