Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.04.2012 Автор: Кваs

Football Italia: Балотелли на "Сан-Сиро"?

Football Italia: Балотелли на "Сан-Сиро"?Известный "с детства фанат Милана" Марио Балотелли может вернуться в "Интер", во всяком случае такую информацию распространяет итальянская пресса.

Недавно сообщалось, что он в очередной раз повздорил с товарищами по "Манчестер Сити" и якобы устроил кулачные бои с Яя Туре в раздевалке. К этому можно добавить его итальянскую поездку на презентацию нового главного тренера "Интера" Андреа Страмаччони, где его горячо поприветствовал Эрнесто Паолильо.

Более того, Football Italia пишет, что Балотелли может перейти вместе с Александром Коларовом и Найджелом Де Йонгом. Великий и ужасный голландский опорник, к слову, на прошлой неделе сказал о СуперМарио следующее: "Иногда он ведет себя как дурак, а иногда как гений, вот и приходится иметь дело с двумя сторонами одного человека".
Просмотров 4 323 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    seymur.m: 10 апреля 2012 15:02 (524)
    Esli Mour ne smoq snim spravitsya tak nikto ne smojet ne nujen on
  2. #52
    • 0
    kote91: 8 апреля 2012 20:54 (157)
    Budu rad videt tolko Kolarova i DeJonga!!!
  3. #51
    • 0
    Интер-Сила: 8 апреля 2012 20:04 (254)
    нет я против его возвращения,он действительно дурак5
  4. #50
    • 0
    Влад: 8 апреля 2012 17:19 (121)
    IMFC FORZA сам думбия говорил,да и к тому писали,что наши скауты и скауты барсы будут следить за ним на матчах ЦСКА- Реал
  5. #49
    • 0
    Maicone: 8 апреля 2012 15:03 (1052)
    Классное будет усиление по всем трем линиям...я только за!!!
  6. #48
    • 0
    Denny: 8 апреля 2012 14:45 (109)
    Талантливый но чертовски неуравновешенный.Не нужен он такой.
  7. #47
    • 0
    Starec: 8 апреля 2012 13:08 (13)
    Цитата: hohliks
    да нах он нужен, пусть в Анжи едет.Там ему будут жопу целовать. Неймар оптимальный вариант !!!


    Ты так говоришь что тебе уже в анжи ж..у целовали!!! Если он в Интер перейдет ты ему должен ее целовать, Неймар по стилю игры - игрок Барсы, и она за него поборется, не видать его нам.

    Цитата: tuesco
    я не против его возвращения, он нам нужен, причем вчера.


    Адекват - респект, Увауха!!!
  8. #46
    • 0
    рома: 8 апреля 2012 13:05 (557)
    я против балло, он показал уже все что мог, при мауре зехерил, талант его с лихвой перекрывается его безголовостью, и отсутствием дисциплины, нах
  9. #45
    • 0
    IMFC FORZA: 8 апреля 2012 13:05 (390) Новостей: 1
    Влад,про Думбия-то ты откуда взял?
  10. #44
    • 0
    Влад: 8 апреля 2012 01:17 (121)
    Фарфан,Аффелай.Балотелли!,Лука
    с,Дестро,Думбия,Дибала,Дамиао,
    Росси,Лавесси,Тевес - те игроки нападения за которыми мы следим!
    Полузащита - Куцка,М,вилла,Монтоливо,Де Йонг.Хурадо
    Защита Вертонген,Скелотто,Коларов и новый Лусио
    Думаю 4 игрока придут из этого списка
  11. #43
    • 0
    igor-loko: 8 апреля 2012 00:35 (2204)
    Всех троих хотел бы видеть в Интере!
    Каларова на место Киву,Баллотели наверное на место Сарате,а Де Йонг на место Поломбо.
    Де Йонг такой опорник любой команде не помешает.
    Левый зищитник нам нужен,ну я бы хотел Бастоса.
    Про Балло промолчу ,как игрок отличный.

    Я бы ещё Тевеза хотел в пару к Милито.Ну думаю такого уже не будет.Росси или Лавесси или Фалькао кого нибудь из них бы в пару к Милито.
  12. #42
    • 0
    sad: 7 апреля 2012 23:11 (5505) Новостей: 61
    ну бало точно не помешал бы нам.....
  13. #41
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 апреля 2012 23:09 (2124) Новостей: 24
    может он дальтоник и перепутал синий цвет с красным?
  14. #40
    • 0
    Цыган: 7 апреля 2012 21:00 (712)
    Более того, Football Italia пишет, что Балотелли может перейти вместе с Александром Коларовом и Найджелом Де Йонгом

    Вот этих двух берём не думая. А Марио уже в прошлом, слишком характер у него скверный, а раздоры в раздевалке нам не нужны.
  15. #39
    • 0
    Shikh05: 7 апреля 2012 20:58 (815)
    milito22_zanetti4,
    Верней плачет))
  16. #38
    • 0
    milito22_zanetti4: 7 апреля 2012 20:12 (736)
    берем всех мм платит)))))))) wink
  17. #37
    • 0
    IMFC FORZA: 7 апреля 2012 19:34 (390) Новостей: 1
    Кулачный бои с Яя Туре))) Гана-Кот Ди`Вуар прям)
  18. #36
    • 0
    Punisher: 7 апреля 2012 19:32 (1037) Новостей: 1
    никто из них нам не нужен, только дисбаланс в дисциплину вносить будут
  19. #35
    • 0
    InterWinner: 7 апреля 2012 19:30 (3980)
    опррники всякие нужны, опз всякуие важны!
    де йонг - велкам! коларов = хз. лучше 37 наигрывать
  20. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 7 апреля 2012 19:19 (3285)
    Сколько можно обсуждать этого чудака на букву М.Всё что у него есть в жизни ему дал ИНТЕР.И все свои титулы он получил в майке ИНТЕРА.А сейчас он просто негр без башни.И единственный его козырь-что он пока молод и ЕЩЁ ПОКА перспективен.Но это скоро пройдёт .И единственная победная ЛЧ у него будет та,что подарили ему мы в 2010 году.
    ============НЕ ВОЗВРАЩАТЬ===========
  21. #33
    • 0
    RB-OLEGA: 7 апреля 2012 19:00 (1084)
    Более того, Football Italia пишет, что Балотелли может перейти вместе с Александром Коларовом и Найджелом Де Йонгом. Великий и ужасный голландский опорник, к слову, на прошлой неделе сказал о СуперМарио следующее: "Иногда он ведет себя как дурак, а иногда как гений, вот и приходится иметь дело с двумя сторонами одного человека".

    Я лично хочу видеть эту тройку у нас!!!
  22. #32
    • 0
    antverpp: 7 апреля 2012 18:51 (980)
    ну было бы супер! бало, коларов и де йонг - точно не помешают. продать снайдера, киву и майкона, вот и деньги! а вместо снайдера делать ставку на коута и альвареса!
  23. #31
    • 0
    жбан: 7 апреля 2012 18:25 (4666)
    если вернётся то точно против никто не будет......
  24. #30
    • 0
    tuesco: 7 апреля 2012 18:15 (1294)
    Цитата: redondo
    для тебя похоже футболка КЛУБА как семейные трусы !!! и сравнение с Кучу по меньшей мере непонятное !

    моя футболка клуба - запечатанная в специальной коробочке, лежит на полочке, что б не пылилась.
    если тебе не понятно - ну твои проблемы, кто тебе лекарь? кому надо понял, что у каждого эмоции прут по своему, у него выперло в то, что он бросил то что было под рукой. он же не топтался по ней - тогда бы это было действительно оскорбительно для клуба.
    Цитата: Vlados
    сравнил йух с пальцем) Ты видел хоть раз Кэпа в футболке Милана?

    а кто бало в футболке милана видел без фотошопа?)

    и это моё 666-оё сообщение, так что спорить не советую - позову шамана Палея и он вам покажет Кузькину мать!)
  25. #29
    • 0
    Inter_Edo: 7 апреля 2012 17:57 (42)
    надо брать всех троих,но я что то слышал что Де Йонг в юве или в милан переходит
  26. #28
    • 0
    INTER number uno: 7 апреля 2012 17:02 (4622)
    Де йонг и Коларов супер было бы. А этот неадекват Бооолотелли нафиг не нужен. Он даже забитые голы не может нормально праздновать. В каком коллективе он не был бы, там будет бардак! Сколько высокомерия, сколько неуважения к остальным по команде нет наверно ни у кого!
  27. #27
    • 0
    Адриано Челентано: 7 апреля 2012 16:59 (221)
    Я на Балотелли согласен, так как за него 25 лямов попросят, за такие деньги не найти классного напа.
    Трансфер от безысходности. facepalm
  28. #26
    • 0
    K I R K: 7 апреля 2012 16:58 (178)
    не зря там Тевес на фото)))
    Как Тевес к нам перешел - так Балото обратно вернеться 4е))))))))
    Возможно Де йонг или Карал к нам перебереться , но опять же мало вероятно...
  29. #25
    • 0
    Vlados: 7 апреля 2012 16:56 (6470) Новостей: 36
    Цитата: tuesco
    Вы скажете что он бросал футболку, одевал футболку Милана и тд...
    Слушайте, а ничего что у нашего Кепа футболок милана после дерби штук около 20-ти

    сравнил йух с пальцем) Ты видел хоть раз Кэпа в футболке Милана?
  30. #24
    • 0
    vitalyos: 7 апреля 2012 16:40 (149)
    Очень бы этого хотелось!
  31. #23
    • 0
    Eternal Inter: 7 апреля 2012 16:37 (120)
    Не хотелось бы видеть его у нас...Проблем слишком много создаёт. Вот если бы был Матерацци у нас - то с радостью бы принял новость о возвращении Марио)
  32. #22
    • 0
    Pamirec: 7 апреля 2012 16:36 (33)
    tuesco,
    БРАВООООО!!!!все правильно..
    Только Ибра не шлю*а, а футболист легкого поведения:...ахвхав)
  33. #21
    • 0
    redondo: 7 апреля 2012 16:32 (3389)
    23Marco Alvaro20,
    об этом кстати не только таблоиды писали скай спорт например
  34. #20
    • 0
    Roket: 7 апреля 2012 16:31 (803) Новостей: 3
    Не хочу снова видеть бало у нас. Он не изменился. И этого не предвидится.

    Не надо нам парня с одним нейроном в голове.
  35. #19
    • 0
    redondo: 7 апреля 2012 16:24 (3389)
    tuesco,
    для тебя похоже футболка КЛУБА как семейные трусы !!! и сравнение с Кучу по меньшей мере непонятное !
  36. #18
    • 0
    FORZA_INTER: 7 апреля 2012 16:19 (818)
    Когда же у него мозги появятся...
  37. #17
    • 0
    tuesco: 7 апреля 2012 16:09 (1294)
    честно говоря - двустороннее ощущение, так же как и двуличный человек Бало...
    Коларов, Де-Йонг и Бало - это несомненно гигантский импульс молодой энергии в наш клуб, ибо все попадут в основу состава и от туда вряд ли будут выходить.
    Марио все таки наш воспитанник, и кому его любить как не нам...
    Вы скажете что он бросал футболку, одевал футболку Милана и тд...
    Слушайте, а ничего что у нашего Кепа футболок милана после дерби штук около 20-ти? а Бало на аля"камеди-клабе" развели малеха, где он ответил такой же глупой шуткой.
    Бросил футболку?
    А что должен делать футболист, который считает что должен давать больше?
    Видели Камба, когда его заменили на Поли пару туров назад?
    У каждого свой способ избавляться от гнева, переживаний, страданий и тд...
    Бало гениальный футболист и сложный характер, но в первую очередь он футболист. все молились на Ибру, когда он был у нас, хотя честно - кто его любил до или после Интера?
    он самая настоящая "футбольная шл*ха", а характерец еще тот, и тычку дать и сбить и зацепить может, что на поле что вне него.
    Так что знаете... по характеру форвард должен быть немного борзым и наглым - вот пусть Марио и показывает наглость на поле.
    я не против его возвращения, он нам нужен, причем вчера.
  38. #16
    • 0
    Slash: 7 апреля 2012 16:08 (228) Новостей: 5
    сразу 4 основных игроков они отпустят?утка
  39. #15
    • 0
    Vlados: 7 апреля 2012 16:00 (6470) Новостей: 36
    Коларов и ДеЙонг - да
    Балотелли - неееееееееееееееееееееет!! 55
  40. #14
    • 0
    s.mairbek: 7 апреля 2012 15:58 (3506)
    koroche poshlo poehalo sluhi intriga da i utki
  41. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 апреля 2012 15:46 (4697) Новостей: 19
    Бало -конечно игрок экстракласса! Но с его характером он нам не нужен! Бешенный игровой потенциал и мастерство, но дисциплины 0.
    Нам нужны дисциплинированные трудяги на поле!
  42. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 апреля 2012 15:40 (4691)
    я только за три етих пополнения...ажь мурашки по коже от таких трансферов!
  43. #11
    • 0
    Raded: 7 апреля 2012 15:39 (287) Новостей: 1
    не вернется он в Интер, а вот Коларов нам бы пригодился
  44. #10
    • 0
    saga46: 7 апреля 2012 15:36 (1139)
    если всё выше перечисленные игроки к нам перейдут это будет просто шикарно!ток про коларова слышал что им барса интересуется а ежели это правда тот тут где шансов. Бало навряд ли вернеться это из области фантастики. А вот де йонг это вполне возможно,это бы решило множество проблем в центре одним махом

    если всё выше перечисленные игроки к нам перейдут это будет просто шикарно!ток про коларова слышал что им барса интересуется а ежели это правда тот тут без шансов. Бало навряд ли вернеться это из области фантастики. А вот де йонг это вполне возможно,это бы решило множество проблем в центре одним махом
  45. #9
    • 0
    23Marco Alvaro20: 7 апреля 2012 15:34 (307) Новостей: 15
    С Туре он не дрался, это вранье английских таболидов. Проверяйте инфу прежде чем писать.
  46. #8
    • 0
    bestart: 7 апреля 2012 15:33 (50)
    Цитата: Coroner
    Если вернут Бало (что больше похоже на журналистские утки, по-моему), то надо непременно возвращать Матерацци, иначе команде хана!

    Точно!!!
  47. #7
    • 0
    Bobo_Vieri: 7 апреля 2012 15:33 (215)
    дааааааааааааа
    бало был бы лучшим в интере
    и нас..ть на его характер
    он все таки любил интер
    просто характер у него такой
    он станет гением
  48. #6
    • 0
    redondo: 7 апреля 2012 15:31 (3389)
    Де Йонг сам не подарок но слова о Бало сказал правильные !
  49. #5
    • 0
    Coroner: 7 апреля 2012 15:30 (429)
    Если вернут Бало (что больше похоже на журналистские утки, по-моему), то надо непременно возвращать Матерацци, иначе команде хана! wink
  50. #4
    • 0