Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.04.2012 Автор: Кваs

Агент Киву: "О новом контракте поговорим в конце месяца"

Агент Киву: "О новом контракте поговорим в конце месяца"Агент Кристиана Киву Джоан Бекали дал интервью Il Suddidiario, в котором прокомментировал переговоры о новом контракте для своего подопечного.

Говорили, что планируете встретиться с руководством "Интера" в начале Марта, эта встреча уже состоялась?
"Еще нет. Мы планируем встретиться после пасхальных праздников. Сначала католическая пасха, затем, через неделю, православная, а в конце апреля мы спокойно поговрим о новом контракте для Кристиана".

Киву устраивает смена тренера в "Интере"?
"Все счастливы новому тренеру. С заменами такого рода всегда приходит огромная волна энтузиазма. Страмаччиони очень молодой, почти возраста Киву, но это даже плюс - благодаря этому он легко ладит с игроками. На данный момент все счастливы. Дальнейшее зависит от результатов команды. Я желаю ему всего наилучшего, и думаю, что он добьется хороших результатов с Нерадзурри".

Правда ли, что "Наполи" хочет приобрести Киву?
"Нет, ни один из итальянских клубов к нам не обращался. Могу сказать, что на связь с нами выходили многие зарубежные команды. Конкретных имен назвать не могу."

Что является приоритетом для вашего клиента?
"Приоритетом для Кристиана - остаться в Интере. Сначала мы узнаем решение Интера, а уже исходя из него будем смотреть дальше."
Просмотров 1 801 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    жбан: 7 апреля 2012 20:20 (4667)
    Киву это Реал или Манчестер Юн., не меньше!
  2. #37
    • 0
    sergio-FCIM: 7 апреля 2012 19:32 (3285)
    Все же видели как он косячил с Кальяри.Пару раз так вообще не точными пасами обрезал пол команды.Играли бы с командой побыстрее и получали бы каждый раз по банке.КИВУ НА ВЫХОД!!!
  3. #36
    • 0
    milito22_zanetti4: 7 апреля 2012 19:06 (736)
    igor-loko,
    Да Милито красава))Для меня он лучше месси и роналду
  4. #35
    • 0
    Mourinho Felix: 7 апреля 2012 14:42 (305)
    igor-loko,
    Много слишком неадекватного агра)))
    Квас прав,ЭтоО тянул прошлый сезон
  5. #34
    • 0
    Кваs: 7 апреля 2012 14:06 (802) Новостей: 612
    igor-loko,
    Ты че-то попутал! Во-первых это ты сейчас мудачишь, во-вторых если не смотрел тот сезон то молчал бы уже.У тебя вообще все в порядке с головой?
  6. #33
    • 0
    igor-loko: 7 апреля 2012 13:58 (2204)
    Цитата: квас
    В том сезоне, считай ЭтоО всю команду тянул.

    В каком этом? сейчас Милито тянет,а когда начался провал один Это о мудачил,и у Милито кризис начался вот и провалили сезон.
  7. #32
    • 0
    Montenegro: 7 апреля 2012 13:50 (597)
    ROMA 87,
    Я,я, 2 раза, 2 раза, не повторяю, не повторяю :)
  8. #31
    • 0
    ROMA 87: 7 апреля 2012 13:48 (79)
    У танкиста есть большой опыт он еще нам пригодится.

    У танкиста есть большой опыт он еще нам пригодится.
  9. #30
    • 0
    tosha_13: 7 апреля 2012 13:43 (461)
    ДА, Коларова я был бы не против видеть в черно-синих цветах!!!
  10. #29
    • 0
    Montenegro: 7 апреля 2012 13:42 (597)
    Продлить на 1-2 года с существенным понижением зарплаты. Посмотрим, останится ли Киву после данного предложения.
    А покупать его мало кто захочет из-за его зарплаты. Ему все равно светит понижение зарплаты. Так что вопрос: останется у нас с меньшей зп или уйдет куда-нибудь за меньшую зп? Единственный вариант сохранения его нынешней зп, а может быть и увеличения - это Анжи.
  11. #28
    • 0
    Кваs: 7 апреля 2012 13:39 (802) Новостей: 612
    igor-loko,
    В том сезоне, считай ЭтоО всю команду тянул.
  12. #27
    • 0
    igor-loko: 7 апреля 2012 13:38 (2204)
    Цитата: квас
    Заболел?Или у тебя уже есть болезнь паравозная?

    Да нет просто Киву и Руни сначала противны.а Это о как человек бесит.
    Ещё Амброзини ненавижу.

    Цитата: milito22_zanetti4
    Этоо чем не угодил????!!!!

    Зазвездился и в сборной как ведёт себя вёл вообще единоличник он.
    МИЛИТО лучший.
  13. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 апреля 2012 13:09 (4691)
    все таки ради справедливости скажу при моуре он играл сносно а после жуть
  14. #25
    • 0
    AZER2010: 7 апреля 2012 13:01 (327) Новостей: 57
    Лучше купить Коларова или Кирана Гиббса чем продлевать контракт с Киву...
  15. #24
    • 0
    Кваs: 7 апреля 2012 12:47 (802) Новостей: 612
    Цитата: igor-loko
    Это о

    Цитата: igor-loko
    немог терпеть в Интере.

    Заболел?Или у тебя уже есть болезнь паравозная?
  16. #23
    • 0
    Don Vito Corleone: 7 апреля 2012 12:44 (2610) Новостей: 1
    Цитата: bakhashy
    Bы че сума сошли? Киву очень хороший лев.защитник. Еще 2 года на уровне может сыграть. Он намного лучше и в разы техничнее нагатомо и всяких вертонгенов. Учитесь ценить то что есть. Назовите кто лучше играет на его позиции в сериале? Нету. Не будьте дилетантами. Где вы нагатомодрочеры?всю зиму на него молились-а он всего то гол забил и пас голевой сделал(а про его ошибки и нереально плохой футбол вы забыли)

    Привет, Кристиан!)
    Чо, как сам?)
  17. #22
    • 0
    Maicone: 7 апреля 2012 12:33 (1052)
    И говорить особого нечего, пусть в Реал переходит или в Ман Сити на Коларова поменяем
  18. #21
    • 0
    milito22_zanetti4: 7 апреля 2012 12:31 (736)
    продлевать а потом продавать или снизить зарплату и использовать как баночника))

    Цитата: igor-loko
    Киву и Это о и Риваса троица которых я немог терпеть в Интере.

    Этоо чем не угодил????!!!!
  19. #20
    • 0
    Vlados: 7 апреля 2012 12:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: bakhashy
    иву очень хороший лев.защитник. Еще 2 года на уровне может сыграть. Он намного лучше и в разы техничнее нагатомо и всяких вертонгенов. Учитесь ценить то что есть. Назовите кто лучше играет на его позиции в сериале? Нету. Не будьте дилетантами.

    Кристиан, это ты?)

    Бальдзаретти, Членини - разве хуже румына?
  20. #19
    • 0
    igor-loko: 7 апреля 2012 12:22 (2204)
    Продавать нужно куда нибудь : Наполи,Аякс,Бавария.
    Наготомо намного больше нравиться,+ Фараони есть.
    Хотелось бы что бы купили Бастоса на лево.Наготомо на подмене.
    Киву и Это о и Риваса троица которых я немог терпеть в Интере.
  21. #18
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 апреля 2012 11:49 (2124) Новостей: 24
    на его позиции уже есть нагатомо, который делает меньше ошибок чем киву, жалко его конечно, столько для команды сделал, но последние 2 сезона он играет.........вообще не играет.
  22. #17
    • 0
    SLO-MO: 7 апреля 2012 11:48 (1072) Новостей: 23
    Какой новый контракт??? Они совсем рехнулись? Команду омолаживать надо, и Киву ни разу не тот из старой гвардии, который должен остаться!
  23. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 апреля 2012 11:48 (4691)
    если слухи и возможности интера совпадут я о коларове тогда можно и нужно с киву растатся..есть нагатомо есть дзанетти тоесть за левый фланг можно особо не беспокоится.если команда затеяла перестройку вернее руководство наше
  24. #15
    • 0
    Кваs: 7 апреля 2012 11:16 (802) Новостей: 612
    На год можно продлить с понижением зарплаты!
  25. #14
    • 0
    жбан: 7 апреля 2012 10:39 (4667)
    Как бы грустно не было но наверное надо расстоваться...
  26. #13
    • 0
    Nerazzurri32: 7 апреля 2012 10:22 (70)
    надо продать.нагатомо натаскивать надо.
  27. #12
    • 0
    bakhashy: 7 апреля 2012 10:00 (134)
    Bы че сума сошли? Киву очень хороший лев.защитник. Еще 2 года на уровне может сыграть. Он намного лучше и в разы техничнее нагатомо и всяких вертонгенов. Учитесь ценить то что есть. Назовите кто лучше играет на его позиции в сериале? Нету. Не будьте дилетантами. Где вы нагатомодрочеры?всю зиму на него молились-а он всего то гол забил и пас голевой сделал(а про его ошибки и нереально плохой футбол вы забыли)
  28. #11
    • 0
    Vlados: 7 апреля 2012 09:58 (6470) Новостей: 36
    если его продлят, то это первый признак того, что никаких революций в Интере не будет
  29. #10
    • 0
    joy: 7 апреля 2012 09:33 (1058) Новостей: 1
    Какой ещё новый контракт??!!? Зачем он??!!? Бред полнейший.
  30. #9
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 7 апреля 2012 02:20 (223)
    Ну неужели на Киву свет клином сошолся есть же левые защитники в мире кроме него...
  31. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 апреля 2012 02:09 (4697) Новостей: 19
    Если и продлевать , то с значительным понижением ЗП!
    А вообще по хорошему нужен новый игрок, Вертонген к примеру!
  32. #7
    • 0
    Bobo_Vieri: 7 апреля 2012 01:42 (215)
    кристиан - на выход
    вспоминается больше как он грубил на ровном месте и портачил, чем нас выручал
    особенно ценна его красная в матче с шальке, в котором он нас похоронил
    и еще удар в лицо и дисквалификация
    пока танкист
    спасибо за все, но нам нужные новые лица
  33. #6
    • 0
    s.mairbek: 7 апреля 2012 01:26 (3506)
    sozheleyu kivu dlya tebya no nuzhno uzhe zakatyvat' udochki
  34. #5
    • 0
    urartu: 7 апреля 2012 01:13 (1746)
    По-хорошему надо обновлять состав. И как раз Киву и входит в число тех, с кем можно попрощаться. Хотя я к нему всегда хорошо относился. Он боец и Интер ему дорог, я уверен!! Но и левый защитник - это не его, скорости не хватает, в центре у нас есть кому поиграть. Да, он провалил несколько матчей играя центральным защитником, но и Лусио с Самуэлем не раз проваливали матчи.
  35. #4
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 7 апреля 2012 01:01 (1094)
    Думаю смена команды будет только на пользу и самому Кристиану и Интеру в первую очередь!
    Цитата: shilkin-man
    Кстати, народ, где Жуан?

    В заявке на сегодняшний матч есть, тоже кстати хочется увидеть его в деле.
  36. #3
    • 0
    INTER number uno: 7 апреля 2012 00:47 (4622)
    Ему лучше вернутся в ''амстердам арену''. Там ему точно будут рады..
  37. #2
    • 0
    shilkin-man: 7 апреля 2012 00:30 (17)
    Вот кого-кого, а его лучше продать, з.п. реально большущая, а толку немного, даже не замены редко выходит.
    Кстати, народ, где Жуан?
  38. #1
    • 0
    Alvaro 20: 7 апреля 2012 00:29 (31641) Новостей: 328
    не нужен он! з.п большая и бесполезен он