Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.04.2012 Автор: Мариша

Послематчевое интервью Страмаччиони

Послематчевое интервью СтрамаччиониИнтер играет вничью с Кальяри на Стадио Нерео Рокко в Триесте. Два раза команда уступала в счёте и отыгрывалась, ближе к концу матча нерадзурри играли в большинстве (был удалён за второе предупреждение Пинилья), но гол, необходимый для трёх очков, так и не забили.

В микрофоны SkySport Андреа Страмаччиони дал послематчевое интервью о втором матче на посту тренера Интера.

Об игре и ничьей.
«Конечно, тот факт, что мы заработали только одно очко, оставляет горький привкус, потому что мы до последнего пытались выиграть, ведь даже Раноккья мог послать мяч в сетку. Играли живо, я увидел отличный Кальяри и хороший Интер. Порой, мы играли хорошо, мы сохранили энергичность, и это нормально, ведь мы в ожидании полностью здорового состава. Интер всегда проявляет неимоверный характер. Кальяри во втором тайме поставил нас в затруднительное положение, но Интер отреагировал на это, мы слишком рано пропустили гол, и мы не проявили должной реакции».

О Гуарине.
«Оцениваю его игру положительно, его мы смотрели особенно, и, возможно, вы ожидали от него большего, но он показал хорошую игру, внёс свой вклад, но, к сожалению, его физическое состояние не позволяет ему сделать большее».

О Форлане и Сарате.
«Нашим эстэрни необходима поддержка всей команды, они играли хорошо, когда имели должную подмогу, голы-то забиты с их передач, возможно, их не хватило в трудные моменты, но мы должны учитывать, что за результат отвечает команда, а не отдельные личности».

О третьем месте и задачах.
«Мне кажется, что результаты показывают, что есть баланс, думаю, что все игры непрогнозируемые, хотя некоторые очень даже предсказуемые (улыбается). Мы обсудим это после матча, сейчас нет смысла интересоваться турнирными таблицами».

Свой анализ прошедшего матча Страма продолжил для журналистов Mediaset:

«По тому, что произошло, могу сказать, что нам очень стыдно, хоть мы и закончили матч в атаке, а Агацци сотворил чудесный сейв удара Сарате. Нам правда стыдно от того, что мы были в большинстве, сделали всё, что могли, но не добились нужно результата. С точки зрения футбола и психологии Интер жив, и ребята не могут смириться с поражением».

Тренер нерадзурри оценил вклад Эстебана Камбьяссо, забившего второй гол и Фреди Гуарина:
«Камбьяссо сыграл два отличных матча, он в хорошей форме и он помогает Интеру. Гуарину поначалу было немного тяжеловато следить за Коссу, ведь он ещё не в форме, но мы подождём его лучшую форму».

Страмаччиони также сказал пару слов о защитной игре Интера:
«Парадоксально, но мы больше страдали от стандартных положений в матче против Дженоа, нежели сегодня. Гол Астори – это было нечто особенное, но нам самим нужно работать над оборонительными действиями при стандартных положениях, чем мы уже занимаемся».

Тренер Интера сказал пару слов и для Rai:
«Агацци и немного невезения – вот причины потери очков. Мы хорошо ответили на пропущенные мячи, показали желание и качественную игру при создании наших моментов, работали наши эстэрни, сначала Сарате, а потом Форлан. Ошибки в обороне? Для меня это всегда вопрос командной игры. Первый гол – это козырный туз от Астори, во втором мы могли бы сыграть получше. Но мы должны отдать Кальяри должное за то, что они собрались и хорошо сыграли».
Просмотров 4 144 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    TimKreon: 9 апреля 2012 19:19 (3)
    у него травма, я тоже жаждую его увидеть...
  2. #31
    • 0
    AsBek: 9 апреля 2012 07:13 (7)
    А где снейдер??? че то совсем не видного его
  3. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 8 апреля 2012 20:37 (3285)
    Почти предел.Летом менять пол команды.Не смотреть на заслуги и ригалии,иначе утонем в соплях.Плод созрел два года назад-а сейчас он уже подпортился.
  4. #29
    • 0
    gector: 8 апреля 2012 12:06 (3539) Новостей: 3
    Игра не понравилась. Брак в передачах каастроффа. еНт взаимопонимания (второй тайм)...
  5. #28
    • 0
    Цыган: 8 апреля 2012 06:34 (712)
    Астори надо брать у Кальяри. Отличный защитник!
  6. #27
    • 0
    Il Imperatore: 8 апреля 2012 01:46 (299)
    очень и очень слабая игра была в исполнении черно-синих, Станковича нужно исключительно на подмену Андреа Поли! Жаль Жуана так и не увидели вместо Лягуша, наверное только в следующем сезоне будут на него ставку делать...
  7. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 апреля 2012 01:24 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Мариша
    Ну, это их личные оценки. У FC Inter 1908, например, другие:Кастелацци 5,5; Дзанетти 5; Самуэль 6,5; Раноккья 5,5; Киву 5; Станкович 5; Гуарин 5; Камбьяссо 6; Сарате 6; Милито 6,5; Форлан 4, Поли 6; Оби, Паццио б/о; Страма 6. Думаю, надо завтрашние нормальные подождать всё же

    Ну это какие-то оценки совсем необъективные))
    Сарате и Форлан сыграли одинаково , оба стали ассистами, а тут у Сарате 6 а у Форлана 4)) -бред !
  8. #25
    • 0
    Мариша: 8 апреля 2012 00:42 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    это с сайта interomania.ru

    Ну, это их личные оценки. У FC Inter 1908, например, другие:
    Кастелацци 5,5; Дзанетти 5; Самуэль 6,5; Раноккья 5,5; Киву 5; Станкович 5; Гуарин 5; Камбьяссо 6; Сарате 6; Милито 6,5; Форлан 4, Поли 6; Оби, Паццио б/о; Страма 6.
    Думаю, надо завтрашние нормальные подождать всё же.
  9. #24
    • 0
    tequi_erooo: 8 апреля 2012 00:12 (464)
    vot chelavek priznalsaa shto nada stiditsaaa, i emu deistvelnoo stidnaa, a ranieri is gasperini gavarili shto vsemu davolniii dajee prajenuuu, :P, vot etat chelavaker dabiotsa ochen mnogovo , no paka emu esho ranaa bit glavnim trenera intera
  10. #23
    • 0
    skydiver575985: 8 апреля 2012 00:09 (120)
    ему случаем Клава текст не написал хех страма фуфел прогнал
  11. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 апреля 2012 23:21 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Это твои оценки, или откуда-то?

    это с сайта interomania.ru
  12. #21
    • 0
    Smok: 7 апреля 2012 22:46 (124) Новостей: 1
    Да ладно этот сезон провален, я просто хочу чтоб интер играл хорошо и страма остался на след сезон!
  13. #20
    • 0
    Camellot: 7 апреля 2012 22:31 (1433)
    Цитата: psycho32
    Эх.Конкуренты слили .Наполи хлопнет Лацио.И победи Интер до 3 го места было бы 4 очка.а так...

    да воще переварить не могу еще матч этот
  14. #19
    • 0
    Nik11: 7 апреля 2012 22:25 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    К тому же Интер играл в большинстве полчаса , но этого преимущества у него небыло видно , потому что игра уг!

    наоборот, после удаления кальяри вообще всей командой возле своей штрафной стал.

    Цитата: ZAR
    Ни живости, ни неимоверного характера я не увидел, зато видел Станковича, бесполезного, но такого талантливого актера, его как будто топором рубанули!!! Видел потуги стариков, видел как Страмаччиони стоял у бровки со странным выражением лица - вот и все, что я видел.

    Плохо смотрел
  15. #18
    • 0
    s.mairbek: 7 апреля 2012 22:24 (3506)
    zhalko zhalko zhalki inter tonet
  16. #17
    • 0
    Nik11: 7 апреля 2012 22:24 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    вот тебе еще оценки

    Это твои оценки, или откуда-то?
  17. #16
    • 0
    ZAR: 7 апреля 2012 22:14 (1218)
    Ни живости, ни неимоверного характера я не увидел, зато видел Станковича, бесполезного, но такого талантливого актера, его как будто топором рубанули!!! Видел потуги стариков, видел как Страмаччиони стоял у бровки со странным выражением лица - вот и все, что я видел.
  18. #15
    • 0
    psycho32: 7 апреля 2012 22:01 (2834)
    Эх.
    Конкуренты слили .Наполи хлопнет Лацио.
    И победи Интер до 3 го места было бы 4 очка.
    а так...
  19. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 апреля 2012 21:40 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Ты внимательно смотрел?

    очень)) К тому же Интер играл в большинстве полчаса , но этого преимущества у него небыло видно , потому что игра уг!

    вот тебе еще оценки

    Состав: Кастеллацци 5.5; Дзанетти 5.5, Самуэль 6, Раноккья 5, Киву 5.5; Гуарин 5.5 (56' Поли 5.5), Станкович 5.5 (83' Оби б.о.), Камбьяссо 6.5; Форлан 5 (77' Паццини б.о.), Милито 6, Сарате 5.5

    Средняя оценка команды -5.5 это очень слабо!
  20. #13
    • 0
    Inter Meiram: 7 апреля 2012 21:29 (95)
    супер новость, мариша вы супер, можно с вами познакомиться
  21. #12
    • 0
    Nik11: 7 апреля 2012 21:23 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Короче всех похвалил а игра убогая))) мегобрак в передачах! стоячий футбол
    КАк он их там неделю тренерует непонятно!

    Ты внимательно смотрел?

    Цитата: Alvaro 20
    кстати на счет сарате, прогресс виден, пусть ни кто не спорит, но парень реально лучше стал играть, начал пасовать

    Есть немного

    Цитата: AxlRose
    Да Андреа...все таки характер не тот на который рассчитывали...стариков боится обидеть что ли???какой нахер живо???Стоячий футбол бездумный...

    Да если бы Интер выиграл, при такой же игре все вы кричали бы что игра была офигеть какая живая.
  22. #11
    • 0
    rag1: 7 апреля 2012 21:12 (3668) Новостей: 4
    Цитата: жбан
    скудетто это могут себе в жопу запихать!

    гениально,а мы без евро кубков. facepalm
    видно же что уже дело не в тренере.даже Мавр бы опозорился с такой командой,все-таки чертяга вовремя соскочил. lol
  23. #10
    • 0
    жбан: 7 апреля 2012 21:08 (4658)
    скорей бы уже игра с Миланов ибо все эти игры с другими командами ничего не значат! А если второй раз выграть у Милана то скудетто это могут себе в жопу запихать!
  24. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 апреля 2012 21:06 (4693) Новостей: 19
    Короче всех похвалил а игра убогая))) мегобрак в передачах! стоячий футбол
    КАк он их там неделю тренерует непонятно!
  25. #8
    • 0
    milito22_zanetti4: 7 апреля 2012 20:58 (736)
    я говорил и не раз писал что саратэ надо наигрывать и будет супер нап
  26. #7
    • 0
    Alvaro 20: 7 апреля 2012 20:48 (31629) Новостей: 328
    кстати на счет сарате, прогресс виден, пусть ни кто не спорит, но парень реально лучше стал играть, начал пасовать
  27. #6
    • 0
    AxlRose: 7 апреля 2012 20:47 (1052)
    От те раз,приехали.... facepalm Играли живо???Хороший Интер???Да Андреа...все таки характер не тот на который рассчитывали...стариков боится обидеть что ли???какой нахер живо???Стоячий футбол бездумный...
  28. #5
    • 0
    milito22_zanetti4: 7 апреля 2012 20:44 (736)
    Alvaro 20,
    cогласен а станка в запас

    Эдмонд,
    врятли, скорее всего поли и оби устали
  29. #4
    • 0
    araik-gevorkyan: 7 апреля 2012 20:43 (17)
    Вперед Интер верим вас Forza inter! 33
  30. #3
    • 0
    Alvaro 20: 7 апреля 2012 20:41 (31629) Новостей: 328
    претензий нет, вот только поздно замены стал делать он, нужно было оби вначале второго тайма выпускать и поли
  31. #2
    • 0
    Alvarez...: 7 апреля 2012 20:38 (216)
    nu po krai ni mere inter xorowo igraet a ne kak vo glave klava. U nas vse ewe est' wans
  32. #1
    • 0
    Эдмонд: 7 апреля 2012 20:30 (262) Новостей: 15
    Слабак, прогнулся под авторитет Станковича.