Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.04.2012 Автор: BLR

Гуарин: "Я пришел сюда не на шесть месяцев"

Гуарин: "Я пришел сюда не на шесть месяцев"Он держит в руках футболку с четырнадцатым номером и не может скрыть своего волнения. Сегодня состоялась официальная презентация арендованного, у португальского "Порту", двадцатипятилетнего колумбийского полузащитника Фредди Гуарина. Поблагодарив свою супругу, родителей и, в особенности, медицинский персонал нерадзурри, который проделал огромный объем работы, для возвращения двухкратного чемпиона Португалии в строй, Фредди продолжил свое выступление:

"В данный момент, период восстановления завершен. Сейчас моя главная цель - достижения оптимальной формы. Я хочу играть как и раньше и надеюсь сделать это в "Интере". Все неделю я работал, был в распоряжении тренера и если он захочет видеть меня в игре, в ближайшем матче, я выйду на поле и сделаю все, что в моих силах, как и всегда.

Про дебютную игру на "Джузеппе Меацца":

"Сначала, я немного волновался, потому что не так легко выйти на поле после продолжительной травмы, но потом успокоился, испытал прекрасное ощущение, почувствовал положительную энергию, которую подарила мне команда, перед выходом на замену.

Про будущее:

"Я знаю, что настанет день, когда руководству клуба придется принимать решение по поводу моей дальнейшей карьеры, я это решение уже принял - сюда я пришел не на шесть месяцев. Я надеюсь и мечтаю остаться в этом клубе."

О турнирных перспективах:

"Третье место? Конечно, это очень трудно, но мы имеем право думать об этом. Мы будем бороться до тех пор, пока существует даже теоретическая возможность попасть в топ-3. Для "Интера" ненормально находиться в такой ситуации. Необходимо сохранять спокойствие, мы хотим и мы готовы помочь вернуться клубу на самый высокий уровень."

Про травму Алешандре Пато:

"Самой главное - это терпение, необходимо держаться. У меня тоже случился рецидив травмы, который вывел меня из строя на пять месяцев.

Про мечту:

"Я давно мечтал оказаться здесь, потому что "Интер" - это сон на иву, для меня. Мое желание оказаться в составе нерадзурри появилось не в январе, я мечтал об этом два последних года. Иван Кордоба прекрасно об этом знает. Наше общение, его рассказы про "Интер", все это только увеличивало мое желание перебраться в эту команду. Теперь, я очень счастлив носить эту футболку."

В свою очередь, находившийся на пресс-конференции, технический директор нерадзурри Марко Бранка, заявил следующее:

"Если Гуарин мечтал выступать за нас два года, то мы начали наблюдать за ним еще раньше. И наконец, в январе появилась возможность подписать Фредди. За это, я хочу поблагодарить президента "Порту" Хорхе Нуно Пинту да Косту, который понял желание футболиста выступать за "Интер". Мы рады, что Гуарин выздоровел и мы счастливы, что в будущем за нас будет выступать такой футболист.

Прокомментировал Марко Бранка и слухи о возможном возвращении в стан нерадзурри Марио Балотелли:

"По поводу Марио и много другого, еще будет около двух месяцев, чтобы об этом поговорить, - подчеркнул технический директор миланского клуба.

Завершило же пресс-конференцию финальное выступление Фредди Гуарина:

"Тот факт, что такой великий клуб, как "Интер", хотел приобрести меня, даже тогда, когда я был травмирован, очень многое для меня значит. Я очень мотивирован, чтобы оправдать доверие, которое получил, сами все увидите. "Интер" для меня как сон. Я надеялся, что в один прекрасный день, он сбудется. Теперь это как в сказке, я здесь, я нашу эту футболку. У меня было трудное детство и сейчас я полон желания, на долгие годы связать свою судьбу с этим клубом."
Просмотров 4 770 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    redondo: 7 апреля 2012 15:41 (3389)
    хотелось чтоб слова не расходились с делами
  2. #33
    • 0
    FORZA_INTER: 6 апреля 2012 23:08 (818)
    Удачи Гуарину. Надеюсь, он наберет форму и мы его выкупим.
  3. #32
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2012 17:21 (3506)
    branca dovaj vykupaj uzhe chto tormozish
  4. #31
    • 0
    milito22_zanetti4: 6 апреля 2012 16:21 (736)
    конечно не на шесть.на 4 он 2 лечился+ есть бранка который с порту не договорится))
  5. #30
    • 0
    жбан: 6 апреля 2012 11:10 (4662)
    ну удачи тебе Гуря и давай играй хорошо!
  6. #29
    • 0
    23Marco Alvaro20: 6 апреля 2012 11:05 (307) Новостей: 15
    "сон на иву" 7
  7. #28
    • 0
    Aazmandius: 6 апреля 2012 10:45 (389) Новостей: 34
    Цитата: psycho32
    А как же его интервью что он грезит гоббами? И если переберется то только к ним.
    а когда те купили Касереса сразу с детства начал болеть за Интер.
    не люблю таких "виляющих" одним местом футболистов.

    Есть такое. После прочтения осталось слегка неприятное чувство..
    Вспомнилось вот это вью:
    Звезда Порту Фреди Гуарин заявил он «либо продолжить игру в Порту или присоединиться к Ювентусу» в четверг, хлопнув дверью на Интере.

    25-летний колумбийский находится в списке пожеланий Ювентуса некоторое время, но так же сообщалось и об интересе Интера.

    «Это все будет решено с сегодняшнего дня по четверг», Гуарин рассказал колумбийскому радио Katena Nacional.

    «Либо я продолжаю играть в Порту, или я уйду. Если уйду, то я присоединюсь только к Ювентусу».
  8. #27
    • 0
    Maicone: 6 апреля 2012 08:56 (1052)
    Молодец Фредди, вместе мы всех порвем, и для начала станем третьими в этом году!
  9. #26
    • 0
    アーティ長友: 6 апреля 2012 06:01 (3947) Новостей: 571
    Что мне нравится в нём, так это то что он всегда лезит в штрафную соперника дабы закалатить баночку. Удачи ему у нас, надеюсь проявит себя.
  10. #25
    • 0
    Цыган: 6 апреля 2012 02:16 (712)
    Мне тоже кажется что он не совсем искренен в своих словах, но парень талантлив и определённо способен прогрессировать в футболке Интера. Надеюсь он к нам надолго! fellow
  11. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 апреля 2012 02:00 (4695) Новостей: 19
    Конечно не совсем искреннее вью! Но главное чтоб играл хорошо с запалом и на команду! И тогда забудут его слова про Ювентус!
  12. #23
    • 0
    san10k10: 6 апреля 2012 00:50 (119)
    da cio vi vse pro nego tak govorite?kajdii katorii perexodit i Intere gavariat shto INTER ix son...tak shto...Uad4 i pakaji svoi Futbol)))
  13. #22
    • 0
    smelmix: 6 апреля 2012 00:35 (549)
    Гуарин безусловно великолепный футболист. Помню, когда я смотрел финал Лиги Европы 2011, то был просто поражён его игрой. Мечтал его увидить в Интере. Но потом, когда начались трансферные слухи вокруг него, и он заявил в интервью что хотел бы выступать за Юве и поддерживает Туринский клуб во всём, то это меня убедило в том что он перейдёт к ним. Но..... Фредди перебрался в Интер. И теперь ведёт себя как лицемер..... Гуарин отличный футболист, и видимо плохой человек.
  14. #21
    • 0
    rust: 6 апреля 2012 00:34 (366)
    Мое желание оказаться в составе нерадзурри появилось не в январе, я мечтал об этом два последних года.

    хочется верить
  15. #20
    • 0
    Joker012: 6 апреля 2012 00:19 (90) Новостей: 1
    Цитата: rag1
    Цитата: ashnic
    Мне, как грамотному человеку, неприятно читать текст с таким количеством ошибок(
    переводи и пиши без ошибок-все в твоих руках.

    Согласен, возможно неприятно читать что кто-то недоволен тем как написано, но может действительно все-таки перечитывать что выкладываешь перед тем как опубликовать на всеобщее обозрение?
    А кто на фото справа от Гуарина? На Паломбо похож smile
  16. #19
    • 0
    Denny: 6 апреля 2012 00:05 (109)
    Покажет себя во всей красе,и станет одним из лидеров обновленного Интернационале.
  17. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 5 апреля 2012 23:14 (3285)
    Всё он наш.Это без вопросов.
    А теперь в погоню за третьим местом.Вперёд ИНТЕР!!!!!!!
  18. #17
    • 0
    INTER number uno: 5 апреля 2012 22:13 (4622)
    Фредди я надеюсь баранка очень постарается чтобы ты остался у нас..
  19. #16
    • 0
    Адриано Челентано: 5 апреля 2012 22:07 (221)
    Гуарин: "Я пришел сюда не на шесть месяцев"
    а лечиться, набраться сил и ... отправиться обратно в Порто. 14
  20. #15
    • 0
    kopikop: 5 апреля 2012 22:01 (84)
    34 54
    сначала футбол покажы а тогда свою любофь вырази нормально!!! а то тока сны и сказка!!! ты б знал какой у меня сон про интер!!!
  21. #14
    • 0
    fifax_adRiano: 5 апреля 2012 21:53 (1042) Новостей: 1
    Фрэдди! на тебя надежда! оправдай пожалуйста! Верим в тебя! Гуарин нам нужен и мы обязаны просто его выкупить!
  22. #13
    • 0
    K I R K: 5 апреля 2012 21:29 (178)
    Уда4и тебе мужик!!! было приятно 4итать твое интервью! надеюсь ТЫ не пустослов!!)))
  23. #12
    • 0
    5erzhanT: 5 апреля 2012 21:20 (1159)
    Цитата: bossavag
    О оказался на 2 месяца

    22 приехал с Чеспионами тренироваться и на базе чай пить)))
  24. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2012 21:07 (4691)
    да теперь помоги завоевать нам третье место и мы все будем хэппи и ты в том числе
  25. #10
    • 0
    sad: 5 апреля 2012 20:56 (5505) Новостей: 61
    думаю он станет основообразующим игроком интера.....
  26. #9
    • 0
    psycho32: 5 апреля 2012 20:54 (2835)
    А как же его интервью что он грезит гоббами? И если переберется то только к ним.
    а когда те купили Касереса сразу с детства начал болеть за Интер.
    не люблю таких "виляющих" одним местом футболистов.
  27. #8
    • 0
    bossavag: 5 апреля 2012 20:50 (0)
    Гуарин: "Я пришел сюда не на шесть месяцев

    О оказался на 2 месяца
  28. #7
    • 0
    Gsom: 5 апреля 2012 20:50 (480)
    сон на иву

    Хотя бы это поправь =))
    Хорошо бы было, если б остался
  29. #6
    • 0
    rag1: 5 апреля 2012 20:49 (3668) Новостей: 4
    мы верим в тебя,так что ты не один фредди 32

    Цитата: ashnic
    Мне, как грамотному человеку, неприятно читать текст с таким количеством ошибок(

    переводи и пиши без ошибок-все в твоих руках.
  30. #5
    • 0
    ashnic: 5 апреля 2012 20:42 (132)
    Спасибо за перевод!Надеюсь будет в основе ближайшие 2-5 лет, если будет хорошо играть.
    P.S. Мне, как грамотному человеку, неприятно читать текст с таким количеством ошибок(
  31. #4
    • 0
    Fridrih V: 5 апреля 2012 20:41 (662)
    Не надо пустых слов. Покажи себя в играх братан
  32. #3
    • 0
    AxlRose: 5 апреля 2012 20:40 (1052)
    Удачи Фредди!!!!Долгой и успешной карьеры в Интере! 36

    Цитата: MegaLOL
    Отлично, надо еше его двойника разыскать, что мечтал играть в Юве.


    То по ходу был Дурнев!))))) lol
  33. #2
    • 0
    MegaLOL: 5 апреля 2012 20:38 (612)
    Отлично, надо еше его двойника разыскать, что мечтал играть в Юве.
  34. #1
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2012 20:37 (31634) Новостей: 328
    надеюсь летом выкупим его и он возьмет 8й номер