Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.04.2012 Автор: VanHelsing

Новости среды

Новости средыНовости из Аппиано Джентиле

Сегодняшняя тренировка длилась около 90 минут, в рамках подготовки к матчу против Кальяри. В начале тренировки Андреа Stramaccioni разделил игроков на три отдельные группы для разминки и аэробных упражнений, дальше уже все игроки провели тактические и технические обучения, мини игру, которая чередовалась с аэробными упражнениями под руководством Стефано Рапетти.

Жулио Сезар и Лусио прошли персональные программы для поддержания физической формы. Майкон и Уэсли Снейдер вновь провели индивидуальные занятия, включая восстановительные упражнения. Рикардо Альварес - (вчера тренировался с группой) провел индивидуальную тренировку в тренажерном зале и бассейне. Джоэл Оби также провел индивидуальную тренировку, в то время как Иван Рамиро Кордоба провел первую часть тренировки с группой, а во второй провел упражнения в тренажерном зале.
Люк Castaignos и Лоренцо Crisetig принимали участие в игре Примаверы Интера против Падовы. Два примаверца Самюэль Лонго (нападающий, 1992 г.р.) и Ивица Ивусич (вратарь, 1995 г.р.) тренировались с основной командой.
Завтра утром состоится третья тренировка. Пресс-конференция Фреди Гуарина начнется в 13:30 на Inter Channel и inter.it смотрите прямую трансляцию.

Гуарин стоит 13,5 миллионов евро

Интер рассказал, сколько ему нужно заплатить Порту, чтобы выкупить колумбийского полузащитника.
Фреди Гуарин присоединился к Интеру на правах аренды в январе, но только на днях дебютировал за нерадзурри, поскольку прежде восстанавливался после травмы.

"Трансфер Гуарина стоит 13,5 миллионов евро, - сообщил технический директор Интера Марко Бранка португальскому изданию O Jogo. - Такая цена оговорена с Порту".

"До сих пор мы были очень довольны Гуарином, он хорошо дебютировал против Дженоа в воскресенье. Тем не менее нам еще нужно время, чтобы решить, оставлять этого игрока или нет".


Этот день в истории. 4 апреля

1954 Интер побеждает Ювентус со счетом 6-0

В этот день родились
1890 Angelo Balbiani
1896 Attilio Gerola
1896 Emilio Moretti
1912 Antonio Ferrara II
1914 Dino Bovoli
1978 Davide Torretta
1987 MacDonald Mariga

Последний матч за Интер
1943 Giuseppe Baldini Фиорентина-Интер 2-0 (Серия А)
1982 Angelo Pizzetti Комо-Интер 1-1 (Серия А)
1993 Stefano Rossini Сампдория-Интер 1-3 (Серия А)
Просмотров 4 056 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    FORZA_INTER: 7 апреля 2012 16:12 (818)
    Цитата: Freshi
    по другому некоторый бред сложно комментировать...

    Может у тебя просто не хватает извилин, чтобы написать что-то умное?
  2. #47
    • 0
    redondo: 7 апреля 2012 15:46 (3389)
    kazama1986,
    Кордоба и так уже пенсионер - только работающий wink
  3. #46
    • 0
    s.mairbek: 6 апреля 2012 17:25 (3506)
    inrersno chto tam mutyat v rukovodstve kro spleten
  4. #45
    • 0
    kazama1986: 5 апреля 2012 22:56 (551)
    Fantazisto _10_,
    да я о финансово стороне говорю..если не попадаем в лигу (в чем я уверен) зачем на траты? если есть молодеж? я думаю СТраме с ними будет легче работать так как он сам молод...а потом когда он сколотит молодую команду тогда взять тренера чемпиона...я думаю что такие свободные будут...так что тут еще как посмотреть...!!
  5. #44
    • 0
    Freshi: 5 апреля 2012 21:08 (229)
    Цитата: FORZA_INTER
    Очень толсто.
    Новость была с официально сайта, поэтому в ее истинности можно не сомневаться. А Бранка вполне может упустить какой-нибудь пункт или нюанс в контракте. С Форланом такое уже произошло.

    по другому некоторый бред сложно комментировать...
  6. Онлайн
    #43
    • 0
    жбан: 5 апреля 2012 18:42 (4669)
    Парням надо чательней тренироваться чтоб быть сильнее всех.
  7. #42
    • 0
    PRO2: 5 апреля 2012 18:27 (386)
    Какой классный день был) Отвалили Старым клячам 6 голов
  8. #41
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 апреля 2012 16:50 (4691)
    Цитата: kazama1986
    А и еще нада оставить СТрама...пускай работает...год ...он хотябы подтянет молодняк а уже с 2013 пригласить тренера чтоб он докупил к нашей молодежи пару игрококв и брал титулы...

    а сенса из этого всего? щас к примеру есть или после евро будут свободные тренеры! а как знать будут ли свободные тренеры через год? имеются ввиду тренеры калибра блана или пепа я вот о чем.дальновидность у тебя недалека ето что касается тренеров без обид)))
  9. #40
    • 0
    Interist777: 5 апреля 2012 16:16 (17)
    I Pazzo, v pridachuantverpp,
  10. #39
    • 0
    ronaldo1989: 5 апреля 2012 15:07 (124)
    Ea prosta vam parajaiusi, Snider ishio ne star(28 let) ,da u nevo nezodalsia etot sezon, kak u vsei komandi,travmi posle katorih on neuspeval nabrati formu, no eto ne povod evo vikidivati iz komandi,on dlea neeo slishkom mnoga zdelal, stob pri pervihje problemah vikidivati ivo!!! Uveren sto v sledushem sezone on budet na visote!!
  11. #38
    • 0
    kazama1986: 5 апреля 2012 14:39 (551)
    кароче Гуарин полюбому должен быть у нас...это просто ОГОНь а не игрок...у него есть ВСЕ...я прокляну Бранку если он его не выкупит....так это еще парень сыграл первый свой матч за 4 5 месяцев лечения...я просто уверен что он будет тупо рвать у нас...потом еще на нем кучю бала срубим..он круче Снейдера...тахника таже зато снейдер хрусталньый а этот еще тот кабасик...сам кого хош сломает...вернуть нада КОута полюбэ...оставить саратэ ...заигрывать Жуана...по тренировкам он очень не плох...выкинуть нах РАнокью и Паломбо ...продать Пацини и купить норм напа ...продать Снейдера он нам не нужен в таком состаянии...продать ЖУлио и Майкона...отправить на пенсию Кордобу ...ну вот в принцепе моя концепция)))
    А и еще нада оставить СТрама...пускай работает...год ...он хотябы подтянет молодняк а уже с 2013 пригласить тренера чтоб он докупил к нашей молодежи пару игрококв и брал титулы...
  12. #37
    • 0
    antverpp: 5 апреля 2012 13:33 (980)
    говорят, Анжи хотят Майкона, Снайдера и Паццини за 40 лямов всех! ))
    по мне так продать Майкона со Снайдером за эти деньги было бы не плохо, навряд ли они стоят сейчас дороже!
  13. #36
    • 0
    Interist777: 5 апреля 2012 13:26 (17)
    Ya vernulsya, Forza Inter
  14. #35
    • 0
    GREEENNR: 5 апреля 2012 12:26 (87)
    чтобы нам купить месси..и тем более чтоб он так играл...то тогда (при всём уважении к нашим игрокам) нам нужно всю коменду барсы купить....
  15. #34
    • 0
    VanHelsing: 5 апреля 2012 12:19 (948) Новостей: 1904
    Цитата: _sedrik_
    Интер купил Месси)))Крутяк -крутецкий

    зачем? у нас есть Сарате, он в сто раз круче)))
  16. #33
    • 0
    sneyder10: 5 апреля 2012 12:13 (141)
    Альварез классный игрок.и техника у него есть,при нем Интер смотриться интереснее.не зря его арсенал хотел купить,все знают кого нужно брать.
  17. #32
    • 0
    _sedrik_: 5 апреля 2012 12:08 (74)
    Интер купил Месси)))
    Крутяк -крутецкий
  18. #31
    • 0
    GREEENNR: 5 апреля 2012 11:10 (87)
    Ребята...вы про Гуарина, про Альвареса....но все забыли Жуана.....может на него посмотреть????

    и ещё хотелось бы в последнем туре состав:

    Ди Дженаро

    Нагатомо Раноккья Жуан Фараони

    Занетти Альварес Камбьясо Гуарин

    Кастаньос Сарате
  19. #30
    • 0
    fifax_adRiano: 5 апреля 2012 08:44 (1042) Новостей: 1
    Цитата: funInternazionale
    AxlRose- куда ставить ? Правым напам. Техника есть,удар есть, позиция, как раз удара под левую. У него еще есть видинье поля.

    скорость маленькая у него! да и как мяч получает, как будто теряется. все как то неуверенно делает!
  20. #29
    • 0
    funInternazionale: 5 апреля 2012 07:41 (388)
    AxlRose- куда ставить ? Правым напам. Техника есть,удар есть, позиция, как раз удара под левую. У него еще есть видинье поля.
  21. #28
    • 0
    Fun inter: 5 апреля 2012 06:55 (497)
    AxlRose,
    он еще гол забил :-)
  22. #27
    • 0
    AxlRose: 5 апреля 2012 05:36 (1052)
    Альварес,Альварес,Альварес!)че
    м он так нравится людям.не понимаю...как по мне то ничего особенного.помнятся его промахи из убойных позиций...да и игра его не впечатляет....скорость не очень.а из техники так только мяч под себя подгибает раз 300 за матч...Да и куда его ставить при схеме 4-3-3....Да было...отдал конечно 5 голевых.Но ведь Снейдер пускай и мертвый тоже столько же отдал...
  23. #26
    • 0
    ingfan: 5 апреля 2012 02:00 (52)
    bossavag,
    Если в лазарете он бы проводился,то там бы точно выиграли бы его,хотя бы количеством
  24. #25
    • 0
    s.mairbek: 5 апреля 2012 00:37 (3506)
    branka tot esho gondon sam guarin tozhe ne budet ceremonica s brankoi
  25. #24
    • 0
    INTER number uno: 5 апреля 2012 00:21 (4622)
    Fantazisto _10_,
    Если ты хоть иногда смотришь игру Интера, должен понять::: Альварес один из тех, вокруг которого надо собирать новую команду..
  26. #23
    • 0
    FORZA_INTER: 4 апреля 2012 23:09 (818)
    Цитата: Freshi
    ну да, ну да...бранка нихрена не знает...тут на сайте все в курсе, а он нет - надо ему заказное письмо выслать...предупредить что ли...

    Очень толсто.
    Новость была с официально сайта, поэтому в ее истинности можно не сомневаться. А Бранка вполне может упустить какой-нибудь пункт или нюанс в контракте. С Форланом такое уже произошло.
  27. #22
    • 0
    doubtlessone: 4 апреля 2012 23:08 (37)
    Сори за оффтоп, кто-нибудь может назвать хотя бы 5 воспитанников Интера,которые бы стали звездами или хотя бы высококлассными игроками с 90 года??
  28. #21
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2012 22:52 (31641) Новостей: 328
    Цитата: igor-loko
    Насчёт Майкона не согласен,подачи ,кросы до сих пор приносят пользу.

    кросов нет!
    подачи есть из 10 его подач, 1-2 подачи более менее нормальные
  29. #20
    • 0
    Freshi: 4 апреля 2012 22:37 (229)
    Цитата: FORZA_INTER
    Бранка опять страдает херней?! Буквально вчера писали же, что до мая за 8,5 можно будет его выкупить. Ожидаем очередной прокол Бранки.

    ну да, ну да...бранка нихрена не знает...тут на сайте все в курсе, а он нет - надо ему заказное письмо выслать...предупредить что ли...
  30. #19
    • 0
    bossavag: 4 апреля 2012 22:30 (0)
    До сих пор мы были очень довольны Гуарином

    До сих пор напомню что он был в лазарете и чем Бранка был доволен ей?? может в лазарете тоже проводится чемпионат???
  31. #18
    • 0
    FORZA_INTER: 4 апреля 2012 22:28 (818)
    Цитата: igor-loko
    Насчёт Майкона не согласен,подачи ,кросы до сих пор приносят пользу.

    Бегает он уже не так быстро, да и в оборону не всегда возвращается, а навесы в аут постоянно.
  32. #17
    • 0
    Mourinho Felix: 4 апреля 2012 22:26 (305)
    ))))Марига с днюхой))) непонятный для меня игрок ))) зачем он Интеру...
  33. #16
    • 0
    s_beck: 4 апреля 2012 22:12 (61)
    1954 Интер побеждает Ювентус со счетом 6-0
    byli vremena... ))))
  34. Онлайн
    #15
    • 0
    NBK: 4 апреля 2012 22:10 (274) Новостей: 9
    Цитата: Nerazzurri32
    если Оби не будет в заявке буду очень рад

    facepalm такой хороший игрок а говоришь такое(((жаль(((
  35. #14
    • 0
    FORZA_INTER: 4 апреля 2012 22:10 (818)
    Трансфер Гуарина стоит 13,5 миллионов евро

    Бранка опять страдает херней?! Буквально вчера писали же, что до мая за 8,5 можно будет его выкупить. Ожидаем очередной прокол Бранки.
  36. #13
    • 0
    igor-loko: 4 апреля 2012 22:07 (2204)
    Гуарина полюбасику выкупать!

    Цитата: Alvaro 20
    Когда Снайдер и Майкон выздоровят?зачем они нужны? толку ноль, что есть ан поле что их нету


    Насчёт Майкона не согласен,подачи ,кросы до сих пор приносят пользу.
  37. #12
    • 0
    Nerazzurri32: 4 апреля 2012 21:55 (70)
    если Оби не будет в заявке буду очень рад.а Альварес нужен однозначно.Здоровья всем
  38. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 апреля 2012 21:15 (4697) Новостей: 19
    Снова Интер разводят как лохов!А Бранка этому только способствует своей слабовольностью!
    Трансферная цена Гуарина -11 млн.
    К тому же Интер его лечил и на ноги поставил!
    Позорно разводят Интер на деньги как и раньше!
  39. #10
    • 0
    Gammi: 4 апреля 2012 21:10 (123)
    Alvaro 20,
    Хотелось бы видеть всех здоровыми,а там глядишь чтоб попасть в тройку помогут
  40. #9
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2012 20:54 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Gammi
    Когда Снайдер и Майкон выздоровят?

    зачем они нужны? толку ноль, что есть ан поле что их нету
  41. #8
    • 0
    saga46: 4 апреля 2012 20:42 (1139)
    гуарина надо выкупать это точно!тем более такая цена! Было бы глупо не воспользоваться снижением стоимости на него. Марига вроде гол недавно забил но боюсь ошибиться. Было бы классно если б все были в строю!и так состав не ахти какой,так еще и травмы постоянные
  42. #7
    • 0
    Gammi: 4 апреля 2012 20:31 (123)
    Когда Снайдер и Майкон выздоровят? Жду Альвареса,скучаю по нему.
  43. #6
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2012 20:24 (31641) Новостей: 328
    изначально вообще кажется 11.5 лямов за гуариана требовали
  44. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 апреля 2012 20:17 (4691)
    Цитата: ar4i
    Я уже реально соскучился по Альваресу! Надеюсь, что он вернется на поле в самое ближайшее время!!! А Гуарина мы скорее всего возьмем, хотя надо будет за ним еще понаблюдать в играх

    Цитата: INTER number uno
    Быстрей бы вернулся Рикки. Хочется посмотреть его игру при Страме..

    прям фан клуб альвареса)))
  45. #4
    • 0
    Danya98: 4 апреля 2012 20:16 (414) Новостей: 38
    О У Мариги днюха, мои поздравления МакДональд! gigs
  46. #3
    • 0