Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.04.2012 Автор: silva

"Интер" играет в ничью с "Кальяри"

Кальяри 2:2 Интер


"Интер" играет в ничью с "Кальяри"Голы: Астори, 4, Пинилья, 61 - Милито, 6, Камбиассо, 64

Кальяри: Агацци, Пизано, Астори, Канини, Агостини, Экдаль (Перико, 83), Конти, Найнгголан, Коссу (Нене, 85), Рибейро (Ибарбо, 71), Пинилья

Интер: Кастелацци, Дзанетти, Раноккья, Самуэль, Киву, Гуарин (Поли, 56), Станкович (Оби, 83), Камбиассо, Сарате, Милито, Форлан (Паццини, 77)

Предупреждены: Пинилья, Конти, Коссу - Форлан

Удален: Пинилья



Матч Кальяри и Интера особой турнирной мотивации не имел. Интер вряд ли зацепится за место в Лиге чемпионов, а Лига Европы этой команде попросту не нужна. В новом сезоне даже будет проще без дополнительных матчей посреди недели. Кальяри завис в середине таблицы и хоть команды зоны вылета не так уж далеко, сомнительно, что они дотянутся до коллектива Фиккаденти.

Первый тайм прошел достаточно медленно и без большого количества моментов, но начали соперники здорово. Уже на старте игры полностью подтвердились опасения по поводу защитника Андреа Раноккьи, который при подаче углового упустил Астори, поразившего ворота Интера. Впрочем, всего через две минуты гости отыгрались, а сделал это Милито, принявший мяч в центре штрафной и спокойно отправивший круглого в угол. Наставник Интера, похоже, особо надеялся на действия Гуарина, но по первому тайму стоит отметить активного Сарате, продуктивно действовавшего на левом крае. Он и отдал голевую для Милито.

Команды обменялись голами и успокоились. Чуть больше атаковал Кальяри, однако их атаки левым флангом успеха не приносили. Интер же в основном защищался, но не забывал создавать моменты. В одном из эпизодов проявил себя Гуарин, сделавший классный ассист Камбиассо, чей удар головой потянул Агацци. Хозяева ответили дальним ударом Найнгголана - Кастелацци сыграл внимательно.

Вторую половину поединка получше начали футболисты Кальяри, однако их владение мячом не помогало создавать моменты и в целом игра проходила скучновато. Однако все изменила очередная ошибка обороны Интера. Раноккья и Самуэль упустили Пинилью, который без проблем пробил головой, сделав счет 2:1. Видимо, форвард так обрадовался, что забыл о наличии желтой карточки и принялся снимать футболку. Рефери это заметил и показал Пинилье второе предупреждение, отправив игрока отдыхать.

Самое интересное, что Интеру вновь понадобилось всего пару минут для гола в ответ! Банальный заброс в штрафную соперника, защитники теряют Камбиассо и хавбек делает счет 2:2. Несмотря на удаление в составе противника, гости не сразу перехватили инициативу, но постепенно мяч перешел под контроль Интера, надеющегося взять три пункта.

Шансы были у Сарате, Паццини и Раноккьи, но результат остался прежним. Отметим, что при новом тренера Интер не испытывает проблем с забитыми мячами, но вот оборона продолжает вызывать вопросы.
Просмотров 12 356 Комментариев 106
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #106
    • 0
    HouD1n1: 9 апреля 2012 20:32 (335)
    Ранокья воше стал нулевым! Гнать его надо пока денег стоит еще каких то!!!
  2. #105
    • 0
    Alvaro 20: 9 апреля 2012 19:01 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    Это называется искусственный оффсайд, очень популярный приём в футболе. Делался намеренно.

    я знаю, как это называется wink
    но факт в том, что мы пострадали из-за него, так как облом вышел

    Цитата: Bogdan009
    надо хотя бы попасть в зону лиги чемпионов

    хотя бы???
    уже поздно facepalm
  3. #104
    • 0
    interistiodua: 9 апреля 2012 15:22 (14)
    Bogdan009,
    это фантастика
  4. #103
    • 0
    Bogdan009: 9 апреля 2012 15:02 (24)
    хорошо хоть не проиграли
    надо хотя бы попасть в зону лиги чемпионов
  5. #102
    • 0
    Nik11: 9 апреля 2012 14:58 (1983) Новостей: 9
    SkyNick,
    Alvaro 20,
    Это называется искусственный оффсайд, очень популярный приём в футболе. Делался намеренно.
  6. #101
    • 0
    Alvaro 20: 9 апреля 2012 09:52 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    Дзанетти не допускал ошибку, он делал искусственный оффсайд, но и здесь Ранноккья сделал своё чёрное дело и не дал оффсайду произойти.Он ошибся лишь в том, что забыл что играет Ранноккья.

    Кэп там виноват, нужно было крыть пинилью!
  7. #100
    • 0
    fifax_adRiano: 9 апреля 2012 07:57 (1042) Новостей: 1
    Цитата: LEVEL UP
    Неста никогда не выигрывал чемпионат европы. Скажу большее: когда Италия последний раз выигрывала ЧЕ Алессандро даже в планах не было.

    точно! зафейлил малость! ок, играл в финале ЧЕ 2000!

    Цитата: SkyNick

    Гнать из команды всю эту южноамериканскую банду старше 25 лет.

    хахахаха! ты говоришь такой бред вообще! выгнать южноамериканцев, на которых Интер держиться и оставить бревно Раноккью, который привозит каждый матч! конечно! адекват! браво!
  8. #99
    • 0
    LEVEL UP: 8 апреля 2012 19:10 (18)
    Цитата: fifax_adRiano
    fifax_adRiano

    Неста никогда не выигрывал чемпионат европы. Скажу большее: когда Италия последний раз выигрывала ЧЕ Алессандро даже в планах не было.
  9. #98
    • 0
    maqa: 8 апреля 2012 18:58 (12)
    necevo rebyata eshe ostalos neskolko turov mi doljni popast v zonu liqocempionov
  10. #97
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 8 апреля 2012 16:54 (165)
    Я хочу, чтобы "Интер" проиграл в дерби.
    Ненавижу "Ювентус" и не хочу, чтобы они стали чемпионами Италии.
    А также, я против, что ты "Интер" играл в Лиге Европы. Нам такой турнир не нужен.
  11. #96
    • 0
    SkyNick: 8 апреля 2012 16:15 (821)
    Nik11,

    Да ладно???? Что за чушь? Защитник должен держать игрока нападения ПЕРЕД СОБОЙ!!!! Этому обучают с ДЮСШ, и каждый кто играл в реальный футбол - это знает. Хавьер держал игрока за своей спиной - это грубейшая ошибка, тем более на последнем рубеже почти впритык с воротами.

    А вот Раноккья в этом моменте сыграл очень четко - держал игрока перед собой.

    Гнать из команды всю эту южноамериканскую банду старше 25 лет.
  12. #95
    • 0
    Maicone: 8 апреля 2012 15:09 (1052)
    Хоть и дважды отыгрывались, все равно считаю, что очередные два очка потеряли, какие-то голы несуразные получились у Кальяри...
  13. #94
    • 0
    Nik11: 8 апреля 2012 14:43 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Camellot
    И если реч зашла о Ранокия , который привез, почему мы с таким красноречием не обсуждаем и виновника второго гола! Дзанети допустил грубую ошибку!

    Дзанетти не допускал ошибку, он делал искусственный оффсайд, но и здесь Ранноккья сделал своё чёрное дело и не дал оффсайду произойти.Он ошибся лишь в том, что забыл что играет Ранноккья.
  14. #93
    • 0
    Sontino: 8 апреля 2012 13:50 (172)
    Впечатление такое, что играли с барселоной (цвета те же). Судя по игре, наша команда думала так же. Кальяри смотрелись гораздо лучше. Результат явно не по игре. Интер и одно очко то не заслужил. Игры собственно, как таковой, я не увидел. Все та же стандартная схема "бей-беги". А игра сарате в основе - вообще ужас. Зачем его выпускать? Пусть уже едет обратно в Рим. Лучше бы Паццини играл.
  15. #92
    • 0
    wesley 10 KZ): 8 апреля 2012 11:38 (54)
    пздц наши не смогли дожать 10игроков из средней команды серии А в шоке((( я ставил на 2 3 и после удаления думал что ставка сыграет..... ОШИБСЯ(( ну и фиг с баблом главное что интер начал забивать в матчах!!!! в двух матчах страма забили 7 голов !! ЭТО РАДУЕТ но пропустили 6 ЭТО ОГОРЧАЕТ...
  16. #91
    • 0
    Dreamtheater: 8 апреля 2012 11:36 (962)
    Dima_Inter_1908,
    и не против пропущенных голов и в целом плохой атмосферы у команды из-за этого?!
  17. #90
    • 0
    Dima_Inter_1908: 8 апреля 2012 11:29 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Dreamtheater
    Раноккье надо завязать с футболом...

    )))
    он молод, куда ему....если только продавать, но я против этого)
  18. #89
    • 0
    Dreamtheater: 8 апреля 2012 10:57 (962)
    Vlados,
    Раноккья деградировал из-за отсутствия практики? а когда он более полусезона играл,отличался со знаком + ? хуже игрока я еще не видел.... он просто Бездарь
  19. #88
    • 0
    Vlados: 8 апреля 2012 10:49 (6470) Новостей: 36
    Ранокия в обоих голах Кальяри поучаствовал... вот уж действительно "Ужас по имени Раноккия" (с). Второй гол - ещё и Станок отличился, вежливо пропустил вперёд и даже не обозначил борьбу "своему" игроку, которого должен был держать. Скорее бы этот сезон закончился. Раноккию сдать на год в аренду, куда угодно - без практики он деградировал в геометрической прогрессии. Станковича на бенч и выпускать минут на 15, не больше. Паццини надо больше играть.. да, вообщем скорее бы этот сезон закончился.

    Цитата: Roket
    Где молодняк?

    Старики не разрешили Страме выпускать Оби и Поли в старте. Станок пригрозил Страмаччиони физической расправой.
  20. #87
    • 0
    Dreamtheater: 8 апреля 2012 10:13 (962)
    Раноккье надо завязать с футболом... у него не те физические данные,чтобы играть...
  21. #86
    • 0
    fifax_adRiano: 8 апреля 2012 07:17 (1042) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Ранка сплавлять надо куда подальше и стараться вернуть те огромные деньги,которые на него потратили! Сколько уже можно? Ему 24 уже, а он все молодой и перспективный. В его возрасте Лусио выиграл ЧМ, Неста выиграл ЧЕ, а он все молодой и перспективный. Гнать его надо!
  22. #85
    • 0
    Camellot: 8 апреля 2012 06:19 (1435)
    Вот игра с удинезе в эту суботу покажет кто там на что способен! но нас они точно уберут!
  23. #84
    • 0
    meksed: 8 апреля 2012 06:06 (218)
    Такое ощущение , что матч был договорной и команды договорились на ничью. Потому что как только Кальяри забьёт Интер сразу же сравнивает, а без пропуска гола забить не могут, ну или не хотят. Первый тайм вообще не бегали, а заиграли тока за 15 мин до окончания.... Короче был зол как никогда на этих, извиняюсь, ушлёпков кривоногих....(((
    Лучше бы уже Кальяри победил, чтоб наши поняли что так играть нельзя, а то вообще полный ППЦ... facepalm facepalm 1
  24. #83
    • 0
    Arhis-sampai: 8 апреля 2012 05:42 (854)
    матч не смотрел... но по нарезке, почему гол второй в наши ворота на ошибку Раннокии и Самуэля отдали???.. по видео мне показалось, что Кэп держал игрока Кальяри, последовал навес мимо Кэпа и Кэп, как бы даже и не прыгнул и ничего не сделал, не помешал добраться игроку Кальяри до мяча, поэтому тот спокойно забил...

    ---
    а так, надеюсь, что Гуарина и Сарате выкупят)) и про Сарате я всегда говорил - хороший игрок,просто с Раньери не поладил))
  25. #82
    • 0
    Bossyak: 8 апреля 2012 03:18 (78)
    Думаю, про еврокубки можно забыть. Потолок что на что можем претендовать, Лига Европы. Мешки пздц просто Интер. Короче лаванда нужна Интеру !
  26. #81
    • 0
    Roket: 8 апреля 2012 02:28 (803) Новостей: 3
    Где молодняк? Неужели Страм боится обновить состав!
  27. #80
    • 0
    skydiver575985: 8 апреля 2012 01:01 (120)
    опа вот и Альварка подтянулся главный защитник Маратти который искренне в него верит несмотря неначто

    согласен Death Cat надо чтоб только добил Сарс кто то
  28. #79
    • 0
    Alvaro 20: 8 апреля 2012 00:50 (31644) Новостей: 328
    а знаете почему инетр не испытывает проблемы в нападении? потому, что трио сарате, форлан и милито прилично выглядит
    на счет защиты, то здесь нужно ранокьи набираться опыта, киву на банку, нагатомо в основу ну и жуана нужно увидеть
  29. #78
    • 0
    DeathCat: 8 апреля 2012 00:15 (2175)
    Цитата: skydiver575985
    DeathCat,Буду молиться за банкротство кампании Сарс


    Да она и так уже на ладан дышит, но думаю, даже это не спасет Интер от Моратти. Он наверно пока действительно не утянет команду в Серию B не успокоится. В этом году были на грани, но видно первый блин комом. Задачу выполнит обязательно. lol А насчет лучшего президента. я до сих пор рыдать готов, когда вспоминаю как же рано и не вовремя умер великий Факетти. Он понимал футбол и это чувствовалось, даже в этот короткий период, в течение которого он был президентом.
  30. #77
    • 0
    Phenomeno: 8 апреля 2012 00:12 (180) Новостей: 1
    ВЫГНАТЬ ПОЛОВИНУ СОСТАВА ВОН!!!!!!!!
    ах да,и Страммаччиони уже не бог
  31. #76
    • 0
    skydiver575985: 8 апреля 2012 00:06 (120)
    сама игра была ужасная фиговая порадовал только милито с гуарином, станок ноль он ещё остаться хочет ха. А Маратти вместо того чтобы вышвернуть Бранку поливает грязью Ориали и говорят какой Маратти молодец лудший президент Интера

    DeathCat,
    Буду молиться за банкротство кампании Сарс
  32. #75
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 апреля 2012 00:01 (4698) Новостей: 19
    Цитата: DeathCat
    Бороться за ЛЕ, повторяю, должны середняки,

    У грандов бывают спады и они борятся за то что заслужили , а не сливать!
    В своё время Кубки обладателей кубков УЕФА выигрывали и Реал,Барса,Бавария,МЮ и т.д.

    Цитата: DeathCat
    Я не доходчиво написал. Этот рейтинг пусть набирают команды, которые более конкурентоспособны

    ты недоходчиво понимаешь суть!
    при чём тут середняки?
    это личный клубный рейтинг!
    Благодаря тому что Интер 7-й в рейтинге , он получил такую простую группу ЛЧ и без проблем вышел с 1-го места!
    Небыло б этого рейтинга играли бы в сложной группе и вышли бы со 2-го места на Реал, Барсу и т.д. и суши вёсла!
  33. #74
    • 0
    DeathCat: 7 апреля 2012 23:59 (2175)
    Inter-Dnepropetrovsk,

    Я не доходчиво написал. Этот рейтинг пусть набирают команды, которые более конкурентоспособны. И да к вашему сведению, мы давно не гранд, если вы не заметили. Этот статус теперь следует заслужить заново и научиться удерживаться среди настоящих грандов, а не думать что через ЛЕ вы этот статус вернете. ЛЕ формирует психологию середняка, на мой субеъективный взгляд. Не зря этот турнир стараются игнорить, даже если в него засосало. Наглядный пример Ювентус, МЮ, МС.

    Цитата: skydiver575985
    DeathCat,Здарова Death Cat полностью согласен но к сожалению игра Интера улучшится только тогда когда старый маразматик Маратти продаст клуб потому что Интер сейчас напоминает старый дерьмовый до ревлюционный дом и вместо сноса и отстройки заново в nem тупо латают дыры пока будет старик Интеру успеха не видать


    Увы этот так, но Моратти и его семья Интер не отпустят. Так что остается только трпеливо ждать и надеяться, что объективные причины заставят эту семейку дать шанс Интеру хоть на какое-то новое начало, т.е. продадут ему более толковому и амбициозному человеку.
  34. #73
    • 0
    skydiver575985: 7 апреля 2012 23:56 (120)
    DeathCat,
    Здарова Death Cat полностью согласен но к сожалению игра Интера улучшится только тогда когда старый маразматик Маратти продаст клуб потому что Интер сейчас напоминает старый дерьмовый до ревлюционный дом и вместо сноса и отстройки заново в nem тупо латают дыры пока будет старик Интеру успеха не видать
  35. #72
    • 0
    melissimo: 7 апреля 2012 23:55 (79)
    Извините за незнание, но кто такой принц? Кого так называете?
  36. #71
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 апреля 2012 23:54 (4698) Новостей: 19
    Цитата: DeathCat
    Какой в жопу рейтинг?

    клубный рейтинг УЕФА

    Цитата: DeathCat
    И вообще о каком втором составе вы тут размечтались, которым еще можно в ЛЕ играть?

    У любого гранда должен быть крепкий 2-й состав!
  37. #70
    • 0
    LiaR: 7 апреля 2012 23:50 (90)
    киву и ранокия в обороне залог пропущенных голов. всегда когда они есть с под них залитает.
  38. #69
    • 0
    DeathCat: 7 апреля 2012 23:30 (2175)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    ЛЕ нужна для набора очков в рейтинг! Можно там играть 2-м составом!А рейтинг очень важен! Потом легче в ЛЧ играть с 1-ой корзины!то ли группа была Интер,ЦСКА,Лилль,Трабзонто ли будет вместо ЦСКА к примеру Барса!Так что за ЛЕ нужно бороться! + опыта набираться молодёжи в еврокубках!


    Еще один facepalm
    Какой в жопу рейтинг? Пусть лучше для Италии его там зарабатывают Лацио, Наполи и Рома,которые явно в более лучшей форме чем мы. Молодежь надо обкатывать в чемпионате и в кубке Италии, если эта молодежь вообще будет. И вообще о каком втором составе вы тут размечтались, которым еще можно в ЛЕ играть? lol У нас основного то нет. Бороться за ЛЕ, повторяю, должны середняки, а нам же на данном этапе надо просто домучиться этот сезон и думать что делать в ближайшие 5 лет, если об этом конечно думают. Но я боюсь на верху Моратти и его компания бездарей думает как вы, что надо бороться за ЛЕ и это будет успех, о котором потом будут во всех интервью верещать.
  39. #68
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 апреля 2012 23:15 (4698) Новостей: 19
    ЛЕ нужна для набора очков в рейтинг! Можно там играть 2-м составом!
    А рейтинг очень важен! Потом легче в ЛЧ играть с 1-ой корзины!

    то ли группа была Интер,ЦСКА,Лилль,Трабзон
    то ли будет вместо ЦСКА к примеру Барса!

    Так что за ЛЕ нужно бороться! + опыта набираться молодёжи в еврокубках!
  40. #67
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 апреля 2012 23:11 (2124) Новостей: 24
    и то правда, ладно бы за 3 место смогли побороться за ЛЧ, а это ЛЕ, нафиг она нам нужна
    DeathCat,
    полностью с тобой согласен
  41. #66
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 апреля 2012 23:09 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Wespe
    Кэп ошибается дохххх.... как часто... просто на это либо не обращают внимания, либо ввиду авториета кэпа смотрят сквозь пальцы, а косячит он в этом сезоне не дай бог как...

    А я наоборот думаю он один из лучших в этом сезоне! Стабильно играет на самом высоком уровне!
    Хоть и сегодня ошибся во 2-м голе!
  42. #65
    • 0
    DeathCat: 7 апреля 2012 23:06 (2175)
    Цитата: ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ
    А отчего Лига Европы не нужна???Что, помешает лишний трофей??? Ведь трижды выигрывали КУЕФА, и не думаю, что те кубки портят музей клуба!!!С таким успехом можно и с Кубка Италии сразу вылетать!Ведь Интер явно будет одним из фаворитов в следующей ЛЕ!!!


    facepalm Если вас устраивает положение команды на уровне середняка, то тогда не надо на каждом углу кричать о величии Интера. Я как болельщик максималист и для такого клуба как Интер с его богатой историей хочется самого лучшего, а не ЛЕ. Нет я конечно, если мы туда попадем, буду за Интер болеть и там, но лучше не попадать.И кстати с чего вы взяли, что Интер там будет фаворитом? Нас укатывают Новарры и Кальяри на равных возят, а они вообще и близко к ЛЕ не подходили. Так что надо перестраиваться с нуля, а не тешить свое самолюбие, которого нет уже давно, во второсортных турнирах.
  43. #64
    • 0
    SkyNick: 7 апреля 2012 23:01 (821)
    Раноккья и Самуэль упустили Пинилью, который без проблем пробил головой, сделав счет 2:1.


    Вообще чтоли с катушек слетели? Пинилью упустил Дзанетти, который кстати, видел Андреа перед собой и значит знал, что сзади нет никого.
  44. #63
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 7 апреля 2012 22:49 (0)
    А отчего Лига Европы не нужна???
    Что, помешает лишний трофей??? Ведь трижды выигрывали КУЕФА, и не думаю, что те кубки портят музей клуба!!!
    С таким успехом можно и с Кубка Италии сразу вылетать!
    Ведь Интер явно будет одним из фаворитов в следующей ЛЕ!!!


    33
  45. #62
    • 0
    rikki: 7 апреля 2012 22:41 (149)
    Если в команде есть явно слабое звено (нет ни рывка, ни силы, ни надежности, ни точности, того чем должен обладать ЦЗ), то эт сказывается на психике всех футболистов.. Когда не можешь спокойно отдать пасс назад, когда принимают мяч в 3-ри касания и "суют" партнеру так что Кэпа успевали реально обступить с 4-х сторон, тут и думать долго не над, что с ним делать.. Над Ранка сплавлять пока им еще хоть кто-нить интересуется -

    Как сообщает La Gazzetta dello Sport, игра Раноккии очень нравится тренеру "Ювентуса" Антонио Конте, в то время как за границей им интересуется французский ПСЖ.

    .. хотя, зная как мы ведем трансферы то навряд ли мы сможем так развести другим клубы, подкинув им "лягушонка", ведь мы торгуем только лучшими игроками за копейки - Пирло, Зеедорф, Это'О, Мотта, Бонуччи (забил сегодня), Дестро (забил сегодня) и т.д., а "новый Неста" еще долго будет парить мозг болельщикам Интера, по причине какой-то неведомой ху..ни..

    з.ы. Конечно всех собак не можно вешать на самого игрока, ведь его наблюдают и платят млн., а значит должны раньше нас и лучше нас все эт дело видеть..
  46. #61
    • 0
    Wespe: 7 апреля 2012 22:40 (378)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Всё просто ! Кэп очень редко ошибается) Ранок часто))


    Кэп ошибается дохххх.... как часто... просто на это либо не обращают внимания, либо ввиду авториета кэпа смотрят сквозь пальцы, а косячит он в этом сезоне не дай бог как...
  47. #60
    • 0
    ronaldo1989: 7 апреля 2012 22:32 (124)
    ZAR,
    Kakoi Pzzini....????? Eto derevo vabshe meortvoe... Ea vabshe neponimaiu kak evo kupili v inter...
  48. #59
    • 0
    Camellot: 7 апреля 2012 22:26 (1435)
    ПОпапндас Юве первое место! я так этого не хочу!
  49. #58
    • 0
    ZAR: 7 апреля 2012 22:26 (1218)
    А мне не очень нравится 4-3-3. Фолан здесь уж очень выпадает, ладно Сарате быстрый, но Форлан не способен так играть. Да и если посмотреть на состав, то пасы-то делать некому! Нужен плеймейкер, Альвареса бы треквартистой сделать, а в центре ПЗ бы играли Камб, Поли и Гуарин, плюс два напа, Милито и Паццо, к примеру.
  50. #57
    • 0
    ronaldo1989: 7 апреля 2012 22:25 (124)
    Pora rebeatam v pas u4itsia igrati, a to s etim bolishaea beda, a nashiot etova ma4ia nehvatalo kreativnova 4eloveka v tentre, Snider i Alvarez travmirovani i polnii krizis idei... Zdesi veni Strami netu nikakoi, u nevo prosta nekova vipuskati na roli playmakera.... Tak slojilisi obstoiatelistva.... A nashiot tavo sto govoriat mol igrali kak pri Klave,to eto polnii bred... Pri klave mi vobshe ni igrali... A zabivali tak vobshe po praznika... A za poslednii 2 ma4a zabili 6 me4ei s igri, i eto eavnii progres.... Zashita eto nasha ahilesova peta... Vot gde nado porabotati... A nashiot kavo staviti Kivu ili Nagatomo,oni oba ne nasheva urovnia.Kivu lu4e igraet v oborone 4em Iposhka, a Iposhka lu4e v napadenie... Taksto oni oba nepothodiat nam...
  51. #56
    • 0
    s.mairbek: 7 апреля 2012 22:16 (3506)
    vse po delu nich'ya zakonomerny rezul'tat inter v tom esho bolote
  52. #55
    • 0
    kazama1986: 7 апреля 2012 22:09 (551)
    да нормально играли...и схема мне нравится...4 3 3 ...только вот СТрам не знаком наверно с тем как РАнокья порит...ту тего была ошибка...изза его косяков много нас пресовали...медленный и неуклюжий...а так Сарате четко положил но вратарь спас..не унываем парни! 36
  53. #54
    • 0
    DeathCat: 7 апреля 2012 21:55 (2175)
    Короче говоря этой команде ничто уже не поможет. Уволили Раньери, который вообще не виноват во всем что произошло и продолжается таже серая и убогая игра, к 65-70 минуте команда мертва. Даже энтузиазма от смены тренера нет, как это обычно бывает. Раноккья, это трагедия наша, т.к купив этого бездаря избавится от него не сможем уже точно еще лет 5, а косяки у него хронические и одинаковые уже второй год и не намека на просветление. Я не знаю как мы будет перестраивать команду, но то что сегодня ходило по полю в подавляющем большинстве должно покинуть команду.
  54. #53
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 апреля 2012 21:35 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Camellot
    мы говорим о конкретном матче! я уже и не помню когда ранокия в основу выходил! а вот лусио с самуэлем в ответственных косячат матчах!

    У Ранка -худшая оценка))

    Состав: Кастеллацци 5.5; Дзанетти 5.5, Самуэль 6, Раноккья 5, Киву 5.5; Гуарин 5.5 (56' Поли 5.5), Станкович 5.5 (83' Оби б.о.), Камбьяссо 6.5; Форлан 5 (77' Паццини б.о.), Милито 6, Сарате 5.5
  55. #52
    • 0
    fifax_adRiano: 7 апреля 2012 21:33 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    вроде 19 млн евро)))

    мда... за 19 млн купить Раннокью.. пьяные чтоли проворачивали..
    Цитата: Camellot
    приведи пример косяков кроме гола, одной не точно отданной передачи, и удара вместо паса на 92 минуте?

    1. Гол привез! Как вообще с таким ростом можно верховую борьбу проигрывать?! это неумение правильно позицию занять!
    2. 20 минута, подача углового, опять Раноккья проигрывает верх (опять же КАК с таким ростом?!?!), опять нам бьют опасно. благо не попали.
    3. в ситуации с 2-м голом. заметь, что именно Раноккья задержался при передачи, когда остальные вышли на искусственный оффсайд. Кэп уже убежал, а Раноккья хз че забыл сзади. из-за него не было оффсайда. Да Кэп виноват, но виноват он в том, что не продумал, что этого страховать надо!
    4. Не отдал пас, как ты и сказа, в конце.
    Да и вообще ты посмотри как он принимает мяч, как он двигается. большая неуклюжая макаронина! и ты говоришь, что подкатом он спас команду? да тогда игрок выходил под очень острым углом и там вроде ещё игроки были, так что не факт, что был бы гол. Но если он бы и в подкате в том эпизоде промазал, то что он вообще за игрок?!
    Цитата: Camellot
    С Гуарина воще не чего не увидел, как по мне то он так же как и станок отыграл!

    ну если ты с Гуарина ничего толкового не увидел, который весь первый тайм выгрызал мячи у соперника, через которого вся игра шла, который выверенный навес сделал на Камбьясо, а в действиях Раноккьи ты увидел больше полезного, то о чем вообще говорить?! Похвали ещё Паццини, который вообще провалился, что был, что не было!

    на счет ошибок Раноккьи - это те, которые я больше всего запомнил, но были ещё ляпы, типа паса вникуда, в аут и тд. да и этих ошибок на один матч хватает. я особо не помню ещё, так как я игру Интера смотрел, а не записывал очередные ляпы нашего "мега" защитника!
  56. #51
    • 0
    Camellot: 7 апреля 2012 21:01 (1435)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    мы говорим о конкретном матче! я уже и не помню когда ранокия в основу выходил! а вот лусио с самуэлем в ответственных косячат матчах!
  57. #50
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 апреля 2012 20:58 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Адриано Челентано
    Эмоций хватило на один матч, началась суровая реальность...

    энтузиазм закончился)))

    Цитата: Camellot
    И если реч зашла о Ранокия , который привез, почему мы с таким красноречием не обсуждаем и виновника второго гола! Дзанети допустил грубую ошибку!

    Всё просто ! Кэп очень редко ошибается) Ранок часто))
  58. #49
    • 0
    sad: 7 апреля 2012 20:54 (5505) Новостей: 61
    ну что же вы ребята....все таки революция кадров жизненно необходима....
  59. #48
    • 0
    Ronaldo: 7 апреля 2012 20:50 (104) Новостей: 7
    ПОЗОР!!! других слов просто нет)
  60. #47
    • 0
    Camellot: 7 апреля 2012 20:49 (1435)
    И если реч зашла о Ранокия , который привез, почему мы с таким красноречием не обсуждаем и виновника второго гола! Дзанети допустил грубую ошибку!
  61. #46
    • 0
    Адриано Челентано: 7 апреля 2012 20:45 (221)
    Эмоций хватило на один матч, началась суровая реальность... angry
  62. #45
    • 0
    Camellot: 7 апреля 2012 20:44 (1435)
    Цитата: fifax_adRiano
    забыл отписаться про Раннокью. опять привез!!! ну сколько уже можно! мало того, что гол привез, так ещё и ошибается постоянно, а как мяч принимает - так это вообще. длинна макаронина.. терпения не хватает!


    приведи пример косяков кроме гола, одной не точно отданной передачи, и удара вместо паса на 92 минуте?

    Ранокия своим подкатом на 76 минуте остановил нигретенка этого который проходил по флангу который обвел Комба и Киву и самюеля! и подкад ранокия заставил сыграть негра за лицивую, а так бы гол!!!! затем он начал отбирать и играть в перед что кроме сарате не кто и не далал пусть ЛЯГА и коряво это делал играл вперед но это же защитник! ты только подумай нас начанают тянуть Сарате Поли Ранокия И принц!
  63. #44
    • 0
    sergio-FCIM: 7 апреля 2012 20:41 (3285)
    Скучноватая игра-ожидал большего.Киву пару раз круто обрезал пол команды своими не точными передачами.На его зарплату можно содержать 5-6 нормальных игроков.Надо побыстрее скинуть этот баласт.Жаль что не выиграли-можно было рому обойти.
    Что теперь семь игр делать без мативации?
  64. #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 апреля 2012 20:41 (4698) Новостей: 19
    Цитата: fifax_adRiano
    не напомнишь, сколько мы за него денег отвалили?

    вроде 19 млн евро)))
  65. #42
    • 0
    Camellot: 7 апреля 2012 20:38 (1435)
    Цитата: AxlRose
    Ранокья сцуко,как обычно все критично

    Цитата: joy
    Ранокья как всегда!

    я запарился уже с вами! вы посчитайте сколько он отобрал и сыграл очень полезно в защите! вы видите только пропущеный мяч по его вине и не отданный пас на последних минутах! а сколько таких косяков у всей команды?? да тот же КЕП виноват во втором мяче! и не играть столько а потом выйти и показать нормальный матч, его оценка 6! я хочу стобы Ранокия играл вместо Самуеля!

    С Гуарина воще не чего не увидел, как по мне то он так же как и станок отыграл!

    на Поли не гоните воще! я не понимаю конечно почему он в старте не вышол, Запомните Поли самая удачная трансферная компания нашего клуба в этом сезоне!
  66. #41
    • 0
    fifax_adRiano: 7 апреля 2012 20:36 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Мда, я всегда защищал его и надеялся на лучшее, ну уже и сам не верю в его надёжную игру! Терпение подходит к концу)))

    не напомнишь, сколько мы за него денег отвалили?
  67. #40
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 апреля 2012 20:34 (4698) Новостей: 19
    Цитата: fifax_adRiano
    забыл отписаться про Раннокью. опять привез!!! ну сколько уже можно! мало того, что гол привез, так ещё и ошибается постоянно, а как мяч принимает - так это вообще. длинна макаронина.. терпения не хватает!

    Мда, я всегда защищал его и надеялся на лучшее, ну уже и сам не верю в его надёжную игру! Терпение подходит к концу)))
  68. #39
    • 0
    fifax_adRiano: 7 апреля 2012 20:29 (1042) Новостей: 1
    забыл отписаться про Раннокью. опять привез!!! ну сколько уже можно! мало того, что гол привез, так ещё и ошибается постоянно, а как мяч принимает - так это вообще. длинна макаронина.. терпения не хватает!
  69. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 апреля 2012 20:28 (4698) Новостей: 19
    Цитата: urartu
    Станок мертвейший, тупые и идиотские навесы Киву достали уже. Надо чтобы Камбьяссо играл опорника!! Поли должен вместо Станка играть

    100%
  70. #37
    • 0
    Camellot: 7 апреля 2012 20:27 (1435)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Согласен! Страму нужно делать выводы, что Станок и Киву это не игроки старта!Иначе и дальше пойдут игры в стиле Клавы)) Сегоддня была Раньеревская игра по качеству))

    Цитата: joy
    Я бы чуть изменил.Нахер Страма, если он не наигрывает молодёжь? С таким стартовым составом можно было и Клаву оставлять, смысл шило на мыло? Клава хоть опытнее.А вообще я думаю, что о5 начнётся гамно игра. Ветераны уже не могут.


    обсалютно в яблочко! и еще когда сарате мячик получает я аж весь таю, потому что только он как то хоть в перед играет! я не увидел последнего паса его тупо не кому отдать! вроде отбирают ранокия к примеру или там киву с поли бегут дегут значит и пас корявый обязательно! надо было наберать очки в этой встречи, при том что рома проиграла с треском, лацио играет с наполи , а это прямые конкуренты играю и проигрывают!
  71. #36
    • 0
    bossavag: 7 апреля 2012 20:26 (0)
    Цитата: urartu
    Почему бы не поставить Жуана

    А у нас есть такой игрок????????? wink
  72. Онлайн
    #35
    • 0
    жбан: 7 апреля 2012 20:25 (4672)
    а как Кастылаци подпрыгнул когда второй мячь забиваль, прям окрабатический рок'н'рол!
  73. #34
    • 0
    urartu: 7 апреля 2012 20:23 (1746)
    Станок мертвейший, тупые и идиотские навесы Киву достали уже. Надо чтобы Камбьяссо играл опорника!! Поли должен вместо Станка играть. Почему бы не поставить Жуана на этот матч?! Хоть посмотрели бы на него... Сарате хоть что-то полезное начал делать. Надеюсь он себя еще лучше проявит за оставшиеся матчи и мы его выкупим. Форлан ну очень сильно разочаровывает!!! А еще можно было бы на Паломбо посмотреть вместо Оби беспонтового. Гуарин - это наше будущее, не надо вонять на него!!!!!!!!
  74. #33
    • 0
    Punisher: 7 апреля 2012 20:23 (1037) Новостей: 1
    плохая игра, почему Киву играл а не Нагатомо? Почему заменили Гуарина а не Станка? диспетчера нет, это было подобие Интера, так мучиться на поле надо еще постараться. Ранокья не не наш уровень
  75. #32
    • 0
    fifax_adRiano: 7 апреля 2012 20:23 (1042) Новостей: 1
    эх такой шанс был приблизиться к тройке.... упустили.. очень жаль..
    а так по матчу, очень понравился Гуарин! Боролся до конца, когда ошибался, тут же включался в борьбу и исправлял ошибку, работал за двоих на поле. Был удивлен его заменой. наверное все таки после травмы он ещё не может все 90 минут отбегать..
  76. #31
    • 0
    bossavag: 7 апреля 2012 20:19 (0)
    средный возраст игроков в игре с Каляри состовляет 31.8 лет
  77. #30
    • 0
    Interist58: 7 апреля 2012 20:17 (639) Новостей: 2
    Смотреть не на что, игра убогая, команда мёртвая и видимо это на долго. 151
  78. #29
    • 0
    egorka_keeper: 7 апреля 2012 20:15 (83)
    bossavag,
    ну кроме сезара, гуарина, сарате (я больше чем уверен что к переезду в лацио он таким образом форму наберет и начнет феерить, игрок реально неплохой, страм молодец- дает ему практику).
  79. #28
    • 0
    AxlRose: 7 апреля 2012 20:11 (1052)
    Цитата: El_captano
    парни, я матч не смог посмотреть, хочется узнать как сарате сыграл? оон мне оочень импонировал по ходу сезона, теперь рад что просыпается


    Ну голевую отдал на Милито,во втором тайме опасно ударил,но воротник вытащил,а так ниочем...правильно тут кто то его охарактеризовал "Саратережма" Хотя за потугами был лучшим...хоть пытался что то делать...
  80. #27
    • 0
    joy: 7 апреля 2012 20:10 (1058) Новостей: 1
    Цитата: ZAR
    На кой черт молодежь тогда держать???

    Я бы чуть изменил.
    Нахер Страма, если он не наигрывает молодёжь? С таким стартовым составом можно было и Клаву оставлять, смысл шило на мыло? Клава хоть опытнее.
    А вообще я думаю, что о5 начнётся гамно игра. Ветераны уже не могут.
  81. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 апреля 2012 20:09 (4698) Новостей: 19
    Цитата: rikki
    Если у нас диспетчеры Станок и кривой Киву, то перспективы плачевны.. Некому стандарт пробить или подачу сделать.. Страмма явно повернул не в ту степь, если бы вышли молодые и сыграли 2-2, то да а так его даже не за что похвалить..

    Согласен! Страму нужно делать выводы, что Станок и Киву это не игроки старта!
    Иначе и дальше пойдут игры в стиле Клавы)) Сегоддня была Раньеревская игра по качеству))
  82. Онлайн
    #25
    • 0
    жбан: 7 апреля 2012 20:09 (4672)
    Тренера надо менять, итак две игры уже руководит, а тренеровок и того больше - подумал Моратти.
  83. #24
    • 0
    bossavag: 7 апреля 2012 20:06 (0)
    Цитата: egorka_keeper
    1) нарабатывать пасы и контроль мяча
    2) нарабатывать удары по воротам
    3)...и что то делать с защитой...

    предлагаю легкий способ-Менять весь состав
  84. #23
    • 0
    ZAR: 7 апреля 2012 20:05 (1218)
    Ну убогая игра - это весь нынешний Интер. А играют все те же старички, я уже не могу смотреть за их потугами, пора им уходить уже, чтобы новые игроки заводили команду!!! А Страмаччиони и рад стариков выпускать!!! На кой черт молодежь тогда держать???
  85. #22
    • 0
    El_captano: 7 апреля 2012 20:05 (77)
    парни, я матч не смог посмотреть, хочется узнать как сарате сыграл? оон мне оочень импонировал по ходу сезона, теперь рад что просыпается
  86. #21
    • 0
    bossavag: 7 апреля 2012 20:04 (0)
    где Гуаринафани ????? нах на Раника зацепится,играл по праздникам а сейчас и это не играет.хоть и не выиграли но ничья благо Латиносам Сарате пас на Мили-гол, Форлан пас на Камби-гол
  87. #20
    • 0
    egorka_keeper: 7 апреля 2012 20:03 (83)
    1) нарабатывать пасы и контроль мяча
    2) нарабатывать удары по воротам
    3)...и что то делать с защитой...
  88. #19
    • 0
    rikki: 7 апреля 2012 20:02 (149)
    Страмма идет по стопам всех тренеров Интера.. Снова 8 футбольных "пенсионера" в старте а 3-е оставшихся эт запара Ранок, оклемавшийся Гуарин и проснувшийся Сарате.. Омоложение на лицо.. Если у нас диспетчеры Станок и кривой Киву, то перспективы плачевны.. Некому стандарт пробить или подачу сделать.. Страмма явно повернул не в ту степь, если бы вышли молодые и сыграли 2-2, то да а так его даже не за что похвалить.. Ну и на последок, кто может вспомнить победу Интера при условии, что Ранок и Киву в старте? Есть люди которых над просто гнать в шею, они реально приносят неудачи и раздражение в команду..
  89. #18
    • 0
    Smok: 7 апреля 2012 20:01 (124) Новостей: 1
    Bobo_Vieri,
    Гуарин после травмы, ему тяжело полный матч провести! Ранок -1 игрок! Гатальский ито лучше с газмяса))
  90. #17
    • 0
    drok28: 7 апреля 2012 20:00 (241)
    короче,дотянем кое-как до конца сезона,а там... Менять всех и вся!
  91. Онлайн
    #16
    • 0
    жбан: 7 апреля 2012 19:59 (4672)
    И опять Ранокия чудит, он случаем не внучок Юрия Ковтуна из Спартака...
  92. #15
    • 0
    AxlRose: 7 апреля 2012 19:58 (1052)
    Да уж...бездарно играла команда...позор...еле отскочили!благо судья помог...такого стоячего футбола я давно не видел...плохи были все!!!Гуарин разочаровал...очень много ошибался...хотя на фоне такой игры всех остальных...Ранокья сцуко,как обычно все критично...Киву тугой,Форлану вообще все по боку... facepalm Когда уже руководство перестроит команду по новой...а то хоть лесопилку открывай...сплошные деревья...ой когда же этот сезон ужасов закончится... 139
  93. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 апреля 2012 19:58 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Wespe
    Движения - 0, устали что-ли... с августа... брак нереальный в передачах...

    да это было очень видно !
    Черепашьи бега + мегобрак! А это вопрос к тренеру!
    Поставил в основу медленых Киву и Станка!(хотя можно было Нагатомо и Поли в старт) Убрал полезного Гуарина!
    Короче 50% вины тренера в плохой игре !
  94. #13
    • 0
    Wespe: 7 апреля 2012 19:57 (378)
    Цитата: Мариша
    Он не может больше, он 4 месяца не играл, хосспади!


    Ну некторые люди похожу по гуглу за футболом следят, чему ты удивляешься...

    Движения - 0, устали что-ли... с августа... брак нереальный в передачах...
  95. #12
    • 0
    saga46: 7 апреля 2012 19:56 (1139)
    ну гуарину надо форму набрать,а так слава богу не проиграли!)))хочу убить себя с разбегу : радуюсь ничьей с такой командой

    ээх лягушонок суждено ли тебе превратиться в принца....
  96. #11
    • 0
    Alvaro 20: 7 апреля 2012 19:54 (31644) Новостей: 328
    страму нужно было раньше делать замены!!!
    ранокья ужасен
  97. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 апреля 2012 19:53 (4698) Новостей: 19
    Мрачная игра Интера!
    Замена Гуарина убила! Такое впечатление что её Клава проводил!
    Страм не впечатлил!Игра была как при Клаве))
    Ранок,Киву,Станок - просто ужасны!
  98. #9
    • 0
    Krhin: 7 апреля 2012 19:50 (595) Новостей: 1
    Те люди которые отлучились на время и не увидели момент удаления, по игре наверно и не заметили, что Интер в большинстве. Кроме момента у Сарате и 23 нечего не случилось
  99. #8
    • 0
    Мариша: 7 апреля 2012 19:49 (1967) Новостей: 454
    Цитата: bossavag
    отсутствие Снейди,Алвареса,Майка,Луса результат не было сложно угадать

    И троих из них многие юзеры Интермилано предлагают впарить срочно.
  100. #7
    • 0
    ronaldo1989: 7 апреля 2012 19:49 (124)
    Guarin ni4io osobenova nepokazal... poka ishio ne odoptirovalsia. A vot poleno Pazzini zrea vipustil Stram, ot nevo tolku kak ot Casstelazzi v napadenii... Nu i Ranokkia krasav4ik... Bez tavo stob ne nakosia4iti nesmog... Nu a samoe zametnoe sto brosalosi v glaza eto neumeniea igrati v pas, nadobilo s Barsoi potrenerovatsia poka oni u nas gostili... A to beda kakaeta...