Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.04.2012 Автор: Мариша

Бранка о Гуарине, Балотелли, Мотте и отсутствии Лиги чемпионов

Бранка о Гуарине, Балотелли, Мотте и отсутствии Лиги чемпионовНа пресс-конференции по поводу представления Фреди Гуарина журналисты пообщались также и с техдиром Интера Марко Бранкой. На самой конференции ему были заданы следующие вопросы:

Гуарин самая важная покупка в постмоуриньевский период?

«Я считаю, что все покупки, сделанные Интером в определённый период истории клуба важны».


Расскажите историю покупки Гуарина.

«Мы вели его длительное время. С Порту было нелегко вести переговоры, но нам удалось договориться об аренде, на которую португальская сторона обычно не соглашается. Я хочу поблагодарить президента Порту, который учёл и пожелание игрока, и понял нашу позицию и принял желание Фреди носить футболку нерадзурри. Мы были рады видеть его в нашем стане, мы его лечили, мы думали, что выздоровление займёт меньше времени, но мы были терпеливы, и сегодня Фреди наконец-то в нашем распоряжении. Я убеждён, что он важный игрок, который станет частью нашего будущего».

Балотелли в Интере, есть ли основания думать, что это возможно?

«Я не хочу быть грубым, но сегодня не актуально говорить о Балотелли, мы находимся на презентации игрока, которого мы очень сильно хотели заполучить. У нас ещё будет месяц-два, чтобы поговорить о Марио».

В кулуарах после пресс-конференции Бранка также прокомментировал несколько тем.

О впечатлениях о колумбийце.

«Он хороший и зрелый игрок. У нас была возможность его получить, хоть он и был травмирован. Его выкуп? Известно, что у нас есть крайний срок, мы решим этот вопрос по окончании чемпионата, хотя ничто не мешает нам выкупить Гуарина и до его окончания».

О Тьяго Мотте:

«Причины его продажи абсолютно ясны».

В ответе на вопрос о том, достижимо ли третье место, Бранка согласился со Страмаччиони:

«Я согласен с нашим тренером, что нужно хорошо работать на каждой тренировке и в каждой игре. Не нужно давать обещаний, но мы будем бороться до конца».

Оценки сезона:

«Оценки сезона делаются по его завершении, мы должны учитывать такие факторы как форма игроков, травмы и прочее».

Измениться ли рыночная стратегия клуба, если Интер не попадёт в Лигу чемпионов?

«И да и нет, шаги на рынке будут зависеть от возможностей клуба. В любом случае ситуация сложная, только 4-5 команд могут тратить много и ни одна из них не играет в Италии».

Не потеряет ли Интер притягательность, если не будет играть в еврокубках?

«Нет, вы не теряете притягательность, если не играете в Лиге чемпионов, с Ювентусом и Миланом было подобное и ничего».

Заключительный комментарий о новом тренере:

«Всё в руках Страмаччиони, он ведёт себя естественно. Напоминает ли он мне кого-то, с кем я уже работал? Нет, никого. Я работал со многими тренерами, и могу сказать, что они все разные личности».
Просмотров 5 135 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2012 17:15 (3506)
    ballo nuzhno na obnovlenie v detskij sad a guarina v inter na polnyh pravah
  2. #41
    • 0
    tequi_erooo: 6 апреля 2012 16:22 (464)
    Цитата: Alvaro 20
    лукас 20-25
    лавесси 31
    исла 15
    мвилла 15
    вертоген 15
    луизао 15 или сколько там
    хуммельс 18
    + выкуп поли и гуарина
    вот и считай сколько лямов выходит


    lavezzi ne stoit 31 i inter ne kagda ne budet platit stolka deneg za lavezzi on uje stareit i ne stoit 31
  3. #40
    • 0
    milito22_zanetti4: 6 апреля 2012 16:18 (736)
    Цитата: spacedemon
    Причины его продажи абсолютно ясны"...Кому бля, ясны???

    ему просто надоело что у него и мм это всегда спрашивают!!!
    мотта сам хотел свалить

    Цитата: forza-alex
    прикалываешься или серьезно? думбия сильнее всех наших нападающих вместе взятых сейчас - это раз, а стоит в два, а то и в три раза больше - это два

    одно дело играть в италии а другое в россии
  4. #39
    • 0
    INTER number uno: 6 апреля 2012 14:02 (4622)
    Vlados,
    Согласен. Он скандалист, не командный игрок и больше о своём пиаре думает чем о футболе.
  5. #38
    • 0
    spacedemon: 6 апреля 2012 13:54 (34)
    Вьюха ни о чем......Понравился ответ по поводу продажи Мотты :"Причины его продажи абсолютно ясны"...Кому бля, ясны??? Мне например не ясны, и не только мне раз журналист такой вопрос задает. Опять же про притягательность клуба не играющего в ЛЧ. Все "звезды" и просто перспективные футболеры стремятся поиграть в ЛЧ. А так как и раньше в Интер особо никто не стремился то без ЛЧ и с "талантливым" Бранкой к нас проблемы с составом только усугубятся. Лично у меня вся надежда на Страмма и его молодежь.
  6. #37
    • 0
    Starec: 6 апреля 2012 13:12 (13)
    Цитата: Vlados
    я категорически против возвращения баблотелли


    Личные неприязненные отношения не рассматриваются в маштабах клуба
  7. #36
    • 0
    Punisher: 6 апреля 2012 12:30 (1037) Новостей: 1
    он оказывается доволен всем, и тем фактом что мы без ЛЧ останемся, типо ничего страшного не произошло!!! Руммениге например давно бы разогнал пол состава Баварии за такое, а мы довольны, уходи Бранка, тебя здесь никто не любит и не уважает, человек может и хороший но как тех. дир ужас
  8. #35
    • 0
    жбан: 6 апреля 2012 12:00 (4672)
    Бранка как будто чегото всегда не договаривает!
  9. #34
    • 0
    рома: 6 апреля 2012 11:35 (557)
    ""вы не теряете притягательность, если не играете в Лиге чемпионов, с Ювентусом и Миланом было подобное и ничего""

    ха как все просто а мы тут глодки рвем когда 7 матчей подряд прое.....
    я в ШОКЕ ребят я в ах.....е вообще

    помоему он получает еще зарплату у мердюков.....
    когда выкинут его не пойму
  10. #33
    • 0
    23Marco Alvaro20: 6 апреля 2012 11:06 (307) Новостей: 15
    «Я считаю, что все покупки, сделанные Интером в определённый период истории клуба важны».

    Например покупка Керлона.
  11. #32
    • 0
    forza-alex: 6 апреля 2012 10:14 (544) Новостей: 12
    Цитата: fifax_adRiano
    Думбия - 15 лямов? ок!! усиление слабое, а 15 лямов улетят!


    прикалываешься или серьезно? думбия сильнее всех наших нападающих вместе взятых сейчас - это раз, а стоит в два, а то и в три раза больше - это два
  12. #31
    • 0
    DeathCat: 6 апреля 2012 10:01 (2175)
    Уже понятно, что летом ничего делать не будут ибо не могут, т.к. денег действительно нет. А насчет притягательности Интера, давайте будет объективны! Интер, даже после 2010 года не обрел притягательность, а в условиях середняка привлечь в команду серьезных игроков, я уж молчу про звезд, просто невозможно Как бы мы не сравнивали себя с мердюками и не делали из себя гранда, но Италия долгие годы ассоциируется с Юве или Миланом и каждый второй хочет играть за них, а рвения играть за нас что-то не видно, а если и говорят я мечтал играть в Интере, то фальшью за версту несет. Третье место потеряно, следующий год будут скорее всего напоминать период Интера середины 80-х.
  13. #30
    • 0
    Dima kent 1989: 6 апреля 2012 09:58 (682)
    Если этого шизанутого Бранку убрать было б значительно лучше.. Его вина то что он распихал перспективных игроков неизвестно куда.. Теперь когда стали середняком начинаются галимые отмазки. При всем отношении к Юве и Милану там мне кажется потолковей люди работают чем этот болван..
  14. #29
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2012 09:14 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Shikh05
    Там максимум 60-ка))Монто считай на правах свободного агента...


    лукас 20-25
    лавесси 31
    исла 15
    мвилла 15
    вертоген 15
    луизао 15 или сколько там
    хуммельс 18
    + выкуп поли и гуарина
    вот и считай сколько лямов выходит
  15. #28
    • 0
    Nerazzurri32: 6 апреля 2012 09:02 (70)
    AxlRose
    согласен с росси и монтоливо.отличные футболисты.
  16. #27
    • 0
    AxlRose: 6 апреля 2012 08:16 (1052)
    Очень бы хотелось Джузеппе Росси видеть в клубе и Монтоливо!надо покупать итальянцев по больше!Хотя Интер такой клуб wink у которого даже в примавере полно легионеров)
  17. #26
    • 0
    fifax_adRiano: 6 апреля 2012 07:51 (1042) Новостей: 1
    funInternazionale,
    Думбия - 15 лямов? ок!! усиление слабое, а 15 лямов улетят!
  18. #25
    • 0
    funInternazionale: 6 апреля 2012 06:52 (388)
    Купить Вертогена 20млн, Думбия 15млн, Монтоливо копейки или бесплатно,выкупать Поли 6-8млн если неошибаюсь,Гуарин 13млн грубо,возвращать Пандеева бесплатно под 4-3-3 пойдет,Коутиньо бесплатно. Итого 58-60млн.
    Продать Майкона 10-12млн,Пацини 17-20млн,Ранокью 10-12млн. Итого 42млн, с Мухтарчиком хз.Станок хз.
    Свобод.агентами уходят. Киву,Паломбо,Форлан,Ванька завершает.
  19. Онлайн
    #24
    • 0
    ArtyD: 6 апреля 2012 06:06 (3947) Новостей: 572
    Бало лоботомию если сделают, то милости просим.
    Бранке кстати тоже не помешает.
  20. #23
    • 0
    AxlRose: 6 апреля 2012 02:03 (1052)
    Та какой Балотелли???Интер серьезный клуб которому сейчас и так не легко...зачем этот детский сад еще нужен...аля дайте мне бить штрафной потому что круче меня только яйца,тратить время на то что бы его вразумить и прочее...нам нужны профессионалы и хорошая атмосфера внутри клуба.Марио конечно играть умеет достаточно не плохо!этого мало что бы быть частью великого клуба...но такой он человек.такие не взрослеют...
  21. #22
    • 0
    Shikh05: 6 апреля 2012 01:26 (815)
    Alvaro 20,
    Там максимум 60-ка))Монто считай на правах свободного агента...
  22. #21
    • 0
    InterWinner: 6 апреля 2012 00:38 (3980)
    бисексуал!нах ибало продал?ВОСПИТАННИК,смы в него сил влозжили!
  23. #20
    • 0
    gector: 6 апреля 2012 00:21 (3539) Новостей: 3
    Бранка как всегда-НЕЗАЧЁТ!!!! Не давай убогии вьюхи , тебе никто не верит, твоя беспомошьность на лицо.
  24. #19
    • 0
    Jake_blake: 6 апреля 2012 00:09 (62)
    сомневаюсь, что библотелли поможет нынешнему Интеру.
  25. #18
    • 0
    Pantera: 6 апреля 2012 00:06 (2523)
    Sanjar_8686,
    чем тебе не угодил Камбиассо.??да и Станка не надо сливать.....на банку посадить и давать практику када делать нечего.......и не трогай наших ветеранов
  26. #17
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2012 00:05 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Sanjar_8686
    INTER 2013-2014
    1.Viviano-Bardi
    2.Luizao-Ranokkia
    3.Xummels-Vertongen
    4.Faraoni-Nagatomo
    5.Zanetti-Caldiorola
    6.Montolivo-Guarin
    7.Royes-Alvarez
    8.Isla-Poli-Obi-M'villa
    9.G.Rossi
    10.Lavezzi
    11.Lukas-Destro

    тут состав на 150 лямов!
  27. #16
    • 0
    Denny: 6 апреля 2012 00:00 (109)
    Лучше уже Дестро вернуть как по мне.
  28. #15
    • 0
    Sanjar_8686: 5 апреля 2012 23:59 (388)
    Po ego slovam vidno 4to MM i Branka ne kogo ne budud brat letom. I v sleduyuwim godu Inter daje 10 mesto ne zaymyot a dalwe zdrastvuy seria B, vot i me4ti etogo Baranki.
    Nado pokupat mister MM sleduyuwix igrokov: Xummel's, Luizao ili Vertongen, Isla, Montolivo(mojna i za besplatno yesli dengi netu), M'villa, Banega ili Royes, Lukas, Destro, G.Rossi i Lavezzi(za lyubie dengi on Messi 2).
    A nado ustroit rasprodaju: Sezar, Lucio, Samuel, Chivu, Maicon, Cambiasso, Stankovich, Snayder, Forlan, Pazzini i Milito.
    INTER 2013-2014
    1.Viviano-Bardi
    2.Luizao-Ranokkia
    3.Xummels-Vertongen
    4.Faraoni-Nagatomo
    5.Zanetti-Caldiorola
    6.Montolivo-Guarin
    7.Royes-Alvarez
    8.Isla-Poli-Obi-M'villa
    9.G.Rossi
    10.Lavezzi
    11.Lukas-Destro
    Coach: B'ylsa ili R.Baggio&Figo
  29. Онлайн
    #14
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 5 апреля 2012 23:36 (1095)
    «Оценки сезона делаются по его
    завершении, мы должны
    учитывать такие факторы как
    форма игроков, травмы и
    прочее».

    А что прочее? Давай договаривай! На себя наверно намекаешь?
  30. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 5 апреля 2012 23:27 (3285)
    Балотелли нам нельзя возвращать.Он приносит только одни неприятности.Он топит даже такой мощный клуб как МС.В том году они пролетели мимо кубка ЛЕ из-за его удаления.И в этом году полёт продолжается.
    Не хочу чтоб это всё дерьмо перешло к нам.Он ведь без башни-одни понты.Да и брошенную майку я ему не прощу никогда.А его приход на ТВ в майке милана о чём говорит.Только одно - он ........
  31. #12
    • 0
    Pantera: 5 апреля 2012 23:14 (2523)
    Какого хрена Бало обратно в Интер???????????????это предатель чистой воды...человек без мозгов...и клали мы на его талант....нам такие не нужны......Чернокожий Ибра 151
  32. #11
    • 0
    INTER number uno: 5 апреля 2012 22:42 (4622)
    А почему не один журналюга не спросил: мистер баранка когда вы уйдёте осчастливив всю чёрно-синюю тиффози?????
  33. #10
    • 0
    Vlados: 5 апреля 2012 22:32 (6470) Новостей: 36
    я категорически против возвращения баблотелли
  34. #9
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2012 22:16 (31644) Новостей: 328
    Я считаю, что все покупки, сделанные Интером в определённый период истории клуба важны

    агга. особенно джонатан, форлан
  35. #8
    • 0
    Maksich: 5 апреля 2012 22:09 (286)
    Супер марио нам бы не помешал.... Летом нада купить в атаку одного и в защиту и в полузащиту(вертонгер, лукас что мне не веритса, хурадо, марио, пандер, лавесси)
  36. #7
    • 0
    sad: 5 апреля 2012 22:05 (5505) Новостей: 61
    мда с еврокубками у нас пипец.....но верю в лучшее.....
  37. #6
    • 0
    Адриано Челентано: 5 апреля 2012 22:04 (221)
    «Оценки сезона делаются по его завершении, мы должны учитывать такие факторы как форма игроков, травмы и прочее».

    Действительно, мож мы еще выиграем ЛЧ... 4
    Цитата: 5erzhanT
    Бранка ты Рембо))) ТЫ 1 против всех))))) Я тебя начинаю уважать)))

    Герой невидимого фронта. 13
  38. #5
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 5 апреля 2012 21:55 (505)
    Ну и кто теперь к нам прийдет? если мы даже не в ЛЕ
  39. #4
    • 0
    Jim Beam: 5 апреля 2012 21:47 (914)
    «Оценки сезона делаются по его завершении, мы должны учитывать такие факторы как форма игроков, травмы и прочее».

    fellow
  40. #3
    • 0
    BLR: 5 апреля 2012 21:46 (129) Новостей: 233
    только 4-5 команд могут тратить много и ни одна из них не играет в Италии».

    Его спрашивают про стратегию, а он отвечает про деньги. Даже не понимает, что можно работать не только деньгами, но и мозгами. Очередная печаль.
  41. #2
    • 0
    Fridrih V: 5 апреля 2012 21:46 (665)
    Верните назад блудного ребёнка (Марио) :-) Он поможет нам.
  42. #1
    • 0
    5erzhanT: 5 апреля 2012 21:44 (1159)
    Бранка ты Рембо))) ТЫ 1 против всех))))) Я тебя начинаю уважать)))