Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.04.2012 Автор: Мариша

От Жулио Сезар-Вивиано до Ханданович-Барди?

От Жулио Сезар-Вивиано до Ханданович-Барди?Ни один топ-игрок не является непродаваемым. При определённых условиях. Продолжение работы по обновлению Интера может коснуться и ворот. La Gazzetta dello Sport считает, что Жулио Сезар может отправиться в Манчестер Юнайтед на подмену Давиду Де Хеа. Первоначальный план предусматривал, что Жулио Сезар останется в Интере до конца контракта (до 2014 года), а после будет отпущен в качестве свободного агента в Бразилию, предположительно во Фламенго.

Теперь планы могут измениться, но заменить Жулио Сезара призван совсем не Вивиано. До настоящего времени считалось, что вратарь в Палермо только до июня, а после этого вернётся в Интер, однако может получиться так, что его путь поведёт в Удине. Из стана же фриульцев в ворота Интера может перейти 27-летний Самир Ханданович, один из лучших вратарей Серии А в последние годы.

Пару Хандановичу составит не Лука Кастелацци, с которым вряд ли будет продлён контракт, а Франческо Барди, чей контракт Интер выкупит у Ливорно.


Предложение Манчестер Юнайтед по Жулио Сезару, согласно утечке из окружения кипера, поставляет 9 миллионов евро.
Просмотров 4 647 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #61
    • 0
    redondo: 7 апреля 2012 15:35 (3389)
    по мне Ханданович - приличный вариант !
  2. #60
    • 0
    FORZA_INTER: 6 апреля 2012 23:04 (818)
    Сезар, конечно, играет плохо в этом сезоне, особенно за сборную, но отдавать его еще рано, да и оборона во многих пропущенных мячах виновата (матч с Палермо). Думаю, надо сначала надо наиграть нового вратаря (Вивиано или может быть Ди Дженнаро), а потом уже с Сезаром решать.
  3. #59
    • 0
    Maicone: 6 апреля 2012 21:20 (1052)
    Копейки, а не предложение по Сезару, нельзя его продавать
  4. #58
    • 0
    sergio-FCIM: 6 апреля 2012 20:20 (3285)
    Как то слишком сладко чтоб это оказалось правдой.Пока не произойдёт обмен-не поверю.
  5. #57
    • 0
    Vlados: 6 апреля 2012 20:04 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Мариша
    Де Хеа он покупал, когда тот показывал оччень высокий уровень в своем клубе

    платить за кипера такие бабки это тупо. Он не Тольдо или Буффон, чтоб столько стоить. САФа тупо развели.

    Цитата: Мариша
    Вад дер Сар. Не пойму чего ты к нему имеешь?

    ВДС канеш отличный кипер, но брать 35-летнего воротчика не очень дальновидно, и это большая удача, что он столько ещё отыграл (хотя в последнем своём сезоне он был отвратителен).

    Цитата: Мариша
    "Лысый клоун Бартез" чемпионаты мира и Европы брал, так что его покупка была нормальным явлением.

    ты видела его в МЮ? Он жёг похлеще, чем Витя Балбес сейчас в БЧК) Такой клоун никому особо был не нужен, поэтому и пылил в своём Монако, и только САФу он приглянулся)

    Цитата: Мариша
    Ты серьезно о том, что вратарь не зависит от обороны?

    зависит, о чём я и говорил... но это больше психологически... Вот Балбес один из самых малопропускающих вратарей Мира - но назвать его, как минимум, хорошим вратарём - могут только сектанты БЧК. Условный Щесны пропускает в разы больше, но он на две головы выше этого бритоголового недоразумения из Борсилоны.
    Жулик - свой человек канеш, но Ханданович сейчас лучше, у него нет проблем со здоровьем, он оч. хочет выйграть хоть что-нибудь (у него ни одной медальки за всю карьеру), он оч. надёжен (хотя и не безгрешен).

    Цитата: Мариша
    хороший кипер у меня есть, мне бы надежную оборону.

    ничего против Сезара не имею, но если есть возможность взять на его место Хандана (и при этом не переплатив больше 5 млн) - я только за. Но вратарь, безусловно, это далеко не самая проблемная позиция в Интере.

    Цитата: Мариша
    По Буффону. Ему на замену купили Маннингера, когда он со спиной мучался. Потом вернулся он, когда подлечили. Играл посредственный кипер, говорили о возрасте бла-бла-бла. И вот конте наладил юву и его оборону - имеем "Буффонище Чудовище(с)"

    на подмену ему брали Сторари, Буф окончательно сломался в первой игре ЧМЮАР и вернулся в строй в начале 2011 года (т.е. более полугода не играл). Долго набирал форму, да и защита Юве канеш была ущербна в тот период, поэтому работы у него было немало.
  6. #56
    • 0
    PIRELLLI: 6 апреля 2012 19:29 (1)
    Ханданович на сейчас нужен как никогда. Сезара уважаю, но эта не та игра которая нужна Интеру!
  7. #55
    • 0
    жбан: 6 апреля 2012 18:41 (4669)
    Сезара вобще не жалко, никогда лучшим его не считал.
  8. #54
    • 0
    bearbeer77: 6 апреля 2012 18:06 (354)
    идиотизм. фергюссон шмейхеля отдал, потом до прихода ван дер сара столько с воротниками намучался, и не раз потом признавался что шмайкса надо было удержать. так и мы будем жалеть... самир НЕПЛОХОЙ вратарь, но сезар один из ЛУЧШИХ. к тому же только последний сезон он лажает (но кто в нынешнем интере не лажает). а найти вратаря такого уровня сложно.
  9. #53
    • 0
    igor-loko: 6 апреля 2012 17:37 (2204)
    Мне больше Вивиано или Маркетти нравятся чем Ханданович.
    А вообще Сезар номер.

    Цитата: hohliks
    лучше Акинфеева тогда чем других или пусть доигрывает до завершения карьеры !!!

    На выходах хреново играет,косячит частенько,+ посмотрим какой он после травмы будет.
    Из русских тот же Рыжиков лучше смотрится.

    Цитата: Gsom
    Выйдет как с Этоо. Продадим, а потом 100 раз пожалеем

    +++ только насчёт этошки я не далею он и киву мне никогда не нравились.
    МИЛИТО ЛУЧШИЙ !!!!!!
  10. #52
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2012 17:14 (3506)
    net luchshe ot cesara do bardi v polne normal'no
  11. #51
    • 0
    MARIO8: 6 апреля 2012 17:10 (1304) Новостей: 9
    9 млн . За топового кипера , не самого пожилого возраст , не мало ?
    ИМХО не в том направлении обновление состава производится . Возраст кипера не так сильно влияет на его игровые качества
  12. #50
    • 0
    Kamil.kz: 6 апреля 2012 16:53 (42)
    Да думаю неплохая была бы замена! Да и вообще что не нравится мне в нашем кипере, то что он мяч не может сразу в руки ловить.Да реакция есть,с этим спорить не буду.Кто- то тут озывается типо мол Самир не уровень Интера, с этим катигорически не согласен. Ханданович долговязый,но постабильнее нашего Сезара будет.А вообще если с Самиром не получиться подписать,хотелось бы видеть у нас на дырке Жан-Франсуа Жилле нынешнего кипера Болоньи,до этого в воротах Бари стоял, посмотрите неплохой вратарь.
  13. #49
    • 0
    NBK: 6 апреля 2012 16:42 (274) Новостей: 9
    Мариша,
    смотри говорят оборона оборона но вратарь то тоже должен как то реагировать на выходы в 1-1 ?на пенальти!ну ладно оборона оборона а это оборона в Удине какая???они че там лучше наших?нет ничем не лучше они тоже пропускают зарабатывают пенальти НО Ханданович как то справляется же !!!ну согласись хоть какая игра зависит же от вратаря!!!и Ханданович к нам по двору пришелся бы так как он молодой и надежный вратарь в его то возрасте! winked
  14. #48
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 апреля 2012 16:03 (4691)
    былоб неплохо..думаю сезару непомешает развеятся думаю он пересидел у нас ..вот..а вот ханданович как сменщик? незнаю неслежу за ним! ну раз последние года удинезе на слуху то почимуб и нет?
  15. #47
    • 0
    ronaldo1989: 6 апреля 2012 15:41 (124)
    Мариша,
    Nakipelo.... ))))))) NO polnasitiu soglasen s taboi!!
  16. #46
    • 0
    Мариша: 6 апреля 2012 15:33 (1967) Новостей: 454
    Vlados,
    Де Хеа он покупал, когда тот показывал оччень высокий уровень в своем клубе, и дела в му у него пошли на лад, в принципе.
    Вад дер Сар. Не пойму чего ты к нему имеешь? Чемпионаты брал с ними, ЛЧ брал, Суперкубки брал, при чем помогая сейвами и взятыми пеналями в решающих матчах, в команду года АПЛ попадал, рекордную сухую серию АПЛ провел. И это все, когда его в 35 лет взяли. Что с ним не так?
    "Лысый клоун Бартез" чемпионаты мира и Европы брал, так что его покупка была нормальным явлением. Его в му травма спины подкосила.
    Их всех брали, в принципе, в форме, а Жулио, по твоему мнению, не уровень 7-й команды италеи: разные ситуации не находишь? Я понимаю, что легче всего сказать, что САФ идиот, ниче не понимает, но все же. Неужели настолько не понимает, что считает кипера, не подходящего 7-й команде италеи годным для чемпионов Англии?
    Ты серьезно о том, что вратарь не зависит от обороны? Я в пес не играю, мож, там и не зависит, но в реальной жизни, когда тя обстреливают ото всюду, когда каждый третий выход один на один, то тут нужно быть Гендальфом, чтобы все-все отбивать. Давай купим Хандановича, продадим всех игроков обороны, купим березуцких и чигринских, раз защитники перед кипером не имеют значения и кипер сам должен справляццо, ага?
    По Буффону. Ему на замену купили Маннингера, когда он со спиной мучался. Потом вернулся он, когда подлечили. Играл посредственный кипер, говорили о возрасте бла-бла-бла. И вот конте наладил юву и его оборону - имеем "Буффонище Чудовище(с)".
    И по спине Сезара. Травму спины он не получал уже очень давно: последние разы у него не спина была, а мышцы ног.
    Я бы поняла все эти пртензии, если б вся остальная команда блистала, а так у нас токо Жулио, Кучу, Форлан и Снайдер во всем виноваты, всех продать, у соседа непонятно что купить (потому что у соседа же всегда все лучше), толпу любых, но молодых взять, гоббом дестро разбавить - и будет нам счастье.
    У нас уже было такое. "Таа, давайте Это'О продадим", продали, нападение скончалось. "Таа, давайте Мотту впарим, он уже старый, целых 28", продали, средняя линия рухнула. "Таа, давайте Балотелли продадим, он футболками швыряеццо и рожей не вышел", и ниче, что он голы клепает и за футболку уже ни раз извинился, у нас и без него мегОмощное нападение, а летом купим Лавесси - что нам стоит ставку Абрамовича перебить, ага? Кому как, а мне надоело наступать на одни и те же грабли: хороший кипер у меня есть, мне бы надежную оборону.
  17. #45
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2012 15:17 (31642) Новостей: 328
    за 12 пусть сезара покупают!
    а на счет хандановича, то лучше оставить вивиано и барди

    ханданович похож на к.дзанетти
  18. #44
    • 0
    shibis: 6 апреля 2012 15:14 (482)
    Вот это правильно. Давно надо продать.
    Думаю Хандановича можно будет купить примерно за 15 миллионов. Получается продаём Жулио за 9, добавляем 6 лимов и получаем основного вратаря минимум на ближайшие 5-6 лет.

    САФ маразматик. То что он хочет Жулика не о чём не говорит. В своё время он взял у нас Лорана Блана, который лажал как пацан в МЮ. То же самое с Оуеном. Он все эти годы в МЮ только лечится. Можно ещё вспомнить Клеберсона, Джембу Джембу, Белиона, Кэррола, Бартеза и т.д.
    Так что не надо делать из САФ Ленина...
  19. #43
    • 0
    Gsom: 6 апреля 2012 14:39 (480)
    Выйдет как с Этоо. Продадим, а потом 100 раз пожалеем
  20. #42
    • 0
    Vlados: 6 апреля 2012 14:25 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Мариша
    а тебя не смущает, что его хочет САФ

    САФ выкинул 20 лямов на ДыХею. И взял 35-летнего ДырСара, а так же у него в воротах стоял лысый клоун Бартез. (про всяких Таиби я молчу)) так что его выбор вратарей меня нисколько не смущает))
    Хандан классный кипер (что бы тут не говорили), если Моратти продаст Сезара и купит словенца , и при этом доплатит в пределах 5 лямов - это можно считать шикарной сделкой.

    Цитата: m0dya
    Если оборона играет через одно место, ему рвать жили не особо прикольно.

    Вратарь на то и носит номер 1, чтобы вне зависимости от обороны, возмущений на солнце и плохого дня по гороскопу - быть надёжным. Сезар подарил два гола боварке, частенько пускает под рукой неторопливые мячи и мучается со спиной.

    Цитата: Мариша
    Буффона, помниццо, некоторое время назад тоже в утиль сдавали, а вот он теперь вновь тот самый "Буффонище(с)"

    Буф мучался из-за проблем со спиной, а не из-за дырявой (на тот момент) обороны Юве. Операция - востановление - набрал форму - и он торт, хотя отлаженная оборона канеш придаёт уверенности - с этим я не спорю.
  21. #41
    • 0
    Nik11: 6 апреля 2012 14:12 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    В Вивиано не вижу надёжного кипера! его уровень середняк кальчо!

    А вот я вижу. А в Жулио нет. Жулио чудит серьёзно. Если выбирать Ханданович или Вивиано, то я за итальянца.

    Цитата: m0dya
    А когда у нас была мобильность в полузащите??? Я про Деяна не говорил, вот ему как-раз в старте делать нечего. Камб что когда-то мобильным был?

    Ты хочешь сказать что во времена Моура наш центр был не мобильным? Или в последнем матче против Дженоа? После Моура у нас небыло тренера который мог бы выстроить игру, от того и не было мобильности.
  22. #40
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 апреля 2012 14:09 (4697) Новостей: 19
    В Вивиано не вижу надёжного кипера! его уровень середняк кальчо!
    Ханданович не дотягивает до уровня Сезара!И не имеет европейского опыта ЛЧ!
    Да и стоит Сезар гораздо больше чем 9 млн, не нужно вестись!

    Наилучшим вариантом считаю оставлять Сезара, его опыт нам еще пригодится и подключать молодого кипера для ротации!

    Цитата: wurik
    Я думаю что Жулио раньше пропускал меньше потому что защита допускала бить на много меньше по нашим воротам, а теперь конечно что не матч так пару выходов сам на сам и т.д.

    Согласен! Когда защита косячит, то и кипер играет неуверенно!
    Вот отличный пример с Буфоном в Юве, сколько он напропускал в прошлые 3 года! Все тогда говорили что БУфон уже сдал и уже не тот! А когда Конте построил мощную оборону так и Буфон стал непробиваем!
  23. #39
    • 0
    SPELLING2010: 6 апреля 2012 13:48 (54)
    Акинфеева у Цска купить в ворота,и Думбию в нападения?
  24. #38
    • 0
    m0dya: 6 апреля 2012 13:27 (182)
    Цитата: Punisher
    Ханданович - хороший средний вратарь но не более того, по поводу ветеранов всегда говорил следующее: мы благодарны им за все, но пора уходить и дать дорогу молодым, мы аот недовольны результатами в этом сезоне, а почему? а потому что игра Интера потеряла всякую мобильность, как академики с тросточками, ну что тут говорить если в центре полузащиты я все время вижу Камба и Станка? откуда тут взяться мобильности им бы дай Бог сил сберечь на концовку игры

    А когда у нас была мобильность в полузащите??? Я про Деяна не говорил, вот ему как-раз в старте делать нечего. Камб что когда-то мобильным был? А кто мешает молодым проявлять себя? Вон Поли практически посадил Эстебана на лавку... Кто виноват что Фараони и Оби 2-3 матча играют а потом 5 непонятно чем занимаются?

    Мариша,
    И я там считаю! Сезару не 20 лет что бы в каждом матче что-то кому-то доказывать! Он уже все доказал! Ему что больше всех надо? Если оборона играет через одно место, ему рвать жили не особо прикольно.
  25. #37
    • 0
    VICODIN: 6 апреля 2012 13:21 (1523) Новостей: 115
    самир шикарный вратарь

    я только за
  26. #36
    • 0
    Мариша: 6 апреля 2012 13:16 (1967) Новостей: 454
    Vlados,
    а тебя не смущает, что его хочет САФ?
    Ты, пытаясь доказать, что Punisher не прав, только подтверждаешь его слова, приводя в пример бордель в обороне в последние сезоны.
    Буффона, помниццо, некоторое время назад тоже в утиль сдавали, а вот он теперь вновь тот самый "Буффонище(с)".
  27. #35
    • 0
    Pantera: 6 апреля 2012 13:07 (2523)
    Я против.....такой вратарь....не надо продавать
  28. #34
    • 0
    Punisher: 6 апреля 2012 13:06 (1037) Новостей: 1
    facepalm
    Цитата: Dima_Inter_1908
    а про хандановича я обеими руками ЗА!


    Цитата: ANDR79
    Да о чём вы говорите, Самир на голову сильнее Сезара !!!

    ага, а Ранокья например гораздо сильнее Д. Терри

    да и вообще зачем нам варяги со стороны? если уж и менять Жулио то постепенно на Ди Дженаро из Примаверы, но Жулио еще молод по вратарским меркам
  29. #33
    • 0
    ANDR79: 6 апреля 2012 13:02 (16)
    Да о чём вы говорите, Самир на голову сильнее Сезара !!! Плюс возраст, Сезару в этом году 33, ну поиграет он ещё год или два, а что потом, уйдет свободным агентом ????? А так продать его за 9 лямов, немного добавить и купить САМИРА !!!;-)
  30. #32
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 апреля 2012 13:01 (2124) Новостей: 24
    сезара конечно жалко, последние 2 сезона играет очень плохо........
    непонимаю почему не выпускают кастелацци!?
    а про хандановича я обеими руками ЗА!
  31. #31
    • 0
    Punisher: 6 апреля 2012 13:00 (1037) Новостей: 1
    m0dya,
    Ханданович - хороший средний вратарь но не более того, по поводу ветеранов всегда говорил следующее: мы благодарны им за все, но пора уходить и дать дорогу молодым, мы аот недовольны результатами в этом сезоне, а почему? а потому что игра Интера потеряла всякую мобильность, как академики с тросточками, ну что тут говорить если в центре полузащиты я все время вижу Камба и Станка? откуда тут взяться мобильности им бы дай Бог сил сберечь на концовку игры

    Цитата: m0dya
    А по Сезару я не согласен он не один из, он лучший

    ну как болельщик Интера я тоже так думаю))))

    кстати вот еще забыл написать в защиту Жулио: а сколько млять еще можно нас спасать из раза в раз? он что машина? проходной двор имеем и гоним на вратаря, с Лиллем вон сколько спасал спасал и спасал нас, топ клубом называемся а вратаря бросаем на съедение нападающим
  32. #30
    • 0
    m0dya: 6 апреля 2012 12:53 (182)
    Punisher,
    Ну я бы так про Хандановича на говорил... Но в целом я полностью согласен.
    Разогнать всех лидеров! Милито го..но, Сезар го..но, Лусио го..но, Майкон го..но, Кучу го..но, Снайдер го..но.... всех разогнать, а лучше в Милан отдать... Оставить Альвареса и вернуть Коута ну и божественного Хандановича в ворота и все проблемы решены... Ну капец.. неужели вы не понимаете что проблема в психологии и мотивации и решить ее сможет только тренер!!!

    Punisher,
    А по Сезару я не согласен он не один из, он лучший!
  33. #29
    • 0
    Punisher: 6 апреля 2012 12:50 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    пересмотри матч с Палермо например... А его матчи с Боваркой в прошлой ЛЧ - это вообще анекдот. И таких примеров наберётся масса, если глубже капнУть. За два года он так же деградировал, как и вся команда.

    давай будем честными и объективными, у всех вратарей бывают неудачные матчи, после 7 лет прекрасной игры такой момент должен был настать, ну а что Палермо? если ты играл в футбол ты поймешь меня - когда дают бить по воротам мяч рано или поздно но влетит, а если еще и давать бить по воротам человеку с хорощо поставленным ударом то это пиши пропало.
    Цитата: Vlados
    ))) а кто сейчас уровень.. и где этот уровень у сегодняшнего Интера?)

    я скажу так - с вратарем все в порядке, а вот защиту нужно менять, но согласись променять Жулио на Хандановича....нуу тогда мы уже не Интер будем а реально средний клуб, так как трансферы ни в одни ворота не лезут
  34. #28
    • 0
    Vlados: 6 апреля 2012 12:42 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Punisher
    Ханданович не уровень Интера

    ))) а кто сейчас уровень.. и где этот уровень у сегодняшнего Интера?)

    Цитата: Punisher
    что Сезар виноват?

    пересмотри матч с Палермо например... А его матчи с Боваркой в прошлой ЛЧ - это вообще анекдот. И таких примеров наберётся масса, если глубже капнУть. За два года он так же деградировал, как и вся команда.
  35. #27
    • 0
    Ubaid: 6 апреля 2012 12:37 (1032)
    Сезара менять на воротчика среднего
    уровня из Удинезе,для этого как минимум нужно быть М.Бранкой,а,в свою очередь это-диагноз.
  36. #26
    • 0
    Punisher: 6 апреля 2012 12:27 (1037) Новостей: 1
    Ханданович не уровень Интера, Жулио в миллион раз лучше, у половины пользователей походу голова перестала соображать, с такой обороной как у нас сейчас вы хоть Ван дер Сара поставьте он напропускает, а Сезара расстреливают как хотят и то он половину мертвых мячей тянет! Раньше при Моу оборона не позволяла себе так играть, вспомните гол Кркича!!! 4 защитника против него были а он все равно пробил из убойной позиции - что Сезар виноват? Защита дыра а кипер у нас один из лучших в мире
  37. #25
    • 0
    Vlados: 6 апреля 2012 12:16 (6470) Новостей: 36
    Цитата: m0dya
    Сколько ему? 30? он еще лет 10 может играть на супер уровне.

    Моратти точно так же думает - мои детки выйграли ЛЧ? Никого не продам, со всеми продлю контракт, и пофиг сколько им там лет.. 30? - да они ещё 10 лет могут играть на высочайшем уровне!
  38. #24
    • 0
    m0dya: 6 апреля 2012 11:54 (182)
    Ну о чем вы говорите? Какие Самиры??? Ну куда вы уже плавите Сезара? Вся команда играет из рук вон плохо, естественно что Сезар немного потерял концентрацию... Наладиться игра и взаимопонимание и Жулио будет снова царить в воротах! Сколько ему? 30? он еще лет 10 может играть на супер уровне. Или вы хотите что бы он это делал в МЮ?
  39. #23
    • 0
    Vlados: 6 апреля 2012 11:47 (6470) Новостей: 36
    Цитата: psycho32
    Барди нужно играть ,а не лавку полировать

    Кастыля можно продлить на год-два. 36 лет для вратаря (тем более не основного) не критический возраст. А продать Жульоне и купить Хандановича - это круто... пожалуй даже слишком для нашего президента и гениального тех. дир-а.
  40. #22
    • 0
    Адриано Челентано: 6 апреля 2012 11:45 (221)
    Он был великолепен в попедныегоды, но уже два года какой то мягкий, что то тут не так с психологией. 52
  41. #21
    • 0
    psycho32: 6 апреля 2012 11:41 (2835)
    Барди нужно играть ,а не лавку полировать
  42. #20
    • 0
    Dies1752: 6 апреля 2012 11:30 (101)
    У нас хорошие молодые вратари, их надо подтягивать к основе на должность дублера, а Кастелаци годик может постраховать.
  43. #19
    • 0
    Aazmandius: 6 апреля 2012 11:28 (389) Новостей: 34
    Цитата: Vlados
    Ханданович ничуть не хуже Сезара (а сейчас однозначно лучше), + моложе на 5 лет, + менее травматичный и голодный до трофеев.

    Костыля отдавать глупо, лучше его оставить вторым, а Барди выкупить и отправить в аренду в клуб посерьезнее.
  44. #18
    • 0
    Vaffa: 6 апреля 2012 11:27 (115)
    fcINTER
    Это ты бред!
    Ханданович на данный момент, не побоюсь этого слова, лучший кипер в мире, мастер по отражению 11 метровых..
  45. #17
    • 0
    RB-OLEGA: 6 апреля 2012 11:09 (1084)
    ну,вот,наконец то ,какие то светлые и нормальные мысли посетили ММ вместе с Баранкой!
  46. #16
    • 0
    gector: 6 апреля 2012 11:06 (3539) Новостей: 3
    да ну блин...кастелаци хороший дубль-вратарь. Зачем его отдавать.
  47. #15
    • 0
    INTER number uno: 6 апреля 2012 10:59 (4622)
    Ханданович хороший кипер, но думаю это очередная утка..
  48. #14
    • 0
    ANDR79: 6 апреля 2012 10:49 (16)
    Самир супер вратарь !!! А Сезара ничуть не жалко !!! Руководство начинает голову подключать !!!;-)
  49. #13
    • 0
    Mourinho Felix: 6 апреля 2012 10:28 (305)
    Жулио конечно сдулся...после ЧМ и вообще всё что происходило в летние время на ветеранов сильно повлияло.На всех ветеранов не важно в каких командах=(((
    Ханданович наверное сейчас самый лучший в Серии А.

    ХАхахаахах....еще у меня есть предложение=)))может купим вот этого голкипера

    Рожерио Сени
  50. #12
    • 0
    Vlados: 6 апреля 2012 10:23 (6470) Новостей: 36
    Цитата: fcINTER
    продать Сезара и на его Место купить Хандановича, это полный бред

    Ханданович ничуть не хуже Сезара (а сейчас однозначно лучше), + моложе на 5 лет, + менее травматичный и голодный до трофеев.
  51. #11
    • 0
    fcINTER: 6 апреля 2012 10:17 (113)
    продать Сезара и на его Место купить Хандановича, это полный бред
  52. #10
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 6 апреля 2012 10:14 (505)
    жалко Жулио, но я за такие перемены
  53. #9
    • 0
    Fridrih V: 6 апреля 2012 10:12 (665)
    Дааа... Цезарь один из символов Интера. Жаль что его продадут. Самир тоже хорош.

    Дааа... Цезарь один из символов Интера. Жаль что его продадут. Самир тоже хорош.
  54. #8
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 6 апреля 2012 10:02 (719) Новостей: 12
    главное Вивиано не продавать!А то потом будем локти кусать
  55. #7
    • 0
    wurik: 6 апреля 2012 09:56 (572) Новостей: 7
    Вивиано в Палермо стоит не лучшим образом потому и не хотят.
    Я думаю что Жулио раньше пропускал меньше потому что защита допускала бить на много меньше по нашим воротам, а теперь конечно что не матч так пару выходов сам на сам и т.д.
    Жулио мне кажется может еще стоять и стоять и возраст 32 года для воротника не большой!
  56. #6
    • 0
    joy: 6 апреля 2012 09:49 (1058) Новостей: 1
    Ханданович отличный кипер и демонстрирует это не первый сезон. Так что, было бы очень круто!
  57. #5
    • 0
    -homme-: 6 апреля 2012 09:45 (132)
    Жулик врядли перейдет в МЮ- конкуренцию у Де Хеа он врядли выиграет, а вторым вратарем не захочет. А Костыля зачем гнать, он и сейчас не хуже Жулика. А что с Вивиано, че его то не хотят?
  58. #4
    • 0
    Vlados: 6 апреля 2012 09:36 (6470) Новостей: 36
    Хандан красава, оч. крутой кипер и однозначно сильнее нынешнего Жулио.
  59. #3
    • 0
    Simferopol: 6 апреля 2012 09:32 (165)
    Чудесная сделка. Сплавить *уже не того* ветерана за приличную сумму в замен на надежность и молодость)
  60. #2
    • 0
    faxa: 6 апреля 2012 09:31 (246) Новостей: 8
    Жулио Сезар конечно сильный голкипер, но в последнее время он потерял азарт и уже не чувствуется уверенность в том что он не пропустит первый же удар в ворота ... Надеюсь все изменится
  61. #1
    • 0