Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
6.04.2012 Автор: VanHelsing

Станкович: "Мы работаем со Страмаччиони"

Станкович: "Мы работаем со Страмаччиони"Деян Станкович дал небольшое интервью Sky Italia на молодежном турнире в Милане “Футбольный Фестиваль”, в котором он участвовал вместе с тренером нерадзурри и несколькими товарищами по команде.

"У нас есть восемь очень тяжелых матчей впереди, и мы должны подготовиться к ним надлежащим образом. Мы должны обыграть многих наших прямых конкурентов, а некоторые из команд, которые находят впереди нас, могут потерять очки. Это был тяжелый сезон, странный год, и было бы странно, если бы мы могли спасти его, заняв третье место".

Отвечая на вопрос о своем будущем, Станкович пошутил.

"Я точно буду здесь, в Интере в следующем году. В конце концов, кто возьмет меня?"

Что касается дерби, которое состоится 6 мая, и которое может определить судьбу Скудетто, Станкович объяснил.

"Я не заинтересован в том, кто выиграет Скудетто. Мы должны сосредоточиться на победе в наших собственных играх".

Сербский полузащитник также прокомментировал будущее Андреа Страмаччиони.

"Будет ли Андреа тренировать нас в следующем году? Это работа президента, оценивать результат и принимать решения. Но я могу вам сказать, что мы работаем очень хорошо с ним. Он молод, но он точно знает, чего он хочет. Я надеюсь, что мы можем выиграть все, чтобы он смог остаться здесь".

Также Станковича спросили о двух экс-нерадзурри Роберто Манчини и Марио Балотелли.

"Будет трудно им выиграть Премьер-Лигу, потому что впереди них МЮ, но я уверен, что они не будут сдаваться. Марио в Интере? Он отличный игрок, друг и брат".
Просмотров 2 584 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    ar4i: 6 апреля 2012 23:54 (2358) Новостей: 1
    FORZA_INTER,
    Подписываюсь под каждым словом! Станок еще пригодится нам. Не как игрок основы, все это понимают...
  2. #26
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 апреля 2012 23:50 (2610) Новостей: 1
    Мариша,
    Скажу только то, что Дестро явно по-серьезней относится к футболу, чем мегаталант Бало.
  3. #25
    • 0
    FORZA_INTER: 6 апреля 2012 22:53 (818)
    На следующий сезон Станока надо еще оставить. На замену он отлично сойдет, да и карьеру заканчивать в 33 года еще рано, не смотря на его неубедительную игру.
  4. #24
    • 0
    ZAR: 6 апреля 2012 21:18 (1218)
    Надеюсь сенаторы ему не все мозги промыли... Должны понимать, что их время прошло, нужны изменения.
  5. #23
    • 0
    Arhis-sampai: 6 апреля 2012 20:50 (862)
    С такой зп как у нас Станка с его нынешней игрой не возъмет никто )) ну, может только Анжи. ...

    И все же считаю, что для Станка этот сезон должен быть последнем в футболке Интера ))) спс за игру, но все же до свидания))
  6. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 6 апреля 2012 20:38 (3293)
    Станка уважаю и преклоняюсь-но балотелли нам не брат.
    Давайте мужики зацепите хоть концовку.
  7. #21
    • 0
    Nik11: 6 апреля 2012 20:09 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter 1997
    Станкович- отличный игрок!!!! Никуда его не отпустим!!!

    Само собой
  8. #20
    • 0
    рома: 6 апреля 2012 20:08 (557)
    ну уж не брат он нам точно!!
  9. #19
    • 0
    Nik11: 6 апреля 2012 20:08 (1983) Новостей: 9
    Цитата: COMBAT013
    не приятно читать язвительные и грубые комменты в адрес станка, ... На одной молодежи далеко не уедешь и как игрок замены он пригодится он и сам всё понимает что его время сесть на лавку пришло, и ни кто ни кому жопу не лижет... Ещё понапишите после вью Хавьера или же Камба, Самуэля или же Милито, что и они лижут... Ужас...

    +++++++++++++
  10. #18
    • 0
    COMBAT013: 6 апреля 2012 19:25 (1086) Новостей: 10
    не приятно читать язвительные и грубые комменты в адрес станка, ... На одной молодежи далеко не уедешь и как игрок замены он пригодится он и сам всё понимает что его время сесть на лавку пришло, и ни кто ни кому жопу не лижет... Ещё понапишите после вью Хавьера или же Камба, Самуэля или же Милито, что и они лижут... Ужас...
  11. Онлайн
    #17
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2012 19:13 (32125) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    да лан, кто-кто но он еще будет полезен

    ну я придерживаюсь другого мнения, камба, самуэль и кэпа достаточно будет
  12. #16
    • 0
    жбан: 6 апреля 2012 18:44 (4848)
    Станкович герой команды но в цель попадает всё реже и реже!
  13. #15
    • 0
    Мариша: 6 апреля 2012 17:55 (1967) Новостей: 454
    Дон Вито Корлеоне,
    это, скорее, не тебе, а в целом дестрофанам, там мне следовало абзац поставить.
    А что Манчо? Он взъелся на него за матч, в котором он двушку положил. Тут вопросы больше к Манчо и их межличностным отношениям, а не к Марио и Интеру. С нашей импотенцией в атаке, с нашей стратегией по покупке игроков за 2 рубля - да, я предпочту его, его молодость, его бесспорный талант и его голы. Ладно, это не тема новости. Надеюсь просто, что пресса права в желании мм его забрать обратно. Это явно не дестро с его 5 голами.
  14. #14
    • 0
    Sui Generis: 6 апреля 2012 17:48 (132)
    Inter 1997,

    Безусловно отличный, но начинает негативно сказываться возраст, а в последних матчах он чуть ли не худшим игроком был.Очень жаль, но может быть как у многих возрастных футболистов откроется второе дыхание...
  15. #13
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2012 17:13 (3506)
    destro destro da zabud'te ego u nas i tak polno v primavere destrov
  16. #12
    • 0
    Inter 1997: 6 апреля 2012 17:12 (414)
    Станкович- отличный игрок!!!! Никуда его не отпустим!!!
  17. #11
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 апреля 2012 16:39 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    гоббофана дестро во всем оправдываете...

    Ты любишь докапываться до подробностей. Так вот. Приведи-ка мои слова, где я хоть как-то оправдывал Дестро и т.д.?
    Цитата: Мариша
    Эту футболку, за которую он извинился, вы ему простить не можете

    Тем более, сколько раз он извинялся? И все равно продолжает вести себя абсолютно безответственно. Или слова Манчо уже не подтверждение?
  18. #10
    • 0
    VanHelsing: 6 апреля 2012 16:35 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Alvaro 20
    а просто уже он не поможет команде

    да лан, кто-кто но он еще будет полезен
  19. #9
    • 0
    INTER number uno: 6 апреля 2012 16:34 (4626)
    Станок уже не уровеньИнтера. Тем более у нас курс на омоложениеО
  20. Онлайн
    #8
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2012 16:32 (32125) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    чего вы так Станка ненавидите 18

    не ненавидят, а просто уже он не поможет команде, дорогу молодым
  21. #7
    • 0
    VanHelsing: 6 апреля 2012 16:21 (948) Новостей: 1904
    чего вы так Станка ненавидите 18
  22. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 апреля 2012 16:12 (4776) Новостей: 19
    Надеюсь Станка в конце сезона отпустят на родину))
  23. #5
    • 0
    Мариша: 6 апреля 2012 15:44 (1967) Новостей: 454
    Дон Вито Корлеоне,
    когда он перешел в МС, то успел там в одном из вью извиниццо, сказал, что сожалеет о 2-х вещах: о том, что одел футболку соседей и о том, что бросил нашу об газон.
    Матрикс-то его бутсой по мордасам лупить лупил, но когда Марио попал в больницу, то он первым к нему прибежал и от кровати не отходил.
    Эту футболку, за которую он извинился, вы ему простить не можете, а гоббофана дестро во всем оправдываете...
  24. #4
    • 0
    Рори Ломщик: 6 апреля 2012 15:40 (718) Новостей: 62
    ещё бы вы с ним не работали
  25. #3
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 апреля 2012 15:26 (2610) Новостей: 1
    Отвечая на вопрос о своем будущем, Станкович пошутил.

    "Я точно буду здесь, в Интере в следующем году. В конце концов, кто возьмет меня?"

    Петросян, однако. Дожили. Оставляем тех, кого никто не берет.

    Марио в Интере? Он отличный игрок, друг и брат

    Для тебя брат тот, кто кинул футболку Интора на газон?
    Матрикса на вас нету
  26. Онлайн
    #2
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2012 15:18 (32125) Новостей: 328
    завершай карьеру уже!
    мы тебя любим, но в интере ты уже свое отжил
  27. #1
    • 0
    shibis: 6 апреля 2012 15:16 (482)
    Хаха. Станок впервые за долгое время попал в основной состав и уже технично положил язычок тренеру на одно место. На всякий случай так...))))))))