Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.04.2012 Автор: Мариша

Страмаччиони: «Мы выиграли и развлекли всех»

Страмаччиони: «Мы выиграли и развлекли всех»В это воскресенье, 1 апреля, было хорошее начало для Андреа Страмаччиони и его Интера: на Меацца были заработаны 3 очка, которые последний раз здесь набирались 22 января. Вот что сказал молодой алленаторе Sky Sport Italia:

«Я думаю, что самое главное, что Интер выиграл. Конечно, это прозвучит банально и очевидно, но именно ради этого мы работали всю неделю. А то, что это произошло в такой шумный способ… Президент сказал мне, что хочет, чтобы его развлекли, а после матча он был в раздевалке и выглядел счастливым, как и мы все. Я не верю, что можно возглавлять команду в Серии А и не волноваться за результат, но всё что мы хотим сейчас – это идти вперёд шаг за шагом, не строя никаких планов. Интер-Дженоа для нас был словно финалом. Начиная со вторника, 3 апреля, начнём опять думать о будущем».

«Больше всего мне понравилось то, каким напористым был Интер, особенно в первой половине матча, которую мы провели более ровно. Я не удивлён тем характеристикам, которые есть у этих парней. Мне понравилась первый тайм. Стыдно по поводу гола Дженоа на последней минуте, он вернул их в игру».

«Я привношу на поле только то, что я знаю, как это делается. Я думаю, это была командная победа: от Жулио Сезара, который сделал всё, чтобы сыграть этот матч до Киву, который играл слева, от Камбьяссо и Станковича до Гуарина. По моему мнению, эта победа принадлежит им всем».

Диего Форлан в очередной раз играл без позиции, Страмаччиони пытается это объяснить:

«Я говорил с ним и думаю, что он способный. Он прибыл в Интер, чтобы укомплектовать нападение. Он вошёл в историю европейского футбола, ровно как и в историю своей национальной сборной, и по моему мнению, он справляется хорошо. Мы наигрывали его на центральной позиции, и я думаю, что создание первого гола произошло по причине хорошего взаимопонимания с его партнёрами».

По поводу полузащиты:

«Я думаю, что полузащита одарена игроками с разными характеристиками, и я представлял себе, как буду вносить изменения. Станкович был плеймейкером, во втором тайме он уже набегался, поэтому я выпустил Гуарина и Оби».

В предматчевом интервью президент Массимо Моратти сказал «Если Страмаччиони хорошо доработает до конца сезона, то он поможет нам решить много проблем». Тренер Интера ответил:

«Отработать хорошо для меня значит, что с Кальяри мы сыграем матч получше. Президент дал мне удивительную возможность, и он дал мне её потому, что видел мою работу в эти полгода и то, что я сделал с Примаверой. Победа принадлежит всем ребятам. У меня нет волшебной палочки. Слова президента вселили в меня уверенность, но будем идти игра за игрой».

Страмаччиони ещё плохо знает миланский диалект, поэтому по рефери прошёлся на своём родном диалекте:

«Вот свезло-то как. Первый матч – и судья свистит против меня 3 пенальти…»

Пару слов Страмаччиони сказал и для Mediaset Premium:

«Было важно сегодня увидеть напористый Интер, мы это видели по большей части в пером тайме, тогда хорошо сыграли форварды. Рецепт – это не рассуждать о турнирной таблице и делать обещания, а тяжело работать матч за матчем и, начиная с 3 апреля, думать о Кальяри. Вопреки тому, что было сказано ещё до того, как я пришёл из молодёжной команды, я увидел единый Интер, большую семью, чей президент с сыном празднуют победы с нами. Это был просто Интер-Дженоа, но он был важен, а потому прекрасен. Я не помню, чтобы Дженоа выдал какой-то особый перформанс. Ну удар Скули во втором тайме. И мёртвые мячи в виде трёх пенальти».
Просмотров 4 496 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Safar: 5 апреля 2012 22:05 (170)
    Президент сказал мне, что хочет, чтобы его развлекли... клоуны чтоли?... надеюсь тут не првильный перевод и речь шла о том чтобы его обрадовали.
  2. #37
    • 0
    Александер: 5 апреля 2012 11:42 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь следующий матч не будет таким пережевательным в плане счета.
  3. #36
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2012 21:01 (31633) Новостей: 328
    Цитата: spacedemon
    Смотрел конечно.....да, левые пенали согласен. Но кроме последнего матча я видел так же и многие другие игры этого сезона....и останусь при своем мнении. Каждый стандарт возле ворот Интера это поход в аптеку за валидолом.....и навряд ли кто то поспорит со мной что защита наша играет на опыте а скорости уже давно нет......

    лусио заменить и все более мене нормально, в основном так лусио пожарил
  4. #35
    • 0
    ROMA 87: 4 апреля 2012 19:03 (79)
    Он строит новый атакуешшый ИНТЕР Я на это уверень 80 процент удаче тебе
  5. #34
    • 0
    AMakenzi: 4 апреля 2012 18:02 (99)
    spacedemon,
    Я об этом говорил ещё в начале сезона, но и середина - умерла. Обещают обновление, только кем? Молодёжью, которой Раньери затыкал дыры? (Она с основой не имеет ничего общего) Страмаччиони конечно молодец, но он не сможет в момент изменить середину. То, что было с Дженоа напоминает мне "гопак". Каждый сам за себя. Если бы не класс отдельных исполнителей, то где бы был Интер?
  6. #33
    • 0
    spacedemon: 4 апреля 2012 17:41 (34)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ты матчь с дженоа смотрел? сомневаюсь что мы ьудем пропускать пачками!


    Смотрел конечно.....да, левые пенали согласен. Но кроме последнего матча я видел так же и многие другие игры этого сезона....и останусь при своем мнении. Каждый стандарт возле ворот Интера это поход в аптеку за валидолом.....и навряд ли кто то поспорит со мной что защита наша играет на опыте а скорости уже давно нет......
  7. #32
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 апреля 2012 16:24 (4691)
    Цитата: spacedemon
    .Тренер то новый, а игроки в защите то старые. Причем в прямом и переносном смысле.

    ты матчь с дженоа смотрел? сомневаюсь что мы ьудем пропускать пачками!
  8. #31
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2012 16:23 (31633) Новостей: 328
    spacedemon,
    защита у нас не святая конечно, но в матче с дженоа 2 левых пеналя нам дали
  9. #30
    • 0
    aidar: 4 апреля 2012 16:18 (19)
    он просто заряжен интузиазмом и азартом. он реально похож на маура ... 32
  10. #29
    • 0
    spacedemon: 4 апреля 2012 15:22 (34)
    Понравился Интер с Дженоа, но только в атаке и более менее в полузащите....Как не хотелось бы верить в то,что вот, пришел новый амбициозный молодой тренер и все теперь будет хорошо, все будет по другому, не получается как то себя обмануть.....Тренер то новый, а игроки в защите то старые. Причем в прямом и переносном смысле. Так что будем мы и дальше пропускать много и "со вкусом" пока не усилимся в защите.....Ну и кто то уже говорил до меня что Станок-плеймейкер это грустно ёпть.....Когда там Альварес уже нарисуется?
  11. #28
    • 0
    Олжас: 4 апреля 2012 14:45 (1)
    да брат с такими вещами не шутят
  12. #27
    • 0
    Nerazzurri32: 4 апреля 2012 10:53 (70)
    надеюсь все у него получится.
    теперь уже не важно сколько мы будем пропускать главное три очка.
  13. #26
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 апреля 2012 10:30 (2372) Новостей: 5
    Цитата: рома
    суперский тренер, он такой прямо молодой, какойто не опытный, но такой вселяющий оптимизм и уверенный!! нам в принципе никто не нужен то летом хочу что бы Страмма выиграл все оставшиеся матчи!
    билан порвать и мы в тройке....


    72
  14. #25
    • 0
    жбан: 4 апреля 2012 10:23 (4658)
    Пропустить 4 гола от дженоа както настораживает это...
  15. #24
    • 0
    рома: 4 апреля 2012 10:12 (557)
    суперский тренер, он такой прямо молодой, какойто не опытный, но такой вселяющий оптимизм и уверенный!! нам в принципе никто не нужен то летом хочу что бы Страмма выиграл все оставшиеся матчи!
    билан порвать и мы в тройке.... no


    оффтоп марсель получил вчера свое))))

    Цитата: ZAR
    Страму - удачи, ветеранам на покой, защите - крепости, полузащите - мобильности, нападению - остроты.


    прямо тост, зачетно)))
  16. #23
    • 0
    m0dya: 4 апреля 2012 09:50 (182)
    Цитата: InterFAN Kazakhstan
    сделали бы из него долгосрочный проект, чтобы он стал этаким нашим САФом...

    Я тоже об этом подумал! Тем более такая молодеж! Поли, Коут, Альварес, Оби, Кислинг, Кастаньос и т.д. На 2 супер клуба хватит. Тем более есть у кого учиться Сезар, Пупи, Кучу, Принц .....
  17. #22
    • 0
    ZAR: 4 апреля 2012 08:02 (1218)
    Страму - удачи, ветеранам на покой, защите - крепости, полузащите - мобильности, нападению - остроты.
  18. #21
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 4 апреля 2012 07:51 (162)
    Нравится мне этот мужЫк, сделали бы из него долгосрочный проект, чтобы он стал этаким нашим САФом...
  19. #20
    • 0
    AxlRose: 4 апреля 2012 04:48 (1052)
    Давай Андреа!!!дай старперам толчок под зад!!!Пусть отрезок оставшийся достойно отыграют!!! 160
  20. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 апреля 2012 02:50 (4693) Новостей: 19
    Если у нас Станок играет роль племейкера, то это печаль!
    Если судить по этому матчу, то видно что Страм добавил атаки, по сравнению с пугливым Интером Клавы, 3 форварда в основе однако))но оборона осталась та же что и при Клаве! Но конечно по одному матчу не судят! Вот с Кальяри будет экзамен! Чужой стадион,неуступчивый ,крепкий середняк! Зато какже интересно!

    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Страм в отличие от Раньери знает как замены делать. Вовремя и главное к месту!

    Да это очень важно! Грамотные замены-залог успеха!
    А Клава заменами только в яму загонял команду!
  21. #18
    • 0
    RedBit: 4 апреля 2012 01:14 (132)
    Ждем новых побед от Страма и команды!
  22. #17
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2012 01:12 (31633) Новостей: 328
    Smok,
    кстати я заметил тоже сходство, как во внешности, так и привычках его, действиях
  23. #16
    • 0
    Smok: 4 апреля 2012 01:09 (124) Новостей: 1

    посмотрите интересно!
  24. #15
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2012 01:05 (31633) Новостей: 328
    Цитата: 22.05.10
    прошу прошение что не в тему все читали сегодняшную интервью моура??

    читай новости, эта новость вообще то опубликована!
    141
    З.Ы
    еще раз напишешь "прощу прощения, что не в тему " получишь бан! Уже не в первый раз так пишешь, хватит уже, пиши не в тему в более соотвествующих по смыслу темах 160
  25. #14
    • 0
    PRO2: 4 апреля 2012 00:58 (386)
    Радует тот факт что тренер то из нашей системы. Конечно слишком рано что то говорить, но я бы попробовал дать ему следующий сезон, даже если он в этом сезоне ничего не покажет. Пускай наигрывает молодежь из примаверы, у нас она талантливая, пускай строит новый Интер, тот про чью игру будут говорить употребляя только восторженные эпитеты.
  26. #13
    • 0
    Smok: 4 апреля 2012 00:52 (124) Новостей: 1
    uje v youtube po9vilas trenerovka Intera (03.04.12) !))
  27. #12
    • 0
    Denny: 4 апреля 2012 00:46 (109)
    Удачи Андреа.Верю работа в Интере послужит ему трамплином в большой футбол.Может и серию выдаст из 8 матчей, и за лч зацепимся)
  28. #11
    • 0
    Цыган: 4 апреля 2012 00:46 (712)
    «Я думаю, что полузащита одарена игроками с разными характеристиками, и я представлял себе, как буду вносить изменения. Станкович был плеймейкером, во втором тайме он уже набегался, поэтому я выпустил Гуарина и Оби».

    Страм в отличие от Раньери знает как замены делать. Вовремя и главное к месту! 58
  29. #10
    • 0
    saga46: 4 апреля 2012 00:43 (1139)
    из него энтузиазм прямо таки прет
  30. #9
    • 0
    Mr.Orange: 4 апреля 2012 00:28 (278) Новостей: 68
    adashev,
    Страма конечно же)
  31. #8
    • 0
    Amore Nerazurri: 3 апреля 2012 23:45 (152) Новостей: 6
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Как же хочется чтобы у Страмы всё получилось с нами! Чем то он мне даже Моура напоминает.

    да похож очень хочется увидеть победы с своим тренером родным 130 98
  32. #7
    • 0
    sneyder10: 3 апреля 2012 23:42 (141)
    хотел бы я очень чтоб его оставили.как голы забывались к одну капитан наш бежал и обнимались.и он всю игру на ногах стоял.
  33. #6
    • 0
    adashev: 3 апреля 2012 23:41 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Dimas_RnD
    Господи,он мой кумир!

    Интересно кто???? belay
  34. #5
    • 0
    Mr.Orange: 3 апреля 2012 23:34 (278) Новостей: 68
    Станкович был плеймейкером, во втором тайме он уже набегался, поэтому я выпустил Гуарина и Оби».
    Господи,он мой кумир! love
  35. #4
    • 0
    adashev: 3 апреля 2012 23:30 (4022) Новостей: 3
    как говорится НЕ ТАК БЫСТРО МАУГУЛИ!!!
    в этом хочу сказат не надо так ослобетса и празноват! еще есть игра!!! лучше тренераватса надо!!! у нас сейчас очень трудный период нас опасност всегда придут!!! лучше тренероватса играт хорошо!!! удаче всем!!!!
  36. #3
    • 0
    FORZA_INTER: 3 апреля 2012 23:19 (818)
    Возможно стоит оставить Страма на следующий сезон. С молодыми он умеет работать, да и чувствует, когда игроков менять надо. Потенциал у него есть.
  37. #2
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 апреля 2012 23:15 (1094)
    Как же хочется чтобы у Страмы всё получилось с нами! Чем то он мне даже Моура напоминает.
  38. #1
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2012 23:05 (31633) Новостей: 328
    красавец!
    все правильно, этот тренер хоть понимает. что станок все 90 минут не может бегать, а раньери это не понимал, вот и были проигрыши по этому