Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.04.2012 Автор: D.Stankovic

Калдирола: "Страма заслуживает шанса остаться в Интере"

Калдирола: "Страма заслуживает шанса остаться в Интере"Молодое дарование от Примаверы "Интера" Скуадре Адзурре-U21 Лука Калдирола, ныне в составе "Брешии" бьющийся за право попасть в плей-офф борьбу, дающую возможность выйти в Серию А, в эфире Radio Deejay высказался по поводу Андреа Страмаччиони:

"Страмаччиони является состоявшимся специалистом и проявляет себя грамотным стратегом, принимая квалифицированные решения. Я не мог бы сейчас пожелать Интеру кого-то лучшего, чем он в качестве человека, который должен достойно довести команду до конца сезона, и который возможно останется на своей нынешней должности и после июня, потому что Страма заслуживает такого шанса."

Дела самого Калдиролы по-прежнему в порядке: в пятницу "Ласточки" одержали победу над принципиальным соперником - "Вероной", - 2-1, и сохраняют шансы на выход в высший свет кальчо.
Просмотров 2 563 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    shibis: 10 апреля 2012 13:12 (482)
    Кальдиролла - игрок уровня серии Б. Ни чем не лучше того же Андреолли.
  2. #20
    • 0
    adashev: 10 апреля 2012 11:15 (4025) Новостей: 3
    Цитата: sad
    ждем тебя в следующем сезоне.....

    если Бранка не кпит его то можно ждать!!!

    не знаю наши руководство любять продат....
  3. #19
    • 0
    sad: 10 апреля 2012 07:27 (5505) Новостей: 61
    ждем тебя в следующем сезоне.....
  4. #18
    • 0
    klassniy: 9 апреля 2012 15:43 (115) Новостей: 2
    igor-loko,

    Бойцом и Самуэль является и косячат они на пару одинакого, разница лишь в том что Лусио наёмник и ни раз говорил что когда-нибудь покинет Интер,а Самуэль уже до конца с нами точно.
  5. #17
    • 0
    igor-loko: 9 апреля 2012 14:34 (2204)
    Цитата: klassniy
    А я вот думаю что летом уйдет Лусио и на его место встанет условный Раннокиа. А вот Самуэль когда будет здоров и в форме будет играть еще весь следующий сезон и лишь потом или крепко сядет на скамейку или уйдет из футбола.

    Лусио безусловно лучший,его не в коем случае нельзя терять,настоящий лидер в центральной заоне защиты,боец неймоверный.
  6. #16
    • 0
    klassniy: 9 апреля 2012 12:55 (115) Новостей: 2
    Цитата: igor-loko
    Кальдирола,Раноккия,Жуан думаю кто из них должен в скором времени заменить Самуэля.


    А я вот думаю что летом уйдет Лусио и на его место встанет условный Раннокиа. А вот Самуэль когда будет здоров и в форме будет играть еще весь следующий сезон и лишь потом или крепко сядет на скамейку или уйдет из футбола.
  7. #15
    • 0
    igor-loko: 9 апреля 2012 12:25 (2204)
    Кальдирола,Раноккия,Жуан думаю кто из них должен в скором времени заменить Самуэля.
    Есть у нас способные центральные защитники,ну пока им нужен опыт и практика игровая.
  8. #14
    • 0
    ZAR: 9 апреля 2012 09:20 (1218)
    Согласен, но только если Страм найдет оптимальную тактику и придаст настрой команде. А еще считаю, что Калдиролу тоже можно в команду вливать, в основу, имхо.
  9. #13
    • 0
    Alvaro 20: 9 апреля 2012 01:07 (31638) Новостей: 328
    Цитата: klassniy
    Насколько я успел понаблюдать за Моратти то думаю что он и сезона не протерпит без борьбы за трофеи и высокие места и если команда будет состоять исключительно из игроков типа Калди, Бесса и Фараони, то ниокаких высоких местах в след. сезоне и трофеях тем более речь идти не может - это и ежу понятно.

    вполне вероятно, что с молодежью мысможем побороться
    кстати не только же будут молодые не опытные, но и будут опытные игроки в виде пацо, кэпа, гуарина, камба
  10. #12
    • 0
    FORZA_INTER: 8 апреля 2012 22:06 (818)
    Надо возвращать Калдиролу и ставить в основу с Жуаном. Надо попробовать их в цз. А Раноккью на лавку или в аренду.
  11. #11
    • 0
    forzainter_32: 8 апреля 2012 21:36 (170)
    этого парня назад возвращать надо!!!! а так же Дестро и Сантона!!!
  12. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 8 апреля 2012 21:15 (3285)
    Только ГРАМОТНАЯ селекция даст результат.
    А просто хапун тех кого другие не успели хапнуть приведёт к краху.
    Домик строиться по кирпичику,но этот путь я так понял не для нас.
  13. #9
    • 0
    klassniy: 8 апреля 2012 20:25 (115) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    у нас перестройка вот и нужно летом к нам возвращать без аренд


    Перестройка перестройкой, а в команду нужно игроков которые наверняка заиграют. Конечно это всегда сказать сложно, заиграет молодой игрок или нет, но факт того что он не заиграл за Витесс, в Интере за пол года Фараони тот же себя лучше зарекомендовал говорит о том, что для основы он не готов. Защита такая зона где нужна надежность. Я не думаю что Моратти хочет строить арсенал где самому старшему 23 года. На место сенаторов будут куплены уже игроки как бы в "соку", тот же Исла например и молодежь будет вливаться в состав именно с ними. С нынешними гиперопытными сенаторами создается дисбаланс, но с игроками которые будут куплены будет создан золотой сплав опыта и молодого рвения. Во всяком случае я считаю что проект именно таков.

    Насколько я успел понаблюдать за Моратти то думаю что он и сезона не протерпит без борьбы за трофеи и высокие места и если команда будет состоять исключительно из игроков типа Калди, Бесса и Фараони, то ниокаких высоких местах в след. сезоне и трофеях тем более речь идти не может - это и ежу понятно.
  14. #8
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2012 19:35 (31638) Новостей: 328
    Цитата: klassniy
    Ну как я уже объяснил, не стоит уже следующим сезоном его в основу Интера, так как Брешия не показатель. Его бы в середняк в аренду . если там будет феерить . то тогда достоин.

    у нас перестройка вот и нужно летом к нам возвращать без аренд
  15. #7
    • 0
    klassniy: 8 апреля 2012 19:31 (115) Новостей: 2
    Alvaro 20,

    Ну как я уже объяснил, не стоит уже следующим сезоном его в основу Интера, так как Брешия не показатель. Его бы в середняк в аренду . если там будет феерить . то тогда достоин.
  16. #6
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2012 18:36 (31638) Новостей: 328
    Цитата: klassniy
    Не знаю если честно чем он заслуживает основы.

    ну дак будем смотреть заслуживает или нет, не за красивые же глазки его в основу
  17. #5
    • 0
    klassniy: 8 апреля 2012 17:43 (115) Новостей: 2
    Не знаю если честно чем он заслуживает основы. Я думаю что Брешия все таки слабее команды первого голландского дивизиона. А если итальянский, а значит апрори качественный защитник не закрепился в голландской команде, где любой итальянский защитник должен быть крутым шо ппц, то я не считаю что он дорос до уровня обороны Интера.
  18. #4
    • 0
    gector: 8 апреля 2012 17:27 (3539) Новостей: 3
    я очень хочу что б Стама остался! Ему нужно дать время и возможность выстроить под себя команду. калдирола, фараони, ранокк, оби, рикки, гуарин, поли, жуан, кризетиг, виви, барди, вот уже пол команды. купить два , три игрока ещё и думаю Страм справиться. За пару лет можно создать конкурентноспособную, молодую, "голодную", амбициозную команду. Разумееться Сенаторы-Ветераны не должны мешать процессу становления. имхо
  19. #3
    • 0
    Александер: 8 апреля 2012 16:59 (9800) Новостей: 2
    А Калди заслуживает появления в стартовом составе в след. сезоне.
  20. #2
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2012 16:50 (31638) Новостей: 328
    ждем летом калдироллу в интере, а то с центральными защитниками у нас беда
  21. #1
    • 0