Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
8.04.2012 Автор: D.Stankovic

Дибала не спешит переезжать в Италию

Дибала не спешит переезжать в ИталиюМногообещающий форвард аргентинского "Институто", которого пристально "ведут" "Интер", "Наполи", "Рома", а так же некоторые испанские клубы, не спешит покидать родные пенаты, о чем Пауло и заявил в недавнем интервью аргентинской прессе:

"У меня двухлетний контракт с Институто и никаких договоренностей с другими клубами. Я хотел бы отыграть здесь еще один сезон, тем более что мы видимо выходим в высший дивизион.

Я еще поговорю с моим агентом и мы оценим ситуацию и возможные предложения, так как мы ведем переговоры со многими командами.

Переход в один из аргентинских грандов? Почему бы и нет, звучит заманчиво
" - признался 18-летний аттаканте.
Просмотров 2 524 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    adashev: 10 апреля 2012 11:36 (4080) Новостей: 3
    Цитата: ArtyD
    ИМХО, можно с ним лично договориться, взять с него слово пацана, что когда он закончит свои приключения в АргВышке пойдёт к нам.

    вот этому работу толька сам ММ идти надо Бранка не умеюююююююююююююююююююююют
  2. #19
    • 0
    sad: 10 апреля 2012 10:01 (5598) Новостей: 61
    не факт что он особенный игрок....
  3. #18
    • 0
    ArtyD: 9 апреля 2012 07:18 (3970) Новостей: 591
    ИМХО, можно с ним лично договориться, взять с него слово пацана, что когда он закончит свои приключения в АргВышке пойдёт к нам.
  4. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 апреля 2012 02:56 (5090) Новостей: 19
    По ходу Новый Керлон?))))
  5. #16
    • 0
    FORZA_INTER: 8 апреля 2012 22:08 (818)
    Неужели его возлюбленная бабселона не интересуется им, и он готов рассмотреть предложение Интера?
  6. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 8 апреля 2012 20:52 (3302)
    Слишком молод для Сериала.Его тут просто сожрут на завтрак.
  7. #14
    • 0
    Александер: 8 апреля 2012 19:05 (9811) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    то потом не вернется к нам, заберут его!
    можно выкупить его и оставить тогда

    Сумма Сереж, интересует сумма.
  8. #13
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2012 18:43 (33658) Новостей: 328
    Цитата: Александер
    Че-то какой-то он зазведившийся мне кажется. Считаю что ему ещё стоит показать себя на родине, в высшем дивизионе, дабы окончательно убедить всех в своем таланте.

    возможно ты прав, вот только боюсь если оставим его еще наг од, то потом не вернется к нам, заберут его!
    можно выкупить его и оставить тогда
  9. #12
    • 0
    Александер: 8 апреля 2012 17:21 (9811) Новостей: 2
    Че-то какой-то он зазведившийся мне кажется. Считаю что ему ещё стоит показать себя на родине, в высшем дивизионе, дабы окончательно убедить всех в своем таланте.
  10. #11
    • 0
    Gsom: 8 апреля 2012 17:02 (480)
    Опасно брать этих "Вторых Анри","Вторых Майконов", "Пятых Марадон". Единственный показатель - то что его не только мы ведем
  11. #10
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2012 16:47 (33658) Новостей: 328
    хм, так и профукать можем его
  12. #9
    • 0
    Yan: 8 апреля 2012 16:09 (41)
    Купите лучше Росси он и в цене впал и викупите Сарате за 10.И никаких аргетисов из серии Б нам не нужни. 61
  13. #8
    • 0
    Maicone: 8 апреля 2012 15:11 (1052)
    Пусть еще в Аргентине поиграет, пока совсем сопливый еще, не дорос до уровня Интера
  14. #7
    • 0
    Jake_blake: 8 апреля 2012 15:08 (62)
    совсем еще молодой пацанчик. Максимум для примаверы сгодится.
  15. #6
    • 0
    s.mairbek: 8 апреля 2012 15:02 (3506)
    tut s nim zainteresovalis' on nache vyprigevat'
  16. #5
    • 0
    Zick: 8 апреля 2012 14:55 (352)
    почему своих не подтягивают?да и в серии Б не хуже ребята есть.Своих в Италии не очень жалуют.
  17. #4
    • 0
    Nik11: 8 апреля 2012 14:53 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Balotelli1992
    то что он молодй и перспективный, никто не отрицает, но в нашем положении нужны ребята постарше, у которых уже есть опыт в Европе, надо своих молодых наигрывать, да и тем более Рикки у нас есть, а я в него верю

    Согласен. Он перейдёт за большие деньги, и ничего может не показать. В Аргентине другой футбол. А вот наша молодёжь воспитывалась в реалиях итальянского футбола, думаю лучше свои чемпионы Европы.
    P.S.
    Мунтари вчера играл в щитках с символикой Интера.
  18. #3
    • 0
    Рори Ломщик: 8 апреля 2012 14:36 (718) Новостей: 62
    то что он молодй и перспективный, никто не отрицает, но в нашем положении нужны ребята постарше, у которых уже есть опыт в Европе, надо своих молодых наигрывать, да и тем более Рикки у нас есть, а я в него верю
  19. #2
    • 0
    gector: 8 апреля 2012 14:09 (3539) Новостей: 3
    нам конечно трудно будет найти кого-то летом. щас нужны ЦЗ и Напы. вобше всю линию защиты нужно менять. Надеюсь Страма останеца в Интере и будет потихоньку строить команду.
  20. #1
    • 0
    faketti: 8 апреля 2012 13:54 (142)
    d pust tam ostanetsya a mi iz primaveri budem brat