Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
5.04.2012 Автор: BLR

Симоне Пекорини дисквалифицирован до 2013 года

Симоне Пекорини дисквалифицирован до 2013 годаСовсем недавно отгремели фанфары в честь победы примаверы миланского "Интера" в турнире NextGen Series, но страсти после финального матча не утихают до сих пор. На сей раз, для поклонников нерадзурри, новость не самая приятная. Сегодня, решением спортивного суда, молодой защитник новоиспеченных чемпионов Европы, Симоне Пекорини, дисквалифицирован на еврокубковые матчи молодежных команд до 31 декабря 2012 года! Столь суровое наказание Пекорини получил за нападение на главного арбитра, по окончанию финального матча против "Аякса". Подобное решение принял судья Джампаоло Тосель. Произошло это после ознакомления с официальными документами(отчеты главного арбитра встречи, помощника и резервного судьи матча), которые 30 марта поступили в Федерацию Футбола Италии.

Вот цитата из официального решения спортивного суда:

"После окончания игры, главный арбитр матча столкнулся с агрессивным поведение со стороны Симоне Пекорини, который хватал его за лицо обеими руками и яростно толкал в грудь."

Также, решением суда, четыре матча дисквалификации получил помощник главного тренера примаверы "Интера", Виченцо Сассо, который также, после окончания игры с "Аяксом", позволил себе нецензурную брань в адрес арбитров.
Просмотров 3 896 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    kote91: 8 апреля 2012 20:48 (157)
    skoro na sudei smotret nelzya budet, 4e za bespredel!!! VYrubit nado bylo etogo dolbannogo suduy.
  2. #22
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2012 17:17 (3506)
    nu esli tak sdelali to mozhet pojti i esho dobavit'
  3. #21
    • 0
    жбан: 6 апреля 2012 11:12 (4918)
    просто судья оказался ещё тот гусь, ну и парень решил задушить гуся!
  4. #20
    • 0
    ChomperMc: 6 апреля 2012 10:09 (16)
    Цитата: ArtyD
    яростно толкал в грудь.

    Зидана вспомнил,этот малый!!!!Красава)))
  5. #19
    • 0
    Sui Generis: 6 апреля 2012 06:29 (132)
    ArtyD,
    Ногами в прыжке)
  6. #18
    • 0
    ArtyD: 6 апреля 2012 04:57 (3953) Новостей: 591
    После окончания игры, главный арбитр матча столкнулся с агрессивным поведение со стороны Симоне Пекорини, который хватал его за лицо обеими руками и яростно толкал в грудь.

    Как можно хватать за лицо обеими руками и одновременно толкать в грудь? Чем в грудь то талкал?
  7. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 апреля 2012 02:03 (4809) Новостей: 19
    Если это правда, то наказание адекватное!
  8. #16
    • 0
    InterWinner: 6 апреля 2012 00:17 (3980)
    хоть у молодежи есть дугласы!что они со шлюхолонией сделают блеать!

    Цитата: Odissey
    кажется за щеку потрепал

    универсал - может играть опз?
  9. #15
    • 0
    Pantera: 5 апреля 2012 23:08 (2523)
    Freshi,
    фу бля кто на фото??????
    .......ну молодой..эмоциональный bully опыт и хладнокровие придут со временем smile
  10. #14
    • 0
    Trident: 5 апреля 2012 23:04 (2041) Новостей: 31
    Да не хватал он его за лицо, кажется за щеку потрепал и сказал пару ласковых - все было в тему и сразу после пенальти. Пекорини уважуха, буду следить за ним.
  11. #13
    • 0
    INTER number uno: 5 апреля 2012 22:33 (4627)
    Надеюсь парню уроком будет.
  12. #12
    • 0
    sad: 5 апреля 2012 22:02 (5527) Новостей: 61
    ммм блин слишком суровое наказание однако.....
  13. #11
    • 0
    Адриано Челентано: 5 апреля 2012 22:01 (221)
    Звездочку поймал, а карьера еще не началась... 14
  14. #10
    • 0
    Gsom: 5 апреля 2012 21:58 (480)
    Блин. Налицо 2 минуса:
    1) Псих
    2) Хватал за лицо. Лучше бы куда-нибудь в район бороды протушил, если уж так невзлюбил арбитра. А то хвататься как-то несолидно
  15. #9
    • 0
    Safar: 5 апреля 2012 21:45 (170)
    Блин, вроде выиграли, но все равно не успокоились... судья беспредельничал чтоли? ))
  16. #8
    • 0
    Fridrih V: 5 апреля 2012 21:41 (723)
    Мало дали ещё. До 2014 года надо его за такой поступок
  17. #7
    • 0
    -homme-: 5 апреля 2012 21:40 (136)
    Горячая однако молодежь растет, с характером. Радует
  18. #6
    • 0
    5erzhanT: 5 апреля 2012 21:25 (1159)
    Одним Словом Итальянцы))))
  19. #5
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2012 21:21 (32344) Новостей: 328
    Горячая молодежь, ну что ж неси наказание
  20. #4
    • 0
    INTER_Smoke: 5 апреля 2012 21:15 (1284)
    А самое то обидное ведь юыло за что! 74
  21. #3
    • 0
    Freshi: 5 апреля 2012 21:11 (229)
    а все походу из-за отмененного пенальти, точнее сэйва...
  22. #2
    • 0
    bossavag: 5 апреля 2012 21:11 (0)
    растет новый Кантона или Гаттузо
  23. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2012 21:09 (4691)
    та паделом нефик судить и засуживать. еслиб судей так почаще штормили я неговорю об избиениях или телесных повреждениях! а потолкали и потискали и выговаривали все что о них думают ето былоб лучшим воспитанием!