Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
8.04.2012 Автор: Мариша

"Кальяри" - "Интер": Комментарии Интеристов

"Кальяри" - "Интер": Комментарии ИнтеристовЭстебан Камбьяссо для Sky Italia:

«Мы заработали одно очко, а хотели три, но Серия А тяжёлый чемпионат. Мы испробовали всё, но не забили ещё один гол. После нашего падения нам удалось вновь поднять себя на уровень выше, но мы не смогли выиграть. Но факт остаётся фактом: эта команда старается играть в футбол и поддерживать атакующий менталитет. Я вновь сыграл важную и решающую роль? Мне кажется, что для вас всё меняется каждую неделю…»

Фреди Гуарин для Inter Channel:

«Я искренне счастлив по поводу моих действий на индивидуальном уровне. Я потихоньку набираю форму и ещё пытаюсь найти свой ритм, но чувствую себя хорошо. Я разочарован, что мы не выиграли сегодня: мы очень хотели победить и у нас был шанс это сделать, поэтому жаль. Будем смотреть вперёд и пойдём выигрывать следующий матч против Сиены».

Хавьер Дзанетти для Inter Channel:

«Смотря на результаты наших соперников и на то, как сыграли мы, возможно, мы заслуживали немного большего. Мы создали много моментов, но сыграли лишь вничью, хотя это и наносит ущерб нашим шансам. Мы уже смотрим вперёд на следующий матч».

О Фреди Гуарине:
«Я думаю, он молодец. Его работа заслуживает высокой оценки. Конечно, он ещё не совсем в форме потому, что был вне игры долгое время, но я думаю, что, играя, он возвращается к своим лучшим кондициям. Думаю, он играет важную роль в будущем Интера».

По поводу будущего оппонента – Сиены:
«У нас будет ещё одна нелёгкая игра против каверзной команды, которая сегодня выиграла у Аталанты. У нас не много времени на подготовку, но мы будем готовиться как можно лучше».

О поражении Милана:
«Честно говоря, я этого не ожидал, но думаю, для них было тяжело собраться после вылета из Лиги чемпионов. Они всё ещё великая команда и потягаются с Ювентусом до конца».

О потере очков Ромой:
«В Лечче тяжело играть, они бьются на выживание. На этой стадии нет гарантированных результатов».
Просмотров 3 297 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    seymur.m: 9 апреля 2012 20:55 (524)
    Nado zapretit nashim futbolistom dat komentarii
  2. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 8 апреля 2012 20:43 (3287)
    До конца чемпионата ещё пару таких комментариев прочтём.Это точно.Тут не надо быть Настродамусом.
  3. #20
    • 0
    joy: 8 апреля 2012 18:16 (1058) Новостей: 1
    Gsom,
    gector,
    Да уж, одно и тоже и потому же.
  4. #19
    • 0
    Gsom: 8 апреля 2012 17:10 (480)
    Пора бы им спичрайтера сменить
  5. #18
    • 0
    milito22_zanetti4: 8 апреля 2012 14:41 (736)
    ничего интересного кэп как всегда, а гуарин как обычное интервью после 2 матча
  6. #17
    • 0
    Mourinho Felix: 8 апреля 2012 13:07 (305)
    Dimas_RnD,
    там пукнул походу кто-то)))
  7. #16
    • 0
    gector: 8 апреля 2012 12:20 (3539) Новостей: 3
    Цитата: DeathCat
    Интервью как всегда стандартный набор фраз

    +100
  8. #15
    • 0
    Mr.Orange: 8 апреля 2012 12:07 (278) Новостей: 68
    Мне кажется,или между Киву и Форланом стоит человек-невидимка?
  9. #14
    • 0
    Inter Meiram: 8 апреля 2012 09:29 (95)
    проблема не столько в игре, а в ее понимании в психологии так сказать
  10. #13
    • 0
    Internazionale 18scu: 8 апреля 2012 07:56 (414)
    Вообщем все сложно все трудно,а этим Кальяри,Лечче с нами не трудно играть....
  11. #12
    • 0
    meksed: 8 апреля 2012 06:21 (218)
    Дааа... по игре не скажешь что вы хотели, вам наверно денег дали вот вы и не забивали больше
  12. #11
    • 0
    Smok: 8 апреля 2012 02:24 (124) Новостей: 1
    да ничего страшного у всех бывает спад!!! через года 2 будем уже боротся за чемпионство!!
  13. #10
    • 0
    DeathCat: 8 апреля 2012 02:22 (2175)
    Интервью как всегда стандартный набор фраз. Индивидуально некоторые игроки порадовали. Сарате с Форланом действительно смотрятся лучше, особенно удивляет Сарате. Гуарин, старается и думаю надо выкупать, за разумные деньги естественно, если он после травмы так смотрится, то перспективы очень хорошие. Короче говоря платежную ведомость летом можно знатно облегчить. Еще продать Снейдера и можно попытаться что-то подкупить. Но в общем и целом игра вызывает ужас и уныние на данный момент. Уверен с Сиеной увидим копию прошедшего матча.
  14. #9
    • 0
    s.mairbek: 8 апреля 2012 01:42 (3506)
    Farid_5,
    on po hodu na pole zastryal
  15. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 апреля 2012 01:35 (4712) Новостей: 19
    Камбик молодчина! отыграл хорошо! Гуарин в отборе жёсткий -красавчик да и пас на Камбика выдал шикарный! Жаль Кэп сегодня допустил досадную ошибку со 2-м голом!
    Если брать во внимание 2 матча при Страме, то забили 7 голов -это хорошо, но пропустили 6!!!!!!!!!!!! это жуть! Проходная оборона -наша ахиллесова пята!
  16. #7
    • 0
    igor-loko: 8 апреля 2012 01:21 (2204)
    Сарате с Форланом при Страма неплохо смотрятся.
    Гуарин высокого класса игрок я не капельке в нём не сомневаюсь,нужно выкупать.
  17. #6
    • 0
    Farid_5: 8 апреля 2012 01:19 (526) Новостей: 2
    xotelos bi citat komentariya Ranokii
  18. #5
    • 0
    MaximilianoInterista: 8 апреля 2012 01:16 (44)
    по крайней мере Страмаччионе оживил команду, это видно)
  19. #4
    • 0
    Адриано Челентано: 8 апреля 2012 00:55 (221)
    Потеряли шансы на ЛЧ, могли отыграть 6 очков... можно заканчивать сезон. sad
  20. #3
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2012 00:48 (31753) Новостей: 328
    гуар сегодня порядком выглядел!
    навесы делал шикарные
    а на счет команды вообщем, то сыграли ниже среднего
  21. #2
    • 0
    s.mairbek: 8 апреля 2012 00:46 (3506)
    to est' to est' vse po sprovedlivosti
  22. #1
    • 0