Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.04.2012 Автор: D.Stankovic

Дестро выносит мозг тренеру "Сиены"

Дестро выносит мозг тренеру "Сиены"Вертикальный прогресс Маттиа Дестро уже доводит до безумия. Пока Марио Балотелли своей феноменальной безмозглостью зарабатывает себе дисквалификацию до конца сезона (см. матч "Сити" с "Арсеналом"), игра 22го номера "Сиены" сносит с катушек обычно сдержанного и скупого на эмоции (в том числе и на похвалу в адрес Дестро) тренера тосканцев Джузеппе Саннино.

А дело было так: счет в поединке "Аталанта" - "Сиена" открывает небезызвестный поклонник "Интера" Эзекьель Скелотто, после чего тосканцы сначала с пенальти сравнивают счет, а ближе к концу матча Дестро в лучших традициях Милито времен майского финала с "Баварией" на "Сантьяго Бернабеу" мастерски разбирается с защитой и вратарем бергамасков - 2-1, принеся тем самым своей команде очередные отдаляющие клуб от вылета три очка.

Теперь Дестро готовится к встрече со своей старой (а может быть и новой?) командой на "Джузеппе Меацца", имея тысячу причин быть предельно замотивированным. Вот только его алленаторе Джузеппе Саннино после победного гола так импульсивно ликовал, что схлопотал красную карточку, попутно задев своего визави, наставника "Аталанты" Колантуоно, а потому имеет все шансы смотреть предстоящий матч с "Интером" только с трибун.

"Я очень сожалею об этом недоразумении, которое произошло - сказал после матча Саннино - Я был вне себя от счастья от такой выдающейся победы, и всё, я вовсе не намеревался творить что-либо провокационное. Я уже извинился перед Колантуоно, и теперь надеюсь что мне всё же позволят руководить моей командой с тренерской скамейки на Джузеппе Меацца".

Что касается тренера "Аталанты", то Колантуоно на своей послематчевой "прессухе" так же счел нужным похвалить Дестро и записать все беды бергамасков на счет воспитанника "Интернационале".

Просмотров 6 117 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    solya_inter: 11 апреля 2012 16:54 (0)
    [модераторский совет на будущее]
    Цитата: Мариша
    на серьезном ресурсе

    есть тема "Предложения по сайту и форуму" и личная тема Автора, там можно было выразить свое "фи"
    Цитата: Мариша
    твои защитные слова по этой новости исключительно по причине автора этой новости

    мои слова исключительно по тому, что я считаю Дениса лучшим цензором Главной, а не потому что его люблю. служебное и личное разделять умею.
  2. #50
    • 0
    Мариша: 11 апреля 2012 13:45 (1967) Новостей: 454
    solya_inter,
    это не новость "Сиена сыграет на Меацца без тренера", это новость "дестро забил гол, балотелли дисквалифицировали до конца сезона (хотя его простили и забанили на 1 матч by FA), тренер Сиены похвалил Дестро, тренер Аталанты похвалил Дестро, видео гола дестро за сиену в ворота Аталанты". Давай хотя бы себя не обманывай. Я понимаю, ты вспупилась за Дена, но он большой мальчик, его никто не обижает, все ценят его работу, поэтому пафосных речей "пишите статьи сами, если не нравиццо" не надо, мы не в дестком саду, а на серьезном ресурсе.
    Прямое отношение к Интеру имеет "Плевок из зеркала", а не сообщение о дискве Балло, голе дестро, комментах тренеров Аталанты и Сиены. Если б дестро был в аренде и возвращался бы к нам в июне, то тогда да, прямое отношение к Интеру, но этого игрока мы продали и не факт, что выкупим обратно, поэтому отчет по его голам и комменты тренеров чужих команд не имеют отношения (тем более прямого) к Интеру. Всем понятно, что твои защитные слова по этой новости исключительно по причине автора этой новости (хотя опять-таки Дениса никто не обижает и весь сайт ценит его работу и уважает его, я не понимаю откуда ты взяла обратное), поэтому продолжать данную дискуссию считаю нецелесообразным. Приятного дня.

    Зы. Юзеры имеют право на критику контента, правилами написания комментов это не запрещено. Поэтому вообще не понимаю с чего весь сыр-бор.

    Ззы. Похожая ситуация была с Тевесом: то агент его что-то брякнет, то он в миланский ресторан сходит, то эксперты расскажут, то одна бабка под пытками выдаст секрет о его переходе - и на сайте была масса новостей о нем, в том числе и мои ником подписанные. И юзеры тоже говорили, что запарил их Тевес, сколько можно о нем писать. И ничего, авторы не топали ножкой и не говорили "пишите сами, если не нравиццо", спокойно воспринимали критику. И, если не подводит память, авторов никто не защищал fellow
    Еще раз приятного тебе времени суток, было приятно перекинуться парой слов.
  3. #49
    • 0
    solya_inter: 11 апреля 2012 06:24 (0)
    Цитата: Мариша
    судя по комментам здесь (в новости про Сиену)

    эта новость про команду, с которой Интер будет играть сегодня и про то что эта команда может провести игру с Интером без гл тренера.

    Цитата: Мариша
    несогласные несогласны не с формой, а с содержанием.

    содержание новости имеет прямое отношение к Интеру.
  4. #48
    • 0
    Мариша: 10 апреля 2012 20:19 (1967) Новостей: 454
    solya_inter,
    судя по комментам здесь (в новости про Сиену) и в статье ниже (качественную и про дестро в свете Интера), люди не хотят про других, они просто не хотят больше про дестро. Это 2 большие и 4 маленькие разницы.
    И никто здесь не говорил, что не ценит труд Дена: несогласные несогласны не с формой, а с содержанием.

    Serpente,
    если почитать здешние комменты и комменты в статье про дестро пониже, то можно увидеть, что многие не согласны с тем, что он классный, а если вспомнить его слова про гоббов - то какой он свой? Я понимаю тебя, но и пойми ты нас, тех, на кого 7 голов в чемпионате не производят должного для кусания локтей и биения головой об стенку впечатления)
  5. #47
    • 0
    Denny: 10 апреля 2012 18:23 (109)
    Слишком если честно Дестро распиарен.Статистика пока очень даже скромная.
  6. #46
    • 0
    shibis: 10 апреля 2012 13:17 (482)
    Надоел этот Дестро. Парень забил жалких 8 голов за Сиену. Вернее даже не забил, а из него их высосали. А столько шуму из этого.
    Сколько у нас таких было. Вспомните Вентолу.
  7. #45
    • 0
    adashev: 10 апреля 2012 11:05 (4023) Новостей: 3
    Цитата: жбан
    как же его продали до сих пор удивляюсь..

    С Бранкой все возможно!!!
    лучше оба обратно купит надо Марио и Дестро!!!
  8. #44
    • 0
    жбан: 10 апреля 2012 10:00 (4664)
    как же его продали до сих пор удивляюсь..
  9. #43
    • 0
    solya_inter: 10 апреля 2012 06:27 (0)
    Всем недовольным,
    надоел Дестро? хотите про других? - делайте!!!! Вам никто не мешает!
    Получится качественный материал - будет на Главной, не получится - не будет.
    Может хотя бы тогда начнете ценить и уважать труд тех, у кого получается.

    а Денису большое спасибо за новость! Прочитала с интересом smile
  10. #42
    • 0
    Serpente: 9 апреля 2012 22:48 (186) Новостей: 53
    Цитата: Мариша
    Это вообще были примеры больше для понимания непонимания такого пристального внимания исключительно к маттиа.

    у меня есть понимание wink это связано с растущим негодованием от того, что бездарно упустили классного "своего" и надеждой на его возвращение

    В остальном согласен, но из меня, например, далеко не самый лучший обзорщик иностранной прессы)
  11. #41
    • 0
    Мариша: 9 апреля 2012 22:15 (1967) Новостей: 454
    Serpente,
    Дополнеие: и по времени эти 17 голов не намного больше заняли: дестро 8 голов за 1642 минут, балло 17 голов за 1875.

    Serpente,
    не знаю про Сантона, тут часть Интермилано хнычет, что вернуть надо, жемчужену, видишь ли, потеряли, ха! Это вообще были примеры больше для понимания непонимания такого пристального внимания исключительно к маттиа. У нас толпа народу по арендам распихана, народу, которые не рассказывали о том, как с детства болели за гоббье, народу, который вернеццо, вот их вести было бы правильно.

    Да при чем тут деньги за Балло?? Я по его 17-ти голам сокрушаюсь!
  12. #40
    • 0
    Serpente: 9 апреля 2012 22:04 (186) Новостей: 53
    Цитата: Мариша
    Сантона, Аквафрески, Ибры, Алибека, Мунтари и Ко?

    у Сантона хорошие матчи? Аквафреска в "Анджело Моратти" побывал вообще? Ибра когда-то в каком-то клубе был "своим"? О Мунтари и так непреодолимо тоскует тифозерия, нечего её поддразнивать нарезками видео.
    Дестро был "своим" и, возможно, будет, а пока он не является нерадзурри, мы можем об этом только жалеть, гневаться, ну или игнорировать его выступления, кто как хочет.
    За Балло "Интер" получил неплохие деньги, чего сокрушаться-то.
  13. #39
    • 0
    5erzhanT: 9 апреля 2012 22:01 (1159)
    Не нужны нам ДЕстро и Бало. Нельзя возвращаться и жить прошлым !!! Намек на ЛЧ. Надо двигаться вперед. Надо то купить 1 напа за 15-30 либо Росси или ЛАвесси в пару к Паццини. а разыгравшись они могут навести шороху. Милито с Кастаньосо и Форлан(Сарате) на банке. Вот и не надо баснословных денег.
  14. #38
    • 0
    Мариша: 9 апреля 2012 21:54 (1967) Новостей: 454
    Serpente,
    убираем личные симпатии и оставляем голую статистику: дестро 24 матча и 8 голов, Балло 31 матч и 17 голов. И это с учетом того, что выделяться на фоне игроков Сиены проще, чем на фоне тех же Агуэро и Сильвы. Если здесь где и есть просчет руководства, то уж никак не с дестро.
    Про футболки я уже писала, что он извинялся, когда в МС приехал. Я циничный человек, поэтому в свободное время пусть носит чьи угодно футболки, главное, что за мой Интер регулярно забивал.
    Хорошо, Лукас не имел. Тогда где видеоотчеты о матчах Сантона, Аквафрески, Ибры, Алибека, Мунтари и Ко? Смекаешь, наконец, к чему веду?
  15. #37
    • 0
    L.S.A.: 9 апреля 2012 21:39 (177)
    MegaLOL,
    ахахах точно подметил)))но все же красиво забил:D
  16. #36
    • 0
    MegaLOL: 9 апреля 2012 21:22 (612)
    Цитата: igor-loko
    + может купим Росси или Фалькао или Лавесси.


    Росси еще реально, но Фалькао за 50млн ... это ты что то загнул ) wink

    Кстати, новость про то, что Дестро забил гол Аталанте ... и что ?! Им в этом сезоне больше 30 забили, всех напов покупать будем ?
  17. #35
    • 0
    inter45: 9 апреля 2012 18:30 (7)
    destro xaroshi futbalist 69
  18. #34
    • 0
    Serpente: 9 апреля 2012 17:56 (186) Новостей: 53
    Цитата: Мариша
    Это первое. Второе: у Интера много трансферных целей (Лавесси, Росси, Балотелли, Лукас и пр.), но ведется только карьера дестро, нужно быть последовательным

    Уличать оппонента в непоследовательности и двойных стандартах — это разумный подход, но одно дело, когда мы учитывая все факторы относимся к каждому отдельному факту независимо от личных симпатий, а другое — когда игнорируем часть факторов. Поясню на данном примере: Дестро около 5 лет был в клубе и в последствии был разменян (да, я знаю, что тебе это хорошо известно) — это следствие работы нашей селекционной службы. Те, кто и тогда, и теперь считают потерю этого игрока ошибкой руководства, оказываются правы, что демонстрирует игра Дестро. За Балло (мы опять же помним при каких обстоятельствах он уходил, и эпизоды с футболкой, и с признаниями в симпатии к Милану) мы получили неплохую сумму, а Дестро был фактически выкинут за борт, не поимев ни шанса проявить себя в команде. Поэтому, данную новость можно расценивать как косвенную критику руководства, камень в их огород, за недооценку и недоверие к молодёжи.
    Что касается освещения успехов Лавесси, Лукаса и пр., то они не связаны с "Интером" ни прошлым, ни настоящим.
  19. #33
    • 0
    joy: 9 апреля 2012 17:51 (1058) Новостей: 1
    Да уж, многовато о Дестро)
  20. #32
    • 0
    Мариша: 9 апреля 2012 16:47 (1967) Новостей: 454
    Serpente,
    это сайт Интера, новость "Интер интересуеццо Дестро" - это новость, касающаяся Интера, новость "Дестро забил гол за Сиену и тренер Сиены его похвалил + видео" - это новость, касающаяся Сиены. Это первое. Второе: у Интера много трансферных целей (Лавесси, Росси, Балотелли, Лукас и пр.), но ведется только карьера дестро, нужно быть последовательным и вести тогда уже всех: голы, вью, прыщец на заднице. И уж точно в одах одной из трансферных целей не обязательно давать уничижительные личные оценки другим трансферным целям, это не блог.
  21. #31
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 9 апреля 2012 16:40 (1094)
    Я бы на его месте уже не вернулся! Это будет своего рода шаг назад!
  22. #30
    • 0
    Mourinho Felix: 9 апреля 2012 16:32 (305)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Именно Аквафреска постоянно вспоминается при упоминании о Дестро.

    Да,только помнишь за сколько мы его продали?)))еххехе....за денжищщщщаааа!!!!а дестро?
  23. #29
    • 0
    Script: 9 апреля 2012 16:27 (2625) Новостей: 21
    Дестро уже немножко задолбал.
  24. #28
    • 0
    psycho32: 9 апреля 2012 15:17 (2835)
    Не знаю как там на счет Саннино.
    Но мне он точно его вынес уже.
  25. #27
    • 0
    fenomen: 9 апреля 2012 15:01 (144)
    Блин, я вам просто удивляюсь, как только кто ни буть гол забьёт или матч проведёт нормально из наших "бывших" вы его уже в ранг звезды переводите и начинаете бронить руководство.
  26. #26
    • 0
    igor-loko: 9 апреля 2012 14:36 (2204)
    Цитата: ToledO
    Блеать!!!!!!! А на Форлане, Сарате и Паццини свет клином сошелся? Задолбали вы уже плеваться желчью. Дестро забивает - да, слабым командам. А выше переслинные никому не забивают.


    Так Милито с Форланом например в основе,так на замену Дестро,Сарате если выкупим напрмиер.
    + может купим Росси или Фалькао или Лавесси.
  27. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 9 апреля 2012 14:35 (3285)
    Не надо на нём концентрировать внимание.Отрезанный кусок назад не пришить.Он уже в прошлом,а нам надо думать о будущем.
  28. #24
    • 0
    forza-alex: 9 апреля 2012 14:21 (544) Новостей: 12
    Цитата: ToledO
    А на Форлане, Сарате и Паццини свет клином сошелся? Задолбали вы уже плеваться желчью. Дестро забивает - да, слабым командам. А выше переслинные никому не забивают.

    Про Форлана, Сарате и Паццини лично я ничего не говорил. Это ты уже что-то себе сам придумал.
  29. #23
    • 0
    ToledO: 9 апреля 2012 13:41 (243)
    Цитата: forza-alex
    На нем свет клином не сошелся, не первый, и не последний.

    Блеать!!!!!!! А на Форлане, Сарате и Паццини свет клином сошелся? Задолбали вы уже плеваться желчью. Дестро забивает - да, слабым командам. А выше переслинные никому не забивают.
  30. #22
    • 0
    Serpente: 9 апреля 2012 13:06 (186) Новостей: 53
    Цитата: Мариша
    Давайте че ли всех, кого продали вести

    А есть что хорошего сказать про них?
    К Дестро ещё привязаны наши трансферные цели, по-крайней мере по слухам. Так же говорят о возможном возвращении Балло, если есть что написать про него, то почему бы и нет?!
  31. #21
    • 0
    igor-loko: 9 апреля 2012 12:14 (2204)
    Хотелось бы что бы купили и Скелотто и Дестро.
  32. #20
    • 0
    INTER number uno: 9 апреля 2012 11:44 (4622)
    Может после матча сразу закроем в раздевалке???!!!
  33. #19
    • 0
    Zick: 9 апреля 2012 11:29 (352)
    точно похоже на Аквафреску ситуация.Жаль,но у Аквафрески фамилия красивая)))Только поэтому его стоило возвращать))А по сабжу, Дестро все таки не плох.Можно взять в аренду на сезон,посмотреть,чтобы не рисковать.Конечно если аренда возможна в данной ситуации.
  34. #18
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 апреля 2012 09:42 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Apophis
    а Дестро-второй Аквафреска. Забил мяч, возвращаем! Но через год его никто и не вспомнит.


    Именно Аквафреска постоянно вспоминается при упоминании о Дестро.
    О нём сам Моур грезил,отвешивая тому не хилые комплименты и раздавая обещания вернуть игрока в Интер.
    В итоге ни Моура,ни Аквы,что со вторым время показало и слава Богу.
  35. #17
    • 0
    Apophis: 9 апреля 2012 09:35 (140)
    Цитата: Мариша
    он не токо на атаку работал, но и пахал на оборону, постоянно возвращаясь к своим воротам в стиле Моуриньевского Это'О
    импосибру!
    А если серьезно, то не хотелось бы видеть ни того ни другого. Балотелли как был дураком, так им и останется, а Дестро-второй Аквафреска. Забил мяч, возвращаем! Но через год его никто и не вспомнит.
  36. #16
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 апреля 2012 09:16 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Мариша
    Дестрофано.ру прям, капец...


    Цитата: forza-alex
    этот фанатизм и популизм я не одобряю совсем. На нем свет клином не сошелся, не первый, и не последний.


    72
  37. #15
    • 0
    forza-alex: 9 апреля 2012 09:07 (544) Новостей: 12
    Сам Дестро мне нравится и в ротацию напов нам в роли молодого и подающего надежды, конечно, сгодился бы. Но этот фанатизм и популизм я не одобряю совсем. На нем свет клином не сошелся, не первый, и не последний.
  38. #14
    • 0
    fifax_adRiano: 9 апреля 2012 08:49 (1042) Новостей: 1
    Мариша,
    полностью с тобой согласен! подписался под каждым словом!
  39. #13
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 9 апреля 2012 08:20 (162)
    Мои друзья всегда надо мной смеялись и говорили, что интер это кладбище талантов(((
    Когда уже мы сможем держать и раскрывать наши таланты, сколько мы отдали, Зеедорф, Пирло и список оч длин...
  40. #12
    • 0
    Brown44: 9 апреля 2012 07:58 (428)
    Совсем не интересно читать новости на сайте Интера, про игрока не из Интера!
  41. #11
    • 0
    sad: 9 апреля 2012 07:44 (5505) Новостей: 61
    ну посмотрим как он сыграет против интера......
  42. #10
    • 0
    Мариша: 9 апреля 2012 03:46 (1967) Новостей: 454
    Дестрофано.ру прям, капец... Давайте че ли всех, кого продали вести? Где нарезочка матчей Сантона? Как там дела в Анжи у Сэмми? Ибрагей 22 гол забил с пенальти, тоже вынес мозг, надо бы и это отметить. Еще можно статью организовать про Интеровские щитки Мунтари. Ну, чтобы быть последовательными.
    И смотрела я Арс-Сити: Бало заслуживал красную, когда вставил Сонгу по ноге, но до этого Сонг неизвестно на сколько матчей вывел из игры коленку Яя Туре, а его вторая желтая - такое себе, некоторые бы просто штрафной поставили. И его не FA дисквалифицировала, а Манчо отстранил. Джеко хреново играет, Кун после травмы не в форме, Тевеса он воспитывает и выпускает на 8 минут, на Марио он обиделся - по-моему, у Манчо явно какие-то проблемы с логикой и разделением личного и командного. А так по матчу все самые опасные моменты были у Балотелли, он не токо на атаку работал, но и пахал на оборону, постоянно возвращаясь к своим воротам в стиле Моуриньевского Это'О, обыгрывал один на один, зарабатывал большинство штрафных, но ради возвеличивание дестро все средства хороши, можно и попытаццо оскорбить итальяшку. Мои апплаузи.
    Зы. А в среду как, первое и главное послематчевое вью будет от дестро?
  43. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 апреля 2012 02:38 (4695) Новостей: 19
    Посмотрим на него в очной встрече))
    Может и Интеру забьёт)
  44. #8
    • 0
    s.mairbek: 9 апреля 2012 02:11 (3506)
    destro destro chto o nem tak zagovorili
  45. #7
    • 0
    ruso: 9 апреля 2012 02:05 (455)
    да.он очень хорош:)но мне до сих пор не понятно как Массимо до сих пор держит этого бездаря Бранку???
  46. #6
    • 0
    N.1.K.: 9 апреля 2012 02:05 (222)
    Ну понеслась. Молодой интерист забил гол, сразу наследник Милито, Этоо, Роналдо и прочих.
    Самим то не смешно? Сколько у нас таким заменителей было, и где они все? Отвечать думаю не надо...
  47. #5
    • 0
    Alvaro 20: 9 апреля 2012 01:26 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Адриано Челентано
    Он очень сильно по стилю игры похож на Диего, приемник мог быть... winked

    нужно возвращать его
  48. #4
    • 0
    Coroner: 9 апреля 2012 01:24 (429)
    За сколько мы его спихнули? И за сколько вынуждены будем вытягивать обратно?


    З.Ы. Браво, Б! facepalm
  49. #3
    • 0
    Shikh05: 9 апреля 2012 01:10 (815)
    Красиво получается играть у Матиа..Наследник Милито...
  50. #2
    • 0
    Адриано Челентано: 9 апреля 2012 01:09 (221)
    Цитата: Alvaro 20
    гол дестро в стиле милито

    Он очень сильно по стилю игры похож на Диего, приемник мог быть... winked
  51. #1
    • 0
    Alvaro 20: 9 апреля 2012 01:04 (31634) Новостей: 328
    дестро и скелотто летом к нам!!!

    гол дестро в стиле милито