Следующий матч
Cерия А: 28.04.2018 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2018
Кьево
1
Интер
2
25.10.2009 Автор: silva

Моуриньо: "Небольшой акцент на матчи в Европе"

Моуриньо: "Небольшой акцент на матчи в Европе" Слова наставника Интера после домашней победы над Катаньей (2:1) в девятом туре Серии А.

"Я доволен тем, как моя команда играла в первом тайме и как билась после перерыва, - говорит Жозе Моуриньо. - Играть после матча в Лиге чемпионов всегда непросто, поэтому мы провели несколько замен в составе. На данный момент мы будем немного больше фокусироваться именно на матчах в Европе".

Кроме того, португалец отказался комментировать действия Марио Балотелли, сославшись на то, что предпочитает говорить об игре команды в целом, а не об отдельных личностях. А командная игра тренера Интера полностью удовлетворила.

Но в то же время Моуриньо похвалил Уэсли Снайдера, заметив, что он не может требовать от него большего.
"Голландец отлично созидает, поэтому является очень важным игроком для Интера".
Просмотров 1 307 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Иван: 26 октября 2009 13:04 (1917) Новостей: 18
    Маур продолжайте в том-же духе!
  2. #13
    • 0
    XAN: 26 октября 2009 12:12 (3594) Новостей: 108
    Снейдер молодчага, неожидал от него такой игры чесно говоря!
  3. #12
    • 0
    sad: 26 октября 2009 07:51 (5576) Новостей: 61
    Да Моур....продолжайте в этом же духе.....
  4. #11
    • 0
    lifa-net: 25 октября 2009 16:14 (2200) Новостей: 51
    Цитата: Matt
    Молодняк надо выпускать, Бало надо посидеть на скамейке чуть-чуть.

    а Бало сколько лет?
    забыл))))))))))))))))))))))))))))
    Цитата: Александер
    Довно пора было фокусироватся на матчах в европе

    серия а важнее, по любэ
  5. #10
    • 0
    dengsams: 25 октября 2009 15:15 (6)
    Поговаривают в Мадриде хотят тренера поменять и Маур у Переса кандитат номер 1. Надеюсь он у вас останется,а то Маур Реал Мадрид машиной смерти что в Испании что в Лиге Чемпионов сделает!
  6. #9
    • 0
    fc-inter: 25 октября 2009 13:32 (3561)
    Уверен,что интер провалил два матча с рубином и динамо только из за недооценки.Теперь они будут выходить с должным настроем на матчи и выйдут из группы!!!
  7. #8
    • 0
    Александер: 25 октября 2009 13:09 (9808) Новостей: 2
    Довно пора было фокусироватся на матчах в европе.с самого начала особенно с Рубином.
  8. #7
    • 0
    Matt: 25 октября 2009 12:21 (358) Новостей: 11
    Молодняк надо выпускать, Бало надо посидеть на скамейке чуть-чуть.
  9. #6
    • 0
    rag1: 25 октября 2009 11:41 (3668) Новостей: 4
    Slevin_Kelevra,+1,и сантона хотел бы по чаще видеть.
  10. #5
    • 0
    Slevin_Kelevra: 25 октября 2009 11:23 (137)
    Маур выпусти хоть на 5 минут Арнаутовича такая шумиха была хоть чуть посмотреть бы как он играет!
  11. #4
    • 0
    Esteban: 25 октября 2009 11:17 (1398)
    Во втором тайме очень нервно играла защита ,Моуру неплохобы задуматься ,а то в ЛЧ такого не простят
  12. #3
    • 0
    The Great One: 25 октября 2009 11:17 (14582) Новостей: 2945
    португалец отказался комментировать действия Марио Балотелли, сославшись на то, что предпочитает говорить об игре команды в целом, а не об отдельных личностях. А командная игра тренера Интера полностью удовлетворила.

    Думаю уже в четверг против Палермо Марио сядет на лавку. А в атаке будут играть Милито и Это'о. Тоже самое касается Мунтари77
  13. #2
    • 0
    UltraS : 25 октября 2009 11:11 (0)
    Интер порви нах динамо

  14. #1
    • 0
    fc-inter: 25 октября 2009 11:01 (3561)
    Бало нельзя хвалить,а то он начинает с ума сходить сразу.Молодых игроков надо всегда критиковать,чтоб они не зазвездились.А вообще бало отлично играет,когда не пижонит!!!