Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.04.2012 Автор: D.Stankovic

Сербские интересы "Интернационале"

Сербские интересы "Интернационале"Марко Бранка, печально известный своей гипертрофированной любовью к бразильскому рынку, похоже, скосил свой взгляд с Южной Америки на Балканы.

Во-первых, Александар Коларов, в декабре отхвативший премию "лучший сербский футболист 2011 года", по информации ряда сербских СМИ по-прежнему является самой желанной для интеристов альтернативой Кристиану Киву. Интерес черно-синих был обрисован еще в январе, а сейчас стал еще более конкретным. Более того - сообщается, что на следующей неделе Бранка встретится с представителями Коларова для обсуждения возможного возвращения так и не ставшего основным в "Сити" латераля в Италию.

Де-факто, это негласное движение в сторону начала переговоров с игроком. Однако, одновременно придется ждать новостей по возможному продлению контракта Кристиана Киву от его агентов - братьев Бекали. В пользу кого решится этот вопрос, станет известно позже. За "Манчестер Сити" в нынешнем сезоне Коларов отбегал 27 матчей, в которых отличился 4мя голами.

Во-вторых, чуть ниже новости о Коларове на главной сербского издания "Спортски Журнал" висит новая информация на тему полузащитника Лазаря Марковича. Напомним, что к игроку "Партизана" активно присматриваются итальянские клубы, переживающие период перестройки - "Рома", "Фиорентина", но более всех - "Интер".

Если верить белградским журналистам, то в связи с серьезным трансферным вниманием к Марковичу, руководство "Партизана" обозначило цену, за которую готово отпустить своего воспитанника: Гробари хотят ни много ни мало 15 млн евро.

На момент 18-летия, которое Лазарь отпраздновал 2го марта, Маркович уже имел на своем счету 2 матча за взрослую сборную Сербии (февральские игры с Арменией и Кипром), а так же 7 голов в 28 встречах сезона 2011/12 за родной "Партизан".
Просмотров 4 188 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    kote91: 8 апреля 2012 20:38 (157)
    Kolarov samy jelanny igrok, budu rad etomu transferu. baw na baw bylo by horowo, Kordobu berite v podarok)))
  2. #46
    • 0
    Denny: 8 апреля 2012 00:47 (109)
    очень хороший вариант.
  3. #45
    • 0
    sergio-FCIM: 7 апреля 2012 19:48 (3285)
    Коларова на Киву.Вот это был бы подарок.
    А за Марковича 15 -это просто дофига.Его красная цена 6 млн в базарный день.
  4. #44
    • 0
    redondo: 7 апреля 2012 15:23 (3388)
    smelmix,
    и где же этот талант заиграл ???
  5. #43
    • 0
    smelmix: 7 апреля 2012 14:21 (549)
    Пашку Яковлева купите) талантливый же паренёк)
  6. #42
    • 0
    iran1111: 7 апреля 2012 13:58 (322)
    Из Российских игроков хотелось бы увидеть у нас Дзагоева
  7. #41
    • 0
    жбан: 7 апреля 2012 13:10 (4658)
    Хоть бы русского игрока какого нибудь купили что-ли...
  8. #40
    • 0
    VOLGANizN: 7 апреля 2012 12:49 (54)
    Марковича хотелось бы взять,учитывая как он феерит в Партизане. Хотя он может превратиться после уезда из Сербии в Радо Петровича, который сейчас не железный игрок даже Блэкберна. А Коларова было бы классно.Его штрафные -просто класс!
  9. #39
    • 0
    milito22_zanetti4: 7 апреля 2012 12:27 (736)
    коларов - было бы круто))а то киву и япоша не справляются
  10. #38
    • 0
    Sui Generis: 7 апреля 2012 06:37 (131)
    За Марковича 15 млн.сербы немного перебрали
  11. #37
    • 0
    sad: 7 апреля 2012 04:56 (5505) Новостей: 61
    коларов нужен.....надо его подписать.....
  12. #36
    • 0
    Il Imperatore: 7 апреля 2012 02:49 (299)
    Коларов однозначно укрепит защиту, да и в атаке креатива добавит, думаю очень сложно его будет заполучить в ближайшее время
  13. #35
    • 0
    s.mairbek: 7 апреля 2012 01:29 (3506)
    ochevidnoe ne viroyatnoe po etim sluham
  14. #34
    • 0
    urartu: 7 апреля 2012 01:02 (1746)
    Да фигня это, Сити не продаст Коларова, он в последнее время стабильно в основе играет, еще и забивает. Я о нем мечтал еще в тот год, когда он только перешел в Сити. Но если бы и был вариант с его переходом, то надо было бы хорошо обдумать по поводу того, кто лучше - Коларов или Нагатомо!
  15. #33
    • 0
    AlMaziona: 7 апреля 2012 00:37 (426)
    Коларов на место Киву? Да о таком я и мечтать не мог! Помню пару месяцев назад смотрел матч Сити с Блекберном, Коларов шикарные подачи давал не которые из них голевые
  16. #32
    • 0
    Alvaro 20: 7 апреля 2012 00:28 (31629) Новостей: 328
    INTER number uno,
    не для каждого футболиста важна лига чемпионов! да и он должен понимать. что на след год мы все таки сможем попасть в лигу
  17. #31
    • 0
    INTER number uno: 7 апреля 2012 00:10 (4622)
    Alvaro 20,
    Разница есть, я очень даже рад буду если он к нам перейдёт, но поймите, мы не играем в ЛЧ в следуюшем году и это о многое решает!
  18. #30
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2012 23:34 (31629) Новостей: 328
    Цитата: INTER number uno
    Он почти стабильно играет за МС. Ешё есть фактор ЛЧ..

    почти....
    а меняется с клиши...а у нас основа разница есть?
  19. #29
    • 0
    alligard: 6 апреля 2012 23:33 (4)
    Зачем нам Коларов, если есть Нагатомо?! Да ещё и Жуан может слева сыграть, не говоря уже о Примавере. Деньги что ли не куда девать?! Лучше бы другие позиции укрепляли и скидывали бы баласт!
  20. #28
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 апреля 2012 23:27 (2124) Новостей: 24
    Коларовым мы и в том году интересовались, но он всё таки в МС перешёл..
    на замену киву пойдёт)
  21. #27
    • 0
    INTER number uno: 6 апреля 2012 23:16 (4622)
    Alvaro 20,
    Он почти стабильно играет за МС. Ешё есть фактор ЛЧ..
  22. #26
    • 0
    FORZA_INTER: 6 апреля 2012 23:07 (818)
    Подписать Коларова было бы просто замечательно. На левом фланге ему не будет конкуренции в Интере. Жаль только, что мы Сантона отпустили.
  23. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 апреля 2012 22:57 (4691) Новостей: 19
    Киву на Коларова -адекватная замена!
    Но не верится что Бранка на такое способен))
    Да и сам футболист вряд ли захочет покидать Мансити ради такого Интера!
  24. #24
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2012 22:33 (31629) Новостей: 328
    Цитата: INTER number uno
    Не думаю что Коларова к нам отпустят. Тем более он захочет играть в ЛЧ.

    он не часто играет в мс
    а у нас в основу спокойно пробьется
  25. #23
    • 0
    INTER number uno: 6 апреля 2012 22:16 (4622)
    Не думаю что Коларова к нам отпустят. Тем более он захочет играть в ЛЧ.
  26. #22
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2012 22:10 (31629) Новостей: 328
    Цитата: AZER2010
    Купить бы Коларова(МС), Кузмановича(Штутгарт) и Ляйича(Фиорентина) было бы не плохо..

    а так же йоветича, иличича winked
  27. #21
    • 0
    seymur.m: 6 апреля 2012 22:10 (524)
    Spish ti Baranka Kolorova nujno bilo do Man siti kupit teper kupit eqo ne vozmojno i eto vse sluxi
  28. #20
    • 0
    BarcaCule: 6 апреля 2012 22:08 (4)
    AZER2010, полностью согласен
  29. #19
    • 0
    AZER2010: 6 апреля 2012 21:40 (327) Новостей: 57
    Купить бы Коларова(МС), Кузмановича(Штутгарт) и Ляйича(Фиорентина) было бы не плохо..
  30. #18
    • 0
    Maicone: 6 апреля 2012 21:24 (1052)
    Дорогой этот Маркович, так что нах не нужен...Киву нельзя продлевать, уж лучше Коларов
  31. #17
    • 0
    Fun inter: 6 апреля 2012 21:22 (497)
    subotica Kolarova mandzukica by k nam letom
  32. #16
    • 0
    Адриано Челентано: 6 апреля 2012 21:18 (221)
    Цитата: DreameR
    Братья - славяне)) эт хорошо)) суботича бы подписать

    Великолепный защитник, сильнее Видича, но стоит не менее 30 лямов. love
  33. #15
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2012 21:14 (31629) Новостей: 328
    Цитата: BarcaCule
    А Санетти летом "завяжет" ?

    нет
  34. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 апреля 2012 21:03 (4691)
    Марко Бранка, печально известный своей гипертрофированной любовью к бразильскому рынку,


    собенно мне это интересно потипу он нам южноамериканском рынке нарыл нам супер игроков? что он кинул взоры ужэ как победитель в европу..вот его клиенты альварес вроде играет но пока нето.жуан беспонятка. ага и еле вспомнил супер латераль жонатан вот и вся любовь к южной америке...ах да мы жэ переплатим за лукаса за игрока который все равно считаю темной лошадкой.интересно гипертрофированной любовью к бразильскому рынку еще будет? если да то ммм нам позавидовать
  35. #13
    • 0
    DreameR: 6 апреля 2012 21:01 (330)
    Братья - славяне)) эт хорошо)) суботича бы подписать
  36. #12
    • 0
    Jake_blake: 6 апреля 2012 20:49 (62)
    вот балканцев очень хочу видеть в команде.
    там чуть ли не каждый второй является большим талантом.
  37. #11
    • 0
    Кваs: 6 апреля 2012 20:48 (802) Новостей: 612
    Опять начнется сериал: а-ля Тевес.
  38. #10
    • 0
    BarcaCule: 6 апреля 2012 20:42 (4)
    А Санетти летом "завяжет" ?
  39. #9
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2012 20:41 (31629) Новостей: 328
    партизанские интересы wink
    бранка действуй
  40. #8
    • 0
    BarcaCule: 6 апреля 2012 20:38 (4)
    Маркович очень классный игрок !
  41. #7
    • 0
    bossavag: 6 апреля 2012 20:34 (0)
    Сербские интересы "Интернационале"

    Все сказано в правду интереси не более того
  42. #6
    • 0
    IgorDer: 6 апреля 2012 20:33 (8)
    Цитата: Fantazisto _10_
    народ а коларов действительно так хорошь?

    даже очень)
  43. #5
    • 0
    Alvarez...: 6 апреля 2012 20:33 (216)
    kolarovu skol'ko let??? 25 ili bol'we. Nu v celom horowy igrok
  44. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 апреля 2012 20:27 (4691)
    народ а коларов действительно так хорошь?
  45. #3
    • 0
    INTER_Smoke: 6 апреля 2012 20:24 (1284)
    Коларов - ДА
    Маркович - НЕТ
  46. #2
    • 0
    Mr.Orange: 6 апреля 2012 20:23 (278) Новостей: 68
    Марко Бранка, печально известный своей гипертрофированной любовью к бразильскому рынку, похоже, скосил свой взгляд с Южной Америки на Балканы.

    137 красавцы) офуенный заголовочек)
  47. #1
    • 0
    Vlados: 6 апреля 2012 20:22 (6470) Новостей: 36
    Коларов-мечта... было бы шикарно...