Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.04.2012 Автор: BLR

Gazzetta dello Sport: "Раноккья может покинуть "Интер"

Gazzetta dello Sport: "Раноккья может покинуть "Интер"В последнее время, все более густым "туманом" покрывается будущее защитника миланского "Интера" и национальной сборной Италии Андреа Раноккьи. Молодой футболист нерадзурри очень долго набирает свою оптимальную форму и уже довольно давно, за исключением субботней игры против "Кальяри", прочно обосновался на скамье запасных. Сегодняшняя Gazzetta dello Sport пишет о том, что если ситуация не изменится, двадцать третий номер миланской команды может сменить клубную прописку ближайшим летом.

Называются и три клуба, в которых Андреа, возможно, продолжит карьеру. "Розовая" газета сватает молодого защитника исключительно к тренерам, под руководством которых Раноккья уже выступал ранее. Первым в списке идет Джампьеро Вентура и его, лидирующий в Серии Б, "Торино". Вентура, не без успеха, уже сотрудничал с Андреа в "Бари".

В списке претендентов называется и французский "ПСЖ", спортивным директором которого, является бывший тренер нерадзурри Леонардо Араужо.

Еще одна команда, которой Gazzetta dello Sport приписывает интерес к защитнику "Интера" - это туринский "Ювентус". Раноккья работал под руководством Антонио Конте, во время своего второго сезона в составе "Бари". Но возможность перехода Андреа в стан злейшего врага нерадзурри, как минимум, кажется абсурдной.
Просмотров 7 018 Комментариев 94
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #94
    • 0
    shibis: 12 апреля 2012 14:51 (482)
    Дорого нам это Ранокья обошёлся. На эти деньги можно было купить защитника посолиднее вроде Деде, Отаменди или Вертонгена. А то сравнение его с Нестой затуманили глаза патрону. В итоге вместо нового Несты мы получили немного более усовершенствованную версию Марко Андреолли.
    Тот же Кальдирола ему ничем не уступает...
  2. #93
    • 0
    Kaban-sm: 11 апреля 2012 12:39 (72)
    руководство совсем лишилось мозгов ????его нельзя отпускать.......если отпускать , то в аренду без прав выкупа, он наш и точка.игрок хороший , в будущем один из лучших защитников мира при правильном подходе
    когда при нем комагнда пропускала , то это не только его вина а вина всей игры команды в обороне
  3. #92
    • 0
    shibis: 11 апреля 2012 09:02 (482)
    Ранокья - неплохой игрок для середняка вроде Дженоа, Пармы, Фиорентины. Его потолок - Лацио. Поэтому предалагаю продать его в Ювентус. Тем более они им интересуется. Таким образом мы получим диверсанта в составе злейшего врага. Я уверен наш Лягушонок там вдоволь порезвится. ))))))))))
  4. #91
    • 0
    Maicone: 10 апреля 2012 22:37 (1052)
    Непросто так его имя в последнее время связано с уходом из клуба, этому послужили его унылые выступления за Интер
  5. #90
    • 0
    redondo: 10 апреля 2012 21:43 (3389)
    делаю свой прогноз который уже здесь делал в своё время по Кварешме и Арнаутавичу ни в одном крупном клубе он не заиграет !!!
  6. #89
    • 0
    Denny: 10 апреля 2012 18:24 (109)
    Побыстрее пусть уматывает Ранокья.
  7. #88
    • 0
    MARIO8: 10 апреля 2012 16:29 (1303) Новостей: 9
    Всё же считаю что не самая яркая игра наших молодых дарований обусловлена проблемами Интера , а не наоборот . Молодых игроков нужно было к основе подводить постепенно когда Интер был на ходу . Для того что бы молодёжь заиграла нужен здоровый микроклимат в команде ,а у нас одни проблемы второй год подряд . Сложно в таких условия себя проявить , под таким давлением и в таком клубе
  8. #87
    • 0
    fifax_adRiano: 10 апреля 2012 14:05 (1042) Новостей: 1
    shibis,
    ни добавить, ни убавить! все по делу! только на счет Поли немного не согласен. по сравнению с другими итальяшками смотрится на уровне. Раноккья - смешен!
  9. #86
    • 0
    shibis: 10 апреля 2012 12:56 (482)
    В общем политика по вживлёнию в состав Интера молодых итальянцев себя не оправдала. Ранокья просто смешон. Уже 2 года не может вытеснить 2 дедов. Он даже хуже престарелого Кордобы играет. Ни скорости, ни физики. Надо продавать его пока он что то стоит.
    Тот же Сантон ничем себя не проявил. Фараони - просто дитя пиара. Толку от него никакого на поле нет. Не зря его всегда меняли во 2 тайме. Кальдиролла как не крути - игрок уровня серии Б. Тот же Пациннии пол года на уровне поиграл и сдулся. Дестро забил за Сиену всего 7 голов, а из него уже супер звезду сделали. Поли тоже особо не блистает. Обычный середняк. Ничем не лучше нашего Крина. Хвалённый Вивиано пропускает по 3 банки в Палермо каждый матч.
    Поэтому смысла делать ставку на молодых итальянцев нет. Нам нужны Ислы, Асамоы, Гуарины, Лукасы. А не Дестры, Сантоны, Фараоны и прочий распиаренный итальянский шлак.
    Когда Интер с Мауром в составе выиграл всё что можно в составе не было ни одного итальянца. (Матрикс не в счёт. Толку от него на поле не было). Тогда почему никто не кричал, что в составе нет итальящек.
  10. #85
    • 0
    adashev: 10 апреля 2012 11:11 (4022) Новостей: 3
    Я не понимаю!!! с первого купи игрока харошом качестве и потом продай каго угодно!!! 23 воспитонник Матрикса!!!
  11. #84
    • 0
    MARIO8: 10 апреля 2012 09:53 (1303) Новостей: 9
    Цитата: fifax_adRiano
    не понимаю людей, которые орут, что нужно срочно избавляться от Майкона, Лусио, Самуэля, Киву, Снейдера и тут же говорят, Ранокьью оставить!


    +100500 , сам негодую по этому поводу )) Действительно ну не бред ли ?
  12. #83
    • 0
    gura gruzinchik: 10 апреля 2012 01:47 (29)
    раннокья и нагатомо я ненавижу вас\)))))это игроки уровня чемпионата грузии!!!)))форлан лусио майкон киву пора уходить!!
  13. #82
    • 0
    Цыган: 10 апреля 2012 00:53 (712)
    А,тут кто-то предложил,чтобы в Паре к 2х метровому защитнику поставить не такого низкорослого,как Самуэль... Во-первых,Самуэль далеко не низкорослый,а во-вторых,я не представляю,если еще одна палка будет рядом с 23....

    По сравнению с Раннокиа, Сэмми низкорослый, и это факт fellow
  14. #81
    • 0
    fifax_adRiano: 9 апреля 2012 22:24 (1042) Новостей: 1
    Цитата: forzainter_32
    кто там писал про Сантона??? Хороший Защитник!!! вернуть его надо!!!!

    Вернуть Сантона и наигрывать его в защите и Раноккью)))))) вот смеху то будет, когда по 5 за матч будем вынимать из-за их ошибок!
  15. #80
    • 0
    5erzhanT: 9 апреля 2012 22:17 (1159)
    Цитата: forzainter_32
    кто там писал про Сантона??? Хороший Защитник!!! вернуть его надо!!!!

    я писал. Его в Англии рвут команды первой 7. При чем всегда. И я специально посмотрел матч Арсенал Ньюкастл. Уолкот его возил весь тайм как ребенка. а во 2-м его Прадью заменил нервы не выдержали)
  16. #79
    • 0
    forzainter_32: 9 апреля 2012 22:07 (170)
    кто там писал про Сантона??? Хороший Защитник!!! вернуть его надо!!!!
  17. #78
    • 0
    MegaLOL: 9 апреля 2012 21:13 (612)
    Цитата: fifax_adRiano
    против таких соперников и братья Березутские - отличные защитники


    Они не плохие на самом деле защитники, после 25 лет набрались опыта и косячить стали меньше. У центральных защитников ошибки более заметны, хотя другие игроки ошибаются как правило даже чаще.
  18. #77
    • 0
    Camellot: 9 апреля 2012 20:30 (1435)
    Цитата: Dreamtheater
    А давайте нас с вами предложим наигрывать,мы любим Интер и будем биться изо всех сил... вот только толку?

    а я согласен Бранка ты где возми нас хотяб на 500 тыс в год 37
  19. #76
    • 0
    gector: 9 апреля 2012 19:50 (3539) Новостей: 3
    я б не продавал бы его. скоро наладиться плз и оборона будет держаться на уровне, а ввместе с обороной и кипер.
  20. #75
    • 0
    Dreamtheater: 9 апреля 2012 19:14 (962)
    А,тут кто-то предложил,чтобы в Паре к 2х метровому защитнику поставить не такого низкорослого,как Самуэль... Во-первых,Самуэль далеко не низкорослый,а во-вторых,я не представляю,если еще одна палка будет рядом с 23.... А давайте нас с вами предложим наигрывать,мы любим Интер и будем биться изо всех сил... вот только толку? так и тут,ну плохой он игрок,он не виноват в этом:)
  21. #74
    • 0
    5erzhanT: 9 апреля 2012 19:01 (1159)
    Цитата: fifax_adRiano
    я примерно представляю, что сделают с ним игроки со скоростью и техникой, типа КР или того же Лукаса. Уолкот просто рядом пробежит и не заметит. я думаю, что и Сарате на тренировках из него дурака делает не редко!

    Сарате может мне кажется любого защитника не хуже Роналду Месси с носом "Къелини" оставить... И да вспомнил по Уолкоту. Он разорвал Нашего Сантона на Эмирэйтс)))
  22. #73
    • 0
    Цыган: 9 апреля 2012 17:34 (712)
    Цитата: rag1
    толку от него всеравно нету.пусть валит.свою безхребетность он уже доказал,прогресса нету у него.уровень середняка.

    Здесь согласен на 100%. Играть ему давали, но ожиданий и надежд он не оправдал. Из талантливого парня превратился в защитника для средненькой команды Серии А (для Дженоа к примеру) туда ему и дорога 122
    Но всё же какой то своей частичкой я чувствую что будь с ним в паре защитник типа Бонуччи, которые не бегает в атаку как Лусио и не такой сравнительно низкорослый как Самюэль. В паре, мне кажется, они бы заиграли fellow Это намёк на то что нам нужен Бонуччи) Как никак наш воспитанник)

    sergio-FCIM,
    Ну ты сравнил! Стена и Фанера wink Из фанеры норм стены никогда не получится=)
  23. #72
    • 0
    AZER2010: 9 апреля 2012 15:32 (327) Новостей: 57
    Конечно же продовать(жалко что он не заиграл в Интере)...
  24. #71
    • 0
    fifax_adRiano: 9 апреля 2012 15:25 (1042) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD

    Ну да, против Эстонии, Северной Ирландии, Фарер, Словецев и Сербов - этож огого какие сборные, с лучшими напами мира прям.

    против таких соперников и братья Березутские - отличные защитники. я примерно представляю, что сделают с ним игроки со скоростью и техникой, типа КР или того же Лукаса. Уолкот просто рядом пробежит и не заметит. я думаю, что и Сарате на тренировках из него дурака делает не редко!
  25. #70
    • 0
    sergio-FCIM: 9 апреля 2012 14:40 (3285)
    А вот с ним не надо торопиться.У него ещё есть куда рости.Он не достиг своего потолка.Думаю что надо оставить на следующий год-может из него получиться вторая Стена.
  26. #69
    • 0
    rag1: 9 апреля 2012 14:11 (3668) Новостей: 4
    толку от него всеравно нету.пусть валит.свою безхребетность он уже доказал,прогресса нету у него.уровень середняка.

    ps ну тут надо почти всю команду продавать.если ММ хочет хоть какой то результат.
  27. #68
    • 0
    Rolemodel: 9 апреля 2012 13:27 (648)
    надо оставить хоть еще на год!!
  28. #67
    • 0
    Nerazurri Fratello: 9 апреля 2012 13:10 (511)
    Ребят а знаете что, пусть мы будет года 3 без трофеев но сделаем Великий задел на будущее! Пусть в команду вливают молодежь и примаверцев, я хочу видеть Интер,который играет за цвета клуба, а не за миллионы, Интер, который радуется каждой победе, как финалу ЛЧ, Интер,который при проигрыше не спешит уходить в подтрибунку, а Интер,который будет подходить к фанатской трибуне и извинятся! Хватит терпеть никчёмышей, которые сидят на скамейке или еле бегают по полю , отрабатывают контракт! Пусть Интер будет семьей, пусть игроков с молода учат "патриотизму", а это могут сделать игроки калибра Матрикса,Кэпа и Станка. Да, они говорят ,что они болели за гоббов,за милан...но это пройдет, пройдет , когда они почувствуют себя частью семьи, частью Интера, а им даже шансов не дают выйти на поле...Да у них многое не получается, а всё потому что в них не верят. Вспомните того же Фараони, играл пару матчей подряд на отлично , посадили в запас, потом вышел и показал плохой уровень.В Случае с Андреа мне кажется ему нужен персональный тренер,друг ,помощник (привет Лусио и Самуэлю).Мы команда-революционер, мы должны внести в футбол что-то новое, отличное от того, что показывали мы же в 2010 и, что показывает сейчас барса например.А это смогут сделать только молодые игроки, у которых много свежих идей. Во всех проблемах Интера виноват только Интер. Я не пойму, почему в структуру не возвращаются такие люди как Ориали,Матерацци,Бергоми...они
    были бы хорошими моральными вдохновителями, а мы губим себя какими-то Бранками,Азулиами и тд,которые пришли заработать на хлеб. Почему мы даём игровое время какому-то Паццини, увидевшему жизнь в гранде и заржавшегося полностью?Почему вместо него не играет настоящий талант Лонго? Да у молодежи все не сразу получится, но надо терпеть, а умения терпеть у нас не отнять.Forza Inter!
  29. #66
    • 0
    igor-loko: 9 апреля 2012 12:21 (2204)
    Продадут ,а потом будут говорить кто же заменит Самуэля.
    Молодой уже в сборной играет,отпускать не стоит,да ошибается,так молодой.
  30. #65
    • 0
    Mourinho Felix: 9 апреля 2012 12:02 (305)
    Dreamtheater,
    Я нашел нового тренера Интера!!!!!
  31. #64
    • 0
    Dreamtheater: 9 апреля 2012 12:02 (962)

    можно прощать по молодости некоторые ошибки. Но тут то не одного плюса в его игре нет,одни минусы. Я на данный момент даже в Рфпл не знаю защитника хуже.
  32. #63
    • 0
    INTER number uno: 9 апреля 2012 11:41 (4622)
    Хотелось чтобы лягушенк остался. А то уйдёт и где нибудь в Роме заиграет и будем кусать себе локти..
  33. #62
    • 0
    Mourinho Felix: 9 апреля 2012 10:58 (305)
    Конечно косячит а что вы хотели....
    Вон Аббате тоже касяил позапрошлый сезон ппц как да и в прошлом были моменты,но его ставили постоянно....и теперь фигачет там как псих.А мы купили чувака...сказали что он супер мега надежда Италии и всех всех всех и посадили на банку...СУПЕР ПРЯМ....
    У нас старики ломаются постоянно а мы молодого не выпускаем в основу.Короче я за чтобы он ушел если так то(потому что пусть играет чем на банке торчать...успехов ему в карьере) , а мы потом опять пожалеем.
  34. #61
    • 0
    Simferopol: 9 апреля 2012 10:45 (165)
    в ПСЖ за огромную сумму)
  35. #60
    • 0
    joy: 9 апреля 2012 10:40 (1058) Новостей: 1
    Я за продажу. Сколько ж можно касячить.
  36. #59
    • 0
    AxlRose: 9 апреля 2012 10:21 (1052)
    Ну вот то,о чем я и говорил еще в прошлом сезоне...сначала после выздоровления Самюеля сядет на банку,а потом и вовсе покинет клуб...приятная очень новость!!
  37. #58
    • 0
    Alvaro 20: 9 апреля 2012 10:12 (31634) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Ну да, против Эстонии, Северной Ирландии, Фарер, Словецев и Сербов - этож огого какие сборные, с лучшими напами мира прям.

    ну пересмотри матчи как он играл не важно какой соперник
    согласись, что подать успеем
    пусть сыграет матчей 5 подряд тогда судить будем..а не так сыграет он 1 матч потом через пол года второй
  38. #57
    • 0
    ololov: 9 апреля 2012 09:59 (151) Новостей: 1
    гнать лягушонка куда подальше! 12
  39. #56
    • 0
    アーティ長友: 9 апреля 2012 09:59 (3947) Новостей: 571
    Цитата: urartu
    правда есть в твоих словах, но все равно у него есть задатки стать хорошим защитником. И Лусио не мало чудил и приводил голов в этом сезоне

    Лусио был моложе его когда ЧМ выигрывал.

    Цитата: Alvaro 20
    ну как мы видим, почему за сборную хорошо он играет?

    Ну да, против Эстонии, Северной Ирландии, Фарер, Словецев и Сербов - этож огого какие сборные, с лучшими напами мира прям.
  40. #55
    • 0
    Alvaro 20: 9 апреля 2012 09:49 (31634) Новостей: 328
    fifax_adRiano,
    ну как мы видим, почему за сборную хорошо он играет?
    тут разница в то, что у нас не очень играет за сборную хорошо! если бы он и за сборную плохо играл, то тут с тобой согласен я, что продать, а так спешить не нужно

    Цитата: MegaLOL
    Его там наиграли уже раз 30. Вот Жуана хотелось бы глянуть, а то как то купили его и все, где он, что с ним, неизвестно.

    парню нужна уверенность, а на счет жуана, то здесь тоже парню надо дать оп играть, все ровно сезон провален, так что страм должен даже обязан эксперементировать
  41. #54
    • 0
    urartu: 9 апреля 2012 09:40 (1746)
    fifax_adRiano/, правда есть в твоих словах, но все равно у него есть задатки стать хорошим защитником. И Лусио не мало чудил и приводил голов в этом сезоне, но ему просто все простительно из-за уважения. Раноккия еще станет хорошим защитником, и да, как бы это банально не звучало, но ему сейчас в Интере нужна игровая практика и стабильная сыгранность с кем-то из ЦЗ, чтобы наладилась его игра. Но щас ему не видать место в основе при живых Лусио и Самуэле.
  42. #53
    • 0
    MegaLOL: 9 апреля 2012 09:33 (612)
    Цитата: Alvaro 20
    с осени мы только начнем наигрывать ранокью в центре


    Его там наиграли уже раз 30. Вот Жуана хотелось бы глянуть, а то как то купили его и все, где он, что с ним, неизвестно.
  43. #52
    • 0
    wurik: 9 апреля 2012 09:07 (572) Новостей: 7
    fifax_adRiano
    Лучше нельзя было написать!!!!! Все по делу.
  44. #51
    • 0
    g14: 9 апреля 2012 08:36 (26)
    fifax_adRiano,
    полностью согласен с тобой!
  45. #50
    • 0
    Dreamtheater: 9 апреля 2012 08:16 (962)
    fifax_adRiano Я уже тоже устал писать на эту тему... Помоему,на нее можно говорить бесконечно! Как люди тогда вообще смотрят футбол,если таких очевидных вещей,или не видят,или не понимают вообще...
  46. #49
    • 0
    fifax_adRiano: 9 апреля 2012 07:46 (1042) Новостей: 1
    вот появились Раноккьязащитники! говорите скорость? где там скорость, если от него все кому не лень убегают. все кто мало мальски техникой не обделен, его обходят как столба.
    Пас?? А видели какие "шикарные" он пасы раздает в аут в матче с Кальяри? отличный пас, нечего сказать!
    Игра головой? да он постоянно почти ее проигрывает при верховой борьбе и нам голы привозит.
    Выбор позиции? без комментариев - ужасен!
    Техника? Да, техника ничего не скажешь! тремя (!!!) касаниями останавливать мячь - это надо уметь!
    И я не понимаю людей, которые орут, что нужно срочно избавляться от Майкона, Лусио, Самуэля, Киву, Снейдера и тут же говорят, Ранокьью оставить! что это такое? Да Раноккья более бесполезен, чем каждый из них. да, у тех возраст, но Раноккья молодой и все равно бесполезный.
    Скажете нужно дать время? сколько ещё нужно времени? я уже писал, что Лусио в его возрасте выиграл ЧМ, Неста в его возрасте играл в финале ЧЕ и вошел в символическую сборную ЧЕ2000, Самуэль в его возрасте был неприкасаемым игроком основы, который так держал оборону, что пройди никто не мог. Таких примеров если поискать, можно найти много. а что Раноккья? молодой, перспективный, итальянец.. и долго он будет молодым и перспективным? до 30 лет? а потом из молодого сразу в старики! Говорите надо дать адаптироваться? а он до этого не играл в Серии А или был лавочником? нет же! играл! да и чем он на тренировках занимается тогда? Так мы ещё не малые деньги за него умудрились дать! вот где лоханулись то!
    Нужно сплавлять его и попытаться отбить те деньги, которые мы за него отдали! надоели его ляпы уже!
  47. #48
    • 0
    アーティ長友: 9 апреля 2012 06:57 (3947) Новостей: 571
    Не все молодые таланты, надо это признать и чистить надо не только сектор динозавров, но ещё и молодёжъ отсеить. Ранок уже задрал своими ляпами.
  48. #47
    • 0
    Dreamtheater: 9 апреля 2012 03:29 (962)
    Адриано Челентано,
    В каком месте там скорость? когда его на замахе убрали или тупо оторвались от него метров на 10... и где в последствии он просто падает шлагбаумом тому в ноги. Его игроки из послдених команд как щенка по всем статьям выносят. О чем речь?! его даром за радость отдать.

    давайте еще вообще баскетболиста поставим на поле. А потом будем говорить,что ему нужно время. Сейчас сколько игроков техничных и подвижных,да даже Сарате,думаю,издевается над Раноккья на тренировках.
  49. #46
    • 0
    DeathCat: 9 апреля 2012 02:38 (2175)
    Цитата: D.Stankovic
    тем более что Раноккья-Бонуччи - уже готовая связка со времен Бари, да и Пранделли в сборной ее пробовал (в товарняке с Германией), весьма успешно. стыдно за наших глоров, ей богу


    Ну попробовал Пранделли, ну сыграл он пару матчей за сборную Италии причем половина товорняки и вообще вы их смотрели? Я вот смотрел и ничего выдающегося он там не показывал. Если уже на то пошло, давайте чемпионат Европы дождемся и посмотрим как он там себя проявит, если форму наберет и,если его вообще будут использовать в основе. Дебильные сравнения с Зеедорфом и Пирло только ржач вызывают. Историю их ухода вспомните. Зеедорф банально о сумме контракта не договорился, а Пирло имел конкуренцию в лице Роберто Баджо, Юрия Джоркаеффа и Альваро Рекобы, с такими игроками на тот период Пирло банально не мог тягаться и случилось то, что должно было. А от Раноккьи можно лет 10 ждать пока он заиграет. А, если он в другой команде раскроется, ну значит не его команда Интер и нам надо искать игроков в оборону, которые могут раскрыться у нас при тех условиях которые есть. Я вот чего-то не вижу рвения его у нас купить, если он такой расчудесный защитник. Я все время в пример ставлю Несту, который в свои 23-24 года цементировал оборону Лацио и стал с ними чемпионом и за этим парнем была очередь из топ клубов, когда его вынуждены были продавать из Лацио. В следующем сезоне у него явно будет последний шанс доказать, что он все-таки на что-то способен.
  50. #45
    • 0
    ROMA 87: 9 апреля 2012 01:31 (79)
    Он ешо молодой надо дать ему шанс.Каждый ошибается кроме БОГА
  51. #44
    • 0
    Адриано Челентано: 9 апреля 2012 01:15 (221)
    Он талантлив: скорость, игра головой, пас, но травматичен и ТЕРЯЕТ ПОЗИЦИЮ ( с этим можно бороться, заниматься индивидуально тактически тренером, но ... никто не работает над этим, тк прогресса нет).
    С молодыми надо работать, а не дергать по поводу и без. 6
  52. #43
    • 0
    Alvaro 20: 9 апреля 2012 01:13 (31634) Новостей: 328
    Цитата: MegaLOL

    ЛЕ еще есть, на тренеровках наигрыванием надо заниматься, а в играх очки набирать

    Ле думаю нам на нее все ровно!
    да и с молодняком мы можем занять место
    а к следующему сезону пора уже готовится. что бы не было такого что с осени мы только начнем наигрывать ранокью в центре
  53. #42
    • 0
    MegaLOL: 9 апреля 2012 01:11 (612)
    Цитата: Alvaro 20
    уже все потеряно, пусть уже лучше сейчас наигрывают состав, что бы осенью хоть какая то сыгранность была


    ЛЕ еще есть, на тренеровках наигрыванием надо заниматься, а в играх очки набирать
  54. #41
    • 0
    Alvaro 20: 9 апреля 2012 01:08 (31634) Новостей: 328
    Цитата: passenger
    очень он ненадежный... думаю, не стоит. Интеру, сейчас каждое очко нужно.

    зачем???
    уже все потеряно, пусть уже лучше сейчас наигрывают состав, что бы осенью хоть какая то сыгранность была
  55. #40
    • 0
    passenger: 9 апреля 2012 01:03 (525) Новостей: 7
    Цитата: Alvaro 20
    пусть страм даст последние 7 игры сыграть в основе лягушенку

    очень он ненадежный... думаю, не стоит. Интеру, сейчас каждое очко нужно.
  56. #39
    • 0
    Alvaro 20: 9 апреля 2012 01:00 (31634) Новостей: 328
    не нужно продавать, сделаем ошибку!
    продать всегда успеем!
    пусть страм даст последние 7 игры сыграть в основе лягушенку
  57. #38
    • 0
    D.Stankovic: 9 апреля 2012 00:56 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Ara
    Бонуччи тоже полтора сезона у нас хаяли,а он возьми и вон как заиграй.Так что если купят Раноккью не расстроюсь.Тем более Конте его хорошо знает.

    тем более что Раноккья-Бонуччи - уже готовая связка со времен Бари, да и Пранделли в сборной ее пробовал (в товарняке с Германией), весьма успешно. стыдно за наших глоров, ей богу
  58. #37
    • 0
    kote91: 9 апреля 2012 00:52 (157)
    Zadolbali!!! daite nomrmalno nabrat formu, paren ewe molodoi. i bezuslovno talantlivy. i hvatit osujdat za kajduy provinnost. Andrea podderjivay tebya na vse 100%
  59. #36
    • 0
    Gsom: 8 апреля 2012 23:50 (480)
    Ага. Вперед. Сначала продадим его, пусть будет в Торино. Там он заиграет. Потом он выразит готовность играть за блюве, т.к. Интер его вышвырнул, не дав пережить трудный период. Потом половина болел будет проклинать его за то, какой он мердофан; остальные будут проклинать Бранку за то, что в очередной раз просрал молодого преданного игрока и купил на его место хз что...

    Напоминает историю кое с кем, не правда ли? Не говоря уже о Пирло с Зедорфом
  60. #35
    • 0
    SkyNick: 8 апреля 2012 23:34 (818)
    И всё это называется омоложение состава.
  61. #34
    • 0
    Nerazurri Fratello: 8 апреля 2012 23:19 (511)
    Juve Juve Vaffanculo 111 Ti Odio. Надеюсь Андреа возьмется за ум и начнёт играть, не хочется, чтобы стал в будущем звездой гоббов или что-то в этом роде.
  62. #33
    • 0
    sad: 8 апреля 2012 23:11 (5505) Новостей: 61
    это утка....просто такой период у него.....наберет форму будет классно играть....
  63. #32
    • 0
    Ara: 8 апреля 2012 23:10 (57)
    Бонуччи тоже полтора сезона у нас хаяли,а он возьми и вон как заиграй.Так что если купят Раноккью не расстроюсь.Тем более Конте его хорошо знает.
  64. #31
    • 0
    Skvanter: 8 апреля 2012 23:07 (220) Новостей: 29
    Скатертью дорожка, он не уровень Интера
  65. #30
    • 0
    FORZA_INTER: 8 апреля 2012 22:53 (818)
    В аренду его, чтобы практики и опыта набирался, вдруг заиграет.
  66. #29
    • 0
    Dreamtheater: 8 апреля 2012 22:49 (962)
    В ЮВентус с удовольствием ! это же не усиление для них:)
  67. #28
    • 0
    Serpente: 8 апреля 2012 22:49 (186) Новостей: 53
    Цитата: Vlados
    в Торо) Махнуть на Огбонну)

    Соренсен тоже ничего!!
  68. #27
    • 0
    жбан: 8 апреля 2012 22:49 (4661)
    ничего нового всё как обычно в команде...... sad
  69. #26
    • 0
    bossavag: 8 апреля 2012 22:31 (0)
    Зашита-это та линия где нужен постоянная связка,а без практики косяки будут не мало
  70. #25
    • 0
    Vlados: 8 апреля 2012 22:30 (6470) Новостей: 36
    в Торо) Махнуть на Огбонну)
  71. #24
    • 0
    Smok: 8 апреля 2012 22:28 (124) Новостей: 1
    EGO NElz9 prodovat, ewe goda 2 podojdat !!!
  72. #23
    • 0
    s.mairbek: 8 апреля 2012 22:23 (3506)
    ego nado na boi bez pravil otpravit' chto ne boyalsya na pole
  73. #22
    • 0
    Dima_Inter_1908: 8 апреля 2012 22:18 (2124) Новостей: 24
    какая продажа? он наследник матрикса wink
  74. #21
    • 0
    saga46: 8 апреля 2012 22:13 (1139)
    я вот всё больше и больше на него смотрю и складываеться такое ощущение, что он (не в обиду ему будет сказанно) терпила. Как будто боится что его щяс кто нибудь гопнит)точно вы такое видели,когда вы толпой идете а вам на встречу один парнишка и деваться ему некуда,и голову так опустит и молится:лишь бы прошли мимо лишь бы мимо
  75. #20
    • 0
    Fridrih V: 8 апреля 2012 22:12 (662)
    Ни в коем случае нельзя его продать! Он ещё покажет себя
  76. #19
    • 0
    kazama1986: 8 апреля 2012 22:12 (551)
    а Аренду его на ГОД! вот это будет правельно!
  77. #18
    • 0
    _sedrik_: 8 апреля 2012 22:03 (74)
    Serpente,
    А ти что читать не умеєш?
  78. #17
    • 0
    link: 8 апреля 2012 22:02 (99)
    Блин ну полюбому, уйдет от нас и в другой команде сразу-же раскроется, а мы его потом обратно клянчить будем как Дестро...
  79. #16
    • 0
    Serpente: 8 апреля 2012 21:57 (186) Новостей: 53
    Цитата: _sedrik_
    _sedrik_

    а ты сэдрик или щедрык?
  80. #15
    • 0
    _sedrik_: 8 апреля 2012 21:57 (74)
    Jim Beam,
    А что здесь не понятного для тебя????
  81. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 апреля 2012 21:51 (4693) Новостей: 19
    Всегда защищал его!
    Но уже 2-й сезон в Интере и никак нельзя его назвать надёжным защитником!
    Другое дело что Интер 2-й год уже деградирует, и на этом фоне Ранку сложно играть на высоте, и тренера у Интера при Ранке кто ? недотренер Лео, Гас, Клава))
    Конечно всё зависит от тренера , который будет в следующем сезоне!
    Моё мнение ,если и при новом тренере будет играть ненадёжно, то через год выставить на трансфер!
  82. #13
    • 0
    Serpente: 8 апреля 2012 21:51 (186) Новостей: 53
    Цитата: smelmix
    В щитках Интера играл последний матч за мердюков.

    финансовый
    Цитата: smelmix
    В щитках Интера играл последний матч за мердюков.

    фейр
    Цитата: smelmix
    В щитках Интера играл последний матч за мердюков.

    плей
  83. #12
    • 0
    smelmix: 8 апреля 2012 21:50 (549)
    Да пускай скамейку протирает. Там он никому не мешает. Ветераны - вот наша первая и главная проблема. И кстати, к слову о нашем бывшем Мунте. В щитках Интера играл последний матч за мердюков. Это не может быть случайностью.
  84. #11
    • 0
    bossavag: 8 апреля 2012 21:46 (0)
    Цитата: D.Stankovic
    Блеать Чаннел: intermilano планирует продать форуму forzajuve юзера DeathCat.

    "мы наконец то научимся избавляться от бесполезных болельщиков", - комментирует слухи неназвавшийся представитель модерсостава, "а те кто хейтит игроков интера как раз нужны фан-сайту юве"

    а если серьезно, то пусть лусио сплавляют за 15 лям в ювентус, он косячит стока же (тока его эпик-фейлы не распиарены как раноккьи), а если скажем что это не лусио а жуан, нам еще 5 лям накинут за молодость и перспективность в плане накосячить еще больше

    +9999999 facepalm
  85. #10
    • 0
    Jim Beam: 8 апреля 2012 21:45 (914)
    Цитата: _sedrik_
    мяча боїца всё время питаєца побистрей от ниво избавица...

    ты сам то понял что написал?)
  86. #9
    • 0
    Serpente: 8 апреля 2012 21:44 (186) Новостей: 53
    Цитата: _sedrik_
    .Столб и то больше пользи приносил,мяча боїца всё время питаєца побистрей от ниво избавица...

    нуонжэзащииииитник!
    Цитата: _sedrik_
    ь,Да мне б платили стоко бобосов я б душу на поле вилаживал и с поля уходил из последних сил потому что все сили оставил на футбольном поле

    так этим примером ты оправдай натщальнику свои касяки на работе, епт! пользуйся, пока Ранокья есть.
  87. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 апреля 2012 21:44 (4691)
    хорошая новость как некрути на лажевика меньше
  88. #7
    • 0
    D.Stankovic: 8 апреля 2012 21:43 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: DeathCat
    Пусть уходит

    Цитата: DeathCat
    наконец научимся выгодно избавляться от бездарных игроков

    Блеать Чаннел: intermilano планирует продать форуму forzajuve юзера DeathCat.

    "мы наконец то научимся избавляться от бесполезных болельщиков", - комментирует слухи неназвавшийся представитель модерсостава, "а те кто хейтит игроков интера как раз нужны фан-сайту юве"

    а если серьезно, то пусть лусио сплавляют за 15 лям в ювентус, он косячит стока же (тока его эпик-фейлы не распиарены как раноккьи), а если скажем что это не лусио а жуан, нам еще 5 лям накинут за молодость и перспективность в плане накосячить еще больше
  89. #6
    • 0
    _sedrik_: 8 апреля 2012 21:41 (74)
    Пускай продают,полний шлак, а не игрок, на поле толку ни кокого.Столб и то больше пользи приносил,мяча боїца всё время питаєца побистрей от ниво избавица...

    Я ищо просто не понимаю как за такиє бабки можно так убого играть,Да мне б платили стоко бобосов я б душу на поле вилаживал и с поля уходил из последних сил потому что все сили оставил на футбольном поле
  90. #5
    • 0
    Serpente: 8 апреля 2012 21:37 (186) Новостей: 53
    DeathCat,
    чо такой категоричный
    Лусьоне не лажает, штоль? Даже сам Уолли нет-нет да лажанёт. А Ранку что? Ранку опыта, Ранку довееееерия не хватает!
  91. #4
    • 0
    Александер: 8 апреля 2012 21:35 (9800) Новостей: 2
    Парню стоит срочно браться за голову, сейчас кажется что тот же Андреолли нам больше бы помог.
  92. #3
    • 0
    saga46: 8 апреля 2012 21:35 (1139)
    мда действительно долго он в себя приходит)))всё теперь будет зависить от нового тренера и его видения состава
  93. #2
    • 0
    DeathCat: 8 апреля 2012 21:30 (2175)
    Пусть уходит, а если в Ювентус вообще замечательно. Пусть там вредительством в обороне занимается.

    Цитата: big ben
    Ранок конечно лажает ...но продажа его будет абсурдом.


    В чем абсурд? Что мы наконец научимся выгодно избавляться от бездарных игроков?
  94. #1
    • 0
    big ben: 8 апреля 2012 21:29 (1021) Новостей: 7
    Ранок конечно лажает ...но продажа его будет абсурдом.